Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 212 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Единственный формат в котором будет все полноценно работать (все функции плеера и возможность закачки и воспроизведения больших файлов более четырех гигов) это exFAT. Если в вашей Win XP нет возможности отформатировать в exFAT а система предлагает только в FAT32 установите это обновление, чтобы добавить поддержку форматов файловой системы exFAT. В поисковике пробейте это название и установите это обновление. WindowsXP-KB955704-x86-RUS.exe После перезагрузки у вас появиться возможноть форматировать внутреннюю память или флешку в exFat.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    А этот exFat будет брать файлы больше 4 гигов?
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlodar Посмотреть сообщение
    будет все полноценно работать
    Звучит как панацея. Обязательно попробую. Я-то вобщем-то не разбираюсь в этом, поэтому всё на что я способен это "танцы с бубном", чем я вчера весь день и занимался с этой флешкой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Друзья, я вот задался вопросом.Есть у меня t940hd, нанем стоит двухядерный процессор с поддержкой sata,ethernet и тд приблуд. Юсб хост, мышь питает, юсб сетевуху питает, но конечно плеер пишет унковн девайс. Хотелось бы поставить на него линукс. Потомучто с такими мощностями оно вполне оправдано, да и текущий функционал плееров меня не удовлетворяет.
    Ну или посоветуйте, на какой из существующийх плееров можно его поставить. Или андроид запихнуть. Именно плееров, не надо предлагать взять планшетник.
    Последний раз редактировалось limanad; 02.03.2011 в 18:41.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Обнулил снова через лоу левел формат и в exFAT форматнул свежую микросдхк-шку, но чё-то она как-то через раз работает, хуже чем в NTFS, совсем я не рад буду дальше пытаться скормить ему в NTFS, попытаясь наиболее правильный раздел создать, думаю или попробую ещё туда-суда как-то форматнуть. Может кто-то ещё какие-то советы даст дельные, может форум или фак какой-то по этому делу, просто это всё моё колдовство довольно безыдейно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Наверно предложение глупое, но что если вам разбить флешку на 2 тома по 16ГБ? Может тогда что-то улучшится с ее определением....
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    К сожалению у меня 16гб флешка и у него с ней проблема, но я эту интересную идею тоже пробовал, я пробовал ещё создавать один только раздел размером в 7.124гб как у внутренней памяти плеера, но тоже результат был не очень, но я пока не здаюсь. Дело в том что у меня ещё многие проги не видят почему-то флешку, а та что видит одна версия не может делать некоторые операции по работе с разделами, а другая перестаёт видеть после первой операции или вроде того... намаялся я с этим всем делом
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    К сожалению у меня 16гб флешка и у него с ней проблема, но я эту интересную идею тоже пробовал, я пробовал ещё создавать один только раздел размером в 7.124гб как у внутренней памяти плеера, но тоже результат был не очень, но я пока не здаюсь. Дело в том что у меня ещё многие проги не видят почему-то флешку, а та что видит одна версия не может делать некоторые операции по работе с разделами, а другая перестаёт видеть после первой операции или вроде того... намаялся я с этим всем делом
    Попробуйте посмотреть ее на битые ячейки .Может проблема железная,а не софтовая.Так же может контроллер глючить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Да вроде впорядке, к тому же она через кард ридер в нтфс и фат32 работает на компе без проблем, так что думаю это проблема в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Попробовал свою 16Гб корейскую флешку в самый скромный плеер (на Sunplus8016) поставить. Нормально видит и нормально кино с нее крутит. А из внутренней памяти он хорошо читает? Еще на вирусы можете проверить. Некоторые вирусы (если вдруг поймали) отрицательно и на работе ОС плеера сказываются.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Amnesiac,
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    16gb microSDHC я скормил своему teclast c700 только отформатировав её в NTFS с размером кластера в 512 байт, может можно и другой размер, но до этого отформатировав её в NTFS у меня не работала перемотка в одном файле (там их всего было 3 на пробу), может это не из-за этого, в FAT32 он не читал её что бы я ни делал, хотя поидее он ест до 8гб вроде как по описанию на ownta.com , может он и 32гб съест таким образом ?.. Прочитал с этой карточки 1080p bdrip весом в 8.32 гб который на внутреннюю память даже не залезет, а fat32 я так понимаю вообще файлы больше 3.9 гб не поддерживает или что-то вроде того. Я ваще думал что только FAT32 поддерживается, а оказывается всё ноборот. Кстати, всё это я делал через кард ридер, а до этого комп её не видел через плеер, а даже когда увидел, он на неё через кардридер быстрей записывал. Форматировал я через acronis disk director, потому что в винде только в FAT32 можно было. До этого я ещё её отформатировал через Hard Disk Low Level Format Tool, а потом виндой, а потом уже acronis, до этого я разное пробовал, но ничего не выходило, я довольно бредовые уже даже пробовал штуки ). Вот такая история...
    - Какая именно карточка (фирма, класс)?
    - Какая операционная система на компьютере?
    - Какая версия прошивки плеера?
    - Hard Disk Low Level Format Tool - это зря, но теперь уже поздно.
    - Попробуйте отформатировать в NTFS не Акронисом, а средствами системы по умолчанию (с кластером 4 Мб).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    -16гб 6class, фирма.. хз, ноунейм какой-то, лоулевел пишет что это ChipsBnk, но возможно это название кардридера.. ( http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.d...=STRK:MEWNX:IT )
    -Windows xp sp3
    -firmware V2.30 (вроде последняя)
    -почему ? (знакомому 2 раза помогло с сд и флеш-памятью плеера)
    -средствами не хочет флешки он в NTFS, тока в fat32, а теперь с новым апдейтом от товарища выше exFat и то не через управление дисками а из "моего компьютера"
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 03.03.2011 в 01:27.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Что самое интересное, как-то же он читает по нормальному многие файлы, но вот музыку, кажется, и какие-то файлы определённые он раз за разом не читает, вроде как, хотя я не так-то много раз пробовал один и тот же файл записывать, может нет каких-то определённых факторов именно в файлах. Как-то всё это, конечно, странно. Раз он читает как-то, то должен быть, мне кажется, способ его заставить всё читать... Но как ?..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Привет всем. Недавно купил PMP ainol v8000hdy. Плеер класный всё устраивает но не могу подключить к телевизору. Подключаю через шнур у которого с одного конца наконечник как у нау шников а с другого три пальчика тв\ав красный .белый.жёлтый. Подключаю ничего не происходит. Пробовалтакже подключить к муз.центру всё получилось мп3 проигрывает. Может в настройках что? И ещё есть вход для HDTV для чего он нужен???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ramiro81 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Недавно купил PMP ainol v8000hdy. Плеер класный всё устраивает но не могу подключить к телевизору. Подключаю через шнур у которого с одного конца наконечник как у нау шников а с другого три пальчика тв\ав красный .белый.жёлтый. Подключаю ничего не происходит. Пробовалтакже подключить к муз.центру всё получилось мп3 проигрывает. Может в настройках что? И ещё есть вход для HDTV для чего он нужен???
    Где же вы вход для HDTV нашли?
    А слабо попробовать через этот "вход" к ТВ подключить? И в настройках плеера сменить выход?
    И попробовать прочитать несколько страниц этого форума?

    Amnesiac.
    С 6 и 10 классом флешек многие плеера и телефоны не дружат.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ramiro81 Посмотреть сообщение
    И ещё есть вход для HDTV
    Похоже вам эксклюзивная модель досталась
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Уже как-то пару раз поднимался вопрос качественного звука на PMP - заинтересованным рекомендую ознакомится с темой ниже
    http://www.player.ru/showthread.php?t=93122
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    вот посмотрите второе гнездо слева HDTV для чего оно???
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    [QUOTE=KURKUMA;810064]Где же вы вход для HDTV нашли?
    А слабо попробовать через этот "вход" к ТВ подключить? И в настройках плеера сменить выход?
    И попробовать прочитать несколько страниц этого форума?



    Пробовал ничего не получается.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 212 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения