Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 827
  1. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Mad_Dog, Кажется Т60 лучше. Там точно больше выходная мощность - 18мВт (у Т50 - 15мВт) и (я не уверен, пусть кто-то подтвердит или опровергнет) у Т60 лучше "начинка" (т.е. само железо ).
    У Т50 за счёт батареек АА (у Т60 - ААА) и за сёт меньшей мощности батарея живёт дольше. Но при этом он, наверное, габаритами больше и тяжелее за счёт батареи.
    У меня Т60 и я доволен.

    Цитата Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще раз уточнить-функции и качетсво плеера такие же ка ки у 4 гигового?...
    Все такое же
    Цитата Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
    Зарядки одного аккума хватает на часов 20?
    Ну, акумы разного объема есть. Я точно не помню, но вроде объемы от 600 до 2700 Ам/ч. Ну, чем больше - тем дороже, дольше заряжается но и дольше держит.

    Цитата Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
    Просто меня отговаривают покупать этот плеер из-за того что разоришься на батарейки...
    Акумы не использую. Беру батарейки (Sony и Hyundai MegaAlkaline) где-то по 0,2-0.3 цента (1-1.5 гривны) и, вроде, ещё не разорился

    Цитата Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
    И нет возможности подзарядки аккума, когда он вставлен в плеер и подключен по USB к компу?...
    Этого нет. Если хочешь акумы использовать, так возьми зарядное хорошее и универсальное - будет и для плеера и для фотыка, фонарика и т.д.
    Последний раз редактировалось BloodElf; 27.01.2008 в 19:34.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо BloodElf за полезный пост

    Mad_Dog (27.01.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceKing Посмотреть сообщение
    День добрый всем)
    Сегодня купил себе Iriver T60, но так как сначала читать, а потом делать не в привычках русского человека, то через Cross Update поменял прошивку с MSC на MTP :-(
    А обратно чего-то не особо желает перенастраиваться(((
    Уже и форматировал и сбрасывал настройки, бесполезно(
    Конечно можно и через медиаплеер скидывать, но Тотал как-то роднее..
    Кто может, подскажите, как решить проблему!!!
    Знаешь, столкнулся с такой же проблемой, в инете нигде инфы не нашёл, пришлось разбираться самому.
    1) Я записал небольшой файлик с радио...
    2) Поставил Windows Media 11
    3) Вырубил все брэндмаверы и защиты от вирусов
    4) Запустил апдэйтер

    ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!
    Ответил бы мне теперь кто на мой вопрос, как поменять на версию прошивки меньше. Я себе вот хочу корейскую 1.01 поставить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
    Собрался покупать Т50 или Т60, точно не знаю, везде по разному написано. На 1 GB.
    Хотелось бы еще раз уточнить-функции и качетсво плеера такие же ка ки у 4 гигового?...
    И еще, сколько примерно стоит нормальные аккумы и заряжающие их устройство?
    Зарядки одного аккума хватает на часов 20?
    Просто меня отговаривают покупать этот плеер из-за того что разоришься на батарейки...

    И нет возможности подзарядки аккума, когда он вставлен в плеер и подключен по USB к компу?...
    1. Функции и качество одно и тоже, от размера флеш памяти не зависит (T60).
    2. Я купил в Санрайзе аккумуляторы 2шт. 1000mAh AAA около 100р., зардка для аккумов стоит рублей 150.
    3. Зарядки одного аккума хватает где-то на часов 12-14.
    4. Нету такой возможности. Наоборот по USB соединению он только тратит заряд батареи.

    Мне этого плеера вполне хватает, всегда ношу с собой один запасной аккумулятор в кармане. Если плеер вдруг садится, то достаю запасной и з кармана. Потом прихожу домой и ставлю на зарядку и кладу уже этот свежезаряженный аккум в карман)) Так и хожу, еще не разу не оставался без музыки. Конечно может быть немного туповато, но эффективно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Barhan за полезный пост

    Mad_Dog (27.01.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Спасибо большое всем за консультацию.
    Если аккумы стоят 100 р и зарядка 150 то это не смертельно...
    один раз разориться на 250 р и все...
    Покупаю его=)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
    Собрался покупать Т50 или Т60, точно не знаю, везде по разному написано. На 1 GB.
    Хотелось бы еще раз уточнить-функции и качетсво плеера такие же ка ки у 4 гигового?...
    И еще, сколько примерно стоит нормальные аккумы и заряжающие их устройство?
    Зарядки одного аккума хватает на часов 20?
    Просто меня отговаривают покупать этот плеер из-за того что разоришься на батарейки...

    И нет возможности подзарядки аккума, когда он вставлен в плеер и подключен по USB к компу?...
    Я через пару дней купил зарядку с аккумуляторами - их на дольше хватает чем батареек. Примерно 500р. комплект стоил.
    От USB не заряжается, а скорее разряжается.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо demonmsk за полезный пост

    Mad_Dog (27.01.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Mad_Dog, Только сначала определись, что тебе лучше: Т50 или Т60
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо BloodElf за полезный пост

    Mad_Dog (27.01.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    А я хз какой есть у нас в эльдарадо....
    Я сам в Ярославле живу...
    Нашел на гиг, черный...
    Вроде в интернете глядя я видал,что Т50 бывает тока белый...
    Я не знаю.. завтра узнаю какой именно у нас.. Цена написано чтот около 1800 и скидка 20%, и конечная цена 1519... Скорей всего это все таки т60?
    Был бы т50 приемлимее, так ак пара лишних аккумов с фотика етсь, да и зарядник..
    а так жалко емного деньги выкидывать на мизинчиковые.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Можно и в ручную, все прошивки здесь :http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/ . MSC= UMS
    А подскажи пожалуйста, как мне можно вручную прошить мой Т50?
    Я просто скачивал, я не могу поставить не 1.01 корейску. Ни даже 1.02 английскую.

    Как апдэйдил? Просто кидал HEX на отформаченную флэшку и перегружал плеер. Может ещё как можно принудительно и вручную установить прошу?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Блин... Читаю еще это все, что-то прошивать. менять... Аж жутко становится..
    А скажите-зачем? Что, спокойной с исходным не живется?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Mad_Dog, Я не любитель перепрошивок "просто так" но видя с какой легкостью и без траблов люди перепрошивали Т60... перепрошил и сам с 1.02 на 1.03 - а вдруг лучше что-то будет Но это не обязательно - и на 1.02, вроде, проблем нет
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо BloodElf за полезный пост

    Mad_Dog (28.01.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Жилось, пока не поставил 1.02. Думал недочёт с поиском радиостанций исправят. Теперь хочу корейскую (+3 млВ на канал) и не могу, так как стоит 1.02. Короче поменял шило на мыло. В 1.01 было деление на 4 отдела при индикации батареи, а теперь 3. В изначальной прошивке так же показывался битрейт трека, диапазон частот в режиме приёма радио...

    В новой как было так и осталось, только интерфейс другой. Короче лучше б я не ставил её. Вот теперь ищу, что б кто-нибудь объяснил, как ручками поставить принудительно 1.01. Или что б хоть объяснили как ручками вообще ставить HEX файлы
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Serhio_89 за полезный пост

    Mad_Dog (28.01.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Усё=))) Купил, т60, на 4 гига=))
    ппц, у нас он стоит 2700=)))
    И аккумы с зарядником за 350 вместе=))
    Я тащусь, просто офигенный звук у плеера=)
    У меня был старый, который сломался explay, так он вообще курит в сторонке по качеству звучания!
    Пы.Сы. кстати у меня версия 1,03=)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Cool
    Моя вторая половинка подарила мне этот плеер T60 4Гб
    Очень доволен, но с джойстиком пришлось повозится и привыкнуть
    Прошивка стояла на нем 1.03, плеер глючил и постоянно выключался будуче подключенным к компу и плохо очень было видно, яркость изображения была очень сильно высока, даже будуче выставленная по миниму, не видно что выделено, не беда перепрошил с сайта Iriver'ского и все проблемы решились (поменялся даже скин экрана был голубой - стал зеленый) после перепрошивки на анологичную версию 1.03 утилитой c сайта
    Не знал что батарейка используется при передаче файлов
    Счас плеер работает стабильно и не глючит

    Тема два через неделю умер старый плеер Mpio у нее (моя вторая половинка), купили такой же T60 4Гб - теже проблемы что и у моего плеера, перепрошил с 1.03 на 1.03 стало все нормально

    Наушники в комплекте хорошие, но нет басов совсем, поэтому использую не родные. Настраивал не долго, и так все понятно даже на англицком, очень понравилось качество звучания, для бюджетной модели она достаточно высока

    Счас пытаюсь распотрошить прошивку для него, кто уже пробовал поделитесь опытом плиз
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    А у меня вот уже неделю как плеер нет никаих глюков, контрастность на 4 стоит, даже не на 0. и видно хорошо, что подсвечено. И по умолчанию фон везде зеленый=)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Mad_Dog,
    Globoos,
    А у меня при воспроизведении песни фон синий, а при выборе песни (в альбомах и т.п.) фон зеленый У вас тоже так?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BloodElf Посмотреть сообщение
    Mad_Dog,
    Globoos,
    А у меня при воспроизведении песни фон синий, а при выборе песни (в альбомах и т.п.) фон зеленый У вас тоже так?
    у меня так же
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Частый гость
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По сортировке песен, никто не искал как выйти из положения, а то утомительно по одному треку в файловом менеджере записывать.

    И еще, у всех ли предыдущих iRiver такое было, что треки воспроизводятся в порядке их записи на плеер? Просто в свое время у меня был imp550 там вроде такого не было.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimnix Посмотреть сообщение
    И еще, у всех ли предыдущих iRiver такое было
    Нет не у всех, у меня был имп 795, как поставишь тип воспроизведения так он тебе и отыгрывает треки!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    dimnix,
    Цитата Сообщение от dimnix Посмотреть сообщение
    а то утомительно по одному треку в файловом менеджере записывать.
    Я выделяю все файлы в папке (ктрл+А или мышкой) и мышкой просто за первый файл перетягиваю на плеер... все копируется начиная с первого. А если просто клацнуть копи/паст - то может и не с первого скопировать. Выходит, что по одному копировать не нужно, но придется по одной папке это делать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    dimnix, и, вроде, с помощью иРиверской утилиты можно выбирать
    Цитата Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
    тип воспроизведения
    ... если ошибаюсь - поправьте (сам не пробовал).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения