Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 320 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dansc Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Очень долго мучался с навителом и вот что нашел: уже есть взломанная версия но она под Windows Mobile 2003/5.0/6.0, там используется принцип смены deviceID насколько я понял. Ломается все при помощи программы MultyDID, вот ее официальный сайт http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=67189 она нормально устанавливается, но требует толи библиотеки какието толи еще чтото(( на той же странице есть ссылки на них (как я понял) но вот их у меня поставить не удалось! может у кого получится?
    Цитата Сообщение от MagISTRa Посмотреть сообщение
    Изучал Вопрос Проблема в том что в автозапуск в винду всталяется прога MDIDLdr.exe А про нее наш Аппарат ругается что она не WinCE приложение. Многоуважаемый разработчик говорит на Эту тему что у него нет ни аппаратной возможности ни особо желания Делать и адаптировать прогу под MIPS процессоры. О чем монно и прочитать на ветке форума по прведенной ссылке. Как победить это на нашем аппарате никто не знает :( А очень бы хотелось ...
    Это всё лажа! Дело в том, что к нам на ковон можно поставить только навител от миркома. В нем - алгоритм кодирования ключа отличается от Армовских версий. Уже проходило здесь и на 4пда, человек купил ключ и для указанного DeviceID зарегистрировал его и получил активационный файл. Файл не подхватился.
    То есть он его регил на продающиеся программы под арм, а не на мирком устройство - в тех свои ключи (идущие с железякой), в них есть отличительные признаки, согласно которым и происходит изменение алгоритма при выдаче активационного файла с сайта.
    Дело, видимо, связано с договором миркома с навителом, чтоб программы нельзя было использовать на других девайсах.

    {+кстати, а на ковонах не одинаковый ид? }
    Последний раз редактировалось YDean; 08.04.2008 в 18:03.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    66
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    ...надо было им по мордасам...это я про сервис
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    YDean, Слушай! Мож мне по-шагово со скриншотами объяснить как компильнуть прогу под MIPS!

    Или как с нуля создать проект! Код есть для ARM!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    YDean, Слушай! Мож мне по-шагово со скриншотами объяснить как компильнуть прогу под MIPS! Или как с нуля создать проект! Код есть для ARM!
    В общем-то, про это книги написаны.
    Если есть проект, то
    - если он под VS2005, то
    -- ставишь на VS2005 standardsdk_500
    -- после этого где-то в свойствах проекта можно ему
    --- добавить платформу standardsdk_500 - мипс.
    ---- при этом:
    ---- если проект под WinCE5 - хорошо
    ---- иначе, если под WM5|6 - вычесываешь
    ---- несовместимые элементы API, заменяешь что можно на эквивалент чистого WinCE5.
    - если проект под под eVC
    .................................................. ......
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ребята! У кого получилось установить PlanMaker, который выложили iaudiophile.net!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    1) Кто нить ставил skype ?
    2) Будет ли версия с gps ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    Ребята! У кого получилось установить PlanMaker, который выложили iaudiophile.net!
    Поискал на iaudiophile.net этот самый PlanMaker, но не нашёл. А можно выложить ссылочку на него?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sbr Посмотреть сообщение
    Поискал на iaudiophile.net этот самый PlanMaker, но не нашёл. А можно выложить ссылочку на него?
    вот бери http://rapidshare.com/files/105731079/SMTMKPLM.rar.html
    Если установишь отпишись!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Это всё лажа! Дело в том, что к нам на ковон можно поставить только навител от миркома. В нем - алгоритм кодирования ключа отличается от Армовских версий. Уже проходило здесь и на 4пда, человек купил ключ и для указанного DeviceID зарегистрировал его и получил активационный файл. Файл не подхватился.
    То есть он его регил на продающиеся программы под арм, а не на мирком устройство - в тех свои ключи (идущие с железякой), в них есть отличительные признаки, согласно которым и происходит изменение алгоритма при выдаче активационного файла с сайта.
    Дело, видимо, связано с договором миркома с навителом, чтоб программы нельзя было использовать на других девайсах.

    {+кстати, а на ковонах не одинаковый ид? }
    Может и одинаковый, нужно проверить. Хотя врядли...
    Его можно посмотреть без установки навитела? Сбрасывайте свои.
    Вот и я купил Ковон ради GPS под навител... и облом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от megaguru Посмотреть сообщение
    Может и одинаковый, нужно проверить. Хотя врядли...
    Его можно посмотреть без установки навитела? Сбрасывайте свои.
    Вот и я купил Ковон ради GPS под навител... и облом.
    Он не ставится. Можно просто разархивировать на свисток и с него толкнуть.
    3.1.2.4920 - запускается
    Последний с родного сайта: 3.1.2.5799 - вылетает с ошибкой. (Кстати, OZI при запуске говорил о невозможности взять ид. М.б. с этим связано.)
    № 39848
    Еще есть девайсик Carmani CX230 - почти как наш. На него опционально идет навигация от NavMate и анонсированы карты России.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    DeSappear 1.0 
    По умолчанию
    Не знаю как кого, а меня всегда раздражало наличие фона (обычно голубого) позади названий иконок на рабочем столе.
    Есть крохотная программка для Ковоши, которая решает данную проблему (не требует инсталяции).

    http://mscdex.game-host.org/hsr/syst.../desappear.zip

    P.S. На днях собираюсь сделать небольшой обзор GPS Gradle, которую использую уже 3 месяца (если, конечно кому-нибудь будет интересно).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: DeSappear 1.0 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Балбескин Посмотреть сообщение
    P.S. На днях собираюсь сделать небольшой обзор GPS Gradle, которую использую уже 3 месяца (если, конечно кому-нибудь будет интересно).
    А есть карты для России?
    ------------------
    На owendia выложили установленный TextMaker & PlanMaker
    http://www.owendia.com/index.php?opt...=35&board=50.0
    Последний раз редактировалось YDean; 09.04.2008 в 08:01.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    YDean, вот есть PlanMaker! http://www.owendia.com/forum/cowon/Q....Mips.2004.zip Но он не зарегистрированный! Посмотри его ДЛЛ в них можно повесить регистрацию! А то уже кучу перепробывал кодов, ничего не получается!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    pont86, пробовал установить PlanMaker, который ты выложил вчера с разными кодами - фигвам! Будем искать дальше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Плз, кто нить выложите на фтп или дайте ссылку на словарь для cowon'a. желательно лингво
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Купил сабж, как видео плеер – сказка, то что и хотел, доволен)
    По звуку могу отписаться позже, если кому интересно. Скажу что он невыдающийся, что наверное и свойственно для таких устройств. Если сравнивать тоже с продукцией этой фирмы, ковон д2 например значительно музыкальнее по всему диапазону, детальнее. Усилитель очень шумный.
    Интересно посмотреть что внутри устройства, разбирать свой новый не хочется, помню тут была ссылка?
    Да, еще нагрев… так и должно быть?
    Пока мучаюсь с тем что бы подключить к нему телефон (по технологии которая была тут), но не в какую не ведет не моего нокиа е50 не бт в компе. Как правильно его включать? У меня значок в низу не высвечивается.
    И с ви-фи тоже не разобрался, ладно, это позже.
    Порадовала отличная работа юсб-хоста. Отлично распознаёт все мой устройства.
    Сейчас решил его привести в боевую каждодневную готовность – что бы собою таскать Аккуратненько снял лицензионную наклейку мс, посадил её на пленку (так делаю со всеми своими ноутбуками, при носке не затрется – потеряется, в случи чего – всё верну наместо). Чехол решил не брать, не хочется прибавлять ему размеров. Дело за плёнкой, вот тут не знаю что брать, люблю глянцевые, но под такие размеры их не бывает, выбираю из этого - Rovermate Ergomate-003 или ONEXT 5.9” может кот брал, подскажет ?
    Последний раз редактировалось ArtMan; 09.04.2008 в 11:56.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    и вот еще вопрос: в видео плеере можно менять аудио дорожки? и есть ли способы проигрывать flv файлы?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    ArtMan - Хорошо что появился ещё один пользователь "со слухом"
    Как я уже писал ранее, у этого устройства такое ощущение что подрезали полосу частот. Как кажется мне, он начинает звучать от 60 до 14000. Хотя это моё личное наблюдение, которое неплохо бы подкрепить результатом тестов. А до них как-то и руки не доходят.
    -Нагрев должен быть таким. Не паникуй
    Плёнку сейчас на экране таская полуглянец (до глянца немного не дотягивает) от Rovermate. Впринципе, плёнка говно, потому как пользуюсь меньше 2 месяцев, а тапы уже видны отчётливо. Но с другой стороны, когда смотришь фильм например, их не видно!
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Собираюсь приобрести устройство, но хотелось бы понять, можно ли расчитывать на подключение к нему Skylink модема (типа Anydata 310 по USB) и клавиатуры по BT (хоть какой-нибудь).
    Поделитесь опытом, у кого есть, плз..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Товарищи подскажите,сегодня утром плеер наотрез отказался включаться,никакой реакции,вставляя зарядку не загорается лампочка подзарядки на боковой панеле плеера,в чем может быть проблема?И возможно ли самому реанимировать?
    ps не падал,ничего не закачивал,просто откозался работать!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 141 из 320 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения