Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 138 из 212 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    k0l9n,а чем смарт ку не угодил? там вобще три оси на нем
    Мне нужна обычная операционка пмп. Посмотри на ютубе видео как быстро включается линукс и андроид на смартку и те же рамосы...
    К тому же 4,3 мало и время работы слабое.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    День добрый, Друзья! Обращаюсь к вам вновь за помощью: снова какая-то непруха у меня с плеером..

    На сей раз купил ramos t12fhd, а он пару раз зарядился нормально с usb компа (хотя долго и почему-то более чем на 80% по индикатору не заряжался), а потом когда попробовал зарядить через зарядное устройство, он подлец взял и вырубился с концом… сейчас и не думает включаться…

    Зарядное устройство прозвонил тестером – полностью исправно, ничего не перепутано… Но в самом проводе зарядного устройства зачем-то еще и присутствуют дата-провода (зарядка у этой модели через mini-usb), и единственное, что могу допустить, что эти дата-провода замкнуло, так как они крайне бесхозно просто торчали внутрь зарядного устройства…

    Как считаете, мог ли плеер полностью сломаться из-за того, что замкнуло их? …ведь, логично предположить, что обязана в самом плеере быть какая-то защита на этот случай.

    Извините за очередное беспокойство и огромное Спасибо за любую помощь! С уважением, Игорь Ф.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    У андроида есть боооольшой плюс - Рокбокс)))
    Остальное для плеера не нужно,пожалуй
    Думаю,сейчас почти идеал - Иконбит 715 (Аинол),605 без его недостатков,с тем же огромным временем работы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В общем я снова со своими глупыми вопросами... Очень хочу заказать себе на одном из китайских сайтов новый плеер, но абсолютно не знаю как это делается! Если не трудно, помогите мне пожалуйста в этом вопросе, каким образом (а главное где лучше, на каких сайтах) мне можно сделать заказ, каким образом происходит оплата, как долго доставляют товар и какие могут быть проблемы? Сам я из Беларусии, если это имеет значение! Заранее спасибо за помощь! Я в этом всем новичек...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgEn1ch Посмотреть сообщение
    В общем я снова со своими глупыми вопросами... Очень хочу заказать себе на одном из китайских сайтов новый плеер, но абсолютно не знаю как это делается! Если не трудно, помогите мне пожалуйста в этом вопросе, каким образом (а главное где лучше, на каких сайтах) мне можно сделать заказ, каким образом происходит оплата, как долго доставляют товар и какие могут быть проблемы? Сам я из Беларусии, если это имеет значение! Заранее спасибо за помощь! Я в этом всем новичек...
    Читай, дружочек, форумы по заказу товаров из Китая. Вот тогда и научишся. А то все на готовое "покажи, да что и как" рады..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master_serg Посмотреть сообщение
    ну наконец-то мой Ainol v5000hdg прибыл на таможню! в течении недели уже будет на руках надеюсь:-)
    У меня уже 2 недели там завис..Поменьше оптимизъмы
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Unhappy
    Frolov, воооот точно такая же проблема!!! и с тем же Рамосом T12FHD

    что было с зарядкой не так - не знаю.. но теперь плеера даже и компьютер не видит, и не заряжает.. Пробовала сдать плеер в местные ремонтные салоны, но никто не взялся, мол, ваще они в первый раз такое видят
    Сейчас буду пробовать вернуть его на ownta.... хотя понятия не имею как оформляется этот возврат..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Откройте плеер и "пните" батарею лягушкой.
    И старайтесь пореже заряжать плеер от компа(ток маленький)
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    У меня был похожий вариант с одним безродным планшетом.
    Я его вскрыл и в проводки, которые идут к аккумулятору воткнул 2 иглы, соединённых с ЗУ(это вариант для тех кто не хочет возиться с паяльником).
    Подержал в таком состоянии где то пол часа и подключил обычную зарядку.
    Планшет стал нормально заряжаться дальше.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Какой зарядкой лучше заряжать плеер (onda vx580le нет зарядки в комплекте, только юсб)? Я заказал себе адаптер зарядки от юсб на 220вт, так он на 500мА. Этот адаптер подойдет или возможно нужно более сильный купить? Вот ссылка на [адаптер]http://www.wsdeal.com/MC009B/EU_Plug_Tworoundpin_AC_DC_Adaptor_for_MP3_phone_Bl ack.ws[/url]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    По уму надо смотреть на ёмкость аккумулятора.
    На его напряжение и ток.
    Думаю оптимальным вариантом будет на 1000m/Ah
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Отличие VX580LE от VX580Touch в том что первый на RK2728, а второй на SC9800.
    А батареи у них одинаковые - 1800мА/ч.
    Используйте зарядку с максимальным выходным током хотя бы на 1000мА.
    Но еще лучше - на 1500мА.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Отличие VX580LE от VX580Touch в том что первый на RK2728, а второй на SC9800.
    Вообще то-они оба на сочипах.Отличие-в разрешении экрана-у LE-480*272,у Touch-800x480.

    http://www.onda.cn/Mp3/ProductList.a...SerialId=97007
    Последний раз редактировалось utyf69; 23.03.2011 в 14:46.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Лин, перепутал с VX570R - VX570Touch.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может ктото подскажет где можно купить такую зарядку на 1000-1500мА для onda vx580le?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    В любом салоне сотовой связи.Зарядка с выходом на юсб.Я одну на все свои гаджеты ношу-удобно...Ну-и на прикуриватель адаптер...
    Можно и самому слепить из подходящего блока питания-такая дома у меня постоянно в сеть воткнута...
    Последний раз редактировалось utyf69; 23.03.2011 в 15:17.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    У андроида есть боооольшой плюс - Рокбокс)))
    Остальное для плеера не нужно,пожалуй
    Думаю,сейчас почти идеал - Иконбит 715 (Аинол),605 без его недостатков,с тем же огромным временем работы.
    Ну конечно. 12 часов против 4.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Это у 705 4 часа,у 715 - столько же,как у 605)
    Они оочень долго заряжаются,и индикатор зарядки у них неадекватен,видимо,некоторые недозаряжают и поэтому так выходит
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Получил свой Ramos T12FHD. Успел его потискать пару часов до разряда батареи. В целом впечатления были бы положительные, если бы не два очень неприятных момента:

    1) Дурацкий разряженный шрифт русских субтитров (что я могу ещё пережить) и русского текста в читалке (что для меня критично). Как я понимаю это исправить невозможно? Или есть какой-нибудь способ залезть в прошивку и поменять там русский шрифт?

    2) Вместе с плеером заказал USB зарядку. При включении зарядки плеер начинает мигать на стартовом экране (где логотип miumi или как там его), заряд судя по всему не идёт. Плюнул, поставил на ночь заряжаться от USB компа. В итоге за ночь плеер зарядился от силы на 20% (хватило на час просмотра видео). Тут люди выше писали про проблему с зарядкой, похоже я к ним присоединяюсь....
    Если это проблему не победить, то пользоваться плеером будет нереально (от зарядки не заряжается, а от компа ночь заряжать, чтобы час смотреть это мазохизм. Похоже Ramos мне подсунул большую какашку. Печально. Посмотрим что дальше будет...Есть надежда что зарядка не исправна (не успел её ещё проверить), но судя по постам выше не в ней дело...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Denmv, у меня один-в-один проблема с зарядным устройством, и также его заказал с того же owntо'вского сайта… Когда подключаешь – просто повторяется цикл перезагрузки плеера, сам плеер, разумеется, при этом не заряжается. С компьютера заряжать нежелательно было для самой батареи.

    Зарядное устройство, которое досталось и вам, явно бракованное, так как холостой ход у него 5 вольт, а при подключенном к плееру падал до 3 вольт.. Что странно, так как на самом зарядном заявлены номинальных 5. После этого я нашел зарядку с 7-ью холостыми и с 5-ью при подключенном… Подключил – и всё – плеер не включается – плеер помер. Компьютер тоже перестал его видеть.

    stalcker, KURKUMA, а Вы описываете “лечение” плеера.. Как считаете, возможно, что описанной проблеме с моим плеером, как раз это подойдет?
    Вскрывать его малость боюсь, и пока не особо соображу, как открыть его “культурно”, всё выглядит насмерть запаянным.. И не знаю насколько это коснётся гарантий ownta, если придется возвращать…
    Всем большое спасибо за ответы
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 138 из 212 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения