Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 473 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Jmagap, Вы сравните масштабы продаж. Да и главное у Галактики нет звука.
    Звук есть,притом внегалактический,да и не о нем мы...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soap-dish Посмотреть сообщение
    То на хедфае была бы соответствующая тема, поистине космических масштабов.. Но,по крайней мере я такого там не видел..
    ну на самом деле - а вы тут у нас видели отзывы ВСЕХ кто имел ломаный 801? Нет? НУ так и там так же - сломался - понесли по гарантии и не парят себе мозг
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну на самом деле - а вы тут у нас видели отзывы ВСЕХ кто имел ломаный 801? Нет? НУ так и там так же - сломался - понесли по гарантии и не парят себе мозг
    Ну если в нашей "деревне" пошел слух,что с качеством там не все так радужно-то что тогда должно быть в "Столице"? Я вот это все к чему...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Да ладно вам, не так уж все и плохо пока что. Больше пугает дальнейшая перспектива
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soap-dish Посмотреть сообщение
    Ну если в нашей "деревне" пошел слух,что с качеством там не все так радужно-то что тогда должно быть в "Столице"? Я вот это все к чему...
    так какая разница деревня не деревня - слухи то через форумы идут
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    А не кажется вам, что мы зря на Фанга гоним. Все (практически все) делается в Китае. У Айфонов проблемы с аккумуляторами, у Самсунгов Галакси тоже что то не так, а уж про телевизоры и прочий ширпотреб я вообще молчу. В этом мире осталось только одно - поскорее и побольше срубить бабла, а все остальное по уху. Учитывая, что Фанг работает на относительно небольшую категорию фанатов звука, он чуть ли не образец честности.
    Если бы он был образцом честности, стоимость пересылки в случае ремонта погашал бы за свой счет
    А в целом-верно. Звук интересный у его плееров, но 602 у меня прочно ассоциировался с мыльницей и вызывал боязнь поломки в любой момент времени. 801 вроде выглядит покрепче. У 602 (и 601) совершенно бесподобный вокал-не самый детальный, не очень реверберационный но очень вовлекающий. В плане детальности он не айс. Правильный 1704 UK должен быть значительно детальнее и не слишком потерять в эмоциональности вокала. 1702 был именно таким.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Правильный 1704 UK должен быть значительно детальнее и не слишком потерять в эмоциональности вокала. 1702 был именно таким.
    вообще так и есть

    1702 кстати получше 1704 будет
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    1702 кстати получше 1704 будет
    вот кстати многие так грят...
    понять теперь бы - в чем
    Но учитывая много невнятностей которые я пока не понял в 1704 - то 1702 может и правда поинтереснее будет.
    Впрочем подожду вердикта наших инженеров - они там будут выбиарть для нашего цапа один из них
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    вообще так и есть

    1702 кстати получше 1704 будет
    Скоро надеюсь проверить. Кстати, у 801 нормальный линейный выход?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Nibelung,
    кстати - груз завтра будет с 801
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вот кстати многие так грят...
    понять теперь бы - в чем
    Но учитывая много невнятностей которые я пока не понял в 1704 - то 1702 может и правда поинтереснее будет.
    Впрочем подожду вердикта наших инженеров - они там будут выбиарть для нашего цапа один из них
    Роман, я увы слышал 1704 только от Демографа. В его реализации он получился чудовищной ярким и разваливающим картинку на миллион звуков. Звук реально грузил. Близкий родственник 63 в лице 1600 Парасаунда мне понравился куда больше. 63 звучал прозрачнее 1702 и не был таким ярким, как этот 1704. Сам Демограф назвал 1702 "мутным". Я с ним не согласен, уже традиционно, наверное (так не согласен ,что лучше нам на одной дороге не встречаться).
    У меня однозначного впечатления об 1704 пока, увы не сложилось и я, хоть и был у тебя в гостях 2 раза, Фанговский 1704 на 801 пока не слышал. А демографовский - крайне неудачен. Не верю что это его нормальный звук.
    Однозначно я понял только одно-1702 очень склонен рисовать крупные, динамичные образы с красивыми тембрами, микродинамика не так чтобы совсем никакая, но явно уступает таковой на 63, а 63 в свою очередь, уступил Ультра Аналогу. Но Ультра Аналог уступил и 63 и 1702 в макродинамике, да и тембры вкуснее у Бурых. 1702 еще похож на 56. причем очень.
    Сорри за некий сумбур.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Nibelung,
    кстати - груз завтра будет с 801
    Надеюсь он не рассосется, пока я дельта сигму возвращаю или продаю Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Надеюсь он не рассосется, пока я дельта сигму возвращаю или продаю Спасибо
    ну так как он все-таки "с запасом" - я под обещание не почарапать дам на денек Можно и без ПЫСЫ аудио
    Кстати - там же будет и HE4 и HE300 и вроде как новые кастомы я завтра получу.. и санрайзы... блин - дая обтестируюсь до мигрени чую
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну так как он все-таки "с запасом" - я под обещание не почарапать дам на денек Можно и без ПЫСЫ аудио
    Кстати - там же будет и HE4 и HE300 и вроде как новые кастомы я завтра получу.. и санрайзы... блин - дая обтестируюсь до мигрени чую
    Было-бы здорово пощупать.
    He4 я уже тестировал ) Их ни в коем случае нельзя слушать на тракте с выраженной серединой
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Фанговский 1704 на 801 пока не слышал. А демографовский - крайне неудачен. Не верю что это его нормальный звук.
    кстати тоже заметил что его народ почему-то старается очень... криво приготовить. Походу думают что его главная прелесть не в том что он мульт и 24 а что он должен "звучать не как все".
    Ладно - сделаем свое - посмотрим. Свои инжененрам я доверяю. Они слава богу о аудиофилических закидонах только по моим анекдотам узнают.
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Их ни в коем случае нельзя слушать на тракте с выраженной серединой
    1866 - там вообще ничего не выражено
    Последний раз редактировалось Rom2307; 23.11.2011 в 20:38.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    кстати тоже заметил что его народ почему-то старается очень... криво приготовить. Походу думают что его главная прелесть не в том что он мульт и 24 а что он должен "звучать не как все".
    Ладно - сделаем свое - посмотрим. Свои инжененрам я доверяю. Они слава богу о аудиофилических закидонах только по моим анекдотам узнают.
    Будем ждать
    Я, к несчастью закидоны имею, самый основной критерий для меня-как то или иное устройство покажет себя на оперной музыке, остальное меня мало интересует Вот например, Колорфлай для меня совершенно неприемлем, т.к. его ЦАП CS странно реагирует на оркестровые тутти и довольно далеко (глубоко) ставит исполнителей. В противовес ему, я готов мириться с недостаточной детальностью 601, 602, т.к. с вокалом у них все очень здорово. Пространство ,правда, весьма упрощенное, но это вторично. Кстати, Вольфсон у Видео 5.5 вполне неплох на вокале. На 262 звучал очень приятно, хоть и не совсем правильно на вч. ладно, не буду оффтопить. 801 крайне интересен и может в теории закрыть как тему портатива, так и стационара. Покупать у Фанга мне теперь боязно. Ибо вероятность брака лично у меня получилась тоже 50%. 602 оказался рабочим а 5 - я писал об этом. Я считаю, что цена у тебя, с учетом форс мажора,который ты берешь на свои плечи, вполне разумна. Может повезти, а может и петух снести. У Фанга, похоже, все петухи несутся регулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    кстати тоже заметил что его народ почему-то старается очень... криво приготовить. Походу думают что его главная прелесть не в том что он мульт и 24 а что он должен "звучать не как все".
    Ладно - сделаем свое - посмотрим. Свои инжененрам я доверяю. Они слава богу о аудиофилических закидонах только по моим анекдотам узнают.

    1866 - там вообще ничего не выражено
    Ты сам написал то, о чем я подумал. Меня это слегка отпугнуло в свое время С 5 он справлялся великолепно, они на нем не смели плавить мозг.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    понять теперь бы - в чем
    1702 и 1704 по паспортным данным дают на выходе 20 бит, но при этом само собой реальные измерения не соответствуют этим данным. если взять выборку скажем из сотни 1704, то в них хорошо если парочка выдаст 20 бит, остальные будут 19 и 18, ниже 18ти не будет точно. из такой же выборки у 1702 будет большее количество давать 20 бит и еще большее 19 бит, 18ти по идее уже и быть не должно. ну и еще различие в том, что 1702 принимает сигнал в 20 бит, а 1704 - в 24 бита. как-то так

    Ром, в теме о линксах тиррано писал вроде, вы там еще спорили о вашей 1866.

    Nibelung, то, что вы описываете никак со звучанием 801го не вяжется. у 801го слитное, монументальное звучание, весьма ровное ко всему прочему, ярким не назовешь 100%. в общем-то конечный звук зависит от кучи параметров и цап хоть и оказывает большое звучание, но приготовить его можно очень поразному
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Ром, в теме о линксах тиррано писал вроде, вы там еще спорили о вашей 1866.
    там чсто не о битности говорится а о линейности - Алекс правильно об этом написал, что эти вещи путать не надо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Будем ждать
    Я, к несчастью закидоны имею, самый основной критерий для меня-как то или иное устройство покажет себя на оперной музыке, остальное меня мало интересует
    Если вокал, то надо слушать 801-й.
    РСМ63 конечно получше, но из портатива вариантов нет.
    Я сам женский вокал очень уважаю, правда джазовый.
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 473 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения