Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 122 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Да и вокруг чёрной фигни справа-вверху как-то подсократили... Этот экземпляр давно был куплен, не один из первых? Мой (зелёный который) примерно с февраля 2012 у меня.
    Точных сроков покупки не знаю. Человек у которого я его покупал сказал, что плееру около полугода, но насколько это правда понятия не имею. Так, что хз, тестовый он или нет, а вот отсутствие части деталей оказалось неприятной неожиданностью. Было бы не плохо с кем нить пересечься, у кого тоже року-п есть и сравнить по звуку...



    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    А вот эта площадка, слева от разъёма для наушников, вот она как раз очень похожа на нереализованный линейный выход. На него мимо той самой правой-верхней чёрной фигни дорожки идут.
    Плащадка - полюбому не распаянный линейный вход. Интересно было бы взглянуть на плату студии(у нее ж вроде лин вход есть).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    а зачем в студии лин. вход??
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astemay Посмотреть сообщение
    а зачем в студии лин. вход??
    Чтобы работать как усилитель наушников.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    а зачем в студии лин. вход??
    Давайте я попробую разобрать сей сложный вопрос.

    Я написал про линейный ВЫХОД. Выход нужен, через него можно включить нормальный внешний усилитель. Думаю, что AlekseiES всё ж имел в виду именно ВЫХОД.

    Про вход - на плеерах раз в сто лет бывает вход, но сейчас речь явно не о нём.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlekseiES Посмотреть сообщение
    Плащадка - полюбому не распаянный линейный вход. Интересно было бы взглянуть на плату студии(у нее ж вроде лин вход есть).
    Он явно имел в виду вход (который есть у Студио, но нет у Року), а не выход (который есть у обоих).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    а не выход (который есть у обоих).
    Ну, выхода-то у роккуП нет, если что. Я уже как-то пытался тут товарищам рассказать, что такое линейный выход. То, что на РоккуП - это не линейный выход, это просто усилитель на максимум мимо регулятора громкости. Это и наводит на мысли.

    А то, что вход есть на Студии - ну пусть будет вход. Вход точно нафик не нужен большинству пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    а он только как усилитель или ещё как цап работает??
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Как ЦАП не работает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    жаль 8(( только что проверил....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Ну вы меня совсем запутали с тем что я имел ввиду, выходы-входы... %)
    Да фиг с ними, все равно ,что бы там хоть что нить распаять придется паять чип, не спроста там место под него есть...

    Мне, если честно, больше интересно почему уменя распайка на плате другая
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Это новая распайка с заложенной самоликвидацией в определенное время
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Ага. К выходу новой модели старая должна быть уничтожена.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Ребят (ну и девчата, если присутствуют)), такой вопрос еще по rocoo-p
    Какие уши к нему подходят? Полистав форум мнегие хвалят аудиотехнику м50, а что еще с рокой сыгрывается? В основном интерисуют по типу м50, только они закрытые, а из открытых есть что нить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm отлично сыгрывались, когда у меня был року п
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо astemay за полезный пост

    AlekseiES (22.10.2012)

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astemay Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm отлично сыгрывались, когда у меня был року п
    250 ом?
    и что, раскачал?(собственно риторический вопрос, раз ушки сыгрались)
    А с громкостью как было, только в "абсолютной тишине" слушать?
    Прост почему спрашиваю, у меня сейчас шинхайзеры ие4, которые яслушаю ~ на 15 (20-25 на улице) и не совсем представляю, как можно при всем при этом слушать уши на 250 ом, они же должны достаточно тихо играть. Или я чего-то не понимаю еще...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    ну с открытыми ушками типа баера вообще глупо на улицу выходить, но слушал их на 24-28. сейчас у меня студио и слушаю 20-22. громкости хватает, но вот баса конечно маловато 8((. року п и 600 омные качал до вменяемой мощности. ревокс ушки, если что )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Плеер шикарен,не думал что будет wow эффект,правда с аурваной2 не очень хорошо спелся,придется и уши теперь менять,до этого был гнусмас u6 ,про разницу промолчу лучше )
    плеер: Sansa clip+
    Наушники: Senheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Друзья, скажите, пожалуйста, новый РоКоо прям из коробки оклеен пленками, как обычно облепляются всякие телефоны и т.д.? Мне прислали мой плеер (купил на ебэе), он просто лежал внутри в пакетике, а на задней стороне - несколько царапин, как будто его клали на не очень чистый стол, и следы вроде как от пальцев. Я хотел с китайца стребовать долларов 20 в компенсацию, он, есессно, не дает. Но интересно, мне и правда прислали витринный экземпляр или они все такие изначально?

    Ну и впечатления. Звук яркий, ога. Я слушал его с двумя чудесами китайского наушникопрома - Soundmagic PL50 и Superlux HD-660, и со старыми добрыми Grado SR-80. В общем - РоКоо звучит чище и детальней, чем Санса Клип, но весьма требователен к наушникам. Получилось следующее.

    150-омные Суперлюксы плеер не раскачал. Они сами по себе очень яркие, с выпяченными высокими частотами. С РоКоой низов там не было вообще, а остальные частоты были мутные. Все это - в сравнении с ламповым (собранным из чего было) и интегральным (Bene Gesserit, классом выше). С этими усями звук ушей весьма неплох.

    Градо - они и в Африке наушники, поэтому звучали вполне приятно. Яркость РоКии смягчалась, так что слушать вполне можно.

    А вот Саундмэджики меня неожиданно обрадовали. Похоже, именно с РоКоой они работают на пределе возможностей - в них даже есть какое-то подобие баса. На Сансе я немного настраивал эквалайзер под них, тут их слушать вполне можно и без оного. Звук чистый, детальный, голоса поют замечательно.

    До кучи попробовал старые JBL-220, получилась полная гадость. на Сансе в них были чудесные басы и мыльные верха, а на РоКее - вообще ничего.

    К сожалению, до того, как прислали Рокуу, продал ушки Phonak, возможно, с РоКоой мне бы не захотелось с ними прощаться...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    скорее всего, достался немного поюзаный девайс, мне оба раку приходили абсолютно девственны и в плёнках )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    neko_nya, сама коробка не оклеена ничем, но в месте стыка, где коробка открывается, есть фирменная наклейка как гарантия того, что плеер не распечатывался. Ну и конечно никаких царапин на новом плеере быть не должно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 122 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения