Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 827
  1. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Как владелец Т30 (1 Gb) могу сказать следующее:

    Цитата Сообщение от dimnix Посмотреть сообщение
    По сортировке песен, никто не искал как выйти из положения, а то утомительно по одному треку в файловом менеджере записывать.
    попадалась мне где-то програмка fatsort. Сортирует файлы на плеере, как и на любом диске использующем файловую систему FAT16 (FAT)
    У меня еще можно плейлисты составлять, только они в каком-то своем риверовском формате (хоть я и расковырял его структуру -- но все равно не удобно.).


    Цитата Сообщение от dimnix Посмотреть сообщение
    И еще, у всех ли предыдущих iRiver такое было, что треки воспроизводятся в порядке их записи на плеер?
    В Т30 точно было. Как наверно и во всей линейке (Т10/20/30). Это как-то связано с использованием FAT16.

    Цитата Сообщение от dimnix Посмотреть сообщение
    Просто в свое время у меня был imp550 там вроде такого не было.
    А он у тебя как съемный диск определялся или надо было специальный софт пользовать для закачки треков?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Частый гость
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=Alien=- Посмотреть сообщение

    В Т30 точно было. Как наверно и во всей линейке (Т10/20/30). Это как-то связано с использованием FAT16.
    Я думаю там фат32, ибо у меня 4 гига, фат 16 же умеет разделы создавать только 2.1 гига.

    Цитата Сообщение от -=Alien=- Посмотреть сообщение
    А он у тебя как съемный диск определялся или надо было специальный софт пользовать для закачки треков?
    imp-550 был дисковый, поэтому он никак не определялся.
    t60 же определяется как флешка.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    насколько я понял плеер сам заряжать аккумулятор не умеет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Buller,
    Нет. Зато разряжает просто Абалденно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо -=Alien=- за полезный пост

    megabyte (06.02.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Как вариант, можно цепь зарядки самому спаять, взяв +5V от USB-разъема в плеере, но это в некоторой степени рискованно.
    Подумывал в своем такую штучку сделать, схемку обмозговал (подпитывать аккумулятор слабым током, чтоб батарейку/аккумулятор не так сильно жрал в режиме съемного диска), да как-то нужды особой нет. Не часто плеер у меня в компе торчит. И аккумуляторов (Varta 1000mA/h) достаточно надолго хватает. Да и разбирать его не особо хочется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Подскажите, плиз, что означают эти значки (см. вложенный рисунок - по порядку), если в режиме воспроизведения нажимать кнопку записи?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonmsk Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, что означают эти значки (см. вложенный рисунок - по порядку), если в режиме воспроизведения нажимать кнопку записи?
    Порядок воспроизведения:
    A - All (все файлы)
    D - Directory (Папка)
    1 - один файл
    стрелки -- повторять
    типа S -- режим Shuffle

    Прогресс налицо. В Т30 это было глубоко в менюшках запрятано. А тут -- одной кнопкой переключать можно. Браво!!!

    Цитата Сообщение от dimnix Посмотреть сообщение
    Я думаю там фат32, ибо у меня 4 гига, фат 16 же умеет разделы создавать только 2.1 гига.
    помню. винт когда-то разбивал под досом 2 гига на раздел и не больше.
    И все-таки, проверь, точно ли фат32 у тебя...

    В свое время прочитал всю тему по т20/30. Там проблема сортировки уже обсуждалась. Поищи в той ветке по "fat16".

    Интересное мнение (из поста №1584) :
    2DnB:
    Проблема в том, что девайс использует FAT16. Исчезнет проблема тогда, когда айривер начнет выпускать плееры емкостью больше 2-х гигов.
    Цитата Сообщение от dimnix Посмотреть сообщение
    imp-550 был дисковый,
    пардон, с iFP перепутал

    ЗЫ: Плейлисты т50/60 какие-нибудь поддерживает?
    Последний раз редактировалось -=Alien=-; 07.02.2008 в 00:26.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=Alien=- Посмотреть сообщение
    Порядок воспроизведения:
    A - All (все файлы)
    D - Directory (Папка)
    1 - один файл
    стрелки -- повторять
    типа S -- режим Shuffle
    Прогресс налицо. В Т30 это было глубоко в менюшках запрятано. А тут -- одной кнопкой переключать можно. Браво!!!
    Спасибо огромное! Очень доступно все объяснили Жаль, что производители очень скудную инструкцию написали.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Question
    Здавствуйте. На днях приобрел T60, все устраивает но появился вопрос
    есть ли возможность проигрывать все треки с папки, содержащей вложенные папки(в моем случае - исполнитель\альбом\*.mp3)
    т.е слушать все песни сразу только одной группы. как это сделать? я могу лишь слушать любой один альбом.
    сорри если криво написал...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Insane_udm Посмотреть сообщение
    Здавствуйте. На днях приобрел T60, все устраивает но появился вопрос
    есть ли возможность проигрывать все треки с папки, содержащей вложенные папки(в моем случае - исполнитель\альбом\*.mp3)
    т.е слушать все песни сразу только одной группы. как это сделать? я могу лишь слушать любой один альбом.
    сорри если криво написал...
    где-то выше читал что нельзя - возможно ошибаюсь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Insane_udm Посмотреть сообщение
    есть ли возможность проигрывать все треки с папки, содержащей вложенные папки(в моем случае - исполнитель\альбом\*.mp3)
    Насколько я понимаю, "плейлисты не предлагать"?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    ну как вариант...просто мне привычнее без возни с плейлистами)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Подскажите плиз. Нужен флеш-плеер. Основной критерий - качество звука и работа без драйверов. Раньше был Creative Zen NanoPlus (умер насильственной смертью). Звук для его ценовой категории очень нравился. Сейчас остановился на iriver t60 4gb и creative zen stone plus 2gb. Вот, думаю..
    Прочел что iriver сделан на чипе от samsung. А на них вроде айподы делают.. А айподы мне ну совсем не нравятся как звучат. А айривер вроде хвалят..
    Creative же думаю в звучании не подкачает, как был на sigmatel, так вроде и остается.
    Просто а)айривер проще купить, нежели креатив (чаще встречаем в продаже) б)айривер 4гига стоит примерно как и креатив 2гига.
    И вообще насколько влияет чип на звучание? или они сейчас все одинаковы примерно?
    И еще вопрос - насколько t60 сильно царапается, и есть ли для него чехольчик, и возможно ли приклеить пленку на экран (ну если вырезать кусок от пленки для КПК) - т.е. экран у него углублен?
    ЗЫ. Слух у меня повышенной чувствительности , за плечами музыкальная школа, а сейчас - частая тусня в вокальном коллективе.
    Наушники планирую использовать creative ep-630. Слушать - в транспорте\институте. Музыка - инструментал, классика, вокал, гитара, рок, иногда металл).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Я тоже перешел на иРивер Т60 с Creative Zen NanoPlus который умер... вроде сам
    Цитата Сообщение от whitebyte Посмотреть сообщение
    Прочел что iriver сделан на чипе от samsung. А на них вроде айподы делают.. А айподы мне ну совсем не нравятся как звучат. А айривер вроде хвалят..
    Creative же думаю в звучании не подкачает, как был на sigmatel, так вроде и остается.
    Ну, чипы "от самсунг", наверное, тоже разные бывают
    О железе иРивера упоминали страницу или несколько назад. Железо хорошее и должно выдавать (да и выдает) приличный звук. Думаю, что с айподом некоректно сравнивать (если я ошибаюсь - поправьте). А на счёт креатива... согласен, что звук у зенНано был отличный для своей цены, но сейчас видел и негативные отзывы о некоторых моделях Креатива... так что прежде чем делать выводы нужно поискать отзывы/обсуждение именно о zen stone plus

    Цитата Сообщение от whitebyte Посмотреть сообщение
    насколько t60 сильно царапается, и есть ли для него чехольчик
    Т60 тяжело поцарапать т.к. поверхность не плоская и не такая глянцевая (как, например, была у Zen NanoPlus). Чехольчика в комплекте нет... но, ИМХО он и не нужен.

    Цитата Сообщение от whitebyte Посмотреть сообщение
    возможно ли приклеить пленку на экран (ну если вырезать кусок от пленки для КПК) - т.е. экран у него углублен?
    Экранчик, кажется, немножко углублен по отношению к корпусу... Думаю пленку наклеить можно без проблем... Кстати, не знаю, как сильно будет царапаться экран т.к. родную пленку за 2 месяца ещё не снял )
    Удачного выбора.

    Кто не пользует плёнку на экране: как сильно экран царапается?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо BloodElf за полезный пост

    whitebyte (14.02.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BloodElf Посмотреть сообщение

    Кто не пользует плёнку на экране: как сильно экран царапается?
    Ношу в кармане куртки - за месяц ни царапины.. Хотя пленку можно наверное приклеить попробывать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Не подскажите (можно в ЛС, чтоб без рекламы ) где в Москве можно купить ЧЕРНЫЙ Т50 по приемлемой цене (~ 1600 р.) Т.к. цвет очень важен.

    Насчет Т60.
    Из постов понял, что с 1000 mAh аккумуляторами он пашет около 15 часов. Кто-нибудь может сказать поточнее с учетом ~ 256 кбит/с и обычных (примерно как стандартных) наушников. (Т.к. если не найдется Т50 куплю черный Т60, однако смущает время работы.)
    Большое спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Maxproz,
    напомню, что у Т60 лучше "железо" и сильнее выходной сигнал (т.е. громкость выше и, возможно, сможет прокачать наушники "помощнее")... поэтому если качество звука важнее чем время работы то выбор очевиден
    А на счет времени работы Т60... в него можно акумулятор большей ёмкости вставить или запасной с собой носить
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    BloodElf,
    Ну я не думаю что качество звука Т50 (кстати не знал, что у Т50 и Т60 разное железо) будет намного отличаться от Т60, или я не прав?
    А вот время работы для меня важно...
    И все-таки где можно купить черный Т50?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Maxproz,
    Цитата Сообщение от Maxproz Посмотреть сообщение
    Ну я не думаю что качество звука Т50 (кстати не знал, что у Т50 и Т60 разное железо) будет намного отличаться от Т60, или я не прав?
    Кажется, несколько страниц назад писали об этом... если интересует - посмотри.

    Цитата Сообщение от Maxproz Посмотреть сообщение
    И все-таки где можно купить черный Т50?
    Может попробуй использовать гугл... или прайс.ру какой-то?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    BloodElf,
    Я по-твоему не искал? Там где они остались, цены нереально завышены. Зачем давать бесполезные, мягко говоря, советы? Если знаешь магазины пиши.

    На форуме точно не сказано насчет разного "железа" Т50 и Т60. Пишут разное.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения