Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 217 из 217
  1. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Большие стандартные в ушах сидят отлично. Просто на форуме про АТ СКМ-50 читал, что с узким каналом поубавится высоких. Вот...
    А ещё - http://www.pleer.ru/_18758.html - вот! Вот эти можно натянуть или будут держаться на пятисотках? Или на СКМ-55?
    А колечко попробую.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    купил фейки за 140рэ, отменное качество корпуса, кабеля(правда не Y ), только хз из металла они или нет. Звук - одни басы, никакой чёткости, нет высоких.
    http://yfrog.com/jb123oqwj
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то заказал себе второго числа на amazon.co.uk эту модель ушек
    В общей сложности с пересылом получилось £139.01
    По эстонским ценам съэкономил около 2000 крон - это приблизительно 5000 рублей
    К 15 числу должны прийти Надеюсь не фейки
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Говорят, что фейки вроде бы не отличаются по звуку от оригинальных. Может, конечно, фейк фейку рознь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, может, но не за 140рэ, хотя прогрел немного и бубнящий бас снизился, играют живенко (через усилок), высоких нет.
    Посадка идиотская(имхо), да и ничуть не изолируют от вн. звука.
    Кто-нибудь разбирал уши? хочу фейковость динамика проверить
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Где-то недавно видел в интернете фотку фейковых разобранных, там 9мм динамик стоял, за место 16мм
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    SoundKiller, может, но не за 140рэ, хотя прогрел немного и бубнящий бас снизился, играют живенко (через усилок), высоких нет.
    Посадка идиотская(имхо), да и ничуть не изолируют от вн. звука.
    Кто-нибудь разбирал уши? хочу фейковость динамика проверить
    Ну за 140 р. - это сильно конечно. Это был бы финиш, если бы они играли, как оригинальные.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, не, настоящие 100% не переигрывают: парадигмы в2 проигрывают им лишь в сочности/живости музыки... все остальное - примерно как на ушах около 50-600 рэ

    Продолжая проверять качество фейкования: провод несимметричный!, на перемычке написано: Thailand, качество резины на выходах провода - хреновое(сразу не заметил), провод(!) лучше, чем у фишеров!, корпус из пластмассы!

    Цитата Сообщение от ARV Посмотреть сообщение
    там 9мм динамик стоял, за место 16мм
    а у меня 16мм!
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Большая просьба к вам, подскажите пенные насадки. Желательно, черные. У 500-и 700-и размер звуковода одинаковый же? Нужны те, которые можно купить, заказать отдельно от наушникоа.
    Буду благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил наушнечки

    Послушал с тремя источниками: Nokia 5800, Стационарной блочной аппаратурой Sony и с CD плеером Sony (у меня практически вся аппаратура дома Sony )

    Из коробки звучат очень прилично, мне понравился звук, с моими предыдущими не идут ни в какое сравнение даже

    С разными насадками звук меняется кординально, от баночного с избыточными высокими, до отлично бассистого с приятными высокими. Пробовал все, что были в комплекте, самые маленькие и маленькие удлинённые сидят свободно, по этому засовываются дальше иногда даже больно. Средний размер, вроде подходит больше, большие в ухо почти не лезут, хотя запихнуть можно, но басов нет совсем. Остановился на синеньких ML/ML, то есть средние удлинённые. Они вроде сидят прилично, но нужно принаровится всовывать в уши, не всегда получается с первого раза, иногда "мучаюсь" около минуты И ещё, кажется, у меня ушные каналы разные, левый чуть больше, что-ли

    В ушах выглядят весьма забавно, торчат прилично, не знаю как будет в шапке зимой, наверно не очень удобно.

    Провод не симетричный.

    Слушал и сравнивал в основном две песни: "Metallica - Sad But True" и "The Rolling Stones - Anybody Seen My Baby?".

    На метле ударные мощные, рабочий барабан разрывной, звучит всё чётко, прослушивается хорошо.

    На ролингах следил в основном за высокими и средними, высокие очень обильные, может немного металлические, но думаю позже это уйдёт. Уши не режет.

    Средние слушаются мягко, голос звучит великолепно, даже скажу, очень живо!

    На Нокии у меня mp3 с битрейтом 128 - 192, после родных дисков на стационарной технике слышно, что чего-то не хватает, но с моей настройкой эквалайзера и с включённым улучшителем, звук впечатляет, даже не думал, что 5800 может так приятно звучать. Удивил, в общем

    Упаковка изменилась, стала проще, нежели показанная на первых страницах темы.

    Футляр очень не удобный, но красивый, кожанный, с плотной пластмаской внутри, создаётся впечатление дорогой не убиваемой вещи

    Вот немного фотографий:











    Сами уши не фоткал, их и так в сети много, больше уделил внимание упаковке

    Заказывал на amazon.co.uk, заплатил в общей сложности £139,01

    Обзор, конечно дилетантский, но всё же решил написать, может кому и пригодится

    Покупкой очень доволен!

    P.S. Ещё хочу сравнить со своими большими наушниками Sony MDR-CD780 и Sony MDR-CD280. Но это позже
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igorlp (14.07.2010), SoundKiller (14.07.2010), TheJove (13.07.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Как и обещал, сравнил трое наушников, которые у меня имеются, хоть они и из разных весовых категорий

    Sony MDR-EX700LP, Sony MDR-CD780 и Sony MDR-CD280

    Сравнение в основном делал CD780 с EX700-ыми, так как у обоих наушников класс высокий
    Почему CD280-ые отпали, я поясню: в сравнении с CD780-ыми их звук какой-то тусклый, как будто в тумане всё, не такие яркие басы и высокие не такие обильные, как хотелось бы, поэтому из сравнительного обзора они у меня выпали, как-то сами собой

    Ну, теперь преступаем к основной части:
    Сравнение проводил на отрывке песни Axel Rudi Pell - Dark Waves Of The Sea, а точнее на промежутке 00:08 – 00:35 (может, кому захочется проверить). Источником служил лаптоп HP Pavilion dv5-1050en, и плеером был Windows Media Player, настройки эквалайзеров на нуле.

    И так, самое главное – звук:
    У CD780 он мягкий, глубокий, басы не напористые, чёткие, прослушивается каждый удар бас бочки, все переходы, любые акценты. Высокие обильные, их везде много, они чёткие не металлические, очень приятные и тоже мягкие, даже можно сказать нежные.
    У EX700 звук другой, более напористый, отрывистый, басы более разрывные, упругие, но такие же чёткие. Высоких меньше, чем у CD780. CD780 просто «поливает» высокими, в отличии от EX700. В EX700 они (высокие) с более металлической окраской, и они не так ярко выражены, но их вполне хватает, ощущения «куцасти» высоких не испытывается совсем. Видно, что у EX700 больше упор делается на низкие частоты.

    Честно, сказать для меня это оказалось открытием, что вкладыши звучат как большие наушники высокого класса, и их можно смело сравнить

    К обзору прикладываю фотографии тестируемых наушников:

    Sony MDR-EX700LP


    Sony MDR-CD780


    Sony MDR-CD280


    P.S. В футляре для EX700 наушников обнаружил магнит в самом пластмассовом холдере, и металлические пластинки в кожаном переплёте с боку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    По умолчанию
    Народ, а как насчет Sony MDR-EX700LP на амазоне за $170? Не фейк ли?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Народ, а как насчет Sony MDR-EX700LP на амазоне за $170? Не фейк ли?
    Не, не фейк Просто у них на складах мало осталось (вон, у .com только 2 новых), и покупают не часто (дорогие в общем-то), поэтому и скидка такая большая. Сам на амазоне заказывал, очень доволен
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Покупать ли Sony MDR-EX700Sl ??! хелп 
    По умолчанию
    вопрос такой.
    купил себе не SL
    походил, я аккуратен, но у ушей левое ухо перестало работать, контакты или провод тонкий и отрубилось...уши шик особенно басс.
    стоит ли покупать их? цена 4к, не оторвуться ли они и у новых? а может ли быть что это подделка? ибо на мобаилревью писал мужик чот якобы гамно суют вместо реальных от сони..?

    и в конце ежели не стоит что бы прикупить вместо именно этих ех700, но другой фирмы? но цена до 5к, больше отдавать не желаю...
    лучше название модели или ссылку на плеер.ру с ушами
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Вчера комне приехали в версии "лайт". Пока впячатленпия- приятно звучат, но не особо эмоцыанально, слегка резковат. шас вот грею
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    а чем отличаются Лайт от обычных?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX700SL 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Ну обычно 7насадок в моих 3 другой чехол
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04
  2. Sony-MDR-EX700SL/LP
    от sunlink в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 01:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения