Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 906
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SmirnoFF
    3) Брэнд
    Эк сказанули! Не согласен абсолютно - iRiver дешевле всех конкурентов среди мультимедийных девайсов (Креатив, Аркос, Эпсон, Фототэйнер) так кто берёт деньги за бренд?

    iRiver - это не бренд, это заслуженная репутация. Как щас помню жаркую дискуссию двухлетней давности на всех форумах IMP-550 против Panasonic. Там один из главных аргументов был - бренд Panasonic, а этот брендовый девайс не то что русские тэги не читал, но и паузы внутри трека не имел - прикиньте, длинные треки (рок-оперы, классика, аудиокниги) надо было сначала слушать А небрендовый продукт компании которая несколько лет как образовалась признавался лучшим и в 2003 и в 2004.

    Если PMP доведут до ума прошивками и по-прежнему будут лицом к пользователям в разнообразии функций - сохранят репутацию, а вот если станут Брендом - тогда будем платить за наклейку.
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    да я не говорил про наценку за брэнд.. я имел ввиду плюсы, что ривер себя уже зарекомендовал, а арчос я недавно только услышал...
    А на счет Дисков... я имел ввиду прийти в магазин взять свою болванку подключить к компу ривер и арчос... и залить с болванки и туда и туда музыку и видео... для сравнительных тестов... а если магазин мне не разрешит это делать, то это не магазин и я просто развернусь и уйду в другой
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    [QUOTE=managger]Поздравления!
    Задавал ли вопрос когда будут доп аккумы и пульты?
    QUOTE]
    Да задавал. Я свой плеер отдал 1.03.05 в ремонт, в виду его не работоспособности из-за не правильной прошивки, так вот сегодня мне позвонили из сервиса и сказали что плеер можно забирать (наконецто! Я чуть не заплакал от радости, без него так плохо ) Кстати на ремонт его возили как я понял со слов мастера АЖ В КОРЕЮ Но не это главное, я у них поинтерисовался когда-же будут наконец поставки пультов и аккамуляторов. Мне ответили, что первые поставки расходников будут в начале следующего месяца.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от managger
    Эк сказанули! Не согласен абсолютно - iRiver дешевле всех конкурентов среди мультимедийных девайсов (Креатив, Аркос, Эпсон, Фототэйнер) так кто берёт деньги за бренд?

    iRiver - это не бренд, это заслуженная репутация. Как щас помню жаркую дискуссию двухлетней давности на всех форумах IMP-550 против Panasonic. Там один из главных аргументов был - бренд Panasonic, а этот брендовый девайс не то что русские тэги не читал, но и паузы внутри трека не имел - прикиньте, длинные треки (рок-оперы, классика, аудиокниги) надо было сначала слушать А небрендовый продукт компании которая несколько лет как образовалась признавался лучшим и в 2003 и в 2004.

    Если PMP доведут до ума прошивками и по-прежнему будут лицом к пользователям в разнообразии функций - сохранят репутацию, а вот если станут Брендом - тогда будем платить за наклейку.
    5 баллов!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SmirnoFF
    да я не говорил про наценку за брэнд.. я имел ввиду плюсы, что ривер себя уже зарекомендовал, а арчос я недавно только услышал...
    А на счет Дисков... я имел ввиду прийти в магазин взять свою болванку подключить к компу ривер и арчос... и залить с болванки и туда и туда музыку и видео... для сравнительных тестов... а если магазин мне не разрешит это делать, то это не магазин и я просто развернусь и уйду в другой
    Про диски я пошутил . А насчёт всего остального это вопрос к администраторам плеер.ру.
    А если откажут, уйти, потестить там где можно и вернуться , и купить в плеер.ру. ДЕШЕВЛЕ!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    To Iris 
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от Iris
    в комплекте было 2 диска, один с драйверами и конвертером, а другой с инструкциями ко всем плеерам iriver. Купила в топмене.
    Скажи, уважаемая, а пульт ДУ у Вас был в комплекте?? А то гдето есть, гдето нет... В Плеер.Ру нету, например... а как в ТопМане??
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Иногда кажется, что некоторые люди не умеют читать.
    Про это сто раз было написано: ПУЛЬТОВ НЕТ!!!!!
    Кстати забрал сегодня с сервиса свой плеер, взял его в руки и чуть не закричал УРА . Какая-же всётаки вещь! Приятным сюрпризом было то, что там стояла уже прошивка 2,01, а не родная.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ну все... не знаю что и брать... эх черт... пойду болванки делать, чтоб в магазине заценить
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SASA
    первые поставки расходников будут в начале следующего месяца.
    Хар-рошая новость!

    На оф.сайте тех.поддержка на вопросы "будет ли запись радио" и "будут ли игры" отвечает одинаково - возможно будет в следующих прошивках. А вот по скорости скачивания толком не сказали -можно ли увеличить.
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ееее! Супер! Этто я про игры! На 20 ГБ можно 15 хл-2 залить!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sproot
    Скажи, уважаемая, а пульт ДУ у Вас был в комплекте?? А то гдето есть, гдето нет... В Плеер.Ру нету, например... а как в ТопМане??
    Ну не знаю, где он есть, у меня не было и не встречала еще никого у кого бы он был в комплекте
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    MANAGGER, ссылку не дашь на сайт техподдержки?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    И НИГДЕ ИХ НЕТУ! Я ВЕЗДЕ СПРАШИВАЛ, ДАЖЕ В ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ! Нету их!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для MHz
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    И НИГДЕ ИХ НЕТУ! Я ВЕЗДЕ СПРАШИВАЛ, ДАЖЕ В ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ! Нету их!
    Не знаю у нас в магазине(в прайсе)
    Медиаплеер MP3/HDD iRiver PMP-140 40 Гб
    3.5" TFT (цветной); форматы: Audio (MP3, WMA), Video (AVI, MPEG4), Image (JPG), Etc (TXT); FM-тюнер; диктофон; питание Li-Ion 2200 мАч (до 16 час. работы); USB 2.0; пульт ДУ
    Кстати сайт фирмы www.technocity.ru
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Что про игры? Скажите мне, что это мне не снится и на айривере можно будет гонять игры! Вот тогда я реально буду счастлив!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Да успокойся ты! С огромной вероятностью будут на нём и ваф файлы, и запись радио, и ОГГ и игры и ещё много чего... я уже говорил что на архосы (старые если не ошибаюсь) ставят более-менее полноценный линукс... ну и RockBox нам может помочь!
    P.S. А для игр и книг есть такая замечательная штука как смартфон! Никакой плеер по удобству не сравниться...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Хачу плеер! Когда будет? Дуум на таком экране - манна небесная... КОГДА? И какие игры? Досовские потянет?
    2 ДОС: А у тебя и РМР и Н-10? А то ты в обоих ветках отличился...
    И я хачу официальную поддержку игр... А то стрёмно всякое палево ставить (Как написал!)...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Я ничего не утверждал и не обящял! Я лишь сказал что с большой вероятностью это будет, так как есть всё что необходимо - неслабый проц, достаточно памяти, удобное управление... ведь там изначально должны были быть игры! Точнее ривер вроде как их обещял... Ну а будет всё это я так думаю после появления критичесской массы програмистов с pmp =)
    H-10 у меня нету! И не отличался я там... был H320... но его я благополучно продал!

    Ну а мне лично всякое паливо стаить не стрёмно... видимо потому что до сих пор перепрошивки всяких разных девайсов различными прошивками заканчивались удачно... да и вообще я альтернативу люблю
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Не, а игры какого уровня? Примеры, представляешь?
    А зачем продал Н-320?
    А если запорешь, можно обратно системные файлы поставить? Типа всё опять в норме? И если так, то не вышла ли ещё операционка под РМР-120?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Продал потому что pmp круче, а у меня резко появились деньги! (Самое забавное что плеер я тут продал, а продавец затем продал его ещё раз... сдесь же!)
    Ну а игры я так думаю уровня Game Boy Advance... дум входит их число! Но более вероятно появление качественных 2d игр!!
    Кстати сегодня после просмотра угнать за 60 секунд, отконвертированного риверовским конвертером у меня только одна палка села!!! Затем я час его слушал, пол-часа или даже больше дефрагментировал и ещё часок-другой он у меня играл клипы\крутил музыку!!! Вот таким временем работы я доволен!! Походу акк наконец то раскочагарился!
    А как игры могуть быть реализованны я утверждать не берусь.. скорее всего это будет просто отдельные программы..
    По поводу ос - pmp и так на линуксе работает! А полноценного пока не вышло... к архосу уже клавы подключают и память паяют =)) Думаеться мне что pmp аналогичная судьба ждёт!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по SSD и HDD
    от Lordi в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 23:07
  2. ebay-вопросы
    от rogert в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:33
  3. imp-550 вопросы
    от GuRman в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения