Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 317
  1. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от v_shevchuk Посмотреть сообщение
    купил вчера сабжевый плеер. Пока доволен. Есть вопросы.
    1) шел с прошивкой 1.21, перепрошил в 2.20 вроде все работает. перепрошил в 2.32ums - перестал видеть флеш файлы.. кидаю их в папку флеш геймс - пишет папка пуста. у всех так? пока откатился до 2.20
    2) есть ли к плееру какие нить другие фонты - там размер, вид и цвет?
    3) не ставиться тема - качаю с англоязычного сайта темы - применяю а они как то некорректно отображаются, даже не знаю как сказать - вообщем остается практически базовая тема только фон на черный меняется и плеер например на половину экрана. Вот как правильно темы ставить?
    1. где ты нашел такую прошивку? у меня только 2.10 М, сам через апдейтер поставил!
    2. да шрифты любые ставь какие понравятся, я вот поставил Queke http://www.xfont.ru/font/шрифт_QuakeCyr_42152.htm Кидай их в папку с шрифтами и все, а потом в настройках дисплея выбирай.
    3. тоже самое с темами, 2 разные пробывал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста, кто нибудь выложите, как настроить XviD4PSP 6 желательно со скринами. А то не получается, ставлю звук .mp3, видео .AVI все равно не работает( подскажите пожалуйста, кто разбирается.

    вот програмка, на русском, с красивым интерфейсом

    http://soft.softodrom.ru/ap/XviD4PSP-p7602
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    видеоконвертатор "XviD4PSP" некорректно сводил видео и mp3 в контейнер AVI (во всяком случае в той версии что я тестировал), из-за чего итоговый видео-файл превращался в нечитаемый для `Iriver Spinn`(на компе же идет нормально). Вот тут ссылки на пособие, где подробно рассказывал как это лечить http://player.ru/showpost.php?p=486311&postcount=144
    Последний раз редактировалось Olte; 27.02.2010 в 04:09.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drowka Посмотреть сообщение
    1. где ты нашел такую прошивку? у меня только 2.10 М, сам через апдейтер поставил!
    2. да шрифты любые ставь какие понравятся, я вот поставил Queke http://www.xfont.ru/font/шрифт_QuakeCyr_42152.htm Кидай их в папку с шрифтами и все, а потом в настройках дисплея выбирай.
    3. тоже самое с темами, 2 разные пробывал.
    http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/ вот тут 2.32 от 11 января 2010 года
    через апдейтер ставицо 2.20 без проблем и октатываецо тоже

    т.е. с темами засада у тебя тоже?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drowka Посмотреть сообщение
    2. да шрифты любые ставь какие понравятся, я вот поставил Queke http://www.xfont.ru/font/шрифт_QuakeCyr_42152.htm Кидай их в папку с шрифтами и все, а потом в настройках дисплея выбирай.
    .
    эта а с цветом то никак??? а то этот рыжий цвет как то не айс
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от v_shevchuk Посмотреть сообщение
    http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/ вот тут 2.32 от 11 января 2010 года
    через апдейтер ставицо 2.20 без проблем и октатываецо тоже

    т.е. с темами засада у тебя тоже?

    а что с этим файлом делать U30.HEX

    ну да с темами в лом разбираться, я обоину помял и сойдет)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drowka Посмотреть сообщение
    а что с этим файлом делать U30.HEX

    ну да с темами в лом разбираться, я обоину помял и сойдет)
    файлик в корень плеера переписывается, далее отрубается от компа и ждецо на экране он пишет что проверяет прошивку и прошиваецо и усе...

    по поводу тем тоже разобрался, большинство тем оказывается работает в вертикальном режиме а не в горизонтальном
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    По умолчанию
    us и с прошивой разобралсо.. все норм проигрываецо... сам лажанулся.. заливал прошиву когда плеер был отформачен как MTP
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    По умолчанию
    что лучше купить Iriver Spinn или Samsung YP-CP3
    вот хочу себе купить плеер, не могу выбрать... в первую очередь покупаю для того чтобы, смотреть фильмы сериалы, затем слушать музыку. также важно удобство и стабильность в использовании.
    в пользу Samsung-сам бренд, для меня это фирма залог хорошей работы, механическое управление.
    В пользу Spinn-
    качество экрана лучше, плюс экран больше, есть колесик, так что не только сенсорный, аккумулятор более вместительный

    кто что посоветует?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2145 Посмотреть сообщение
    ...в первую очередь покупаю для того чтобы, смотреть фильмы сериалы
    Если фильмы основное требование - не советую ни Spinn, ни Samsung YP-CP3. У обоих видео функция ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ. Смотреть выйдет только то, что пережмете сами, или подошедшие по формату(avi, wmv) КПК фильмы с НИЗКИМ разрешением. Да! это бывает полезно когда долго куда-нибудь едешь, или в пробке завис, но я сомневаюсь, в удобстве и рациональности длительного просмотра с 3х дюймового зауженного экрана. Лучше поискать более заточенный под видео девайс. В идеале:
    1. с экраном ~ 4х дюймов
    2. новым мощным процом, что потянет любое видео (например `Nvidia Tegra`)
    3. нормальным софтом способным работать с разными видео контейнерами (например OS `Android`)

    PS: Как большой любитель плееров, я складываю попавшиеся в новостях новые релизы себе в отдельную папку. Ее копию залил СЮДА . Качайте, может сгодиться. Там есть более подходящие к просмотру видео варианты
    Последний раз редактировалось Olte; 11.03.2010 в 05:37.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Вот интересная точка обнаружилась www.houseofdap.com... По 100$ валом всяких пятидюймовых китайцев заточенных под видео. Кстати пишут доставка бесплатная.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    По умолчанию
    [QUOTE=Olte;633825]Если фильмы основное требование - не советую ни Spinn, ни Samsung YP-CP3. У обоих видео функция ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ. Смотреть выйдет только то, что пережмете сами, или подошедшие по формату(avi, wmv) КПК фильмы с НИЗКИМ разрешением. Да! это бывает полезно когда долго куда-нибудь едешь, или в пробке завис, но я сомневаюсь, в удобстве и рациональности длительного просмотра с 3х дюймового зауженного экрана. Лучше поискать более заточенный под видео девайс. В идеале:
    1. с экраном ~ 4х дюймов
    2. новым мощным процом, что потянет любое видео (например `Nvidia Tegra`)
    3. нормальным софтом способным работать с разными видео контейнерами (например OS `Android`)

    лимит по деньгам- 5 тыс максимум, так что вышеперечисленные функции стоят намного больше. такие плееры дороже стоят)) поэтому нужно решить ,все же из 2 этих плееров что лучше. и тем более плееры с 4 дюймами- громоздкие и тяжелые, желательно нужен плеер не большой, не менее с экраном в 3 дюйма
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olte Посмотреть сообщение
    Если фильмы основное требование - не советую ни Spinn, ни Samsung YP-CP3. У обоих видео функция ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ. Смотреть выйдет только то, что пережмете сами, или подошедшие по формату(avi, wmv) КПК фильмы с НИЗКИМ разрешением. Да! это бывает полезно когда долго куда-нибудь едешь, или в пробке завис, но я сомневаюсь, в удобстве и рациональности длительного просмотра с 3х дюймового зауженного экрана. Лучше поискать более заточенный под видео девайс. В идеале:
    1. с экраном ~ 4х дюймов
    2. новым мощным процом, что потянет любое видео (например `Nvidia Tegra`)
    3. нормальным софтом способным работать с разными видео контейнерами (например OS `Android`)

    PS: Как большой любитель плееров, я складываю попавшиеся в новостях новые релизы себе в отдельную папку. Ее копию залил СЮДА . Качайте, может сгодиться. Там есть более подходящие к просмотру видео варианты
    Не нужно дезинформации - не знаю, как Спинн, но СР3 без проблем читает не конвертированное видео (вплоть до 720*480) без тормозов.
    Узнал бы сначала о плеере конкретно, прежде чем высказывать подобные мысли. Я считаю, что за 5 к деревянных или 1000 грн выбор очень ограничен, особенно если разговор идёт о просмотре видео. Так что предложенные вами варианты более чем неуместны(окромя китайцев, естественно, но далеко не каждый захочет париться с ПейПалом для банальной покупки плеера).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    СР3 без проблем читает не конвертированное видео (вплоть до 720*480) без тормозов.
    Узнал бы сначала о плеере конкретно, прежде чем высказывать подобные мысли
    Не вводите людей в заблуждение. На форуме Samsung P3 четко написано об ограниченной поддержке форматов. Читайте сообщения 197, 198, 199 и др., где люди пишут плеер не смог воспроизвести формат MP4 с содержанием:
    Видео кодек: H.264
    Аудио кодек: AAC
    Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 23.98fps
    Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbps
    Возможно облегченный mpeg 720*480, СР3 и заиграет, но такое еще поискать придется. Основную же массу, даже малоформатных фильмов 480x272 х264 (жатых для PSP) он не потянет.
    Добавьте к этому что у Samsung P3 слабенький аккум, отсталый TFT экран и плохое управление. Вобщем старый отстой.
    Последний раз редактировалось Olte; 12.03.2010 в 01:26.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olte Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение. На форуме Samsung P3 четко написано об ограниченной поддержке форматов. Читайте сообщения 197, 198, 199 и др., где люди пишут плеер не смог воспроизвести формат MP4 с содержанием:
    Видео кодек: H.264
    Аудио кодек: AAC
    Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 23.98fps
    Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbps
    Возможно облегченный mpeg 720*480, СР3 и заиграет, но такое еще поискать придется. Основную же массу, даже малоформатных фильмов 480x272 х264 (жатых для PSP) он не потянет.
    Добавьте к этому что у Samsung P3 слабенький аккум, отсталый TFT экран и плохое управление. Вобщем старый отстой.
    Извиняйте за оффтоп, но я всё же отвечу. Во первых, не Р3, а СР3(вы его хоть в руках то держали, чтобы говорить о плохом управлении и "отсталом ТФТ экране"?), так как разница этих моделей довольно существенная. Во вторых, искать как раз не приходиться(фильмы-клипы в 480р) - все локальные сети/торренты забиты видео в таком разрешении, как новые, так и старые. И абсолютно не облегчённые - тот же ДВДрип в ави, что я смотрю с компьютера - смотрю и на плеере. Кому нужен этот убогий mp4? Разве что ПСПишникам да владельцам иФонов. Да, это экономит батарею, но я лучше потрачу время не на конвертацию фильма, а на его просмотр, пусть и лишний раз поставлю плеер на зарядку(благо, в розетках дефицита нет). Соглашусь лишь в одном - аккумулятор не богатырский. Хотя, как известно, идеальных вещей не существует.
    И с каких это пор ТФТ стал отсталым? Даже смешно как-то, ведь количество плееров (именно плееров!) с АМОЛЕД, пока, можно пересчитать на пальцах одной руки. Тем более за такую цену.
    Нравится вам Spinn - пользуйтесь на здоровье, тем более что я его отстоем не называл(и не считаю, к тому же). Ибо не пользовался. Так как не люблю заочно оценивать что либо или рассказывать о том, о чём не имею никакого представления. Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Закачал на свой sprinn flash игру формата swf ,весела где-то 300 кбайт...
    После того как закачал решил проверить ,зашел в игру загрузилась все было нормально и вдруг зависла !!!!просто горит экран с игрой и все !!!!
    выйти не могу ,выключить тоже ,уже все перепробовал и кнопку reset жал ни чего не происходит !!!!!!
    Помогите пожалуйста !!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Надо же, reset не работает Но ведь батарея все равно скоро сядет. Тогда и запустишь с нуля.
    ...помню как-то залил я в свой Spinn криво пожатое видео, включаю а он писк такой дикий издал, аж уши заложило. Но reset сработал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я вот сижу и жду пока сядет!обидно что он автоматически не подключается к компу,так бы уже прошил его заново и все.........
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    люди сколько у вас батарейка держит?просто я замет что мой spinn ,как то быстро садиться ....вроде с начало пишет что батарея полная ,а через 20 мин уже половина ,а потом и вовсе садиться ...
    подскажи пожалуйста кто сколько заряжает ?
    может проблема в том что я когда купил его сразу не правильно подзарядил и от этого он сейчас так лагает?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergei_1991 Посмотреть сообщение
    люди сколько у вас батарейка держит?просто я замет что мой spinn ,как то быстро садиться ....вроде с начало пишет что батарея полная ,а через 20 мин уже половина ,а потом и вовсе садиться ...
    подскажи пожалуйста кто сколько заряжает ?
    может проблема в том что я когда купил его сразу не правильно подзарядил и от этого он сейчас так лагает?

    ну если на мр3 то часа 3 без проблем выдерживает, если на радио и того больше
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03
  2. Темы для iRiver Spinn
    от alex--k в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 03:26
  3. Samsung YP-CP3 vs Iriver Spinn
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 22:08
  4. Creative Zen X-Fi или iRiver SPINN U30?
    от Сергей101 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 22:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения