Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 207 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    В заводском комплекте плеер теперь без силиконового чехла, вместо него прозрачный бампер .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6PAT Посмотреть сообщение
    Намучился я с этим плеером просто жесть
    А плеер-то тут при чём? У меня были заикания, я залез в документацию, увидел, что предпочтительный формат FAT32,
    снёс музыку, переформатировал в FAT32 и больше горя не знал. Никаких муток с размером кластера не мутил.
    Может, не повезло с карточкой?
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Две страницы назад писал про Фат32 , сам с такой фигней столкнулся на iBasso dx50 , были затыки на всех прошивках. Так нет не поверили ,начали писать про размер кластера . ExFat на муз. плеере не нужен , нету таких файлов более 4 гигов , даже в DSD , по крайней мере я не видел таких размеров . ИМХО в портативе DSD не имеет преимущество хотя бы перед хай-резами.
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Ну уж не знаю, как у кого, но ЛИЧНО у меня, затыки прошли при переходе exFat с размером кластера 128. У других может быть по другому...
    Последний раз редактировалось Владимир88; 19.10.2015 в 00:04.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    В заводском комплекте плеер теперь без силиконового чехла, вместо него прозрачный бампер .
    И до Китая маркетинг всра...ый добрался. Интересно, на чем еще будут экономить...

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Две страницы назад писал про Фат32 , сам с такой фигней столкнулся на iBasso dx50 , были затыки на всех прошивках. Так нет не поверили ,начали писать про размер кластера .
    Лично я не поверил т.к. у меня изначально флешка была в Fat32, потом средствами плеера форматнул - одинаково заикалось. Помог только exFat c размером кластера 128. Странно, почему у одних лучше с Fat32, а у других с exFat...
    Fiio X3-II + AKG K44 [ранее - xDuoo X2 (rev.2 firmware 5) & Sansa Clip+]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    Интересно, на чем еще будут экономить...
    И в чем тут экономия?

    Fiio уже давно борется с "ароматом" силиконовых чехлов. Даже отчитывались, что стали добавлять жасминовую отдушку в силиконовый чехол))) Серьёзно, пользователи жаловались на неприятный химический запах силикона.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Ну мужики, ну что с вами такое, я же писал настолько подробно на сколько мог, повторюсь. Проблема не файловой системе не размере карты не фирме изготовителя!!! Проблема в копировании файлов через шнур микроусб, когда копируешь на плеер музыку, во первых копирование происходит медленно до 2 3 метров в секунду, скорость периодически падает до нуля, во вторых при прослушивании музыки постоянно появляются заикания((( Я и мечтал купить 64гиовую карту поставить в плеер надеть на него чехол и забыть, наслаждаясь только прослушиванием, а приходится снимать чехол вынимать карту записывать музыку потом ставить обратно(чехол я уже не ставлю, утомился). Ну неужели у меня такие проблемы одного. Подскажите может с али кто покупал карту памяти и знает хороший вариант, или все же это не в карте т.к. такая проблема на 2х моих карточках, а в самом плеере. Покупать крты по несколько штук чтоб найти подходящий вариант это не вариант)))(в сумме цена получится как у плеера выше классом))) Поэтому и прошу ссыль с али. Зарание благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6PAT Посмотреть сообщение
    при прослушивании музыки постоянно появляются заикания((( Я и мечтал купить 64гиовую карту
    У меня не было никаких заиканий на форматированной в плеере Kingston 64gb. НИ РАЗУ! Ни на лослез, ни на хайрезе.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    244
    Репутация
    1845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6PAT Посмотреть сообщение
    Ну мужики, ну что с вами такое, я же писал настолько подробно на сколько мог, повторюсь. Проблема не файловой системе не размере карты не фирме изготовителя!!! Проблема в копировании файлов через шнур микроусб, когда копируешь на плеер музыку, во первых копирование происходит медленно до 2 3 метров в секунду, скорость периодически падает до нуля, во вторых при прослушивании музыки постоянно появляются заикания((( Я и мечтал купить 64гиовую карту поставить в плеер надеть на него чехол и забыть, наслаждаясь только прослушиванием, а приходится снимать чехол вынимать карту записывать музыку потом ставить обратно(чехол я уже не ставлю, утомился). Ну неужели у меня такие проблемы одного. Подскажите может с али кто покупал карту памяти и знает хороший вариант, или все же это не в карте т.к. такая проблема на 2х моих карточках, а в самом плеере. Покупать крты по несколько штук чтоб найти подходящий вариант это не вариант)))(в сумме цена получится как у плеера выше классом))) Поэтому и прошу ссыль с али. Зарание благодарю.
    На али нет смысла брать, там карты в которых фактический объем около 8гб. Зря потеряете время. Тем более, счас можно 64 купить у нас за 1200 - 1600.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    По умолчанию
    [QUOTE=agn_lug;1738257]Ок, сделаю на следующеё неделе.
    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    Думаю можно это сделать, а сфоткайте плиз экран в этот момент, чтобы я ничего не перепутал.
    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------


    Третья тема контрастная, фонты мелкие, медеобиблиотека стала фонотекой https://www.dropbox.com/s/icixlavzjuauwee/X3II.fw?dl=0
    Третья тема контрастная, фонты крупные, медеобиблиотека стала фонотекой, некоторые сокращения в информационных сообщениях чтобы на экран влазили https://www.dropbox.com/s/y19rlpbmf7543ok/X3II.fw?dl=0

    Выше ссылки на прошивку, база 1.3 исправления только в темах
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Karakurt (19.10.2015), napishialexandru (20.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Мне сегодня консультант в ДНС сказал, что Fiio X3 II единственный серьезный конкурент Ipod'ам. Во как. Добавьте в шапку как цитату.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днестровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    46
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6PAT Посмотреть сообщение
    Разобрался, проблема решилась после того как отформатировал карту SDFormatter. и снова прошил.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    ...запись на флешку через кабель на плеер происходит очень медленно, максимум 2 метра...
    Таки да, через кабель он (плеер) пишет медленно. А вот ошибок при чтении-воспроизведении быть не должно. Может быть индивидуальная несовместимость конкретного экземпляра карты SD.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Ну консультант еще не то скажет. А по поводу заииииканий - вот sony, по чему-то не заикаются (по крайней мере я об этом не слышал).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6PAT Посмотреть сообщение
    Ну мужики, ну что с вами такое, я же писал настолько подробно на сколько мог, повторюсь.
    У меня почему то на одмом альбоме были заикания, только его и кидал через катридер. Скорость, если флешка в плеере стабильно 5 мб. Кингстон 64 гб. Может все же дело не в плеере?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
    А по поводу заииииканий - вот sony, по чему-то не заикаются (по крайней мере я об этом не слышал).
    у меня на хреновой флешке заикаются все плеера (включая Sony)
    на нормальной пока не заикался никто
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Владимир88 (19.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    2:cleg нормальная это какая, ну тогда и какая хреновая? Да, а дифрагментацию флешкам ни кто не пробовал провести? Если пробовал, то какой результат - есть улучшения или нет?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
    cleg нормальная это какая, ну тогда и какая хреновая?
    да собственно, Sandisk на 64 Гб и на 32 Гб, тут конкретного экземпляра брак очевидно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Одна сандиск глюченная, а другая нет? А по скоростям они какие? Записываете через плеер или карт ридер?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
    Одна сандиск глюченная, а другая нет?
    ну да, так вроде и написал

    Цитата Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
    А по скоростям они какие?
    10-ки вроде, но могу ошибаться

    Цитата Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
    Записываете через плеер или карт ридер?
    исключительно через ридер, MacBook с его встроенным ридером очень этому способствует
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Владимир88 (19.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Может кому поможет ) У меня раза три плеер начинал заикаться, проверял флэшки на ошибки средствами win7 все три раза находил ошибки, исправлял и все становилось нормально. Флэшки разные, все Sandisk 64 Gb с заводским форматированием.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 207 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения