Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 906
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    А PMC круче, чем PMP?
    iRiver PMC-100 работает под руководством ПО Windows Portable Media Cente. Новая модель видео плеера имеет встроенный 20Гб или 40 Гб жесткий диск, USB 2.0 и 3.5” TFT LCD цветной дисплей. PMC-100 был представлен на CES 2004.
    iRiver PMP-100 основывается на Linux. Он имеет другой дизайн, но те же технические особенности. А также он может быть с двумя жесткими дисками.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Это всё я уже слышал... Какая между ними разница? На ПМП не ахти какая ОС,пусть менюшка будет другая и будет понтов больше, но чем реально отличается ПМП от ПМС?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от managger
    Поделитесь? А что кстати ещё было на диске и где такой комплект продавался?
    в комплекте было 2 диска, один с драйверами и конвертером, а другой с инструкциями ко всем плеерам iriver. Купила в топмене.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    Это всё я уже слышал... Какая между ними разница? На ПМП не ахти какая ОС,пусть менюшка будет другая и будет понтов больше, но чем реально отличается ПМП от ПМС?
    Ни чем не отличается. В нете про различия ни чего не сказано. Только про ОС.
    Когда народ будет покупать, столкнется с проблемами с PMC как мы с PMP, создадут форум, потестят там или ещё чего, вот тогда и узнаем!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iris
    в комплекте было 2 диска, один с драйверами и конвертером, а другой с инструкциями ко всем плеерам iriver. Купила в топмене.
    А на мыло скинуть не можете (инструкцию к PMP100)? Если правда не большой объём. Если да то я скину адресок.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SASA
    А на мыло скинуть не можете (инструкцию к PMP100)? Если правда не большой объём. Если да то я скину адресок.
    там 35МВ , а у меня соединение через модем. :(
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    35 MB??? Инструкция для дебилов? Не суйте плеер в попу, она порвётся? Пункт 413...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Вчера увидел Н-10... Наверное, зря купил РМР, фильмы конечно круто, но трёхкратный проигрыш в размере - плохо... Я то думал, что все НДД такие большие, по сравнению с сидюком даже РНР малыш...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    И лучше не в мыло... Все хотят. Ежели кто будет сливать, то вывесьте где-нибудь, мало кому захочется 10 раз качать...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Блин, где модераторы! Спасибо пользователю fyrfos который на официальном! сайте Iriverrussia дал ссылку на инструкцию, которая оказывается лежит на pleer.ru ! Я же у Вас РМР брал - могли бы помочь, дать ссылку на свою собственную страничку: http://www.pleer.ru/catalog/instructions.php

    Вопрос к работникам pleer.ru - как получить распечатанную инструкцию на русском языке?
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Файлы 640*480*30 с расширением .mov с моего фотика Iriver Media Converter не видит. Приходится сначала в Qt 6.5.2 делать авишку, но её ещё не читает сабж, а потом уже родным конвертером эту авишку переконверчивать в читабельную. Причём галочку синхронизации приходится снимать, иначе опять сабж не читает. Кто знает более простой способ с более продвинутыми настройками?
    Интересно, что когда нажимаешь кнопку инфо уже во время воспроизведения - показывает 640*480*30 и аж 1886 kbps!
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Разобрался также и с фотками - видит 2592*1944 в режиме 4:3 и 2592*1728 в режиме 3:2 (отображает с полосками сверху/снизу). Вопрос - можно ли при следующих прошивках увеличить разрешение (у Аркоса и Эпсона с этим всё нормально, как у Креатива - не подскажете?) или это железячное ограничение? Ещё вопрос - можно ли добавлять поддержку TIFF и особенно RAW как у того же Эпсона и ещё у Фототейнера? Кстати Iriver дешевле всех 40Гб
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ещё на оф.сайте был вопрос от daedmen : "Пытаюсь поставить медиа конвертор с прилагаймого к pmp-140, вылетает ошибка "this program requires...." что делать ??"

    Без следующих действий ни в какую не хотел ставиться и у меня: "Надо поставить по инструкции directx 9.0b или 9.0с , Windows Media Player 9.0 или 10.0 и DivX с прилагаемого диска. И ещё: код на бумажке от диска - не выбрасывайте! После этого перестаёт писать requires и ставится наконец-то."
    Последний раз редактировалось managger; 10.03.2005 в 02:09.
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А у меня конвертор поставился, но не запускается :( , хотя все сделала по инструкции, и directx 9.0b, и Windows Media Player 10.0, и DivX с диска, все поставила и ни фига...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Уф, прочитал всю ветку. Есть вопросы.
    1. Что за ботва с буфером? Его реально нет что-ли? Мой H300 играет 5-6 песен, прежде, чем хард опять врубает.
    2. Какое примерно реальное время слушания музыки?
    3. Будут ли модели с бОльшим объёмом винта?
    4. Что у нас там с OGG?
    5. Будет ли запись с тюнера?
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    1 Не знаю. Всё в порядке!
    2 Видео больше 4 часов у меня тянул. Это при звуке, светящемся огромном экране и пр. Музыку часов 9 точно играет.
    3 Тебе нужно больше 40??? По-идее я видел только два плеера с большим объёмом памяти. Я лично сомневаюсь.
    4 Не юзаю. Правда крутая вещь? Не посоветуете прогу для него?
    5 Зачем тебе? А так, вроде обещают. И в инструкции, кажись.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не слушай его! Нормального аудиобуфера НЕТ! ИНОГДА возникает ощущение что он есть...но это обманчиво!
    Хватает его на значительно меньшее время...то ли у меня всё работает меньше то ли ещё что...но видео, специально не конвертировавшееся он часа 2 играет...ну может два с полтиной! Музыку - часов 6 где то...в этом плане у них с H300 паритет-у одного буфер, а у другого батарея!
    Считаю, что модели с большим хардом будут конечно же! (прогресс...) Я думаю месяцев так через 5-6-7-8...что нибудь вроде pmp280...
    А оггом у нас и не пахнет! Прошивки сырые как подвал в деревне... Но постепенно начинает мусироваться тема игр->самодельные<-альтернативные прошивки. И ещё не следует терять надежды на создание полноценной по функционалу версии ос...
    И запись с тюнера(отвратная на h300 из-за помех, создаваемых хардом, здесь вероятно то же), и аудиобуфер, и игры - вполне вероятно что это всё появиться в ближайшие пол годика...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    6 часов? Может ты палёную купил аппаратку? Ты слышал бабку-атс? Я проверял! Хард крутится не чаще, чем раз в 5 минут!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Что-то у айривера в последнее время постоянно какое-то недоделки...
    У меня хард крутится раз в 20-30 минут (H300) Неужели было трудно сделать буферизацию? Ведь это, помимо всего прочего, повышает надёжность плеера на порядок!
    Да и в h серии так и не удосужились отключать пожорливый цветной экран при пользовании пультом, не говоря уже про более чем полгода назад обещанные функции. Айривер превращается в чисто маркетинговую фирму, а жаль...
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот Вы все пишете, что pmp лучше чем Archos.. только я аргументированно этого не увидел... прочитал всю ветку... только обсираете как можете pmp мол там видео не так чтото итд... может ктонить скажет минуся av? а то меня он както больше впечатлил.. и стоит не на много дороже.. Например в пмп юсб хост есть и что с того он половину фотиков не понимает.. смысл в нем тогда какой? люди тогда покупают кард ридер... он стоит примерно 50 уе... за этиже 50 уе можно купить кард ридер для av.. Дисплей у ав помоему получше.. (имхо).... а так остальным плееры одинаковы...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по SSD и HDD
    от Lordi в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 23:07
  2. ebay-вопросы
    от rogert в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:33
  3. imp-550 вопросы
    от GuRman в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения