Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 134 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    согласенъ. Плеер на мой взгляд - супер!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да! Я его и трезвым и пьяным слушал, пока за подарками мотался - нравится однозначно.
    И, пользуясь случаем - ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, удачи и побольше всяких удовольствий во всём - и даже в работе, и, как говорится, в личной жизни, и в наушниках
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    народ, вы СУМАШЕДЬШИЕ!!!! Проверяю плочту а там в новфй годвсе проплееры пишите!!!! А*ует!ь
    с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! бЛ********!!!!!!!!
    Так держать!!!!!!!!!!!!!!! С МУЗЫКОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Хаа,с новым годом)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    в ковонах есть функция ограничения громкости? к тому же, если плейер позиционируется, как громкий, может должна быть какая-нибудь защита (чтобы не оглохнуть) ))))
    канешна можно сказать, что, мол, не включайте большую громкость, и делов-то.. но случаи разные бывают )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    megabyte, Если боишься случаев разных - покупай себе Sony.Это как раз правильная забугорная компания,обеспокоенная здоровьем твоих ушей на все 500%. Полветки про ее плееры посвящены стонам пользователей о том,как снять ограничение на громкость звука
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    megabyte, у тебя была личная моральная травма? =))
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Полветки про ее плееры посвящены стонам пользователей о том,как снять ограничение на громкость звука
    я имел в виду ограничение, которое можно включить/выключить, а не "урезание"..
    ну нету, и ладно ..
    если ты спрашиваешь про кнопку холд, то это не значит, что производитель должен вообще заблокировать клавиши, чтобы они совсем не нажимались, да? ну вот и со звуком так же

    megabyte, у тебя была личная моральная травма? =))
    ты про что?
    Последний раз редактировалось megabyte; 05.01.2008 в 18:59.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    megabyte, Не поверишь ,но в Sony от того негромкого звука еще есть еще и ограничение которое именно включается/выключается ....
    Ладно ... проехали.На самом деле Cowon подразумевает что плеером пользуются вменяемые люди умеющие установить нормальный уровень громкости ...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    megabyte, ну я в смысле, что это ты так сильно обеспокоился вопросом громкости))
    И правда, все-таки слушатель сам должен думать о себе. COWON дает дает возможность слушать громко. Но это не значит, что надо её использовать всенепременно=)

    P.S. Недавно заходил в электричку (ст.Жел-дор, Моск.обл.), как же я потом жалел, что не поставил плеер на Hold))) Руки зажаты, а громкость нарастает! аццко было=)
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    u3 на 4 гб где-нибудь вообще реально найти, или нет?
    к тому же, если живешь далеко от столицы )))
    Последний раз редактировалось megabyte; 06.01.2008 в 04:37.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Если есть интерес поменять картинки в прошивке, вот сварганил:

    1. U3toTGA: вытаскиваем картинки из прошивки (data1.dat)
    2. Редактируем их в фотошопе
    3. TGAtoU3: помешаем картинки обратно в прошивку
    4. Прошиваемся
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось MaxSt; 09.01.2008 в 22:49.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxSt за полезный пост

    [storm] (10.01.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Во сколько у.е. вы бы оценили комплектные уши этого плеера? У мну хотят их купить, не знаю за сколько отдать...

    MaxSt, спасибо, попробуем.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [storm] Посмотреть сообщение
    Во сколько у.е. вы бы оценили комплектные уши этого плеера? У мну хотят их купить, не знаю за сколько отдать...

    MaxSt, спасибо, попробуем.
    Прежде всего я бы их оценил в лишение гарантии. точнее возврата или замены по гарантии.
    А так, ну больше, чем за 300 р их бессмысленно продавать. За 350р можно купить сенхи МХ*50. А они лучше комплектных.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Поправил несколько картинок - на экране соединения с компом U3 теперь черный, а не белый. Большой шрифт для радио - сглаженный, красивый...
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Столкнулся вот с какой штукой..... При покупке плеера стояла прошивка 1.26 - работает да и ладно Но тут сконвертил себе альбом из ape во flac и плеер при проигрывании выключается!!! Раз такое дело решил поменять прошивку и поставил свежую 1.29!!! То ли у меня с ушами что, но плеер реально лучше звучит!!!! Громкость больше, звук чище.... И это на комплектных ушках Вобщем я в шоке, раньше с подобным не сталкивался!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Может в новой прошивке стоит какой-нибудь улучшайзер качества звука?
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    1.29 рулит. Сам обрадовался, когда поставил. Но скорее всего прям такого , что "звук чище, громкость больше" - не было. Партизан прав, скорее всего у вас по умолчанию включен какой-нибудь улучшайзер:
    Что бы удостовериться нужно зайти в меню->настройки->JetEffect-> и посмотреть там параметры BBE, Mach3Bass, MP Enhance, 3d surround и тд.
    Кстати еквалайзер у меня по умолчанию по-моему Rock стоял - если память не изменяет - та к что и в этом может быть причина.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Да в том то и дело что сравнивал на одинаковых настройках, с включенным эквалайзером..... На норме с комплектными ушами слушать тяжеловато Кстати, приколы продолжаются.... Если раньше радио ловилось более-менее прилично, то на новой прошивке - УЖАС! Но мне оно не сильно нужно, так что я не парюсь особо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, почти самый Центр :)
    Сообщений
    15
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VArkot Посмотреть сообщение
    Раз такое дело решил поменять прошивку и поставил свежую 1.29!!! То ли у меня с ушами что, но плеер реально лучше звучит!!!! Громкость больше, звук чище.... И это на комплектных ушках
    Вот прикол однако, насколько все люди разные всё-таки. Где-то в сентябре, когда я купил плеер, я кажись одним из первых ещё с одним камрадом (запамятовал уже ник, а искать посты влом) одним из первых прошился на 1.29 - в первый же день, особо даже не слушая его, просто дёрнуло прошить последнюю. А потом началась праранойя - начали люди писать что звук стал хуже у тех кто прошился и тише стал, не шейтесь типа - потом назад не откатишься, оставайтесь на 1.26 Я ещё думал: дёрнуло же меня перешить его, даже не послушав толком (хотя чесно говря разницы не заметил).
    А теперь пишут что 1.29 рулит, вот интересная человек зверушка...
    ЗЫ. А плеер всё-таки классный, что ни говори и независимо от прошивки. Вот только никак определиться по поводу накладных наушников к нему не могу. Хочеться чего-то недорого и хорошего типа AKG24Р - слушал, вроде ничего, доавольно плотненько звучат, как для своего формата, только в бошку немного жмут (немаленькая она у меня). А народ ещё очень Зенхи РХ100 советует, а послушать их нет возможности - только под заказ. Может подскажете, рискнуть или нет взять вслепую?
    Cowon iAudio U3 4Gb + SennheiserMX550.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 116 из 134 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения