Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 212 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Amnesiac,
    На cube h900hd перемотка осуществляется джог-дайлом и это ОЧЕНЬ(!) удобно!
    Зернистость там есть, но она значительно меньше чем на других моделях плееров.
    Экран там полностью матовый.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Интересно, интересно... А вот коротким нажатием сколько там проматывается ? Скажем секунд 5-10 если хочется промотать ? И опять же интересует как там с субтитрами ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Так, эт снова я... И опять с вопросами.
    1)Нашёл на оф.сайте новую прошивку, обновил, теперь бы узнать что это дало. На самом сайте и теме ни 1 слова(ну не знаю я китайский, а гугл не всемогущ)
    Спойлер: 

    Может кто помочь найти патчлог? Или в Китае они не приняты?
    2)Bmorn BM888 отличный плеер, но есть 2 вопроса. Первый озвучивался ранее, а второй звучит так. Текст в формате TXT и различными кодировками отображается не на весь экран, вы не знаю как это пофиксить? Очень не хватает чтения(русские буквы отображаются только в юникоде и утф
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Amnesiac,
    Это вопрос по какой модели?
    Если по Кубу, то есть отдельная ветка, где всё обсуждалось.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Amnesiac,
    Это вопрос по какой модели?
    Если по Кубу, то есть отдельная ветка, где всё обсуждалось.
    эээ это вопрос мне или Amnesiacу?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию

    Вопрос Amnesiacу, просто я долго писал и ваше сообщение получилось между моим и оппонента.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Это я про cube h900hd. Прочитал сейчас про работу джог дайла, мне не очень подходил чтобы файлы переключались при коротком нажатии..

    Я пока весь в сомнениях. Хочется купить 7" плеер, наилучший по всем показателям (батарейка, всеядность, субтитры, экран, удобная перемотка, возможно с помощью тача). Я так понимаю из кандидатов мне подходит bmorn 888f10 (но не знаю что там с субтитрами), ainol v8000hdy (в аинолах, вроде, нормальные субтитры), onda vx610 touch (опять же, не знаю что там с субтитрами)...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vorx Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, угробил новенький ritmix rp 500hd / на Sochip 9800. Другой прошивкой (v5000hdg20100930), комп теперь не видит тушку. Как можно принудительно заставить его принять прошивку?
    В низу 144 страницы(2 последних сообщения) всё подробно описано.Ваш плеер не исключение.
    Убедитесь,что акк. заряжен.
    Последний раз редактировалось utyf69; 14.05.2011 в 01:10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Amnesiac, как мне кажется, во всех плеерах на SoChip/Boxchip ситуация с субтитрами одинаковая. Цвет можно менять только в режиме отображения текста песен (когда подгружаются .lrc файлы), а при проигрывании видео можно менять только размер шрифта, они остаются белыми, но с черной обводкой. Хотя в плеерах на SC8600 / F15 не меняется размер шрифта, а есть только возможность его сдвинуть ниже.
    Экраны на нетачевых Ainol P810 и Ployer 399Hero одинаковой структуры, черные и матовые. И точно такой же структуры экран у Voto VT-CH900HD (брат-близнец Cube H900HD) любезно предоставленный мне на время by Votocorp.
    Про экран у Bmorn BM888 Вы можете спросить у предыдущего оратора, г-на ars17 пользуясь случаем.
    Экраны у перечисленных я бы не называл зернистыми. Есть определенные градации, которые при близком рассмотрении заметны. Ну или группами пикселей их еще можно назвать.
    Те, у кого перед глазами жидкокристаллический TFT монитор меня наверное поняли.
    Но нет именно того радужно-переливчатого зерна, которое добавляется за счет тактильной пленки.
    Вот это зерно на разных тачскринах может отличаться по заметности/назойливости.
    Из моих впечатлений по h900hd (по его брату, что одно и тоже) - все в целом очень хорошо, но удручает неудобное расположение кнопок, на спине они у него.
    А по емкости батареи кажется Bmorn BM888 будет лидером.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 14.05.2011 в 01:28.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    Sadeness (14.05.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Купить чтоли Bmorn bm888f10... Я выбирал из него и teclast c700 и купил второй. Вобщем-то не самый удачный выбор, этот c700, я считаю. На счёт субтитров- у c700 они вообще без обводки, у аинолов они хотябы обведены, на счёт других не знаю. Цвет меня совсем не интересует, главное обводка, т.е. чтобы их видно было, собственно. У teclast c700, кстати, при его кнопочности и матовости имеется ощутимая зернистость.

    Я пока листаю интернет в поисках кандидатов. Ещё не оставил идею купить что-то вроде http://mp4nation.net/catalog/index.p...roducts_id=496 Или от мидов рано ещё ждать безупречного воспроизведения видео ?..

    Пользуясь случаем, как и предложил мне Kistenev, задам вам, ars17, вопрос. Не подскажете ли как у вашего Bmorn'a c субтитрами, если была возможность проверить ? Хотя между bm888 и bm888f10, на сколько я знаю есть такое огромное отличие как чип sc8600 в первом (он же f15, чтоли) и sc9800 во втором (f10/boxchip).
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 14.05.2011 в 01:39.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Немножко не так. BM888 - на ChinaChip 1600 (до 720р), BM888F10 соответственно на BoxChip F10 (до 1080-1280р)
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну я помню, просто, что он на более слабом...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utyf69 Посмотреть сообщение
    В низу 144 страницы(2 последних сообщения) всё подробно описано.Ваш плеер не исключение.
    Убедитесь,что акк. заряжен.
    Спасибо большое, все получилось.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну у меня bmorn888f10. Вы дайте ссылку на видео и субтитры к нему(для чистоты эксперимента) Я скачаю и зафоткаю, что там можно поменять...

    PS Если б не проблема с txt 888 меня всем устраивал быб. Экран ярок и контрастен. Угол по горизонтали отменный, по вертикали не фонтан(родничок, скажем так). Если ещё какие вопросы есть, говорите.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ars17 Посмотреть сообщение
    Ну у меня bmorn888f10. Вы дайте ссылку на видео и субтитры к нему(для чистоты эксперимента) Я скачаю и зафоткаю, что там можно поменять...

    PS Если б не проблема с txt 888 меня всем устраивал быб. Экран ярок и контрастен. Угол по горизонтали отменный, по вертикали не фонтан(родничок, скажем так). Если ещё какие вопросы есть, говорите.
    Забыл добавить. Полной зарядки хватает на 9 часов при полной яркости. Эта яркость режет глаз даже днём, я поставил 10(всего 15). Зарядки хватает на 1 день нон стоп или 2-3 дня по несколько фильмов в день
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ars17 за полезный пост

    Amnesiac (14.05.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    ars17
    Зашёл на треккер, взял первый попавшийся семпл http://multi-up.com/489503 - есть дорожки и субтитры. Проверьте пожалуйста, если вам не трудно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Фоток пока небудет(1-3 дня)
    На словах:
    1) Плеер увидел 2 звуковых дорожки
    2) Плеер увидел 3 вида субтитров
    3) Все 3 размера субтитров переключаются
    4) Цвет субтитров может быть 3 цветов. Белый, красный, синий. Есть ярко выраженная чёрная обводка букв. С белой всё нормально, а вот синяя и красная чуть не попадают в обводку... Привыкнуть можно, но смотрится не очень. Белая нормально смотрится.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amnesiac (14.05.2011), Sadeness (14.05.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Спасибо большое. Собственно, белый с обводкой чёрной всё что мне нужно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    О, этот сэмпл дольше по продолжительности. Получается менять язык дорожки и язык субтитров и их размер (3ступени). Это на Ainol P810.
    На Ployer 399Hero все то же самое. Только (как оказывается) размер субтитров можно изменять в пределах 5 ступеней.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 14.05.2011 в 19:18.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Или от мидов рано ещё ждать безупречного воспроизведения видео ?..
    Указанный вами вариант очень даже не плох в плане видео.
    Могу предложить вам ещё вот такой:http://www.ownta.com/teclast-t760-ta...ction-8gb.html
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    Amnesiac (15.05.2011)

Reply To Thread
Страница 149 из 212 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения