Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 133 из 1187 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 633 1133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    elecom лучше фишеров в категории до 1000. другое дело найти элеком
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    uuuh, Искажение звука и его восприятие разные вещи, фишеры 768 мне понравились больше чем креативы 635, а они в 1к+ стоят и не самые плохая модель. Так что тут дело не в том что они круче, а в том что понравились большему числу людей и это заслуга фирмы Фишер, хоть они сейчас и спустили обороты и начали выкидывать на рынок довольно спорные по качеству и звучанию модели, есть надежда что появиться новый производитель хороших затычек.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    наконец то дочитал. Фишеры сначала ругали, потом хвалили, сейчас опять ругают. Думал брать 768, сейчас в сметении, да и еще появилась у них на сайте новенькая модель FA-769, выглядят интересно. Кто нить слушал или знает что про них ??

    Ну и один вопросик назрел, пользуюсь Cowon iaudio5, стандартные наушники похожи на Cresyn AXE599, так вот после года юзания подкрался к ним тот самый , короче провода "задубенели" , "округлились" и треснули. В принципе звук устраивал, только бас у них был слабенький. Щас в поиске альтернативы, решил что буду брать затычки (т.к. на улице можно слушать, не повышая громкости и не мешая окружающим бабушкам тихо спать в транспорте). До сего момента был уверен брать 768 от фишера, после прочтения форума желания стало меньше.

    Так вот собственно и вопрос, что стоит выбрать из Audio-Technica ATH-CK1, Philips SHE8500, Philips SHG5000, Panasonic RP-HJE300, Panasonic RP-HJE200 или какой-нибудь моделькой фишеров , в общем ушки до 30 убитых енотов. Сам больше склоняюсь к Audio-Technica ATH-CK1 и Philips SHE8500, Philips SHG5000(только какая разница между филипсами не понял).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Relisys Sky, стоит добавить 200 рублей и купить Pioneer CL30.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Relisys Sky, ну и бери 768, за свои деньги нормальные уши, по крайней мере раньше.
    Креатив 630 и Шеннхайзер 300 как более дорогая и качественная альтернатива, до 1 тыс. руб. уложишься.
    Аудиотехника нормальная начинается от 3 тыс.руб, ниже - даже и смотреть нет смысла.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Arimishikumei в Минске не нашел таких пионеров :(
    Поль Креатив 630 нету в Минске, Шеннхайзер 300 - 50уе :(
    Все что есть в продаже у нас лежит на http://catalog.onliner.by/headphones/
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Всем хай)
    Вчерась приобрёл Fischer Audio Eterna, так вышло что купил на удачу, слушать не давали (мотивируя гигиеническими соображениями), принёс домой, долго учился правильно вставлять итд., это первые уши данного типа у меня..
    Первые впечатления порадовали, видать устал за день и притупился слух, игрался часа 3... ))
    Сегодня на свежую голову, слушая по дороге на работу понял, что не так далеко техника и ушла, верха нравятся (не режут слух и не утомляют), серединка тоже ничего. Но вот низы - бубнят, как их не верти в ухе, что с эквалайзером не делай - факт фактом... Приятно когда эта часть спектра хотя-бы не утомляет, но не тот случай, много это конечно хорошо, ибо всегда можно поиграться с эквалайзером, но вот бубнилку уже не уберёшь ничем, а так приятные ушки в общем, но любителям хорошего баса лично сам бы не советовал.

    p.s. Вера в то что хороший звук в "миниатюре" не бывает остался.
    Написал не касаемо Fischer Audio именно, а поделился ещё одним мнением. )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    uuuh, У меня были эти филипсы , в них только одни верхи , они похожи на пионеры СL-30 только с более плохой шумоизоляцией и серединой . У 768 звук более приятный и ровный.
    Последний раз редактировалось ZoomeR; 07.02.2008 в 16:41.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Xapakupu, Поздравляю с преобретением.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ZoomeR за полезный пост

    Поль (07.02.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    Xapakupu, Поздравляю с преобретением.
    Спасибо!)
    Хотелось бы услышать касаемо того что написал, меня одного "напрягают" низы, или это у меня строение уха специфическое...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Xapakupu, А какой у вас плеер ? Может дело в стоении уха , я слушал эти уши вроде низы не бубнили.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Quicksilver, уточняй конкретно модель Elecom, если сравниваешь с Fischer
    Мегавольт, . до 2500р - отстой... Я советую вам воздержатся от таких высказываний
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Xapakupu, А какое у вас строение уха ?
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Аппарат http://www.samsung.ru/products/audio...3/flash/yp-t9/
    но не думаю что дело в нём, с выхода 4-й аудиги аналогично...
    Насадки перепробывал все, лучший результат с дефолтом (двухкупольные), неприятно бубнит, ещё гудит на отдельных композициях, эквалайзер в районе 120Гц почти на полу и так немного лучше
    Последний раз редактировалось Xapakupu; 08.02.2008 в 01:27.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udana Посмотреть сообщение
    Мегавольт, . до 2500р - отстой... Я советую вам воздержатся от таких высказываний
    Хорошо. Напиши мне хорошии уши в категории до 2500р от Фишера
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IMPi Посмотреть сообщение
    uuuh, Искажение звука и его восприятие разные вещи,
    Дружище, не совсем понял смысл твоей фразы
    Основная задача любого акустического тракта, в том числе и наушников - максимально достоверно передать музыкальный материал так, как его представлял себе композитор и звукорежиссер.
    Любые искажения, неравномерность АЧХ, плохие импульсные характеристики и т.д. дают искаженную картину.

    Цитата Сообщение от IMPi Посмотреть сообщение
    uuuh
    Так что тут дело не в том что они круче, а в том что понравились большему числу людей и это заслуга фирмы Фишер,
    Здесь я стобой не согласен! Здесь дело в том, что "большое количество" (какое нам не известно) попросту могли ни разу не слышать нормального звука и возможно, им попросту этого не надо, в следствие чего берут то что дешевле.
    Наша задача найти тот оптимал, который позволит за относительно скромные деньги получить действительно что-то мало-мальски звучащее.

    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    uuuh, У меня были эти филипсы , в них только одни верхи , они похожи на пионеры СL-30 только с более плохой шумоизоляцией и серединой . У 768 звук более приятный и ровный.
    У меня немного другая картина. Возможно, что наши расхождения в мнениях связаны с акустическими особенностями наших плееров. У меня Ритмикс 7400 и Ковон Д2.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    Дружище, не совсем понял смысл твоей фразы
    Основная задача любого акустического тракта, в том числе и наушников - максимально достоверно передать музыкальный материал так, как его представлял себе композитор и звукорежиссер.
    Любые искажения, неравномерность АЧХ, плохие импульсные характеристики и т.д. дают искаженную картину.
    Я к тому что посмотрев на АЧХ график и прочее, и не послушав наушники, сказать что они удачные или нет нельзя, разные искажения воспринимаються по разному человеком, некоторые мы может и не замечаем....
    Просто я не верю что цифровые носители способны "максимально достоверно передать музыкальный материал так, как его представлял себе композитор и звукорежиссер." Всётаки слишком долгий путь сигнал проходить, во время которого его неоднакратно изменяют, так что наушники должны давать всё таки "комфортный" звук, а не "точный".
    Здесь я стобой не согласен! Здесь дело в том, что "большое количество" (какое нам не известно) попросту могли ни разу не слышать нормального звука и возможно, им попросту этого не надо, в следствие чего берут то что дешевле.
    Наша задача найти тот оптимал, который позволит за относительно скромные деньги получить действительно что-то мало-мальски звучащее.
    Ну не хочу спорить с тобой по этому пункту, до 1к из ушей слушал только 768 и полное г., своё мнение строю на том, что звук фишеров мне понравился больше чем у более дорогих ушей.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    наушники должны давать всё таки "комфортный" звук, а не "точный"
    Согласна с этим! Но при наличии ярко выраженных искажений и без того уже неточно переданного звука результат получается довольно скверный
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    uuuh, Я слушал обе модели на домашней аудиосистеме и у меня вот такие вот впечатления сложились.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    Kreolka+1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 133 из 1187 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 633 1133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения