Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 282 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Jmagap, ну если для вас одно и тоже что 2х летний и трех,с 30годами и 45 годами!Вы меня извените тогда
    Последний раз редактировалось victorio; 21.08.2011 в 16:19.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValentinGzom Посмотреть сообщение
    Сказали что не фейк.
    Ну значит все нормально
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    goblin777, вы та и правы,но с другой стороны раньше выбор был не велик и нравится или нет а другого нет!И ходили и слушали и получали кайф!А теперь выбор на любой вкус только деньги успевай рисовать,а толку?теперь пошло айпод и ему подобные плеера фуфел,а вот китай за тонну зелени кайф!хорошо только через время уже и этого мало и он уже и не такой классный и не все уши ценой от 100 до 500 зелени с ним играют!И опять колесо погнало новый плеер новые уши тд!Весь это аудиофилиз и погоня за топом от лукавого!
    Ие8 изомод с Колорфлаем играют не хуже, чем со стационаром, если не лучше. Специально проверял, отписывался. (Если честно, то и с Cowon J3 неплохо, но тут стационар явно лучше). На Иарсониках та же картина.
    Если исходить из того, что по возрасту мне можно только затычки (в чебурашках видуха невозможная, не поймут), то вот он, потолок. Куда уж лучше- то? Просто смысла нет, хоть Макинтош ламповый таскай в кармане. Шоколаднее шоколада не бывает.
    Другое дело, может, управление сделают удобнее, по- человечески, чтобы быстро и безглючно и экран получше. J3 в этом плане - лялька, всё влёт, суперудобен.
    Последний раз редактировалось goblin777; 21.08.2011 в 16:38.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    ValentinGzom (21.08.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Куда уж лучше - то я сказал когда купил себе триплыи потом их продал с спокойной совестью через пару месяцев.Это очень хорошо что вы нашли свой звук!Из того что я переслушал на все сто я немогу сказать ,это вот то что искал, и этот звук на всю жизнь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Куда уж лучше - то я сказал когда купил себе триплыи потом их продал с спокойной совестью через пару месяцев.Это очень хорошо что вы нашли свой звук!Из того что я переслушал на все сто я немогу сказать ,это вот то что искал, и этот звук на всю жизнь!
    Это же здорово! У Вас вся жизнь впереди, будете пробовать всякое. Глядишь, и идеальные наушники кто- то слепит. Я меньшего хотел - чтобы звучало похоже на мой стационар. И получил.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    victorio (21.08.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    меня вот что очень напрягает почему нормальный производитель,такой как зенхайзер или техникс и тд не выпустят хороший портативный плеер?Что бы купил,и не нужно там всяких китайских плееров и еще моды к ним лепить!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    victorio, 1. Они столько денег за имя загнут, что мало не покажется.
    2. Один хрен в Китае собирать будут.
    И зачем тогда китайский плеер за двойную цену?
    А моды,- это русскому человеку завсегда интересно, хлебом не корми. Особенно, если польза есть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Jmagap, ну если для вас одно и тоже что 2х летний и трех,с 30годами и 45 годами!Вы меня извените тогда
    С точки зрения метафоры,то же самое,3-х летний на пол жизни старше 2-х летнего.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    SoundKiller (21.08.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Я не слушал не колорфай не 602,у нас на украине их днем с огнем не найти чтоб послушать!За то слушал n2 и текласт правда без модов,и если старшие играют так же херово как то что я слушал,ответ сам навязывается зачем выпускать от нормального производителя каторый шарит в музыкея уверен что теже люди каторые делают микрофоны,в каторые поют все уважаемые певци в мире,точно лучше знают о звуке,чем китайские лепилы плееров за 1000зелени!мне куда было бы приятней ходить с плеером от Shure к примеру чем с текластомДа и по звуку к примеру тот же таскам куда правдивие чем тот же текласт!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    victorio, На работе давал неискушённым коллегам и меломанам послушать ие8 с Ковоном и Колорфлаем. (Я щедрый и хвастливый, хотелось поделиться). Одни и те же файлы слушали сначала с J3, затем с Флая. От ковончика у них был восторг. При перетыкании в Колор отмечали, что "звучит лучше и вообще.." Но без бурной реакции, без выраженного вау-эффекта.
    Только аудиофилы оценили сразу.
    Не будут серьёзные фирмы разрабатывать, сертифицировать и выпускать нишевый плеер для кучки ценителей. Невыгодно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    ValentinGzom (22.08.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Серьезные фирмы выпускают профессиональную технику, а не аудиофильскую. А аудиофилам не суждено понять, что профессионалы не используют при записи кабели по 3000$ за метр.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Очень жальТогда зачем они такие уши разрабатывают,что для них нужен хороший честный портатив?А его толком и нету.правильно пел шнур"мир похож на какуют о разводку"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    "мир похож на какуют о разводку"
    Так и есть. А вы думали, мы тут все в сказке что ли?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Серьезные фирмы выпускают профессиональную технику, а не аудиофильскую. А аудиофилам не суждено понять, что профессионалы не используют при записи кабели по 3000$ за метр.
    Серьёзные фирмы выпускают серьёзные портативные флэш-плееры с качественным звуком? Не ошибся ли я с покупкой Колорфлая?
    Не думаю, что серьёзная фирма побрезгует заработать на чём-либо, если это выгодно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 21.08.2011 в 17:39.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Нет конечно не с луны рухнулно надежда то живет на светлое будущее!у меня знакомый вчера купил себе мини систему за 150 зелени новую,просто в магазине за тупили!такая у нас стоит около 400зелени по магазинам вот ссылка http://www.coda.ru/model.aspx?model=EX-A10 Я просто не могу понять почему не сделать хороший плеер за приемлимые деньги?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Серьёзные фирмы выпускают серьёзные портативные флэш-плееры с качественным звуком? Не ошибся ли я с покупкой Колорфлая?
    Не думаю, что серьёзная фирма побрезгует заработать на чём-либо, если это выгодно.
    В том-то и дело, что портативные плееры серьезные фирмы не выпускают, так как профессиональные музыканты все же чаще музыку записывают, чем слушают.
    А выгодно выпускать колорфлай - это еще вопрос, учитывая размер целевой аудитории по сравнению с теми, например, кто предпочитает айподы или сони, то есть массовые плееры.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять почему не сделать хороший плеер за приемлимые деньги?
    Тогда всем не интересно будет!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что портативные плееры серьезные фирмы не выпускают, так как профессиональные музыканты все же чаще музыку записывают, чем слушают.
    А выгодно выпускать колорфлай - это еще вопрос, учитывая размер целевой аудитории по сравнению с теми, например, кто предпочитает айподы или сони, то есть массовые плееры.
    Я про то же. Как у Булгакова:" Не читайте большевистских газет! Так ведь других- то нету?" Если хочется звук получше, особого выбора нет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    ну колор не из дешевых)или это уже не деньги для плеера?если делают стационары каторые на голову выше да и примерно за такие деньги что стоит колор!пусть он будет стоить 1000 зелени но чтоб его делали и разробатывали те кто имеют за плечами профи багаж в этом не один десяток лет!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Не в той ветке мы. Развели тут...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 282 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения