Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 872
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Да я вот сюда написал ответ про скрин. ОТВЕТ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@6.11.2004 - 10:28
    Да я вот сюда написал ответ про скрин. ОТВЕТ.
    [snapback]41281[/snapback]
    МУЖИК! Нет слов! ты профи, ты все наешь! напиши мне прошивку на русском!
    ...а открывать никто ниче не собирался, ты посмотри на дату моей регистрации и подумай своим мозгом... неужели я эти пару дней сидел бы и перечитывал бы весь форум??? ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВАМ ЗАФЛУДИЛ ВЕСЬ ФОРУМ 1 СКРИНШОТОМ!
    Panasonic SL-CT780=>iRiVER imp-550<=>iRiVER imp-450
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Борьба Бобра С Ослом
    Чувак, прими мои извинения, я погорячился!

    З.Ы. Спор закрыт...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Борьба Бобра С Ослом@6.11.2004 - 19:26
    МУЖИК! Нет слов! ты профи, ты все наешь! напиши мне прошивку на русском!
    ...а открывать никто ниче не собирался, ты посмотри на дату моей регистрации и подумай своим мозгом... неужели я эти пару дней сидел бы и перечитывал бы весь форум??? ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВАМ ЗАФЛУДИЛ ВЕСЬ ФОРУМ 1 СКРИНШОТОМ!
    [snapback]41406[/snapback]
    Ты дай мне исходник прошивки - я специально для тебя её переведу.

    Ладно, всё - ИЗВИНИ. Каждый может погорячиться, с кем не бывает?!

    З.Ы.
    ============================
    А зафлудил ты скрином не форум, а кому-то траффик.

    Перечитывать форум не надо, ведь есть жеЭТО.
    ============================
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ок парни, таких скринов больше сувать не буду! ;)
    возник вопрос, можно где-нить отрыть инфу про прошивку 1.80 на 550-й? и вообще, в чем разница, она глюченная? че там нового в отличии от 1.70?
    Panasonic SL-CT780=>iRiVER imp-550<=>iRiVER imp-450
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    HELG
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by dyos@11.08.2004 - 22:53
    вот что нашел по этому поводу:

    "Эффект памяти" сильно выражен у Никель-кадмиевых аккумуляторов, у Никель-металл-гидридных - слабее, у Литий-ионных - отсутствует (к сожалению плеера не делают на этих аккумуляторах)
    [snapback]34029[/snapback]
    Вынужден Вас разочаровать, и у Li-Ion, и даже у Li-Pol (литий-полимерные, более продвинутые по сравнению с литий-ионными) эффект памяти присутствует, конечно, всё меньше и меньше, т..е на одном конце шкалы Ni-Cd, на другом, через Ni-MH и Li-Ion, находятся Li-Pol аккумуляторы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил себе 4 дня назад IMP-550 никаких проблемм не испыьываю. прошил на 1.70, на рвшку скинул только прошивку, больше ничего. рвшка старая старая... philips вроде. никаких жалоб нету ваще... клевый плейер. в общем раз на раз не приходится. мне повезло, без глюков попался.
    хочу вот прошить на корейскую 1.80. кто нибудь пробовал? что скажете стоит или нет?
    У меня IRiver IMP-550
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Gorazio@10.11.2004 - 17:26
    Купил себе 4 дня назад IMP-550 никаких проблемм не испыьываю. прошил на 1.70, на рвшку скинул только прошивку, больше ничего. рвшка старая старая... philips вроде. никаких жалоб нету ваще... клевый плейер. в общем раз на раз не приходится. мне повезло, без глюков попался.
    хочу вот прошить на корейскую 1.80. кто нибудь пробовал? что скажете стоит или нет?
    [snapback]42050[/snapback]
    не хочу тебя разочаровать, но 4 дня не срок... Правда, это тоже ничего не значит... Вощем, счастливого тебе юзания этого плеера
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А насчет прошивки что скажешь?
    У меня IRiver IMP-550
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Gorazio@10.11.2004 - 17:52
    А насчет прошивки что скажешь?
    [snapback]42058[/snapback]
    пока что не знаю, надо будет протестить на плеере друга
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by dyos@10.11.2004 - 17:08
    пока что не знаю, надо будет протестить на плеере друга
    [snapback]42061[/snapback]
    а я вот не удержался прошил. пока нормально. тока меню сначала было на корейском пришлось вспоминать где же там настройка языка. а так вроде ничего
    У меня IRiver IMP-550
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Gorazio@10.11.2004 - 18:35
    а я вот не удержался прошил. пока нормально. тока меню сначала было на корейском пришлось вспоминать где же там настройка языка. а так вроде ничего
    [snapback]42063[/snapback]
    что нового добавилось???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by dyos@10.11.2004 - 17:49
    что нового добавилось???
    [snapback]42069[/snapback]
    улучшилась работа с программой. там теперь на 4 строчки список... удобнее стало. вроде все. но об этом можно почитать и на официальном сайте. первая часть про прошивку 1.80 для IMP 400
    У меня IRiver IMP-550
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати компашки начали читаться гораздо быстрее
    У меня IRiver IMP-550
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа, у меня тут возникла небольшая проблемка, связана она с громкостью звучания (наверное я не первый и не последний, но поймите меня - просмотреть всё совершенно нереально). Так вот - купил imp-550 совсем недавно и решил сразу недолго думая испробовать качество звучания и глубину звука в московской подземке. Каково же было моё удивление, когда поставив на полную громкость (40) я не услышал музыки (на улице тоже звук был тихий потом). Сначала подумал, что может нужно штекер поправить - но с ним оказалось всё в порядке, так и приехал домой со смазанным впечатлением: сразу достал инструкцию, чтобы побыстрей во всём разобраться. Прочитал я про этот их эквалайзер (Xtrm Eq - весёлое сокращение), сразу попробовал поменять диапазон частот - как-то ничего особо не изменилось, потом попереключал режимы normal-rock-metal: тоже глухо. А проверял я это всё на mp-3 диске (качество: 44khz и 128kbps). Конечно, вы скажете, что тут важную роль играют наушники - я тестировал на стандартных iriver, входящих в комплект поставки (ксати говоря, я почему-то не обнаружил у себя блока внешнего питания- а в инструкции он есть, это как понять?). Может кто-нить сталкивался? help! Конкретно меня интересует зависимость громкости звучания от качества музыки, басов, как это оптимизировать вообщем? и правда ли, что некоторые диски на максим. громкости читаются очень тихо???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Tullamore@11.11.2004 - 16:50
    и правда ли, что некоторые диски на максим. громкости читаются очень тихо???
    [snapback]42295[/snapback]
    В общем, да, от диска тоже многое зависит. :(

    Хотя советую, всё-таки попробовать с другими ушами, Koss the Plug например.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Originally posted by Tullamore@11.11.2004 - 16:50
    (ксати говоря, я почему-то не обнаружил у себя блока внешнего питания- а в инструкции он есть, это как понять?)
    [snapback]42295[/snapback]

    А где плеер покупали, товарисч?



    И кстати у меня в метро тоже не слышно. Только когда на станциях останавливаешься. Это на 35. Больше не ставлю, потому что наушники засераются и басы куда-то пропадают.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Tullamore+11.11.2004 - 20:50--><div class='quotetop'>QUOTE(Tullamore &#064; 11.11.2004 - 20:50)</div><div class='quotemain'>Господа, у меня тут возникла небольшая проблемка, связана она с громкостью звучания (наверное я не первый и не последний, но поймите меня - просмотреть всё совершенно нереально). Так вот - купил imp-550 совсем недавно и решил сразу недолго думая испробовать качество звучания и глубину звука в московской подземке. Каково же было моё удивление, когда поставив на полную громкость (40) я не услышал музыки (на улице тоже звук был тихий потом). Сначала подумал, что может нужно штекер поправить - но с ним оказалось всё в порядке, так и приехал домой со смазанным впечатлением: сразу достал инструкцию, чтобы побыстрей во всём разобраться. Прочитал я про этот их эквалайзер (Xtrm Eq - весёлое сокращение), сразу попробовал поменять диапазон частот - как-то ничего особо не изменилось, потом попереключал режимы normal-rock-metal: тоже глухо. А проверял я это всё на mp-3 диске (качество: 44khz и 128kbps). Конечно, вы скажете, что тут важную роль играют наушники - я тестировал на стандартных iriver, входящих в комплект поставки (ксати говоря, я почему-то не обнаружил у себя блока внешнего питания- а в инструкции он есть, это как понять?). Может кто-нить сталкивался? help&#33; Конкретно меня интересует зависимость громкости звучания от качества музыки, басов, как это оптимизировать вообщем? и правда ли, что некоторые диски на максим. громкости читаются очень тихо???
    [snapback]42295[/snapback]
    [/b]


    то что тебе подсунули лажу = 99%. БП в комплекте должен быть, все что ты делаешь с эквалайзером, должно мгновенно отображаться на изменении звука...
    1% заключается в том, что:
    1) попробуй другие уши, возможно, что виноваты уши
    2) попробуй другой диск

    вообще ириверы громкие плееры - и в метро я все прекрасно слышал на 40...
    за громкость отвечают след. факторы:
    1) в первую очередь все зависит от записи, и не от качества записи, а от громкости записи. Думаю, ты замечал, что на компе чтол-то звучит громче, что-то тише, и не в качестве дело (ну конечно мы не рассматриваем 32кбпс) а в громкости записи. Возможно ты пробовал диск, на котором очень низкаю громкость сама по себе...
    2) сам плеер (в данном случае 550 иривер - и он, я те скажу прямо, очень громкий)
    3) уши (в комплекте конечно не ахти ушки, но у меня с ними орало хорошо

    <!--QuoteBegin-Cyrax
    @11.11.2004 - 22:06
    А где плеер покупали, товарисч?
    И кстати у меня в метро тоже не слышно. Только когда на станциях останавливаешься. Это на 35. Больше не ставлю, потому что наушники засераются и басы куда-то пропадают.
    [snapback]42312[/snapback]
    [/quote]
    а я все слышу на 40 )) я без всяких трещаний и засераний )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Originally posted by dyos@11.11.2004 - 19:28
    а я все слышу на 40 )) я без всяких трещаний и засераний )
    [snapback]42338[/snapback]
    Видимо у меня диски с очень высоким уровнем записи, да ещё ubass играет свою роль - с ним потише играет. Но когда я прибавляю громкость - басы куда-то исчезают
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Cyrax@12.11.2004 - 00:19
    Видимо у меня диски с очень высоким уровнем записи, да ещё ubass играет свою роль - с ним потише играет. Но когда я прибавляю громкость - басы куда-то исчезают
    [snapback]42358[/snapback]
    поставь eq limit = off басы вернуться на свое место
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Люфт в iRiver IMP550
    от Фоман в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 23:51
  2. IRiver Imp550
    от Deep в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 20:58
  3. iMP550 прошивка 1.04с хочу 1.40 Вопросы(+)
    от 4Rom в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.03.2004, 11:04
  4. наушники в комплекте с iRiver IMP550
    от melody в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2004, 00:03
  5. Вопросики...iRiver iMP550
    от insane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2004, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения