Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 996 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 228 628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: Shure E2 vs Ep-630 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Шуры выигрывают звуком,звукоизоляцией,удобством,но цена это минус.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Наушники для тихого mp3фона Rokr E2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    ну тут не столько сопротивление роль играет, сколько чуствительность. я бы к нижней арматуре типа 3х ультимейтов присмотрелся.. да там и сопротивление низкое
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Наушники для тихого mp3фона Rokr E2 
    По умолчанию
    если ушной канал узкиц, то креативы, у пионеров жесткие насадки, а у креативов мягкие, сидят олично(у самого такая проблема).

    З.Ы. знаю один телефон, который раскачивает 32-х омные уши, причеом очень неплохо и может их перегдружать на басах), ето Е398, а вот сам звук в наушниках зависит от прошивки, но по звуку он мне больше всех понравился, играет лучше сониэриков, неплохо играет на низкоомной нагрузке с УЕ 5 про(ну поизвращался немного)
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Shure E2 vs Ep-630 
    По умолчанию
    нее, если менять, то на арматуру, УЕ 3, вестоны или мотики.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники для электронщика 
    По умолчанию
    А на какие модели фишера стоит обратить внимание?
    Мне всё недают покоя v-moda, почитал отзывы на зарубежных сайтах, очень много хорошего о них пишут. Вот набрел на интересную ссылку - http://reviews.cnet.com/4520-8900_7-...?tag=cnetfd.mt
    Был просто шокирован, что в топ 10 маст хев за 2006 попали V-Moda Bass Freq. Обратите внимание среди каких девайсов они находятся.
    Объясните что в них такого сверхъестественного?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Наушники для электронщика 
    По умолчанию
    Вот куда не глянь , везде "Хочется хорошего, долбящего мидбаса" , "нужно больше баса" , "слабый бас" и т.д. ,а по сути , бас и наушнички - это как бы несовместимые вещщи, но из-за таких "любителей баса" производители выпускают ушные сабвуферы типа FA-970(фишер), в которых много баса , очень много баса , просто ну очень много баса , один басс , только басссс, притом что его там не может быть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Наушники для любителя TOOL и позднего Ulver. До 1000руб. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovikH Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    От звука я хочу: размазанный бас(это в эквиваленте у колонок низкочастотное оформление: фазоинвертер, вместо низкочастотного, большего по диагонали динамик, бас получается не жёсткий и резкий, а мягкий и нежный, как бы смазанный),
    Это называется глубиной баса , тоесть нижней границей воспроизводимого диапазона .

    Тоже люблю музыку подобного стиля и очень интересно кто нашел подходящщие под нее наушники . К сожилению нужны именно затычки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Наушники для любителя TOOL и позднего Ulver. До 1000руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Hall, Размазанный бас никогда не назывался глубиной баса Ты путаешь глубину с фазовыми искажениями, свойственными в большей или меньшей степени всем акустическим оформлениям. Особенно мало оных в закрытых ящиках, особо много в бандпасах. Довольно трудно получить хороший глубокий басс без ухищрений в оформлении(можно конечно - 15+ дюймовые длинноходные динамики, цепи Линквица и тд.), приходится применять фазики и бандпасы разных порядков. Фазик меньшее из зол, особенно грамотно реализованный.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Наушники для электронщика 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ну ещё ингда выпускаются монстры а-ля косс-плаги. только от этого ситуация не меняется - АТ и арматура всё равно в почёте и стоят и звучат на ступень лучше)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Наушники для любителя TOOL и позднего Ulver. До 1000руб. 
    По умолчанию
    Я сомневаюсь что комуто нравится искаженный звук. Поэтому так понял автора и поправил его формулировку.
    темболее что барабаны tool без структурированного, глубокого баса это как дискотека с кухонного магнитофона.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: sennheiser mx300 vs iriver HP50 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    нинаю, мне hp50 даже чемто нравяться....=)))))
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    126
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Скажите знатоки, какие уши сейчас претендуют на роль "народных", как когда то такими считались Сони 71, Шарп 33... То есть при относительно неплохом звучании не превышали по цене полторы тысячи рублей?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: sennheiser mx300 vs iriver HP50 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    нинаю, мне hp50 даже чемто нравяться....=)))))
    а как насчет Sennheiser MX 55 VC Street? пишут: extremely powerful bass!и якобы специально задуманы для шумных мест.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Наушники для электронщика 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hall Посмотреть сообщение
    Вот куда не глянь , везде "Хочется хорошего, долбящего мидбаса" , "нужно больше баса" , "слабый бас" и т.д. ,а по сути , бас и наушнички - это как бы несовместимые вещщи, но из-за таких "любителей баса" производители выпускают ушные сабвуферы типа FA-970(фишер), в которых много баса , очень много баса , просто ну очень много баса , один басс , только басссс, притом что его там не может быть.
    я погляжу тебе во всех темах бас покоя не дает. ты избранный походу какой-то, если тебя не волнует этот бас. бесбасовых ушей хоть ж...й жуй, тебе повезло, взял плеер с штатными ушами и вперед.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Boor,
    если уж на то пошло, то "народными" были только коссы плуги и зенхи МХ-серии, ибо 1000-1500 это все же много для массового пользователя. А сейчас думаю, все шансы такими стать есть у 768 фишеров:
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=34164
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=33205
    udana, качество звука у Creative aurvana Vx-15 не стоит тех денег что за них просят...
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Наушники для электронщика 
    По умолчанию
    Сегодня заказал V-Moda Bass Freq. Уж больно интересно что там за супер мидбас. Есть SPARK PLUG и просто PLUG, будет с чем сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Наушники для электронщика 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djsheff Посмотреть сообщение
    я погляжу тебе во всех темах бас покоя не дает. ты избранный походу какой-то, если тебя не волнует этот бас. бесбасовых ушей хоть ж...й жуй, тебе повезло, взял плеер с штатными ушами и вперед.
    Да , да простите за оффтоп , но в этом разделе форума кроме разговоров о басе я как бы ничего и ненашел ,и если бы я написал не про басс то это было бы еще большим оффтопом.

    А производители знай себе , наматывают на ус , сделаем больше басов - заработаем больше баксов, я собственно и наслаждаюсь щас ушами от которых был бы нормальный звук если бы в них можно было бы что либо услышать кроме басов .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Наушники для электронщика 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hall Посмотреть сообщение
    Да , да простите за оффтоп , но в этом разделе форума кроме разговоров о басе я как бы ничего и ненашел ,и если бы я написал не про басс то это было бы еще большим оффтопом.

    А производители знай себе , наматывают на ус , сделаем больше басов - заработаем больше баксов, я собственно и наслаждаюсь щас ушами от которых был бы нормальный звук если бы в них можно было бы что либо услышать кроме басов .
    а что это за наушники?и настройками плеера нельзя бас убрать?мож я такие и ищу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Наушники для электронщика 
    По умолчанию
    В моем первом посту в этой теме эти наушники, и сдесь еще http://www.player.ru/talk/showthread...=33205&page=28
    Эквалайзер есть , но когда приходится убирать определенную частоту на 50% то появляется тьма искажений и новая окраска звучания.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Наушники для любителя TOOL и позднего Ulver. До 1000руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Hall, а насчет формулировок.. знаю людей которых правильный упргий басс раздражает, особенно тактильный басс.. то есть первая октава. Но это все дело привычки, я например к своим пионерам привык так, что теперь любой тракт под их звучание настраиваю по возможности
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 128 из 996 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 228 628 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения