Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 314
  1. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Прошло примерно около двух месяцев после покупки девайса. Динамик (спикер), как говорили здесь, не отключал в настройках (выставлен режим "Авто"), слушаю через наушники, радио и MP3. Плеер держит зарядку около 12-15 часов, не могу сказать точно, но не реальные 35 часов. Заводской брак или еще не прокачался аккумулятор? Было 2 цикла разряд-заряд.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Не пойму от чего в плеере такой звук, как бы с песком и шумноватый он, усилок в нем наверно такой. Неужели Wolfson дает такой эффект или ковоновские инженера не могут его грамотно оформить. Имею SanDisc Zip, iRiver E300, iRiver T10 и S100, а так же Sony NWZ-S763, но не в одном из этих плееров нет такого ужасного звука да еще за такие деньги. И что вас в нем восхищает?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    jjmott, Так и есть, на приличной нормальной громкости песочит. И это на любом ковоне так. Инженера постарались.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый taltgreen! Я смотрю вы располагаете Cube C30. А где его брали не подскажете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    jjmott, Лучше тут обсуждать:
    http://player.ru/showthread.php?t=81738
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Нажал в настройках - система - удалить лицензии MSDRM. Что случилось? Как это скажется на работоспособности плеера?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Прошло примерно около двух месяцев после покупки девайса. Динамик (спикер), как говорили здесь, не отключал в настройках (выставлен режим "Авто"), слушаю через наушники, радио и MP3. Плеер держит зарядку около 12-15 часов, не могу сказать точно, но не реальные 35 часов. Заводской брак или еще не прокачался аккумулятор? Было 2 цикла разряд-заряд.
    Пользую чуть меньше года, но и в начале было не 12 часов - ощутимо больше он держит (правда, больше мр3 320 (stereo, lame 3.93), чем флака, во флаке только прям сильно любимые записи) заряжаю раз в 2,5 недели где-то, слушаю ±2,5 часа в день. Может, экран часто включаете? А может еще от омности ушей зависит, у меня 16 Ом всего.
    Последний раз редактировалось Qu.an; 18.06.2013 в 16:05.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Плееру 5 месяцев. По ощущениям как-то быстро разряжается. Слушаю радио на 16-омных наушниках, хватает по ощущениям на 8-12 часов. Экран включаю иногда. Через динамик не слушаю. Что такое?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    36
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Плееру 5 месяцев. По ощущениям как-то быстро разряжается. Слушаю радио на 16-омных наушниках, хватает по ощущениям на 8-12 часов. Экран включаю иногда. Через динамик не слушаю. Что такое?
    В каком формате слушаете материал? Какие наушники/с каким сопротивлением используете наушники?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Господа, может кто-нибудь может подсказать - поставил флэшку 16 gb, но в меню через раздел "флэш" файлы на ней не видны. Нашёл их только через "музыка" - "папки". Как сделать, чтобы файлы были доступны через меню флэшки?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    P.S. Вобще заметил, что плеер с флэшкой распознаётся компом, как два отдельных диска, а папка флэш - это просто физическая папка на диске плеера. Но тогда какой в ней смысл? Выходит, что доступ к флэшке только такой: folders - C2, C2 EXT и всё?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Далекий Меркурий Посмотреть сообщение
    В каком формате слушаете материал? Какие наушники/с каким сопротивлением используете наушники?
    Слушаю радио, наушники с сопротивлением 16 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    По умолчанию
    Вообще-то это папка для запуска флэш-приложений. И раздел в меню - аналогично.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Заменил аккум на 1350мач)
    Изображения Изображения
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    МосОбл!
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Заменил аккум на 1350мач)
    А где такой купить и почем?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Unknown Song, Аккум для Meizu M9(просто лежал один почти новый, не нужный), он толще стандартного аккума с2, крышка не закроется(у меня она на клею держится), контроллер от аккума убрал, припаял стандартный от с2, ещё такой момент, сначала контроллер припаивается к аккуму, потом к плате плеера, если сначала к плате, потом к контроллеру, то плеер не включается!!!
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    По умолчанию
    Юзаю сей девайс 2.5 года в основном для прослушки mp3 (flac редко), неск раз прошивал, щас 1.17 стоит, изменений не почувствовал. Все бы ничего, но после последнего падения оторвалась кнопка вкл/выкл, кнопку припаял, но собрал неудачно - треснул сенсор. Сейчас плеер функционирует, но уже начал искать замену... Но ниче путного я не нашел - покупать плеер hifi-класса для прослушки mp3 как минимум странно, я уж не говорю про время работы и других вкусностях типа FM-радио и секундомера, я даже книжки на нем читал))). Хотел уж было Cowon D20, но их в продаже почти нет да и хочется чего-то нового. В общем пока в поиске, заказал на ebay Sandisk Sansa Fuse+ за 2.5 к с доставкой, там хоть радио есть и батарея более-менее, ну и звук по отзывам поинтереснее. Резюмируя скажу, что не жалею от покупке С2, вместе с Зенхами IE4 он прослужил верой и правдой - падения, купания в пиве, регулярные занятия спортом - отличный вариант плеера для повсеместного пользования!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Павлентий за полезный пост

    ILIA555 (14.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
    Юзаю сей девайс 2.5 года в основном для прослушки mp3 (flac редко), неск раз прошивал, щас 1.17 стоит, изменений не почувствовал. Все бы ничего, но после последнего падения оторвалась кнопка вкл/выкл, кнопку припаял, но собрал неудачно - треснул сенсор. Сейчас плеер функционирует, но уже начал искать замену... Но ниче путного я не нашел - покупать плеер hifi-класса для прослушки mp3 как минимум странно, я уж не говорю про время работы и других вкусностях типа FM-радио и секундомера, я даже книжки на нем читал))). Хотел уж было Cowon D20, но их в продаже почти нет да и хочется чего-то нового. В общем пока в поиске, заказал на ebay Sandisk Sansa Fuse+ за 2.5 к с доставкой, там хоть радио есть и батарея более-менее, ну и звук по отзывам поинтереснее. Резюмируя скажу, что не жалею от покупке С2, вместе с Зенхами IE4 он прослужил верой и правдой - падения, купания в пиве, регулярные занятия спортом - отличный вариант плеера для повсеместного пользования!
    После приобретения юзал сей девайс 2,5 часа и за это время песочный звук плеера напрочь вынес мозг, на следующий день я его продал и забыл как кошмарный сон. Потом был Сандиск Зип, iRiver S100, но все забросил после покупки Fiio X3, в связке с ie4 звук просто отпад. Радио, видео и прочая лабуда не нужна , для этого есть смарт. Да и mp3-шки в нем совсем по другому зазвучали с большей детальностью и глубиной спектра.Вот так!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Я свой С2 тоже недавно продал. Как только купил смртфон LG L7 dual и сравнил звук с ковшом (наушники Yuin pk3), понял, что не стоит он того, за что его так хвалят (хотя может это у меня такой неудачный экземпляр, не исключаю). На смартфоне звук оказался более сочным и драйвовым и при этом без потери детализации, странно, но вот так. Теперь вот думаю, стоит ли покупать что-нибудь вроде IHIFi 760?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon C2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Стоит, если устраивает форм-фактор. Х3 я брал как более компактный по сравнению с IHIFi 760, а по мощности и качеству звука где-то даже и получше будет, хотя все индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения