Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 320 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    я своего зверька в пнд везу сдавать...по мне- очень хороший девайс, ну вот кроме последнего косяка=)...

    еще вопрос, ес кто знает..а по гарантии в магазин вести или лучше сразу в сервисный центр?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от walun Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за назойливость, последний последний вопрос и ухожу.
    Мой агрегат опять заработал, кто сталкивался примет сервис в ремонт только по описанию периодически возникающего дефекта. Ведь по закону подости придешь сдавать а он будет работать.
    Если работает - то лучше не сдавать. В сервисе работают обычные люди. Они положат его на полку. Через несколько дней кто-нибудь посмотрит. Сделает что-то формальное и вернет в том же виде. Зря время на поездки и несколько дней без зверя. Лучше уж юзать пока юзается. У меня подозрение, что последняя прошивка была глючной. Что-то много после нее вопросов и жалоб.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrC Посмотреть сообщение
    а по гарантии в магазин вести или лучше сразу в сервисный центр
    В магазин - если обмен/возврат. Другого они не делают. В СЦ - если ремонт - там не обменивают и деньги не возвращают. Можно в магазин - там сделают "козьи глазки" и предложат принести справку с сервиса. Тогда путь: магазин-сервис-магазин.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    SergeySG, Я видел ты общаешься на форуме iaudiophile.net! Там буржуи нарыли или сами купили CorePlayer Mobile v1.2.1 for CE/MIPS! Но так ни кто и не выложил! Мож попросишь у них!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Мне тоже кажется что 1.47 глючная! Жду 1.48 если USB хаб не заработает тоже повезу!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Мне тоже кажется что 1.47 глючная! Жду 1.48 если USB хаб не заработает тоже повезу!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mdp Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется что 1.47 глючная! Жду 1.48 если USB хаб не заработает тоже повезу!
    USB хаб работает... На нем порой висят клавиатура мышь и HDD ( с питанием) сразу...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    SergeySG, Я видел ты общаешься на форуме iaudiophile.net! Там буржуи нарыли или сами купили CorePlayer Mobile v1.2.1 for CE/MIPS! Но так ни кто и не выложил! Мож попросишь у них!
    Я в курсе. Появится информация - выложу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    на iaudiophile.net выложили ссылку на софт:
    http://hpc.communitypage.net/
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: s-video кабель своими руками 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cyberalan Посмотреть сообщение
    Пороть ничего не надо
    ... что это всего лишь переходник из чего следует, что все необходимые сигналы должны быть в исходном кабеле.
    Итак идем на pinouts .ru
    смотрим распиновку:
    Pin Name De******ion
    1 GND Ground (Y)
    2 GND Ground (C)
    3 Y Intensity (Luminance)
    4 C Color (Chrominance)


    1-3 = яркостный сигнал
    2-4 = сигнал цвета
    Покупаем кабель s-video или отдельно только разъем (папа)
    Удачи всем.
    Сделал себе переходник из хвоста от ATI-шной видяхи.
    Всё равно в конторах не используются. Там с одной стороны разъем похожий на s-video, а с другой - 3 колокольчика RGB "мама". (14G010005110) Паять ничего не нужно. Выдрал из s-video-образного разъема три средних пина и пластиковый тычок. Зеленый - к зеленому. Красный - к розовому. Синий оторвал. Всё работает. (Единственный нюанс: в переходнике пин 2 не на земле)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Exclamation
    помогаю с NAVITEлом все вопросы в личку:

    sergos12@yandex.ru
    ICQ: 421456627
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Никому но попадался какой нибудь PIM менеджер и DjVu вьювер ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mdp Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется что 1.47 глючная! Жду 1.48 если USB хаб не заработает тоже повезу!
    У моего зверька стоит 1.47 со дня её выхода по сей день - ни одного глюка и резета! Правда только смотрю фильмы на работе раз в неделю 3-4 часа и изредко мп3\ape .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    SergeySG, Ты на 4PDA писал, что запустил Эпоху Империй с помощью какой-то ДЛЛ-ки! Я её скачал вставил в папку WINDOWS, а игра мне всё равно говорит, что ей надо 16-бит!!!!!!!((((( Помоги разобраться!
    Если у тебя получилось его запустить, скинь пожалуйста эпоху, вместе с длл, в фтп! Заранее Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Запустилась блутусная GPS машинка. Wayfinder. Порт - не COM, а BSP2: (или BSP3: если добавлены службы кроме активсинка) на 9600. Нашлись 6 спутников. (Нужен нормальный навигационный софт для проверки.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Запустилась блутусная GPS машинка. Wayfinder. Порт - не COM, а BSP2: (или BSP3: если добавлены службы кроме активсинка) на 9600. Нашлись 6 спутников. (Нужен нормальный навигационный софт для проверки.)
    Как удалось подключить?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vargulia Посмотреть сообщение
    Как удалось подключить?
    Включаем БТ в панели управления.
    Он ее находит. Парим четырьмя нулями (для этой модели - так). Выходим в сетевые соединения - новое -...- кнопка Блутус. Сканируем. Добавляем службу актив синк (с синим кружочком). Кликаем на нее, активируем. Если запустить PHM Device manager, в Others видим устройства BSP2:
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Включаем БТ в панели управления.
    Он ее находит. Парим четырьмя нулями (для этой модели - так). Выходим в сетевые соединения - новое -...- кнопка Блутус. Сканируем. Добавляем службу актив синк (с синим кружочком). Кликаем на нее, активируем. Если запустить PHM Device manager, в Others видим устройства BSP2:
    А это что такое: PHM Device manager???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДеСПоД Посмотреть сообщение
    Если у тебя получилось его запустить, скинь пожалуйста эпоху, вместе с длл, в фтп! Заранее Спасибо!
    У меня то получилось! Но игра где-то в одну восьмую от всего экрана! Ну если ты настаиваешь я сброшу! Только вот есть маленькая проблемка- к своему стыду я не знаю как загрузить файл FTP!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо pont86 за полезный пост

    ДеСПоД (30.03.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    У меня то получилось! Но игра где-то в одну восьмую от всего экрана! Ну если ты настаиваешь я сброшу! Только вот есть маленькая проблемка- к своему стыду я не знаю как загрузить файл FTP!
    Попробуй открыть ftp://vic13.myftp.org:2121/Incoming/ (vic13 спасибо за предоставленный ФТП). через браузер Internet Explorer, создай там папку под свои ник найм и копируешь\вставляешь туда
    Вроде так должно получиться)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 320 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения