Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 160 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 3900

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Боже, куда я попал
    Титаны 1 - наушники, которые я с радостью оставлю себе.
    Я продаю супер динамичные фостексы. Продаю ультра достоверные хифимены.
    И я честно готов признать, что титаны - наушники, с которыми я готов - и хочу - жить.
    Пока коплю на Одины.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    Vlad 398 (27.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    про хд05 говорили что он рвет налево и направо моджи, центрансы и т.п. при своей мизерной цене, про титаны такие же мифы насочиняли, мол за 7000 купи себе убийц наушников за 70 000.. А на деле то пшик, что в первом, что во втором случае. Стоит в профильных темах написать такое, тут же поднимаются защитнички обиженные. Сектанство процветает ("великие" мотики напомнило).

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Olegzub, Чем они балованы? Сенхами 800?))
    В разное время на сходках были десятки наушников всех ценовых категорий, львиная доля которых была принесена Алексом. Поэтому сравнить "нам" есть с чем не переживайте так, а то вижу вы уже не первый раз про это пытаетесь сказать (тема сенхов не отпускает?), мол "да куда этим нищим, до меня владельца Менторофф, ведь я сравнил и решил что титаны рулят и баста".
    И кстати о сенхах, господин Varon, у вас видимо какая-то личная неприязнь к этой фирме? Я даже отдаленно не понимаю, как можно сравнивать по уровню титаны и сенхи. Сенхи хоть и обладают слабыми ВЧ (но их вч на фоне титанов - словно спустившиеся с Небес ВЧ), но по всем остальным параметрам настолько выше титанов, что говорить даже не о чем.
    Последний раз редактировалось musicislife; 27.06.2016 в 02:34.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chistiy (27.06.2016), purpur (27.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #3
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    musicislife, Нишеброды с ie800? Вы что то путаете. К сенхайзерам как к фирме у меня претензий нет, к ie800 есть. По звуку я не спорю как с сектантами мотиков, так и с любителями ie800.
    З.Ы: И да, послушать на сходке это прекрасно.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    про титаны такие же мифы насочиняли, мол за 7000 купи себе убийц наушников за 70 000..
    Почему-то, когда люди читают "продал кайзеры и оставил себе титаны", они воспринимают прочитанное как "наушники за 100 енотов играют круче затычек за полторы тысячи". Хотя из оригинального сообщения этого (и попытки продать им нового god and savior) не следует. А следует, что титан 1 достаточно "вкусные" наушники, честно отрабатывают каждый доллар своей цены и могут просто понравится.
    Вот если человек напишет, что в "мишленовский" ресторан не хочет, но нашел отличный стрит-фуд неподалеку, нужно его понимать в том смысле, что фалафель за углом изысканнее стряпни какого-нибудь Блюменталя?


    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    А на деле то пшик, что в первом, что во втором случае.
    Пшик не пшик, а меломану в поисках "затычек" и 100 долларами в кармане, я посоветую titan 1. При условии, что ему не для метро
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumyn1976 (13.07.2019), Vlad 398 (16.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #5
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, Вы бы знали сколько людей я отговорил тратиться на что то дороже чем титаны, люди соглашались после прослушки, при том у одного товарища колоночная комнатка, о которой я мечтаю.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    spectr_e (27.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Varon, я с первыми титанами проходил с прошедшего сентября и первый случай, когда мне засвербило их поменять был где-то месяц назад, когда на сходке в Запорожье одновременно случились Pinnacle P1 (см. подпись) и пятидрайверы от Ambient Acoustic. Причем, те же пиннаклы я безоглядно советовать не стану, это очень "мой" звук, но он далеко не всякому придется по вкусу и не на всех жанрах.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Varon (27.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    пиннаклы я безоглядно советовать не стану, это очень "мой" звук, но он далеко не всякому придется по вкусу и не на всех жанрах.
    даже если пиннаклы для кого-то и интереснее, они почти в два раза дороже...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ингваар за полезный пост

    musicislife (28.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Да нормальные наушники Titan 1, чего париться-то. Один минус (хоть и для звука это плюс) - открытые, у нас в кабинете тихо, поэтому все меня услышат
    Последний раз редактировалось gnugk; 27.06.2016 в 19:38.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Один минус (хоть и для звука это плюс) - открытые, у нас в кабинете тихо, поэтому все меня услышат
    Проверено на себе (и жене): если заклеить дырки по краям, оставив по три в центре открытыми, то "открытость" звука пострадает чуть, а утечки музыки в окружающий мир прекратятся. От звуков окружающей реальности не спасает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (27.06.2016), Olegzub (27.06.2016), СЕРГЕЙ123123 (27.06.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Лично я стремлюсь к Дзену и спокойствию - если человек рассказал, почему ему наушники не нравятся, то все нормально, если просто сказал, что наушники - говно, то попытаюсь расхреначить его голову лопатой и закопать на пустыре.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    spectr_e (27.06.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Ну переходя с многодрайверов, Титаны по живее рубят)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Прикупил Titan 5 к своему iHiFi 800. Звучание просто замечательное. Каждый из данного дуэта нивелирует минусы друг друга: НЧ в плеере хороши но их маловато, теперь их стало больше и они стали еще лучше. Просаженная середина Titan'ов 5 нивелируются отличными СЧ у плеера. Переизбытка ВЧ нет - их в меру!
    В общем полная синергия вышла!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (10.07.2016), ArtLoFi (13.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #13
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    28
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал кто нибудь Sony XBA A2 и Titan 3?
    Сони продал из за посадки. Думаю прикупить титаны.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanKSK Посмотреть сообщение
    Сравнивал кто нибудь Sony XBA A2 и Titan 3?
    Сони продал из за посадки. Думаю прикупить титаны.
    Я сравнивал напрямую с разными источниками.
    По результатам сравнения продал А2 и сейчас пользуюсь Titan 3.
    В ушах они оба сидели нормально, но у А2 бас задранный и ненатуральный, за счёт чего вокал мутный и не звонкий.
    В целом звук А2 явно искусственный, в то время как звук тройки весьма близок к натуральному.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #15
    По умолчанию
    Подскажите с каким плеером лучше данные ушки? С QLS QA360 или FIIO X5-II
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Leicester/Пятигорск
    Сообщений
    91
    Репутация
    214 (0)
    По умолчанию
    Владельцы титан 3, подскажите пожалуйста, как они звучат при прослушивание электронной музыки?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeGrom Посмотреть сообщение
    Владельцы титан 3, подскажите пожалуйста, как они звучат при прослушивание электронной музыки?
    Резко и очень детально.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо gelleal за полезный пост

    DeGrom (19.07.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    24
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    привет всем, посоветуйте пожалуйста , имею бюджет в 150$, склоняюсь к Dunu, но не знаю к каким, слушаю такие жанры: пост-рок(explosions in the sky, 65daysofstatic, Caspian, Sigur Ros), неоклассику(Rhian Sheehan), ambient (Hammock, Helios, Near The Parenthesis, The American Dollar), также Sum 41, Placebo и другую альтернативу. Имею Сенхи cx 3.00, претензий особых нет, кроме опущенной середины, и недостатка детальности в басе, сравнивать не могу потому что ушей "получше" не было.
    Из форума понял что титаны более ровные, без акцента на середине как dunu titan 3, и проигрывает в басе titan 5. Помогите выбрать что-нибудь исходя из моих жанровых предпочтений
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #19
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alfred1 Посмотреть сообщение
    Из форума понял что титаны более ровные, без акцента на середине как dunu titan 3, и проигрывает в басе titan 5. Помогите выбрать что-нибудь исходя из моих жанровых предпочтений
    Как по мне, так середина в titan 1 чуть провалена, это единственное, что в них напрягает со всеми источниками что пробовал. Бас отличный, куда уж больше. Читая форум, думал что как раз titan 3 ровнее
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    alfred1 (21.07.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    24
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Бас отличный, куда уж больше.
    Все дорого ведут к titan 1 получается

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------

    дороги*
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 160 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения