Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 134 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VArkot Посмотреть сообщение
    1. Реально ли поменять со временем аккумулятор в девайсе (живу в Киеве), но есть друзья в Москве?
    2. Часто слушаю аудио книги, при выключении плеера и последующем включении проигрывание файла с какого места? Начала или места остановки?
    3. Сперва хотел взять белый... В общем в размумьи, да и уши найти белого цвета проблематично
    1. Не могу себе даже представить, что возникнет необходимость менять аккумулятор.
    2. В настройках можно указать, с места остановки стартовать или с начала файла.
    Я предпочитаю подстраховываться закладками. Эта очень удобная и полезная при слушании аудиокниг есть в плеере.
    3. Белый плеер с черными ушами смотрятся замечательно. Решайте сами.
    Последний раз редактировалось Gost_; 21.11.2007 в 14:56.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Gost_ за полезный пост

    VArkot (21.11.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Не будет ли тихо если я подключу AKG 240Studio ?Ну или Grado SR-80.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pennywise Посмотреть сообщение
    Не будет ли тихо если я подключу AKG 240Studio ?Ну или Grado SR-80.
    Уж что-что, а по моему с любыми ушами на U3 не будет тихо.Я лично более чем на половину мощности громкость не включаю.Так как хватает с лихвой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Zonder001, у тебя накшниуи вствные и на 16 ом... а большие мониторы например U3 не раскачает толком... 64 Ома думаю предел на что способен U3
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    Zonder001, у тебя накшниуи вствные и на 16 ом... а большие мониторы например U3 не раскачает толком... 64 Ома думаю предел на что способен U3
    Подтверждаю. 64 ома - предел. И то, от чуствительности зависит. Специально сейчас воткнул в Ю3 300омные мониторы. На 40 громкости просто жестокий пердеж. Причем не громкий. На 38 можно нормально слушать. Громкости честно говоря хватает, но это я дома в тишине сижу, а на улице не хватит точно.
    Сидел, слушал 441 через усилок на синхах, потом воткнул Ю3 там хоть и флак, но в очередной раз убедился, что не для таких наушников он. Противно его на них слушать. Гораздо приятнее на затычках.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Такс.... почитал почти все и остановился на U3, хотя и подмывало взять Д2 Но так как имею КПК, то вопрос с видео и читалкой на плеере не так важен. Правда еще не решил какой цвет брать :(
    Думаю сразу поставить свежую прошивку.... Только вот вопрос, если прошивка новая не понравится могу ли без проблем поставить более младшую??? Читая форум видел сабджи, что нет :(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Друзья, я вообще не понимаю зачем вставлять в U3 такие мощные наушники.Ходить с ними по улице или ездить в метро, ИМХО глупость несусветная.Всегда смотрю на людей со студийными ушами в транспорте как не ненормальных.А если хочется слушать с такими мощными наушниками дома, то не проще это делать на компе или на муз.центре.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VArkot Посмотреть сообщение
    Думаю сразу поставить свежую прошивку.... Только вот вопрос, если прошивка новая не понравится могу ли без проблем поставить более младшую??? Читая форум видел сабджи, что нет :(
    Дружище, не заморачивайся с прошивкой.Сейчас идут во основном прошивки 1.26. У меня такая же стоит, брал плеер в этом месяце.Отлично всё работает и звук классный и не чего не глючит. И смысл её замены не вижу.Почитав ниже следующие посты понял, что при замене прошивки, мало у кого плеер работает лучше.Обычно все начинают жаловаться что стал работать хуже или вообще не включается.Так что, мой тебе совет не заморачивайся ты с этим делом.Только хлопот себе наживёшь.
    А цвет у U3 любой хороший и белый и чёрный.Тут уж на любителя.Плеер вообще классный и звук супер, просто не нарадуюсь на него. Бери не пожалеешь. Удачи.
    Последний раз редактировалось Zonder001; 22.11.2007 в 18:55.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Друзья, я вообще не понимаю зачем вставлять в U3 такие мощные наушники.Ходить с ними по улице или ездить в метро, ИМХО глупость несусветная.


    Согласен в принципе, но так как буду слушать в том числе и в метро, то нужны более-менее приличные вкладыши..... Небольшой офф, сорри.... Может посоветуете что из ушек сразу? Остановился на Creative EP-630 (вроде аналог Sharp HP-MD33, но вдвое дешевле)... Кто сталкивался, как они в связке с U3 для транспорта и улицы?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VArkot Посмотреть сообщение
    Согласен в принципе, но так как буду слушать в том числе и в метро, то нужны более-менее приличные вкладыши..... Небольшой офф, сорри.... Может посоветуете что из ушек сразу? Остановился на Creative EP-630 (вроде аналог Sharp HP-MD33, но вдвое дешевле)... Кто сталкивался, как они в связке с U3 для транспорта и улицы?
    Я ходил в 630 с ю3. Довольно не плохо. У них звук не далеко не идеальный, но это компенсируется хорошей звукоизоляцией, и очень удобной посадкой в ухе. И силиконовыми не дубеющими проводами. Щас хожу с ФА Эквилибриум, у них звук лучше, зато у меня из ушей выпадают. :(
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    У меня U3 с прошивкой 1.29 и уши Sennheiser HD202.
    Нареканий нет никаких. Громкости хватает везде, Флак последних версий понимает, в метро можно слушать даже джазз - изоляция в норме. И на морозе уши не мерзнут!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Ну что ж..... Купил таки U3 4 гиговый черный!! Правда пока с комплектными наушниками Итак....

    1. Звук действительно оооочень качественный, даже на штатных ушках (правда только с эквалайзером). Надеюсь что на нормальных ушах и без улучшайзеров зазвучит
    2. Громкость... Ожидал немного более громкого, но в принципе доволен.
    3. Меню и управление. Выше всяких похвал, удобно, просто..... Джойстик четко срабатывает.
    4. Залив музыки..... Скорость потрясная - примерно 4-4.5 мс!!!
    5. Радио.... Ожидал намного худшего, судя по отзывам. Ну не знаю, у меня нормально ловит. Даже на работе в помещении с толстыми стенами где мобильные глохнут

    P.S. Могу сравнивать только с Ривером дисковым (350).... На аналогичных мп3 у Ковона звук лучше... В общем очень доволен, только ушки нужно менять побыстрее
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Не знаете случаем куда из плеер.ру делись ковоны ф2 на 4гига?
    Их случаем не перестали выпускать или еще что?
    А то вот блин собрался уже заказывать через интернет(правда хотел еще месяц назад но так полцчилось)),а их нет(((
    А какой мэйл у магазина?,а то бы хоть что-то узнать...
    Последний раз редактировалось ПростоPlayer; 27.11.2007 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    VArkot
    За сколько взяли на 4 Гига?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    pennywise
    За 140 уев
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    VArkot
    Ухх,ладно я на 100% уверен что 1Гига мне хватит.Тем более что у меня уже 3 года Nexx NF510 на 256мб и мне хватает за глаза.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pennywise Посмотреть сообщение
    VArkot
    Ухх,ладно я на 100% уверен что 1Гига мне хватит.Тем более что у меня уже 3 года Nexx NF510 на 256мб и мне хватает за глаза.
    Да не хватит. Это уже катастрофически мало.
    У меня щас ю3 на 1гиг и д2 на 4. Ю3 не хватает, д2 тоже впритык.. Хочу че-нить на 8.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    нее, 8 - это много, только хлам разводить.
    если lossless'ами не баловаться, то 4 - выше крыши.
    а если баловаться, то конечно!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-
    То есть Вы хотите сказать,что у Вас целых 8 Гигов любимых песен? У меня на компе 16гигов было,потом я удалил то,что не слушаю.Стало 7 гигов.Скинул на пару дисков несколько групп во FLAC качестве и стало 2гига того что я слушаю.Так что вывод таков: 1-2 гигов мне хватит с лихвой!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pennywise Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-
    То есть Вы хотите сказать,что у Вас целых 8 Гигов любимых песен? У меня на компе 16гигов было,потом я удалил то,что не слушаю.Стало 7 гигов.Скинул на пару дисков несколько групп во FLAC качестве и стало 2гига того что я слушаю.Так что вывод таков: 1-2 гигов мне хватит с лихвой!
    Я не тот человек, который будет перебирать по 1 песенке. Если большинство песен, например Талькова, мне нравится, то я скину папку с его песнями целиком. Тоже самое и с Мальмстином, я не перебираю его песни, а скидуваю их все. И еще много-много чего есть..
    Т.е. это даже не флак. Это МП3 190-256. Для примера, вся Ария вместе с Кипеловым и Маврином весит порядка 1.2 гб.
    А теперь подумайте, хватит ли вам 1-2 гб.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 134 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения