Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 118 из 122 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Резет!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    мне помогала смена нескольких прошивок подряд
    rocoo studio \\ Golden crystal \\ PAA-1 PRO \\ LAFAYETTE F-990 \\ technics eah-230 \\ Beyerdynamic DT 990 PRO \\ PO-PO \\ AKG k55 \\ Sennheiser CX 300 \\
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо astemay за полезный пост

    Terijoken (20.01.2013)

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    31
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Надо бы попробовать, вдруг уразумится
    P.S.резет на него уже не действует
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Terijoken Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Помогите, плиз - мой BA приобрел странную особенность - переключает аудиоканалы при кратком нажатии на кнопку прокрутки музыки(субъективно - разные инструменты играют не слитно, а разделенно,по каналам, после же краткого нажатия происходит их смена, при этом если процедуру повторить несколько раз, то этот эффект проходит). Это у него такая особенность или брак?
    Я так понял, что это особенность сигматела. На року-п у меня было то же самое, и еще на одном плеере, который тоже был на сигмателе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Archidima за полезный пост

    Terijoken (20.01.2013)

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчани!

    Хотел спросить, если прошить року-п прошивкой от студио, что изменится?
    Желательно, хотелось бы услышать ответы от людей которые это делали=)
    Rocoo -P, Ibasso dx50, Aune m2 Pro, Cayin i5 + Vsonic GR07 MK2 + Allen Heath XD-53 + Audio-technica cks99 + brainwavz m2 + hifiman re-400 + meizu hd 50 + sony XBA z5 + Astrotec AX-35 + Pioneer Hdj 2000 mk2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Early Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчани!

    Хотел спросить, если прошить року-п прошивкой от студио, что изменится?
    Желательно, хотелось бы услышать ответы от людей которые это делали=)
    Шил прошивкой от студио, но только "для арматуры", "для динамики" не пробовал. Перестали раздражать высокие, стало меньше сибилянтов, меньше стал шуметь усилок, но общий характер звучания не поменялся, при этом уменьшилась общая мощность плеера. Но, опять таки, если на року-BA прошивка от студио работала стабильно, то никто не гарантирует этого для року-п, так-как, наверное, небольшое отличие в железе присутствует. У меня через неделю после прошивки сдохла материнская плата, плеер пришлось отсылать на замену в Китай, хотя скорее всего это не связано, (такая же проблема была и у тех, кто не перепрошивался). В общем, Вы все делаете на свой страх и риск.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Archidima за полезный пост

    Synthetiq (21.02.2013)

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    27
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shevchook Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Похоже сгорел аккумулятор на RoCoo-P. Поставил на зарядку от сети и забыл часов на десять. Пытался включить - безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, какую АКБ поставить.
    Я свой рокку беспроблем ставлю на зарядку на ночь, он сам отключается как зарядится (красный диод тушит)
    АКБ можно любой поставить, лишь бы в корпус влез, ну или толще, но тогда придется делать прокладку межу корпусом и крышкой+ замера болтиков на более длинные. (тут в теме где-то была подобная доработка).
    А вообще, нужно сначала точно понять, что сгорело, в полне возможно, что гавкнул какой-нить предохранитель...
    Rocoo-p(прошивка studio ba) + ath-M50 (литц + демфирование)
    Sony mz rh1 + hifiman re-400, vsonic gr-01
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    IMG_20130211_115225.jpgIMG_20130211_115851.jpg
    Мой красавец
    Hisound Rocoo P + FIIO E11 + HiFiMan Re0 (кабель Anthem CL от vesperaudio)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    был року п, может на него фило и нужен, сейчас студия и голден кристалы, ему эти фило итд на фиг не нужны
    rocoo studio \\ Golden crystal \\ PAA-1 PRO \\ LAFAYETTE F-990 \\ technics eah-230 \\ Beyerdynamic DT 990 PRO \\ PO-PO \\ AKG k55 \\ Sennheiser CX 300 \\
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Я брал не для усиления громкости. Там есть аппаратное усиление низких. мне для Ре0 актуально. Ибо на року своего эквалайзера нету.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    есть, но он убогий, да на раку п, действительно хочется его подкрутить, но на студии такого желания нет ) вчера слушал феррари 350е, с раку, просто нет слов ), там в наушниках активный шумодав и усилитель.
    rocoo studio \\ Golden crystal \\ PAA-1 PRO \\ LAFAYETTE F-990 \\ technics eah-230 \\ Beyerdynamic DT 990 PRO \\ PO-PO \\ AKG k55 \\ Sennheiser CX 300 \\
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    те пресеты которые на прошивке стоковой - даже не смешно:-) я прошился на студио' теперь экв. вовсе нет.
    а по поводу наушников: всякие там с шумодавами, встроиными услителями, 7.1 там супер мега экстра басс и даже радио - абсолютный хлам и безвкусица к звуку.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    этот хлам переиграл почти всё, а там лежали и харманы и деноны и jbl, которые стоили поболее, а стоимость феррари больше 600$, да и пусть, лучше усилитель будет в наушниках, чем кирпич на резинках на плеере. а вот менять прошики, это как на пк ставить мак ось ) маком он от этого не станет )
    rocoo studio \\ Golden crystal \\ PAA-1 PRO \\ LAFAYETTE F-990 \\ technics eah-230 \\ Beyerdynamic DT 990 PRO \\ PO-PO \\ AKG k55 \\ Sennheiser CX 300 \\
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    У вас такие прекрасные уши (я про баеры), странно что вы еще не стали тру аудиофилом:-) и мы с вами говорим о разном. я тэкскать вас понимаю, а вы меня нет:-) Но как бы там ни было, нас всех тут объединяет любовь к музыке:-)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    я и не спорю про любовь к музыке ) а уши собираю, хобби такое, музыку слушаю на своей системе, т.к. раку до неё очень далеко. я написал про ушки феррари, т.к. давно не было такого, когда надеваешь наушники и от звука мурашки по телу ) пс. баерам далеко до лафаетов )
    rocoo studio \\ Golden crystal \\ PAA-1 PRO \\ LAFAYETTE F-990 \\ technics eah-230 \\ Beyerdynamic DT 990 PRO \\ PO-PO \\ AKG k55 \\ Sennheiser CX 300 \\
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые! Прочел ветку целиком несколько недель назад (слег от гриппа, поэтому время было). Но вот добрался написать только сейчас (к тому траблы с регистрацией на сайте были). В общем ситуевина обескураживает. Такое кол-во рекламаций не внушает никакой уверенности, что твой экземпляр будет служить надежно и радовать многими сотнями часов музыки. Долго собирался с мыслями по поводу брать или не брать. Но тут пришли аккумы к imp 900 (уж не надеялся, продавец не выходил на связь). Да и вообще не охота брать кота в мешке, опираясь только на лестные отзывы по звуку по плейерам студио и рокку. В общем надежность работы тоже важна , т.е. не охота танцев с бубнами и прочего, колупаться с прошивками и сидеть склонившись с паяльником. Поэтому пока побегаю еще со старым добрым дискманом. Блин все никак не может сдохнуть с 2006г. если не ошибаюсь. Подглючивать стал иногда, терять дорогу, да и с аккумами тяжело. В общем будем искать дальше замену ветерану по мере сил.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    ну, ваш дисман студия разорвёт в пух и прах, она по звуку сравнима со средним сд проигрывателем до 1000уе, да и если будут какие то проблемы с плеером, китайцы его заменят )
    rocoo studio \\ Golden crystal \\ PAA-1 PRO \\ LAFAYETTE F-990 \\ technics eah-230 \\ Beyerdynamic DT 990 PRO \\ PO-PO \\ AKG k55 \\ Sennheiser CX 300 \\
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astemay Посмотреть сообщение
    ну, ваш дисман студия разорвёт в пух и прах, она по звуку сравнима со средним сд проигрывателем до 1000уе, да и если будут какие то проблемы с плеером, китайцы его заменят )
    Спорить не буду. Так оно наверное и есть. Насчет китайцы его заменят... С таким плавающим качеством- ну это же поделка (не подделка), пусть и хорошо звучащая. Просто я уже не могу психически себя настроить на то, что возможно придется с ним маяться. Зачем эти заморочки с возвратом и прочее? Тем более может также скоро и Студию снимут с пр-ва, что тогда? Нет у меня богатого опыта с портативом, но в качественном звуке кое- что понимаю. Дома не плохая система есть с компонентами как раз по 1000 у.е. При этом мой дискман в принципе по кач-ву звука меня устраивает ( ушами АКГ К-26, сейчас уже К-404, знаю, что кто-то может сейчас сказать:-). Но конечно хочется уже чего то компактного, эргономичного, ну и конечно с отличным качеством звука. И конечно без заморочек с внешними усилителями, для меня это уже фетиш. Портатив на мой взгляд должен быть портативом, т.е. удобным и простым.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    newlocknew, без бубнов и паяльников - astell&kern ak100. офигенный звук, внешний усь не нужен, но очень редкие подтупливания + большой размер плеера - ibasso dx100.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    newlocknew, без бубнов и паяльников - astell&kern ak100. офигенный звук, внешний усь не нужен, но очень редкие подтупливания + большой размер плеера - ibasso dx100.
    Спасибо. Посмотрю, что за зверь)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 118 из 122 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения