Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 321
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хостел... Бляха, вот это фильм! Ваууу... Смотрели Евротур? ЭТО детский лепет, выбросите его из головы. Смотрите Хостел! Блин, сразу захотелось в Европу, особенно в Голландию по началу... Первые минут 30 фильма... Эх.... Это надо видеть, это не описать! Потом начинается сама история... Интересно однако. В середине фильма начинается сам ужастик, показывают не все очень подробно, цензура есть, что есть хорошо. Не как в каком-то другом фильме, уже забыл название, где уж через чур переборщили.... Сценарий сам интересный, тока через чур американский местами. То главный герой американец ведется на любой подвох, включая просто красную дорожку к его смерти То проявляет себя супер-героем: выбирается из западни, вот он уже почти на свободе, залезает в заведеную волгу, в которой и ключи в замке зажигания оставлены: езжай отсюда!!! Ан-нет, идет спасать китаянку, возвращаясь обратно. Спрашивается: х-ли так долго выбирался? Но фильм однозначно интересный и достойный просмотра. И эта песня... "Очи черные, очи жгучие, очи страстные и прекраснгые...." )))) Хороший фильм!

    После подождал час и пошли уже с сеструхой на Красную Шапку. Рецензия - ПОЛОЖИТЕЛЬНО, смешной фильмец, интересный. Пересказывать не буду, афишу и в инете найти можно. Но посмотреть стоит. )))) Есть где поприкалываться. Волк - журналист, апочка - курьер, бабка - мегаэкстрималка. ))))) Еще афигенная белка в виде "фишки" фильма, как сейчас заведено.

    Кстати, Ледниковый Период 2 будет с 30 марта.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Афиша:
    Точка, мелодрама
    Тачки, мультфильм
    сижу и думаю, неспроста всё это)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Тачки - укр. озв. - супер.


    П.С. рос. тоже очень хороший.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Что то из полследнего незапомнилось ничего..Ждём-с Пиратов Карибского моря-2!!! Вся надежда на Них!!!...Наверное могу отметить лишь Код Да Винчи,хотя неизвестно,досмотрела бы до конца,если бы не читала книгу ранее...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Вот не соглашусь!!! На днях посмотрела "Мне не больно". ИМХО - это супер фильм. В начале очень смешно, а конец трагичный, особо впечатлительные барышни даже плакали в зале. Ну и Рената Литвинова как всегда бесподобна!!!

    А еще с нетерпением жду форсаж 3
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, обсуждалось ли уже, но последнее, что впечатлило- "V for Vendetta".
    Давненько не смотрел непопсовых фильмов, это, ИМХО, один из них. Обалденная игра актеров, сюжет что надо, нет стандартного перебора с 2-D шутками, дикими сечами и перестрелками. Также нет инородных включений стандартной мыльной любовной тематики. "Вздохов на скамейке" тоже нет.
    Концовка однозначана, убивает возможности сделать попсовый сериал (хотя, при сильном желании чего не сделаешь?).
    В общем, фильм впечатлил, ищу оригинальную английскую версию. Очень уж голос главного актера и манера речи впечатляют.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    мм, за один только голос, внешности-то под маской не разглядишь)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    В том-то и ФИЧА!
    Ососбенно приятно, что даже в конце фильма маску НЕ СНИМАЮТ!.. Остается элемент загадочности и ТАЙНЫ...
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    вчера посетил "See no evil".
    буду краток - очень редкостное ...
    :(
    и очень жаль денюжку потраченную..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    По умолчанию
    Фильмы, которые ОЧЕНЬ зацепили!

    1. Из сетки скачал фильм "Click" - так в оригинале называется, у нас будет называться как-нить типа "Клик: с пультом по жизни" или что-то подобное. Не суть. Выйдет в прокат к середине августа. Блин... Это, наверное, первый фильм, на котором я в концовке откровенно как баба просто рыдал за последние много-много лет. Вообще, на самом деле, первые 20 минут фильма вообще никакие, потом минут 15 скучные, еще минут 10 - неинтересные, наивные какие-то... Но смотреть стоит. Чтобы потом минут 40-50 насладиться на полную. Смысл фильма в том, что челу дается пульт ДУ, который может управлять жизнью: ну, пауза, выключение звука, перемотка жизни вперед... Ну, не буду рассказывать. Но фильм отличный. Концовка - мощная. Главную роль играет.. Блин... как же его фамилия... Еще в 40 первых поцелуях играл... Не помню, но известный актер. А, Адам Сэндлер. И сыграл - гениально. Возможно, что меня ТАК сильно цепануло, потому что отчасти в тему мне фильм оказался, про меня даже отчасти... Да даже не отчасти. Настолько цепануло с середины фильма, что не мог выключить запись и посмотреть футбол, в итоге первый тайм так и не смотрел (вроде и не пропустил нича такого). Поэтому КРАЙНЕ советую посмотреть фильм. А я, наверное, ща еще разок сразу посмотрю... Очень цепануло. Даже больше "9 роты".

    2. Другой хороший фильм, который тоже оказался про жизненную ситуацию, тока уже не мою, но в точности описывающую характер одного другана - фильм "Развод по Американски". Так же советую посмотреть. Хороший фильм, интересный. Уже идет в кинотеатрах.

    Вообще, заметил, что ща начали неплохие фильмы из Голливуда появляться. Реально хорошие, глубокие. Вот тот же "Клик". Изначально - чуть было не бросил смотреть, начало вообще "никакое". А с середины открывается глубочайший смысл, огромная жизненная ситуация... Вообще, считается комедией, но не сказал бы. Хорошо, в общем, что есть что посмотреть. А то после последнего треша весченнего из-за бугра - прям расстраивался. Нича достойного, кроме мультов, не было.
    Последний раз редактировалось Rn21; 05.07.2006 в 01:10.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    По умолчанию
    Ремэйк супермэна мне не понравился, жду 2х пиратов карибского моря =), кактус - не особо смешное кино, мне не больно - хороший фильм, Тачки - симпотичный мульт, новая серия 2fast2furious не впечатлила, ремэйк посейдона - фигня, развод по американски - не плохое кино, клик - местами тупые шутки, а в целом не плохо, изображаю жертву - лажа. вроде это те фильмы что я недавно просмотрел =)
    "Оптимист видит возможности в каждой трудности, а писимист видит трудности при каждой возможности," - Уинстон Черчиль.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Посмотрела в субботу очередной "шедевр" отечественного кинематографа фильмец про Хоттабыча... Мдя, давно мне не было так жалко потраченного времени и денег... Такоя кино если и можно смотреть, то в бальшой кампании друзей и пива, штобы штырила, тогда можыт и найдецца пара моментов чтоб поржать. В опчим ужос...
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Фиалка, а я предупреждал
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Хочу вот на Гарфилда второго посмотреть, но все говорят, что первый был лучше... СтОит ли убивать на него время?
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Если получится, сегодня схожу посмотрю, завтра поделюсь впечатлениями....
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    На гарфилда не попали, зато сходили на "Он, я и его друзья" (или ели переводить дословно "Он, я и Дюпри"). Ничего так конечно, но мягко говоря затянуто, зевать начинаешь уже через час, а к концу второго откровенно спишь... Чего-то ну ничего хорошего не идет
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    гарфид вообще ужасный фильм...
    юмор рассчитан на детей до 3 лет, лексика на взрослых...
    в результате одним не смешно другим не понятно...
    самые "удачные и смешные находки фильма" - это рыгание, пукание и кусание антигероя за задницу... (и за пах тоже, только как-то странно - крови нет, вроде кусет только за брюки, но актер так кричит как-будто ему там уже все откусили!... и так несколько раз...)
    к двум котам добавился еще целый цирк плохо дрессированных животных...
    фильм не просто скучный! а на столько скучный что хотелось поскорее ути из-за стыда за создателей!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Нда, значица ждемя Парфюмера. Даже если будет ужасно, я должен буду это увидеть!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Пасматрела фчира Вавилон... Мдя...я канешна знала што иду на драмму, да фильм если судить объективно харош, сильно поставлен и цепляет... Но ё-маё, я иду ф кино атдахнуть, поржать или посочуствовать героям, нимножка побояться или еще чиво-нить в том же духе... А тут... и так своих проблем выше головы, а тут тебе еще по телеку показывают проблемы и заставляют тебя прочуствовать то, что чуствуют герои... Накрыло меня после этава кина жостко... Да и два с половиной часа эт как-то мнагавата...
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    А я на днях Ганнибала посмарел. Ну, Хопкинса, конечно, не хватает, но могло быть и гораздо хуже, неплохой фильм, мне понравился!Рекомендую для просмотра!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы, мнения по поводу 28/4 .
    от Islam_701 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2020, 20:44
  2. Ответов: 1800
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 21:29
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.02.2018, 19:47
  4. Нужны отзывы и мнения по выбору плеера.
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 14:11
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения