Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 738
  1. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    тоже смотрел на них!уже нашёл где купить в Москве.
    Написали что с лёгкостью управляются до 600 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Хотел семплы заказать, но не получилось чет, не хотят пока отправлять :(
    Тимор, что по цене за два опера?
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    за два просят 700 руб.
    только один у них есть а второй нужно ждать около 14 дней.м
    говорят якобы со склада привезут.
    есть ещё одна деталь.
    нежно взять как минимум по 2 штуки каждого опера.
    тобиш минимальный заказ 4шт.
    якобы оптовая фирма.
    сделаю заказ на 4 штуки.может 2 кому продам по необходимости.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Тимор Посмотреть сообщение
    за два просят 700 руб.
    только один у них есть а второй нужно ждать около 14 дней.м
    говорят якобы со склада привезут.
    есть ещё одна деталь.
    нежно взять как минимум по 2 штуки каждого опера.
    тобиш минимальный заказ 4шт.
    якобы оптовая фирма.
    сделаю заказ на 4 штуки.может 2 кому продам по необходимости.
    есть в наличии вот этот LME49990MA/NOPB пока не было возможности посмотреть в чём разница....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    LME49990 в замен ОРА690 не подойдет, хуже будет.
    На elitan.ru за два опера просят 506 рублей тока + доставка и ждать долго.
    В замен ОРА690 мне посоветовали ADA4898-1
    А так же предложили на наушниковый поставить ADA4898-2 два одинаковых опера в усилок, интересно что получиться.
    Последний раз редактировалось RainMan55; 31.01.2012 в 08:58.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо RainMan55 за полезный пост

    olby (05.07.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    234
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Друзья, подскажите. В моем E11 при изменении громкости слышен негромкий но отчетливый шум. Вроде не напрягает, но хотелось бы без него. Скажите это у всех E11 такая болячка или только в моем экземпляре?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Tronx за полезный пост

    olby (05.07.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Tronx, не тока в вашем. У меня ничего такого не было. Наушники консы с 105 дб чувств. и 18 ом, видимо потенциометр сдулся.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    234
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    у меня 50 ом, 110 дб, и это причина для того, что бы он начал шуметь?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Tronx, А раньше такое наблюдалось?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    234
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Не знаю... Усилителю всего 2 недели и только на днях заметил эту проблему

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    Интересное дополнение. Регулятор громкости шумит только при использовании iPod Video. Если использую iPhone, то никаких шумов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Нашел на мп4нэшн усь в продаже SoundMagic a10, характеристики вроде получше чем у е11го, кроме искажений, да и конструктивно скомпоновали, кажется, всё удачно. По цене так же 65 дол. Вот бы сравнение! Может из наших профи кто то может откомментировать какой лучше??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Вот что нашел:
    I've had the Fiio E11, the SoundMagic A10 and iBasso T3 & T4 (very similar to the D0 according to folks here).
    T3 / T4 -- cleanest and leanest sounding of the bunch -- impressive detailed sound with a bit of soundstage improvement -- T4 bass boost is slight.
    E11 -- nearly as clean and lean as the T3/4, but more powerful -- can be warmed up with the 2 levels of bass boost, which is a deep bass boost.
    A10 -- the warmest, most musical of the bunch, but not quite as powerful -- single bass boost is warmer, not as deep as E11.
    E11 is a very good mix of clean with good deep bass boost. Hope this helps.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо RainMan55 за полезный пост

    taltgreen (18.02.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Нашел на мп4нэшн усь в продаже SoundMagic a10, характеристики вроде получше чем у е11го, кроме искажений, да и конструктивно скомпоновали, кажется, всё удачно. По цене так же 65 дол. Вот бы сравнение! Может из наших профи кто то может откомментировать какой лучше??
    слушать нужно, чего на кирпичи то смотреть
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Я б на вашем месте еще б написал, в добавок, "покупать все подряд и слушать. И не сидеть в форуме".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Купил Е11.Заметил такую вещь.При подключении разных наушников слышен небольшой шум.Плеер при этом просто включен.Это нормально?
    И ещё касательно батарейки.По идее новый,из Китая,пока дошёл до человека,потом до меня и как правило на предприятии его не заряжают,максимум на половину.При всём при том,без зарядки проработал два дня,из которых часа 3,4 музыка,немного непонятно как так.И по поводу комплекта,у меня в коробке лежала фигнюшка резиновая,там 9 "кружочков" отклеивающихся.Видно,что обрезана вручную и впопыхах,неровно.У всех так?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Купил Е11.Заметил такую вещь.При подключении разных наушников слышен небольшой шум.Плеер при этом просто включен.Это нормально?
    вообще это ненормально. на хеад-фай читал, что у девайсов от Fiio эта проблема имеет место быть.
    И ещё касательно батарейки.По идее новый,из Китая,пока дошёл до человека,потом до меня и как правило на предприятии его не заряжают,максимум на половину.При всём при том,без зарядки проработал два дня,из которых часа 3,4 музыка,немного непонятно как так.
    а в чем вопрос? .... мало проработал, или наоборот долго?

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    При подключении разных наушников слышен небольшой шум.Плеер при этом просто включен.Это нормально?
    Не нормально!! У меня такого не было, даже если ручку повернуть на максимум - тишина гробовая, не было никакого шипения. Саднес, кажется, писал что у него было и доказывал это, но своим ушам я верю больше, чувствительности консов должно было б хватить- 105 Дб. По поводу заряженной батареи и резиночки я б не парился. Если не нравится и покупали с ибэя, можно открыть претензию по поводу качества и отправить обратно, но уже только за свой счет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    а в чем вопрос? .... мало проработал, или наоборот долго?
    Наоборот долго.Такое ощущение,что его уже заряжали.То есть он не совсем новый.

    taltgreen,у меня всегда на максимум вывернуто колёсико.И бас на положение 2.CX 300-II,Монстр турбин,и Re2 шумят одинаково.
    Покупал здесь,на форуме.Как бы новый.По поводу резинки и думаю,что её "автор" уже кинул.
    Почему то закралось сомнение относительно новизны + этот шум мне тоже не нравится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Арлекино, я покупал у него:
    http://www.ebay.com/itm/Fiio-E11-POR...item3369165b58
    Думаю зря вы недоверяете ибэю.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Арлекино, следует ручку выкручивать по мере необходимости и EQ тоже переключать только если мало НЧ, то есть начинать с меньшего. Вы лучше на максимум выкрутите источник - так будет более правильно с точки зрения получения лучшего качества.

    Полного заряда у него должно хватать на часов 12. А батарейки при хранении обычно заряжают до 40%, так что всё не сильно уж и "несоответсвует". А в каком режиме работает блок питания higth или low?

    Что за кружки так и не понял - в моём комплекте не было. Был резиновый браслет Fiio для привязывания к плееру, шнурок USB и всё (по моему).
    Последний раз редактировалось AfArt; 03.03.2012 в 21:41.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Дело не в доверии,а банально нет дебетовой карты для ПейПел.А зарплатная не поддерживает онлайн-покупки.Заморачиваться с оформлением нет времени.
    Проблема шума вроде,как решилась с заменой кабеля соединительного.Мой правда длинней немного,но шума не слышу пока.Уже сглазить боюсь
    Кстати,хочу пару строк чиркнуть на счёт уся.Много впечатлений.Связка J3 + Е11 + Re2,это что-то!Хотя последние я критиковал и реально не понимал такого ажиотажа вокруг них.Даже пришлось подчистить за собой оскорбительные посты на других ресурсах.Турбины вопреки ожиданиям ничего не показали,ровным счётом,как и сенхи 300-2.Даже больше,с Е11 я как-то стал плохо видеть разницу между ними.Он их почти уровнял.Хотя величины неравные однозначно.И я уже было расстроился,в мозгу пролетел текст обьявления о продаже и тут вспомнил Решки.Знаете это совершенно иной уровень звука,что был до селе.Таких скорострельных ушей я ещё не слышал.Отбивают чечётку в лёгкую.Сцена никакая почему то,но звук стал мясной,сочный,жирный,большой что ли.Я понимаю,что Турбины не каждый плеер раскачает,но вот Re2 это зверь ещё крупнее,хотя внешне лысый и маленький.В общем мне нравится.Я многого не ждал от звука с усём,но этот хеденшоулдерс меня можно сказать поразил.И не будь у меня решек я бы пополнил ряды недовольных.

    P.S. AfArt, не заметил твоего сообщения.Блок питания в режиме L.На счёт выкручивания несогласен.Когда максимум выкрутки усь как бы и пашет на максимум,то есть все свои резервы он отдаёт,другими словами задействуется весь потенциал.А регулировка на плеере экономит аккум плеера,за счёт меньшей громкости.Про басы,я слушаю пиликалки в основном,там баса не много,чаще нет вообще,пианино,саксофон,гитара и др.инструменты.Но выкрутка баса добавляет некой тяжести,тёмных ноток,даже на органе к примеру.Общий фон звучания интересней когда басы на макс.

    Я тоже не понял,что это за кружки.Резиновая пластинка,на ней наклеены резиновые круглые,выпуклые штучки,которые можно отклеить,вернее их видимо нужно отклеить и куда то приклеить,похоже на что-то типа защиты,но вот чего это тайна.
    Последний раз редактировалось Арлекино; 03.03.2012 в 23:02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения