Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 501
  1. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nig Посмотреть сообщение
    Сейчас разбираюсь с подключением винта, там тоже проблемы
    Ну, у меня с винтом проблем нет.
    Вот только он потребует своего питания дополнительно.
    И еще, винты у меня подключаются только через родной проводок OTG, который пришел в комплекте.
    Два других провода, которые я покупал с SmartQ Q5, не работают.
    Хотя на SmartQ работают все три экземпляра.
    Различия - только длина провода. Родной провод очень коротенький. Всего около 5 см.
    Других различий не нашел...
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Ну, у меня с винтом проблем нет.
    Вот только он потребует своего питания дополнительно.
    Винт на 3,5 дюйма или 2,5? У меня старый внешник на 3,5 с питанием без проблем работает. А сейчас вот хочу поменьше размерами взять. Есть модели на 2,5 дюйма, которым достаточно питания по usb и они без проблем раскручиваются от телевизоров (LG выпускает такие модели LCD) и DVD плееров (например Pioneer 610). Может такой заработает от наших плееров. Как вариант можно будет USB Y-кабель попробовать - ко вторму разъему USB зарядку прицепить. Или вот нашел модель: Apacer Share Steno AC202 - у него есть разьем под внешнее питание, плюс ударопрочный. Пойду на днях покупать, возьму с собой плеер, проверю.


    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    И еще, винты у меня подключаются только через родной проводок OTG, который пришел в комплекте.
    Есть подозрение, что там какая-то перемычка стоит, чтобы плеер его мог идентифицировать как OTG - в штекере mini USB пять контактов. Помеченный Х обычно не задействован. Его как раз можно скоммутировать с 4 (земля) для создания перемычки. Надо будет прозвонить тестером...
    Изображения Изображения
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Есть модели на 2,5 дюйма, которым достаточно питания по usb
    OTG скажет, что недостаточно питания.
    Я купил USB-хаб активный с внешним питанием, так от него отлично пашет.
    А напрямую аппарат винчестеры не вытягивает....
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    OTG скажет, что недостаточно питания.
    Мне ничего не говорит. Пишет, что коннект не удался(failed). Винт A-DATA, 500 гб, Nobility NH92, отдельного питания нет, есть Y-шнур. Но нет переходника. А не может ли быть, что он не понимает винта, отформатированного в NTFS? Изначально-то он был в FAT32, а я уж не помню, из каких соображений форматнул в NTFS.
    И подскажите,плз, что мне делать с этой .... надписью unautorized, достала уже. Пока включишь плеер, рехнешься кнопки нажимать, причем и не понятно, какая дает результат. Есть в нем хард- или софт- ресет? Может, это поможет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nig Посмотреть сообщение
    А не может ли быть, что он не понимает винта, отформатированного в NTFS?
    Конечно в этом проблема! ExpandedFAT и NTFS научились понимать плееры только с новыми чипами ChinaChip CC1800 (например Gemei HD8800), SoChip SC9800 (Ainol V8000HDS) TeleChip (Chuwi P7-II) и то не с первых прошивок.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо PDAstep за полезный пост

    nig (11.02.2010)

  7. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nig Посмотреть сообщение
    А не может ли быть, что он не понимает винта, отформатированного в NTFS?
    У меня ВСЕ в NTFS. И все работает нормально. Дело не в этом точно.
    Нет у меня винтов в других форматах. Да и странно это было бы...
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    У меня ВСЕ в NTFS. И все работает нормально. Дело не в этом точно.
    Да, был не прав! У меня внешний винт старый, небольшого объема в Fat32. Сейчас вот отформатировал SD-карточку в NTFS - воспроизвел файлы нормально. И с картридера, прицепленного по OTG тоже прочитал. Так что действительно дело не в NTFS. Кстати Ramos T11RK NTFS не понимает - ни карточку не понял, ни встроенную память, которую я отформатировал для интереса в NTFS.
    Последний раз редактировалось PDAstep; 12.02.2010 в 14:24.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Кстати Ramos T11RK NTFS не понимает - ни карточку не понял, ни встроенную память
    Аналогично, проверял, - не работает NTFS на Рэймосах...
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Поздно, батюшка, поздноо... Переформатировал уже. Придется обратно. Об OTG:
    PDAstep прав: Х и 4 закорочены, проверил лично. Винт при подключении по OTG зажигает светодиод, но не раскручивается, видно питания действительно не хватает, а может и еще что-то. Не могу я ему дать доп. питания, нет ни шнурка подходящего, ни переходника, там только один USB-mini. И некогда поехать купить. Может, сам что сделаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Плеер практически заблокировался, включается только при подключении к компу и очень не с первой попытки. Все тоже сообщение: unauthorized. Чего ему надо и где я должен авторизоваться?
    Корифеи, посмотрите, может ли это помочь:

    To install:

    Copy TL-50HD.HXF file onto your player (root)
    Power off your player (but do not put the master switch to the OFF position).
    Hold down the volume DOWN button and the Power button.
    Keep holding down both buttons untill the Chinchips upgrade bar comes ups.

    Do not power off your player and make sure your player has a decent charge.

    The update will take about 2 minutes to complete.

    This method of updating will not cause any of your media files to be deleted.

    Note: DO NOT USE FOR PLAYERS THAT HAVE OTG FUNCTIONALITY
    for later batch players that have OTG function included do not use or load this firmware or you will lose the OTG option - your player will already have the latest 5.3 version included

    Но не грузить эту прошивку, а просто проделать эту процедуру с кнопками, может ли это быть софт-ресетом? Кстати, маленькое отверстие на задней крышке вверху - это что?
    Say007, подскажите, плз, где взять 5.3а прошивку, вы писали, что она корректно работает с OTG.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Вам нужен перевод? Или что-то непонятно в деталях.
    Не понял.

    У вас, похоже, что-то с прошивкой. Интересно. Не встречал такого на форумах.
    Для начала рекомендую в поддержку написать.
    Плейер где брали? mp4nation.net? Если там, то они хорошо поддержку ведут.
    Только иногда неделю отвечают.

    Если же нет, то попробуйте прошивку 5.4.
    Там OTG есть, и функция не пропадет.
    Сейчас аппараты идут уже с такой прошивкой.

    А версию 5.3а c OTG они так пока нигде и не выложили.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    say007, Спасибо, перевод не нужен. Я подумал, что если это проделать, перезагрузится текущая прошивка, но этого не произошло. Он подумал и написал, что программное обеспечение не найдено. А про 5.3а спросил, т.к. вы писали, что у вас она в аппарате и понял так, что ставили ее сами. Брал эту радость в mp4nation.net, в поддержку написал своим корявым английским(заодно спросил, где обещанные подарки за предзаказ).
    Сейчас попробую скачать 5.4 и поставить, если сумею включить, а перед этим попробую ткнуть в то маленькое отверстие. Хотя непонятно, что там такое. Я его разбирал, чтобы посмотреть. И вот что увидел: впаян в плату цилиндрик прибл. Ф4мм и высотой 4-5 мм, 2 контакта. Верхняя крышка как бы заткнута пробочкой из резиноподобного материала, влегкую не нажмешь.
    Никогда не думал что просто плеер даст столько головняка!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nig Посмотреть сообщение
    а перед этим попробую ткнуть в то маленькое отверстие. Хотя непонятно, что там такое
    Не тыкайте, это микрофон.

    По поводу прошивки 5.3а - у меня такая сразу стояла.
    Потому и огорчаюсь, что нет такой прошивки для возможности отката.

    А "программное обеспечение не найдено" потому, что вы же прошивку туда никакую не закачали.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    say007, про микрофон я потом уже сам понял и не тыкал. Наконец скачал 5.4. Сначала не получалось из-за малой скорости передачи. Архив распаковал, там много всего, что заливать в плеер? Всю папку?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Нет, в архиве инструкция, драйверы на всякий случай и файл прошивки с расширением HXF.
    Его надо залить в корневую папку и далее по инструкции прошить...
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Вот и закончилась эта история с OS-72HR. Переписка с саппортом mp4nation ничего не дала. Интересный он у них, в смысле саппорт, - вместо ответов тебя отсылают к топикам на их форуме, где делятся опытом такие же юзеры. Причем кто-то вопрос задает, потом флуд, потом кто-то пытается проблему помочь решить, потом топик заканчивается с неизвестным результатом. Это не техподдержка в моем понимании, ведь за советы, данные на форуме, никто не отвечает. Теперь просят отправить им в ремонт. Отправлю, выбросить жалко.
    то Say007 Ваш девайс пришел из ремонта? Как долго процедура тянется?
    Еще вопрос: вы писали, что на allpmp платят после получения заказа, каков там порядок, что-то я ничего не нашел на их сайте такого. Хочу заказать у них Ainol V8000HDS, чувствую не скоро я свой OS-72HR увижу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Это потом только в статусе заказа можно было увидеть.
    После того, как я оплатил посылку, мне пришло письмо с напоминанием,
    что необходимо потом после получения посылки пройти по ссылке и сделать отметку в статусе заказа, для того чтобы они смогли получить свои деньги. Деньги они все равно получат после получения отчета от почтовой компании, что посылка вручена адресату. (это легко отслеживается на почтовых серверах), но, тем не менее, такая просьба была и я ее выполнил.
    Возможно, теперь там что-нибудь и изменилось, я с ноября месяца там ничего не покупал пока еще.
    Но такая история имела место...
    Цитата Сообщение от nig Посмотреть сообщение
    Вот и закончилась эта история с OS-72HR. Переписка с саппортом mp4nation ничего не дала.
    А что значит "ничего не дала"?
    Вы тикет запроса оформили?
    Там без этого никуда.
    Создается запрос, затем, возможно, последует переписка с советами по устранению неисправности своими силами (у меня было так). Когда это не дало результатов, мне прислали адрес, куда отправить посылку и инструкции по правильному выполнению процедуры.
    Без такого запроса отправлять нельзя ни в коем случае. Они на форуме об этом предупреждают. (поищи информацию об RMI). Предупредили, что ремонтом занимаются не они сами, а переправляют на фабрику-изготовитель. Поэтому никакой информации до получения брака из ремонта у них не будет (We have no any updates...) и что это может занять 4-6 недель. Но в любом случае они обещают исправный аппарат. Хотя, если будет установлено, что виноват потребитель, то ремонт будет не бесплатным. Но товар в любом случае вернут исправным.
    Ссылка на оформление тикета запроса в службу поддержки.
    Последний раз редактировалось say007; 25.02.2010 в 05:54.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nig Посмотреть сообщение
    Интересный он у них, в смысле саппорт, - вместо ответов тебя отсылают к топикам на их форуме, где делятся опытом такие же юзеры. Причем кто-то вопрос задает, потом флуд, потом кто-то пытается проблему помочь решить, потом топик заканчивается с неизвестным результатом.
    Скорее всего, вопросы и ответы прекратились, потому что советы помогли и проблема разрешилась. Потому что именно в этом случае обычно ответов больше не пишут.
    И потому вы считаете, что результат непонятен.
    Если бы совет не помог, человек писал бы и писал снова и снова.
    Обычно это так. В конце концов ему там дают совет оформить тикет запроса.
    Но это я уже тут сделал для вас в предыдущем посте.
    Но у меня еще не вышли отведенные сроки для ремонта.
    Так что о результатах ремонта меня пока спрашивать рано.
    Однако на форуме, о котором вы говорите, такие случаи обсуждались,
    и результат всегда таков, что у человека в результате у владельца всегда исправный аппарат.
    Но вот сроки этого ремонта многих раздражают, и люди выставляли претензии, что ремонт занял больше месяца. Однако ремонт был выполнен и аппарат исправлен.
    Последний раз редактировалось say007; 25.02.2010 в 08:54.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    gav17 (25.02.2010)

  21. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    say007, Спасибо за ответы. Все так и было: оформил запрос(тикет),пришел ответ, в нем совет: загрузить прошивку от Текласта 5.4,ссылка на нее, я делаю, становится только хуже (девайс перестает включаться совсем). Снова делаю запрос, в ответе ссылка на топик форума с обсуждением подобного случая, я делаю все,что там советуют, ничего не выходит. Снова запрос с конкретными вопросами, на вопросы не отвечают, а просят прислать плеер на ремонт по указанному адресу. Вот и все. И как узнать, кто виноват? В смысле, гарантийный ли это случай и кому платить за ремонт. Вдруг советы с их форума неверны, а я им следовал? Как-то это все неоднозначно в юридическом смысле...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nig Посмотреть сообщение
    просят прислать плеер на ремонт по указанному адресу
    Ну так и отправляйте. Или починят, или заменят. Я за пересылку заплатил 137 рублей. Это были пока все мои расходы.
    Кстати, они ни в коем случае не рекомендуют отправлять еще что-нибудь кроме самого плейера, потому что это "никогда не будет возвращено".

    Найдите подходящую жесткую коробочку подходящего размера, вложите в посылку с описанием дефекта на английском. При отправке потребуйте от почтовиков трекинг-номер (это важно!).
    Тогда они наклеют номер на конвертик с коробкой. И номер будет тогда на чеке, который вы получите на почте. В тикете напишите, что посылка отправлена и укажите трекинг-номер посылки.

    Когда они получат вашу посылку, вам ответят в тикете. Придет письмо вам на электронный адрес.
    Дальше только ждать.
    Последний раз редактировалось say007; 25.02.2010 в 11:40.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (25.02.2010), nig (25.02.2010)

Reply To Thread
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ONDA Vi20
    от Kistenev в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 17:48
  2. Onda VX610Touch
    от Kistenev в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 13:49
  3. onda vx535hd
    от TimonYYY в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 04:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения