Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 186 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 3703
  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нейро Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь и у меня случилась беда, как и у 5June, плеер не включается, а только один раз мигает экран. Подключение к компьютеру ничего не дает, он опять-таки мигает и все. Перезагрузка удержанием >|| не работает, форматирование удержанием <> тоже.сетевой зарядкой плеер не заряжал, подобная в хозяйстве отсутствует. Что с этим можно сделать?
    может и ошибаюсь, но возможно включена блокировка. у меня раз было, что я пытался включить плеер, но экран лишь мигнёт и все.. потом увидел что блокировка то включена
    RF-7400 by MEIZU
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Не тогда он пишет об этом, мол выключите hold...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    первоначальный вариант был без меню. Я когда перечитывал то что написал, подумал что чего то не хватает и добавил меню. а скорее всего первый раз хотел написать "нажимать меню утомляет". Вот ведь именно что исправлял, к тому и придрались
    ни кто не придирался,а выделено,для акцента на том что МЕНЯ утомляет,так как далее по контексту,если это будет делать кто нибудь другой,то вас это соответственно не утомит!!...каламбур вобщем...
    Так что, только так гасить экран?
    А что бензина нет?
    Нет!!
    А что совсем нет?
    ))))))
    Последний раз редактировалось baks44; 07.05.2008 в 21:07.
    Meizu M3>ищу альтернативу...
    Plug(mod)>AKG414>ATH SJ3>....
    ES7-?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо baks44 за полезный пост

    music_on (07.05.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Плохо, что совсем нет... Плохо что никто за меня кнопку жать не будет.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Щас перепрошивал плеер. Очень такое напряженное дело, особенно когда после каждого пункта понимаешь, что что то идет не по плану и что ты сейчас можешь к чертям спалить плеер. Ну вродь прошился слава богу. В тхт было написано что нового: доработана стабильность. Ну щас я посмотрю как доработана, а то у меня глюки вообще страшные были. В основном с файлами, которые удалял через браузер. Дошло до того, что копирую из плеера на комп, у меня выдавал какие то ошибки, что файлы поврежденные, из за чего прерывался весь процесс передачи. А те треки, которые я удалял, можно было еще прослушать через плеер. о_О Только там вначале очень ненормальное шипение, а потом куски из других песен. Вот такие вот у нас пироги...

    ЗЫ обязательно ли было делать форматирование перед прошивкой? в тхт самой прошивки было написано сделать, а в мануале ничего про это. У меня во время прошивки вначале появилась надпись : no resource чего то там. И типа что то про again. Потом ваще были одни глюки, но вроде плеер прошился. Теперь такой вопрос: можно ли скопировать папку систем со старой прошивки? в ней есть файл сеттингс, поставятся ли мои старые настройки?
    Последний раз редактировалось music_on; 07.05.2008 в 22:02.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    kioki,
    Это я замечал, но тут блокировка отключена, сразу проверил. Видимо клавиша накрылась...
    Nokia e61i
    Meizu M3
    Fischer Audio Enigma + Fischer Audio Gemini + Sennheiser HD215
    Fischer Audio Paradigm(мертвы... )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    креатифф на тему-))
    Последний раз редактировалось baks44; 08.05.2008 в 16:34.
    Meizu M3>ищу альтернативу...
    Plug(mod)>AKG414>ATH SJ3>....
    ES7-?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Скопировал вощем все на свой страх и риск, но нет, настройки не поставились старые. Пришлось все опять подгонять.
    Черт, я по незнанию еще одной неприятной особенности плеера поспособствовал его благополучному зависанию. Это у всех, или только у меня так? Когда нажимаешь воспроизвести трек из списка воспроизведения, он думает секунд 10, прежде чем собсно воспроизвести. Первый раз я думал что не сработало, и нажал несколько раз, вследствие чего плеер тупо начал воспроизводить один и тот же трек каждые 10 сек заново, не реагируя при этом на нажатия. Потом подсек тему, нажал и дождался, он начал воспроизводить трек, потух экран, и после 10 сек снова начал воспроизводить его сначала, только потом начал работать в нормальноем режиме. Что то я потихоньку начанию жалеть, что не сделал выбор в сторону f2 или Т60, уж слишком много недочетов у сабжа. Хотя как знать, мож у тех плееров тож далеко не все хорошо. Но на данный момент вижу, что мой старый ривер был удобнее в использовании на порядок, но проигрывал в размерах, почему собсно и был заменен.
    В конце концов, всегда можно привыкнуть настолько к девайсу, что не замечать его недоработки. Сегодня видел как друган юзает свой нехх, так это ваще что то страшное. ))) Хотя нормально вроде, не жалуется.

    1. Долго думает на списке воспроизведения из около 150 треков. На маленьких списках вроде быстро включает.
    2. Оооочень уж медленно прокручивает невместившийся текст.
    3. Экран не гаснет после время действия подсветки. Зачем спрашивается? Ну это как сказали не исправляется.
    4. При удалении файлов останавливается воспроизведение.
    5. Не сохраняется последний каталог. После включения приходится каждый раз лезть заново.
    6. Долго включается, быстро выключается. Нельзя изменить время автоотключения.
    7. Хорошо что хоть файлы удалять можно, но плохо что нельзя папки.
    8. Кнопки не рельефные, следовательно управление из кармана никакое. Приходится все время доставать.
    9. Шрифт что то уж совсем маленький, особенно для моего куриного зрения. Первое время было совсем непривычно.

    Большинство юзеров являются фанатиками качества звука, я же предпочитаю слушать саму музыку, а не звук. Зато очень придирчив к удобству, которого у данного сабжа (хватает или нет?). Я пока еще не разобрался.
    Вощем всё что пока заметил. Если кто нить знает решение проблемы какого то пункта, буду очень признателен если просветите и меня.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    music_on, по п3 , уже писали : если в режиме воспроизведения, нажать и удерживать кнопку m - экран гаснет . Работает также и при влюченной блокировке .
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Да, я знаю. Я ж просто писал почему это неудобно, во первых часто юзаю плеер, почти после каждого трека, и нажимать все время кнопку утомляет, на старом ривере все так гасло и все, никаких гемороев. Во вторых часто бывает такая маза: нажимаешь, держишь, экран гаснет, убираешь палец, он загорается опять и повышает громкость на один пункт. проблема собсно в том, что нельзя изменить это, чтоб он горел или гас после действия подсветки. И еще на мой взгляд это абсолютно бесполезная фича, сделанная для большего потребления энергии... Да и блокировку включать выключать каждые 5 минут мне не улыбается.
    Зарядка итак почему то не особая, заявленных 22 часов и в помине нет.
    Еще одна такая не очень прятная мелочь: в режиме шафла проигрываешь папку, а начинает все равно с первого трека.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от music_on Посмотреть сообщение
    1. Долго думает на списке воспроизведения из около 150 треков. На маленьких списках вроде быстро включает.
    3. Экран не гаснет после время действия подсветки. Зачем спрашивается? Ну это как сказали не исправляется.
    4. При удалении файлов останавливается воспроизведение.
    5. Не сохраняется последний каталог. После включения приходится каждый раз лезть заново.
    6. Долго включается, быстро выключается. Нельзя изменить время автоотключения.
    7. Хорошо что хоть файлы удалять можно, но плохо что нельзя папки.
    8. Кнопки не рельефные, следовательно управление из кармана никакое. Приходится все время доставать.

    />
    По всем приведенным выше пунктам вынужден согласиться. После уже довольно продолжительного пользования понимаю, что очень жаль, что нельзя удлять папки, а только файлы, что включается он не очень быстро, что управление не идеальное. Привык-то я привык к управлению и делаю все довольно быстро, но ОНО ДАЛЕКО НЕ САМОЕ УДОБНОЕ для пользования, без вариантов. Единственная оговорка, он долго думает при воспроизведении треков не из списка воспроизведения, а из сохраненного плейлиста, что есть разница. делаю список воспроизведения из 300 с лишним треков из разных папок, включаю shaffle и никаких тормозов, но при СОХРАНЕНИИ списка воспроизведения в плейлист при воспроизведении через shaffle время ожидания ОЧЕНЬ долгое, просто желание слушать этот трек уже пропадает...
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Люди, вы меня улыбаете Вы что хотели получить очень неплохо звучащий плеер с поддержкой лослесс-форматов, за смешные деньги и идеально отработаный в плане эксплуатации? Однако, если сравнить с , например, Х20 то сразу начинаешь понимать, что не все так запущено - тот даже файлы удалять не умел. Кстати Ковон М5 тоже не умеет удалять папками: сначала нужно снести все ее содержимое, а потом уже и саму папку...Короче, приходится мириться с некоторыми несущественными неудобствами звука ради. В обратном порядке - никак. Уж на что хорошо организованное управление было в "семерке" но звук меня откровенно напрягал, за что ее и продал...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Люди, вы меня улыбаете Вы что хотели получить очень неплохо звучащий плеер с поддержкой лослесс-форматов, за смешные деньги и идеально отработаный в плане эксплуатации?
    Да, я хочу, кто меня упрекнет???Пусть китайцы работаю еще лучше, за это мы их и покупаем)))
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Тогда этот гипотетический плеер будет стоить совсем другие деньга впрочем, мне пофиг кто сделал хороший плеер распальцованный монстр от портатива, или малоизвестный "китаец". Я - потребитель и мне важны только значимые свойства товара. А вот платить за заложенные в стоимость продукта (до 30% ) расходы на рекламу и благотворительность как у Сони меня лично жаба душит.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    Начитался тут ваших сообщений и решил брать, в понедельник пойду покупать...
    Ток вот вопрос. Есть ли у него подсветка клавиш?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Blackdim, неа. Тут же кста вспомнил как я его юзал ночью перед сном. Не видно этого сенсорника, ниче не подсвечивается, приходится изощряться и ставить ладонь рядом с дисплеем, чтоб отражение шло обратно и освещало кнопки. ))))
    Я вот тут указывал только не понравившиеся моменты, но на самом деле плеер имеет довольно много хороших решений в плане управления. Вощем 4рочку где то заслуживает за удобство.
    Alexey, вы не указали 2й пункт. А это кста очень существенно, не в курсе как исправить?
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Люди, вы меня улыбаете Вы что хотели получить очень неплохо звучащий плеер с поддержкой лослесс-форматов, за смешные деньги и идеально отработаный в плане эксплуатации?
    Я был бы согласен получить неплохо звучащий, можно и без очень, но идеально отработанный в плане эксплуатации. Когда просил совета, сразу сказал что куда важнее удобство, нежели незначительная разница в звуке, которую я услышу только в полной тишине с дорогими ушами.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю зачем ему подсветка клавиш, только энергию тратить. Если недельку походить то к расположению можно приывкнуть... Я с кармана управляю и ничего, привычно.))
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    2music_on: я и 9-й не указал, ибо на текст и шрифты не обращаю большого внимания, хотя у самого зрение не очень, так что по этим вопросам, к сожалению, не специалист!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    просто ладно с ними с маленькими буквами, сомневаюсь что есть плееры где можно менять размер шрифта. Но скорость прокрутки текста в е10 допустим можно было регулировать, а здесь по всей видимости мало того что нельзя, еще и прокручивается с черепашьей скоростью. Часто просто напросто не видно названия песни допустим в браузере, где названия групп длинные. Наверно для этого и сделана подсветка не выключающаяся. Чтоб пока смотреть будешь как едет текст, экран не погас совсем и ожидание не было зря. Хотя толку то если все равно включается экран с воспроизведением.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 186 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  2. Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400.
    от simexs в разделе Flash-плееры
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 11:48
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Помогите плиз!!Очень нужен совет Ritmix RF-7400
    от warlock666 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 01:04
  5. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения