Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 221 по 227 из 227
  1. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    AtiGirl,
    я правильно понял - твоему плееру почти полтора года??? не думал, что такая старая модель :/
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    AtiGirl,
    кста, как функция Резюме - работает?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для AtiGirl
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Да,модель уже не новая. Вот когда я её покупала-она только только вышла. За 200 зелёных брала НЕ знаю сколько сейчас стоит. А функция резюм-это та,которая запоминает песни при выключении? Ну она не работает вроде стандартно во всех моделях.Но это лечится. Прошиваешь и всё ок. Очень советую прочитать эту тему от корочки до корочки,если собираешься покупать этот плеер. Тут уже всё тыщу раз пережёванно,если конечно модератор не постарался ...)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Если ты про основную Ковоновскую тему, то модератор посторался. Он удалил лишний флуд, и тему стало приятнее читать. Резюм паботает нормально. Не знаю, у кого там че не работает, но у всех работает. Уши прослужившие хотябы год - это уже хорошо. Особенно если они комплектные. Про батарейку верно подмечено, очень удобно. Прошить скорее всего не будет необходимости, т.к. они уже щас продаются с новыми прошивками. Кстати, нащет экранов. Экран у Ю3 очень хороший и красивый. Но это не избавляет его от проблемы ОЛЕД экранов: на солнце плохо видно. А у Ж3 всегда хорошо читается.
    Все. Батарея дохнет, кончаю сидеть в нэте, вставляю очередной ДВД с фильмом,........ эй, пацаны, доставайте пиво! Поехали!...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо ответившим
    думаю, определился
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток
    Мда, не думал, что так повернется - пошел сегодня в магазин выбирать и был неприятно удивлен :((( У ДжиТри звук на громкости выше 25 похрюкивает неприятно и гадко, причем слушали кроме штатных еще на нескольких неплохих ушках :(( Та же песня. Как объяснил продавец, ДжиТри просто не может прокачать всю заявленную мощность. Кроме того, его штатные ушки мне не очень - звонковатые, как по мне, причем резко, а низких маловасто (мои дешевые соньки субъективно (!) приятнее звучат) - ну да один хрен придется менять, скорее всего на AKG (не помню модель - кажется AKG K12 P - понравились звуком больше остальных). Качеством звука тоже не потрясает. То есть вобщем выше среднего, но не топ. Послушал У3. громче. Звук чуть другой. Но похожий. в целом приятное впечатление, хотя ушки на высоких уровнях громкости тож захёбываются. Или я такой привередливый (наверное, все так себя ведут). Различными улучшайзерами звука не проникся. Да, прЕкольнА. Но учитывая то, что музыку слушаю разную - каждый раз придется лезть и чё-нить крутить. По рекомендации того же продавца полушал Т-10 И-Ривер. Я не знаю, сколько времени он работает от одной батарейки, но в верхних позициях громкости ситуация куда лучше. Опять же, по заверениям продавца - он один такой Звуком субъективно - подчеркиваю СУБЪЕКТИВНО (!!!) понравился больше (просьба не пинать ногами и не ругать мои и без того растоптанные медведем уши ) - плеер всё ж таки штука индивидуального юзания. Вот решил поизучать форум, чтоб знать, из чего еще можно выбрать и с чем столкнуться придется.
    Кандидатов по качеству звука из доступных "на родине" - двое I-River T-10 и IAudio U3. У первого - в плюсах батарейка, в минусах габариты и цена по отношению ко второму, у которого ровно наоборот.
    с уважением
    nioson
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nioson Посмотреть сообщение
    запостил это сообщение потому как сказали в другой ветке, что такая проблема с ДжиТри устраняется перепрошивкой плеера. Верится слабо. Есть какие-либо соображения по этому поводу? Честно говоря, хотелось бы себя нормально чувствовать при необходимости повысить громкость
    Порошивка реально помогает, более того она жизненно необходима для лучшего звучания. У меня была 5-ка iAudio и изначально стояла версия 1.10 затем прошил более новыми и звук скаждой прошивкой улучшался ! Так что шить надо, даже не сомневайся, станет лучше !
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения