Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 486 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Rom2307, не могу согласится со всем вышеописанным. Но согласен послушать слики еще раз =) Пока же - нет, то что я услышал не соответствует никак твоим словам.
    зы. вестоны - рулят. никаких задиров, звона, кривизны стыков там нет =Р Не больше чем в дба-02 по крайней мере. Только если дба хорошо играют с мультибитки, а с остальных источников заметно сибилявят, то у вестонов нет с этим нкаких проблем на любом источнике
    Тоже, полная чушь на счет вестонов! Ничего там не выпирает, не звенит, не херит, ну и так далее...Первые у меня наушники, которые мне понравились своей ровной подачей.Я от них не устаю.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    зы. вестоны - рулят. никаких задиров, звона, кривизны стыков там нет =Р Не больше чем в дба-02 по крайней мере
    я помню слушал эти уши еще когда Кайзер их приносил. Отличались от Ц3 только более собранным басом и более ровным звуком. В остальном - все тоже самое. Ощещение несобранности драйверов. нестыкованности, а так же того, будто они все имеют разную подачу звука. разу начинаю верить, что вестонам вообще пох на эту тему - они ей чисто понтуются и делают рекламу для своих комплектующих для слуховых аппаратов, как и фонаки

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Rom2307, не могу согласится со всем вышеописанным. Но согласен послушать слики еще раз =)
    А я и не прошу соглашаться. Я просто констатирую факт. Имел возможность сравнивать со многими IEM и на очень многой аппаратуре. Так что могу отвечать за свои слова

    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Первые у меня наушники, которые мне понравились своей ровной подачей.Я от них не устаю.
    Мало ли. А я от них устаю после трех минут. Слушать скучно? Будем меряться тем, чье уставание важнее?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Отсутствие типовых косяков свойственных многим арматурам - это то как раз и есть то что выделяет SA6 из всего ряда арматурных IEM. Хотя я и понимаю - эти вот, непохожие на динамические, искажения, как раз и принесли ей её славу... И не все принимают то, что SA6 - единственная в которых были предприняты попытки от этих недостатков избавиться...
    не понимаю чем они принципиально отличаются от другой однодрайверной арматуры типа имагов или мотиков?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А я и не прошу соглашаться. Я просто констатирую факт. Имел возможность сравнивать со многими IEM и на очень многой аппаратуре. Так что могу отвечать за свои слова
    Ну как бы я не менее уверен за вестоны. Спор похож на "а мне Рабинович напел", ты вестоны слушал мельком и давно, я слики тоже слушал недолго, и на соньке. С вестон3 они имеют мало общего
    Последний раз редактировалось Drakkard; 30.11.2010 в 22:20.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    не понимаю чем они принципиально отличаются от другой однодрайверной арматуры типа имагов или мотиков?
    правильным брендом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    В чем разница между Etymotic ER-4p и ER-4s?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    В сопротивлении (кабеля).
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    не понимаю чем они принципиально отличаются от другой однодрайверной арматуры типа имагов или мотиков?
    принципиально??? ничем Я этого и не говорил никогда. Они могут отличаться технически.
    На мой взгляд теже клипши x5 точно так же очень неплохи. Слушал недавно - придраться ни к чему особо не мог Хотя - хотел
    Да - отличия могут быть... я не в курсеЮ, но вроде только у Слика (из вышепревенеддных моделей) драйвер "открытого типа"...
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    ты вестоны слушал мельком и давно,
    Тем не менее впечателния помню. И опыт показал на разных других моделях, что первые впечатления редко когда меня подводят. Бывает мнение иногда меняется в тот или иной моент (не знаю - погода шалит...) но с течением времени все снова становится на накатанный путь
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    я слики тоже слушал недолго, и на соньке.
    На какой?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.12.2010 в 11:45.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, на д50. Меня тоже первое впечатление редко подводит.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    на д50. Меня тоже первое впечатление редко подводит.
    ну D50 вообще оооочень странный аппарат ... я бы его вообще в качестве эталона с осторожностью использовал.
    Митч тут его регулярно приносит. И постоянно он меня удивляет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Я поэтому и говорил что послушал бы еще раз, тоже не очень то ему доверяю. Но при всей его странности, ВЧ он вроде бы не упрощал, а я услышал именно это.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Nobody, спасибо, на плеере без усилителя s не послушать, получается?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ты вестоны слушал мельком и давно,




    Тем не менее впечателния помню.
    Вы, наверное, на неправильных насадках слушали их...
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Gri89, ну не то чтобы совсем не послушаешь, но усилитель конечно желателен для полной раскачки.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Приветствую всех. Хотелось бы попросить помощи в выборе наушников. Я довольно долго уже выбираю себе замену штатным затычкам для айфона 4. Хочется чего-то приближенное к high-end, но в тоже время, чтобы кпд был довольно высок. Не хочется покупать наушники за 1000$, зная, что наушники за 500$ дали бы тот же результат в моих условиях. Сразу оговорюсь, что слушаю я только мп3 и в основном рэп (вообще спектр прослушиваемой музыки очень широк) и хочу приобрести наушники с наилучшим качеством звука, которое будет упираться конечно в качество источника, то есть айфона. Запас в любом случае должен быть. Понравились Шуры Se535. Так вот вопрос - а если слушать в них только мп3 и только через айфон - есть ли смысл в такой дорогой покупке или же лучше взять что-то более дешевое, что покажет на такой "конфигурации" тот же результат за меньшие деньги? Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от happyfrost Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос - а если слушать в них только мп3 и только через айфон - есть ли смысл в такой дорогой покупке или же лучше взять что-то более дешевое, что покажет на такой "конфигурации" тот же результат за меньшие деньги?
    мп3 если битрейтом 256 - нормально(лосслес имеет смысл только на дорогих источниках). Прирост в звуке услышите на айфоне
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    happyfrost (04.12.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от happyfrost Посмотреть сообщение
    Не хочется покупать наушники за 1000$, зная, что наушники за 500$ дали бы тот же результат в моих условиях.
    Ну вообще наушники за 1000 (например, JH16) будут звучать на айфоне лучше, чем наушники за 500 (например, Westone UM3X), это железно совершенно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Ну битрейт где-то 192-320.
    Получается, что Шуры 535 - самое оно? Или может какая-нибудь модель мне больше подойдет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от happyfrost Посмотреть сообщение
    Ну битрейт где-то 192-320.
    Получается, что Шуры 535 - самое оно? Или может какая-нибудь модель мне больше подойдет?
    Для рэпа и хип-хопа очень подойдут Monster Turbine Pro Gold (Pro Copper). Мало того, что они обладают быстрым и мощным басом, так ещё и остальные частоты при этом отыгрывают замечательно. Кроме того, у них шикарный комплект поставки и очень дорогой внешний вид. К айфону, имхо, самое то.

    Человек, купивший их у меня для прослушивания именно данных стилей на айфоне, очень доволен получившейся связкой в целом и звуком в частности.

    У этих наушников проблема одна - посадка. Практически уверен, что звук Вам очень понравится. Если по посадке они Вам подойдут - берите смело.
    Так что очень рекомендую к прослушиванию. И потенциал у Вашей связки будет огромный. То есть если перейдёте потом на более аудиофильский источник, наушники не спасуют и не станут "узким местом" в тракте.

    Единственное, что это динамические наушники. Не арматура. Но, пожалуй что, если не самые лучшие "динамики", то одни из. По моему скромному мнению, с ними по качеству звука смогут соперничать только Радиусы, но их не советую - с комфортной посадкой в ухе проблем ещё больше и шумоизоляцией они не блещут.
    Последний раз редактировалось Опаньки; 03.12.2010 в 10:44.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Опаньки за полезный пост

    happyfrost (03.12.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    Для рэпа и хип-хопа очень подойдут Monster Turbine Pro Gold (Pro Copper). Мало того, что они обладают быстрым и мощным басом, так ещё и остальные частоты при этом отыгрывают замечательно. Кроме того, у них шикарный комплект поставки и очень дорогой внешний вид. К айфону, имхо, самое то.

    Человек, купивший их у меня для прослушивания именно данных стилей на айфоне, очень доволен получившейся связкой в целом и звуком в частности.

    У этих наушников проблема одна - посадка. Практически уверен, что звук Вам очень понравится. Если по посадке они Вам подойдут - берите смело.
    Так что очень рекомендую к прослушиванию. И потенциал у Вашей связки будет огромный. То есть если перейдёте потом на более аудиофильский источник, наушники не спасуют и не станут "узким местом" в тракте.

    Единственное, что это динамические наушники. Не арматура. Но, пожалуй что, если не самые лучшие "динамики", то одни из. По моему скромному мнению, с ними по качеству звука смогут соперничать только Радиусы, но их не советую - с комфортной посадкой в ухе проблем ещё больше и шумоизоляцией они не блещут.
    По посадке не смогу никак проверить, потому что заказывать собирался из США.
    А чем плохо то, что они динамические?

    Кстати еще слышал Вестоны 3 очень хороши, в том числе для рэпа. Как он по сравнению с Monster Turbine Pro?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 486 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения