Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 695
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Подскажите, а что значит:

    Цитата Сообщение от fogma Посмотреть сообщение
    Вот список изменений

    1. While using M0 in Bluetooth receiver mode with iOS, volume setting on M0 is independent on iOS volume setting.[/URL]
    Правильно ли я понимаю, что на плеере можно воспроизводить по BT музыку с Apple-устройств или нет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daksi Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что значит:



    Правильно ли я понимаю, что на плеере можно воспроизводить по BT музыку с Apple-устройств или нет?
    Подключаешься через bt к айфону и через проводные уши в м0 слушаешь то что играет на айфоне.
    На head-fi жаловались как я понял на то что при подключении с iOS устройствами на м0 звук на 100 выставляется и глушит прилично. Вроде исправили в 2.1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fogma Посмотреть сообщение
    Подключаешься через bt к айфону и через проводные уши в м0 слушаешь то что играет на айфоне.
    На head-fi жаловались как я понял на то что при подключении с iOS устройствами на м0 звук на 100 выставляется и глушит прилично. Вроде исправили в 2.1
    Спасибо большое, я именно это и имела ввиду. Да меня интересовало прослушивание через проводные уши.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    А что за устройство с LDAP???
    Смарт ZTE Axon 7 (прошивка AEX 5.6 на 8-м ведроиде) - источник, М0, прикрученный к ушам, - приемник.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10
    Репутация
    -182 (0)
    По умолчанию
    Доброе утро у меня один вопрос стою перед выбором что лучше купить Shanling M0 или FiiO X1ii или еще Hidizs AP60 II это то-что могу по деньгам?? Подскажите что выбрать наушники у меня
    FIIL Canviis Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Был у меня FiiO X1 II - продал, не понравился звук, плоский какой-то, сухой. Hidizs AP60 II слушал в магазине. IMHO, звучит приблизительно так же, только усилок мне показался гораздо слабее - не всякие наушники нормально раскачает. Если Вам размер плеера не принципиален, то почему не взять Colorfly C10 по акции на JD? Сейчас его отдают по 129$. Мне важен размер, поэтому сам лично стою перед выбором - Shanling M0 или Hidizs AP60 Pro (он на ES9118C и выходная мощность уже 80mW).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10
    Репутация
    -182 (0)
    По умолчанию
    Да мне важен Bluetooth да и сумма до 7000 руб
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Сорри, не обратил внимание на Ваши крутые наушники. Они еще и с аудио плеером встроенным...
    Лично я бы взял Shanling M0. Маленький такой, можно кинуть в карман рубашки. Да и как звучит он по проводу мне понравилось, через Bluetooth не слушал - не на чем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10
    Репутация
    -182 (0)
    По умолчанию
    Доброе утро никто не сравнивал Shanling M0 с Cayin N3 что лучше? Метаюсь между двумя плеерами не знаю что купить??
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    sannikov.kaza1971a, м0 однозначно выгоднее, разница больше вкусовая
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Где больше баса? В m1 или m0? И как обстоят на нем дела с суббасом? На m1 мне его не хватало.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovs Посмотреть сообщение
    Где больше баса? В m1 или m0? И как обстоят на нем дела с суббасом? На m1 мне его не хватало.
    Я бы сказал так, что количественно примерно одинаково, но у М1 он лучше очерчен, лучше контроль и скорость.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10
    Репутация
    -182 (0)
    По умолчанию
    Подскажите все-же что взять Cayin N3 или эту малышку?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    sannikov.kaza1971a, я бы взял Cayin N3. РS: Вышел видео обзор на ютубе от Паши Дмитреева. В коментариях он советует Каин младший.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    sannikov.kaza1971a, я бы взял Cayin N3. РS: Вышел видео обзор на ютубе от Паши Дмитреева. В коментариях он советует Каин младший.
    Ну Каин по размеру не конкурент. А малыш, он на то и малыш Наверняка Каин мощнее, но опять же, по тем же отзывам, юзобилити не айс Вообще-то я малышом доволен. С новой прошивкой сенсор стал более адекватный. К звуку привык, с фокалом, мне очень нравиться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Ну, если оценивать плеер по критериям размер-возможности, то он конечно ваще на первом месте планеты вся. Наверное Шанлинговцы решили поставить рекорд и выпустить самый маленький плеер с большим набором 'примочек'. Трудно представить что то меньше размером и чтобы имело возможности М0, плюс хорошая автономность, дизайн, да и прошивки обновляют переодически, заботятся , одним словом, о потребителях. Тут они, конечно, молодцы.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    А у меня m0 по всей видимости хреново работает с картой samsung evo. Когда купил карту, залил на неё музла плеер периодически отрубался,сам скидывал настройки,звук выставлял на 0 и не давал изменить,батарея сжиралась намного быстрее, а один раз вообще вырубился так что включить долго не мог. Вчера отформатировал карту полностью специальной утилитой, залил часть музыки. Какое то время послушал нормально (один раз вырубился в режиме dac) , но потом слушал без проблем. Утром оставил на столе включенным и начал собираться на работу. Минут через 20 посмотрел - плеер выключен. Включить так и не смог, плюнул приехал на работу воткнул в комп и через какое то время он включился (уже второй раз такое). Вот и не знаю в чем дело. Со старой картой kingston на 8gb таких проблем небыло.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    У меня samsung evo 32г ,никаких проблем.Даже не форматировал, прямо из коробки залил музыку и вперед.Две недели все ок.
    С сандикс 128г от ДХ90, тоже проблем нет. Возможно Вам подделка попалась или брак.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    У меня samsung evo 32г ,никаких проблем.Даже не форматировал, прямо из коробки залил музыку и вперед.Две недели все ок.
    С сандикс 128г от ДХ90, тоже проблем нет. Возможно Вам подделка попалась или брак.
    не исключаю брака\подделки. но выставлять цену в магазине 2100, когда она стоит около 1000 , мне кажется дикостью
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Видео от Cleg'а вам принес
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    alex6741 (10.07.2018)

Reply To Thread
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения