Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 84 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1661
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем привет. Купил этот плеер. прочел все что тут написанно и удивился многим вещам.
    поэтому хочу описать свой экземпляр. потому что я вижу что есть много вариаций поставки
    этой модели.
    Итак мой был в маленькой коробке (как у телефона).
    В комплекте:
    1.Плеер
    2. один аккумулятор
    3. usb кабель
    4. наушники
    5. Тряпчаный черный мешочек с логотипом creative
    6. инструкция на многих языках, в том числе и русском.
    7. диск, гарантийные талоны, рекламные буклеты...

    меня возмутило что комплект отличался от того что я смотрел на сайте где заказывал.
    мне привезли комплект в котором небыло 2х аккумуляторов, крэдла, и блока питания!!!!!!!
    я в шоке. плеер зараяжается только от компа!!!
    это просто дичь!!!!
    Без зарядного устройства плеер просто не пригоден для использования в дали от компа.
    Его иногда берет на работу батя, и он ваще в компах не разбирается. тем более что всеравно
    на компе нужно еще и дрова ставить на плеер. в инструкции написанно что его нельзя подключать к компу
    без установленных дров.

    насчет гнезда. неужели оно у всех неизбежно ломается? как такое могли допустить разработчики.
    у меня есть сомнения на счет одинаковых конструктивных особенностей этого плеера.
    предлагаю выложить фото своих экземпляров, дабы окончательно во всем разобраться.
    те у кого ломалось гнездо, скажите, у вас такой зазор между корпусом и гнездом?



    -Прошивка у меня стояла 1.11.01 и русский язык мкню уже был.
    -в эксплорере винды появилось две вещи - Zen Micro Media Explorer и Creative Zen Micro (My Zen).

    при нажатии на устройстве Creative Zen Micro (My Zen), открывается содержимое плеера в виде
    обычной виндосовской папки. при перетаскивании в это окно какой ни будь папки с музыкой,
    у меня происходит копирование содержимого (mp3 файлов) этой папки, но сама папка не
    кидается. тоесть кидаются только сами музыкальные файлы, И!!! Файлы .jpg, если они есть
    в той папке которую я перетаскиваю.


    на счет звука.
    я постоянно слушаю студийный звук и поэтому сразу же перестроил эквалайзер в плеере на
    то звучание которое я слышал на студийной аппаратуре. я имею ввиду АЧХ.
    (естественно приблизительно)
    Все предустановки эквалайзера я считаю непригодными,
    по крайней мере с родными наушниками, либо с Sony MDR-ED21LP [img]http://****************/img/mdr-ed21lp.gif[/img]
    я тестировал и вывод один
    - слишком задрана середина, либо другими словами сильный провал низких и средних частот.
    хотите верьте, хотите нет, но более менее ровная АЧХ получается при вот таких настройках
    эквалайзера
    !!!! НО. ЭТИ НАСТРОЙКИ АКТУАЛЬНЫ ДЛЯ РОДНЫХ НАУШНИКОВ ИДУЩИХ В КОМПЛЕКТЕ
    И ДЛЯ Sony MDR-ED21LP!!! Например на студийных наушниках на этом графике 13khz нужно вернуть на место, и потавить 1 khz на -4 db.
    в общем схема для каждых наушников разная. но то что низа и верха нужно поднять это однозначно для всех видов. тут все дело в слаблм усилителе плеера. он не расчитанн на мощный сигнал. поэтому без эквалайзера не обойтись. НО! Нужно обязательно активировать функцию SMART VOLUME, во избежание искажений.
    Хотя если ктото спостоянно слушает с задранной серединой, то такая настройка ему может показаться
    неадекватной, так как от длительного прослушивания определенногозвучания,
    слух привыкает к нему.
    Поэтому советую послушать некоторое время с моим вариантом настроек,
    и потом сравнить с обычным.
    Уверен , многим средние начнуть бить по ушам. Если не начнут,
    то возвращайтесь к тем настройкам которые вас устраивают. Слух не у всех одинаковый.

    Еще ктото писал что качество звука паршивое, с треском и шипением.
    Я в шоке от такого заявления! Звук чистый и без каких либо искажений на любой громкости.

    Просто в настройках должна быть активирована запатентованная Cretive система контроля
    за звуком.

    Дело в том что при включенном эквалайзере в звук добавляются значительные искажения.
    И при включенной системе контроля, искажения отсутствую. Это подробно обсуждалось в зарубежной статье
    сдесь http://www.machrone.net/mt/archives/...itle.html#more

    это снимок спектрографа показывающего уровень искажений.
    на этом снимке отображен граффик Zen Micro без эквалайзера.
    на этом графике искажений практически нет. Звук чистый.


    вот что произходит со звуком при включенном эквалайзере

    он сильно искажен.

    а вот что происходит со звуком при включенном эквалайзере и включенной функции Smart Volume
    (Инт.упр.гр - Интеллектуальное управление громкостью)

    Звук снова чистый!!!
    Всегда используйте эту функцию.
    Это не просто подавитель уровня громкости, это относительно сложный алгоритм
    котроля за динамикой звука.
    По сути это, своего рода, мультичастотный динамический контроллер.


    А вот для тех кто хочет знать как разбирается сей девайс.
    [/img]
    [/img]
    [/img]
    [/img]









    Итак, прошу поделиться соими мыслями и особенностями своих экземпляров этого плеера.
    За раннее, спасибо всем кто учавствует в этом общеполезном форуме


    зы - В плеер встроенн чип памяти на 16 mb Samsung - который выступает в роли буфера для антишока а так же с его помощью производится экономия енергии за счет того что диск запускается только когда нужно подкачать новую партию данных в буфер. не сложно подсчитать что 16 мегабайт хватит примерно на 3-4 трека. По этому чем меньше вы будете переключать треки и мотать их, тем дольше проработает плеер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Smile
    Насчет поломки гнезда.
    помоему есть неплохой вариант. снимаете крышку с верхушки корпуса. и аккуратно заливаете зазор вокруг гнезда суперклеем . это естественно нужно сделать до поломки а не после. тоесть за ранне себя обезопасить от печальных последствий.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Частый гость Аватар для DRED32_deletedbyme
    Сообщений
    48
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Это наверное один из самых подробных обзоров, которые я видел для этого плеера.
    Кстати, у меня эквалайзер был настроен практически также как и у тебя=)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    ZEN MICRO CREATIVE - подробнейший FAQ 
    Exclamation
    Всем привет. Купил этот плеер. прочел все что тут написанно и удивился многим вещам.
    поэтому хочу описать свой экземпляр. потому что я вижу что есть много вариаций поставки
    этой модели.
    Итак мой был в маленькой коробке (как у телефона).
    В комплекте:
    1.Плеер
    2. один аккумулятор
    3. usb кабель
    4. наушники
    5. Тряпчаный черный мешочек с логотипом creative
    6. инструкция на многих языках, в том числе и русском.
    7. диск, гарантийные талоны, рекламные буклеты...

    меня возмутило что комплект отличался от того что я смотрел на сайте где заказывал.
    мне привезли комплект в котором небыло 2х аккумуляторов, крэдла, и блока питания!!!!!!!
    я в шоке. плеер зараяжается только от компа!!!
    это просто дичь!!!!
    Без зарядного устройства плеер просто не пригоден для использования в дали от компа.
    Его иногда берет на работу батя, и он ваще в компах не разбирается. тем более что всеравно
    на компе нужно еще и дрова ставить на плеер. в инструкции написанно что его нельзя подключать к компу
    без установленных дров.

    насчет гнезда. неужели оно у всех неизбежно ломается? как такое могли допустить разработчики.
    у меня есть сомнения на счет одинаковых конструктивных особенностей этого плеера.
    предлагаю выложить фото своих экземпляров, дабы окончательно во всем разобраться.
    те у кого ломалось гнездо, скажите, у вас такой зазор между корпусом и гнездом?



    -Прошивка у меня стояла 1.11.01 и русский язык мкню уже был.
    -в эксплорере винды появилось две вещи - Zen Micro Media Explorer и Creative Zen Micro (My Zen).

    при нажатии на устройстве Creative Zen Micro (My Zen), открывается содержимое плеера в виде
    обычной виндосовской папки. при перетаскивании в это окно какой ни будь папки с музыкой,
    у меня происходит копирование содержимого (mp3 файлов) этой папки, но сама папка не
    кидается. тоесть кидаются только сами музыкальные файлы, И!!! Файлы .jpg, если они есть
    в той папке которую я перетаскиваю.


    на счет звука.
    я постоянно слушаю студийный звук и поэтому сразу же перестроил эквалайзер в плеере на
    то звучание которое я слышал на студийной аппаратуре. я имею ввиду АЧХ.
    (естественно приблизительно)
    Все предустановки эквалайзера я считаю непригодными,
    по крайней мере с родными наушниками, либо с Sony MDR-ED21LP [img]http://****************/img/mdr-ed21lp.gif[/img]
    я тестировал и вывод один
    - слишком задрана середина, либо другими словами сильный провал низких и высоких частот.
    хотите верьте, хотите нет, но более менее ровная АЧХ получается при вот таких настройках
    эквалайзера
    !!!! НО. ЭТИ НАСТРОЙКИ АКТУАЛЬНЫ ДЛЯ РОДНЫХ НАУШНИКОВ ИДУЩИХ В КОМПЛЕКТЕ
    И ДЛЯ Sony MDR-ED21LP!!! Например на студийных наушниках на этом графике 13khz нужно вернуть на место, и потавить 1 khz на -4 db.
    в общем схема для каждых наушников разная. но то что низа и верха нужно поднять это однозначно для всех видов. тут все дело в слаблм усилителе плеера. он не расчитанн на мощный сигнал. поэтому без эквалайзера не обойтись. НО! Нужно обязательно активировать функцию SMART VOLUME, во избежание искажений.
    Хотя если ктото спостоянно слушает с задранной серединой, то такая настройка ему может показаться
    неадекватной, так как от длительного прослушивания определенногозвучания,
    слух привыкает к нему.
    Поэтому советую послушать некоторое время с моим вариантом настроек,
    и потом сравнить с обычным.
    Уверен , многим средние начнуть бить по ушам. Если не начнут,
    то возвращайтесь к тем настройкам которые вас устраивают. Слух не у всех одинаковый.

    Еще ктото писал что качество звука паршивое, с треском и шипением.
    Я в шоке от такого заявления! Звук чистый и без каких либо искажений на любой громкости.

    Просто в настройках должна быть активирована запатентованная Creative система контроля
    за звуком.

    Дело в том что при включенном эквалайзере в звук добавляются значительные искажения.
    И при включенной системе контроля, искажения отсутствую. Это подробно обсуждалось в зарубежной статье
    сдесь http://www.machrone.net/mt/archives...title.html#more

    это снимок спектрографа показывающего уровень искажений.
    на этом снимке отображен граффик Zen Micro без эквалайзера.
    на этом графике искажений практически нет. Звук чистый.


    вот что произходит со звуком при включенном эквалайзере

    он сильно искажен.

    а вот что происходит со звуком при включенном эквалайзере и включенной функции Smart Volume
    (Инт.упр.гр - Интеллектуальное управление громкостью)

    Звук снова чистый!!!
    Всегда используйте эту функцию.
    Это не просто подавитель уровня громкости, это относительно сложный алгоритм
    котроля за динамикой звука.
    По сути это, своего рода, мультичастотный динамический контроллер.


    А вот для тех кто хочет знать как разбирается сей девайс.
    [/img]
    [/img]
    [/img]
    [/img]











    зы - В плеер встроенн чип памяти на 16 mb Samsung - который выступает в роли буфера для антишока а так же с его помощью производится экономия енергии за счет того что диск запускается только когда нужно подкачать новую партию данных в буфер. не сложно подсчитать что 16 мегабайт хватит примерно на 3-4 трека. По этому чем меньше вы будете переключать треки и мотать их, тем дольше проработает плеер.

    Насчет поломки гнезда.
    помоему есть неплохой вариант. снимаете крышку с верхушки корпуса. и аккуратно заливаете зазор вокруг гнезда суперклеем . это естественно нужно сделать до поломки а не после. тоесть за ранне себя обезопасить от печальных последствий.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    ПРОШИВКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
    По умолчанию
    ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!
    ВСЕМ КАЧАТЬ НОВУЮ ПРОШИВКУ ВЕРСИИ 2.20.05
    (Creative Zen Micro PlaysForSure Firmware update 2.20.05
    )

    ...." ЭТА ПРОШИВКА МНЕ БЫЛА КАК ПОДАРОК СВЫШЕ, ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛ В ШОКЕ
    КОГДА КУПИЛ ПЛЕЕР И ВДРУГ ОБНАРУЖИЛ ЧТО С НИМ НУЖНО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО
    ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОФТ И ДРОВА. "...
    .................................................. .................................................. ........................ШЕКСПИР.

    КАЧАТЬ ВСЕМ!! ПОТОМУ ЧТО ВЕЩЬ ОДНОЗНАЧНО СТОЯЩАЯ.
    САМ ИСПЫТАЛ И НЕМЕРЕННО РАД. ПОСЛЕ ЕЕ УСТАНОВКИ,
    ПЛЕЕР НАХОДИТСЯ КОМПОМ БЕЗ ДРОВ И УСТАНОВОК СОФТА!!!
    ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНОСИТЬ ЕГО КУДА УГОДНО И ПРОСТО ПОДКЛЮЧАТЬ
    К ЛЮБОМУ КОМПУ. И ОН СРАЗУ БУДЕТ РАБОТАТЬ.
    НО ЭТО НЕ ВСЕ.
    ДОСТУП К ЕГО СОДЕРЖИМОМУ БУДЕТ КАК К ОБЫЧНОЙ ПАПКЕ.
    ВЫ СМОЖЕТЕ ПРЯМО ПЕРЕТАСКИВАТЬ НА НЕГО ЛЮБЫЕ ПАПКИ
    И ОНИ В НЕИЗМЕННОМ ВИДЕ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ.
    ПРИЧЕМ МОЖНО КИДАТЬ И ПАПКУ В ПАПКЕ. И ПАПКУ В ПАПКЕ В КОТОРОЙ ЕЩЕ ОДНА ПАПКА

    И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, НО ОСТАЛЬНОЕ ВЫ САМИ УВИДИТЕ.
    КОМУ ЛЕНЬ ХОДИТЬ НА
    САЙТ ПОДДЕРЖКИ,
    ВОТ ПРЯМАЯ ССЫЛКА
    НА ФАЙЛ ПРОШИВКИ
    http://files.europe.creative.com/man...16_2_20_05.exe

    СОХРАНИТЕ ФАЙЛ СЕБЕ НА КОМП, И ЗАПУСТИТЕ.
    (ПЛЕЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕН)
    ЖМИТЕ ОК. И ЖДИТЕ.

    ЧТОБЫ НИ ПРОИСХОДИЛО НА ЭКРАНЕ И В ПЛЕЕРЕ, ПРОСТО ЖДИТЕ.
    МИНУТ 5.

    КОГДА ПРОЦЕСС ЗАКОНЧИТСЯ, НАЖМИТЕ CLOSE. И ОТРУБИТЕ ПЛЕЕР ОТ КОМПА.
    ВСЁ! ПЛЕЕР ОБНОВЛЕН И СРАЗУ ЖЕ ГОТОВ К РАБОТЕ.
    НО ВСЕ ДАННЫЕ ПРИ ЭТОМ БУДУТ СТЕРЫ И ВАМ НУЖНО БУДЕТ ПОНОВОЙ
    ЗАКАЧАТЬ МУЗЫКУ.


    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 25.10.2005 в 02:55.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ZEN MICRO HEADPHONES - ПРОДАЮ Продаю абсолютно новые родные наушники Creative идушие в комплекте к ZEN MICRO.
    За 500 рублей.
    На удивление звучат очень хорошо!
    практически не отличимы по звучанию от Sony MDR-ED21LP.
    бас даже глубже! Что очень удивительно.
    Я еще никогда не встречал таких качественных КОМПЛЕКТНЫХ наушников!
    Они вообще не похожи на комплектные. Качество на уровне.
    Многих порадует полностью белый дизайн.
    Шнур мягкий и не деревянный как у дешевых затычек.
    Думаю, их сложно достать, так как отдельно такие не продаются.
    У меня соньки, и я их и продолжаю юзать, так как поклонник наушников сони.
    Истинная причина продажи - потому что хочу купить зарядное устройство
    к ZEN MICRO, так как в комплекте оно не шло, а от USB заряжать не всегда удобно..


    пишите на асю 9519083

    (Живу в Москве)
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 25.10.2005 в 05:39.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    поварешка дегтя 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    купил Микру в мае этого года с прошивкой 2.00.12;
    к самому плееру претензий нет, за исключением материала из которого выполнена оборотная сторона - весь поцарапался (не страшно ), пару раз падал из рук с высоты 1,5 м., живой однако
    претензии к софту
    софт из поставки не функционален: ни Зен Експлорер, ни МедиаСурс не работают - не видят и все; спасал ВМП10; качать обновления - это более 120 Мб ; работало и фиг с ним

    однако, после апгрейда компа это относительное благолепие накрылось медным
    тазом : установил с диска софтины на голую ВинХР СП2 после чего через недельку попытался обновить содержимое плеера - не работает, скотина . пришлось скачать те самые 120 мб - все по старому, причем интересный момент - при установке Creative Zen Micro Media Explorer Web Update опрашивается устройство и не находится, хотя в диспетчере устройств есть
    пути решения я вижу следущие:
    1. переставить винду (особого желания нет)
    2. похимичить с прошивкой плеера (надежды мало, хотя есть Creative Zen Micro Firmware 1.11.01 от 1.07.05)
    3. поменять его нахрен (присматриваюсь к Cowon M3 или X5) или продать тыщи так за 3
    Последний раз редактировалось анватыч; 25.10.2005 в 13:42.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от анватыч
    купил Микру в мае этого года с прошивкой 2.00.12;
    к самому плееру претензий нет, за исключением материала из которого выполнена оборотная сторона - весь поцарапался (не страшно ), пару раз падал из рук с высоты 1,5 м., живой однако
    претензии к софту
    софт из поставки не функционален: ни Зен Експлорер, ни МедиаСурс не работают - не видят и все; спасал ВМП10; качать обновления - это более 120 Мб ; работало и фиг с ним

    однако, после апгрейда компа это относительное благолепие накрылось медным
    тазом : установил с диска софтины на голую ВинХР СП2 после чего через недельку попытался обновить содержимое плеера - не работает, скотина . пришлось скачать те самые 120 мб - все по старому, причем интересный момент - при установке Creative Zen Micro Media Explorer Web Update опрашивается устройство и не находится, хотя в диспетчере устройств есть
    пути решения я вижу следущие:
    1. переставить винду (особого желания нет)
    2. похимичить с прошивкой плеера (надежды мало, хотя есть Creative Zen Micro Firmware 1.11.01 от 1.07.05)
    3. поменять его нахрен (присматриваюсь к Cowon M3 или X5) или продать тыщи так за 3

    Я СЛУШАЛ ЭТОТ ПЛЕЕР НА ХАЙ ЭНД НАУШНИКАХ СТУДИЙНЫХ, И БЫЛ В ШОКЕ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЕЕР У КОТОРОГО ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЗВУК ИЗ ВСЕГО ПОРТАТИВА ЧТО Я КОГДА ЛИБО СЛУШАЛ.
    ТАКЧТО НИКАКИЕ КАУВАУ, ВАУВАУ, МЯУ-МЯУ, СУНЬ-ХУНЬ-ШАУ - НЕ БУДУ ЗВУЧАТЬ ТАК ХОРОШО КАК ZEN MICRO. ЧЕ ТАМ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ APPLE IPOD ЗВУЧИТ РЕАЛЬНО ХУЖЕ. НЕ ТОЛЬКО НА СЛУХ НО И ПО ПРИБОРНЫМ ИЗМЕРЕНИЯМ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    Я СЛУШАЛ ЭТОТ ПЛЕЕР НА ХАЙ ЭНД НАУШНИКАХ СТУДИЙНЫХ, И БЫЛ В ШОКЕ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЕЕР У КОТОРОГО ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЗВУК ИЗ ВСЕГО ПОРТАТИВА ЧТО Я КОГДА ЛИБО СЛУШАЛ.
    ТАКЧТО НИКАКИЕ КАУВАУ, ВАУВАУ, МЯУ-МЯУ, СУНЬ-ХУНЬ-ШАУ - НЕ БУДУ ЗВУЧАТЬ ТАК ХОРОШО КАК ZEN MICRO. ЧЕ ТАМ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ APPLE IPOD ЗВУЧИТ РЕАЛЬНО ХУЖЕ. НЕ ТОЛЬКО НА СЛУХ НО И ПО ПРИБОРНЫМ ИЗМЕРЕНИЯМ.

    я конечно все понимаю, звук супер , размер супер , но залить музон на него не получается и хочется ентим плеером запустить с 12 этажа куда подальше
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от анватыч
    я конечно все понимаю, звук супер , размер супер , но залить музон на него не получается и хочется ентим плеером запустить с 12 этажа куда подальше
    БРАТОК. ТЕБЕ СЮДА http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=15525
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    БРАТОК. ТЕБЕ СЮДА http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=15525
    Не видет прошивальщик плеера
    пошел переставлять систему, format c: и тд. и тп.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от анватыч
    Не видет прошивальщик плеера
    пошел переставлять систему, format c: и тд. и тп.
    таже самая трабла и у меня :(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    в общем запустил я это чудо техники, переставив систему, но осадок остался
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от анватыч
    в общем запустил я это чудо техники, переставив систему, но осадок остался
    странно товарищи. обычно все пучком проходит и без проблем. такчто шлейфуйте ваш осадок пивком или сексом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    если кто-то найдет решение проблемы, связанной с датой, то обязательно пишите на форум, ПЛЗ
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    !!!!!!! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tocito
    если кто-то найдет решение проблемы, связанной с датой, то обязательно пишите на форум, ПЛЗ
    А ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    НА КАКИХ НАУШНИКАХ ВЫ СЛУШАЕТЕ СВОЙ ПЛЕЕР? А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
    ПИШИТЕ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ. ПОДЕЛИТЕСЬ СО ВСЕМИ СВОИМ ОПЫТОМ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    А ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА?
    проблема заключается в том, что на плейер не получается залить песни, и вообще даже не определяется компом наличие подсоединенного плейера :(
    раньше проблемы этой не было, софт думаю не причем, тк в один не прекрасный момент появилась эта трабла....((((
    что делать то?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tocito
    проблема заключается в том, что на плейер не получается залить песни, и вообще даже не определяется компом наличие подсоединенного плейера :(
    раньше проблемы этой не было, софт думаю не причем, тк в один не прекрасный момент появилась эта трабла....((((
    что делать то?
    Неси плеер на любой другой комп и пытайся подключить. Если получится - проблема в твоем компе; если не получится - в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я подобную проблему вылечил перестановкой винды + перешивка БИОСа мат.платы (на всякий случай) + скачкой нового Зен Експлорера
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 84 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения