Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 906
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Здравствуйте, подскажите, что не так

    Я хочу установить прошивку 2.04
    я закачала ее в комп, разархивировала, получила pmp100.tar и iRiverSys_v204.zip
    потом pmp100.tar скопировала в корнекую систему своего плеера
    дальше нажимаю firmware upgrade, он пишет, что firmware upgrade не найден
    Что я делаю не так? Помогите пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Здравствуйте, это опять я
    с прошлой проблемой справилась , появилась новая: пыталась переконвертировать фильм с помощью PocketDivXEncoder_0.3.50.exe, конвертировала кусок перегнала на плеер, идет, потом весь фильм с этими же установками не идет, говорит не может открыть. Может кто-нибудь поделится информацией, как это делать правильно и какие параметры надо выставлять при конвертации... Я не понимаю что я делаю не так
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А какие параметры вы устанавливаете? Битрейт сжатия звука, видео, разрешение?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    iRiver PMP-140 
    По умолчанию
    К нему можно подсоеденить карт рейдер? И как это сделать?
    У меня фотик Кенон S60, прочитал что к этому плееру можно подсоеденить карт рейдер! Любой или только преднозначеный только для него?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    По идее любой, но рекомендую померить кард-ридер перед покупкой. Там в комплекте есть кабель ЮСБ-хост - ЮСБ-порт, подсоединяешь его, в ЮСБ-порт втыкаешь штепсель, заходишь в броузер и играешься...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    [QUOTE=Redios]Пишу статью, попутно отвечаю на вопросы если таковые возникают.

    По сравнению с ривером Gmini-400 отдыхает... но и весовые категории у них разные. Gmini-400 устройство портативное, а PMP - портативный телевизор [/QUOT

    Хотелбы узнать правдо лиi River PMP120 можно к этому плееру подсоеденить карт рейдор? Карт рейдер должен быть специально для этого плеера или можно любой использовать?У меня фотик Кенон S60 у него компакт флешь стоит, очень бы удобная штука получилась если бы было можноь слить с флешки в этот плеер!! Знаю Что есть HDD прлеера с поддержкой компакт флешь но хотелось бы этот!!!
    iRiver PMP120
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    По идее любой, но рекомендую померить кард-ридер перед покупкой. Там в комплекте есть кабель ЮСБ-хост - ЮСБ-порт, подсоединяешь его, в ЮСБ-порт втыкаешь штепсель, заходишь в броузер и играешься...
    Спосибо за инфу!!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Единственное, что скорость перезаписи карточки по УСБ 1.1 скорее всего будет ужасающая. У меня 256 метров переписывает 15-20 минут!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Интересно! А TV приёмники для PMP будут? Если будут то это будет самый суперский аппарат!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Поздравьте - взял сегодня Iriver PMP 140 в Player.ru на Автозаводской. Первое впечатление - конечно cool
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю гражданина САСА! Хачу приёмник!

    А PMC круче, чем PMP?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    [PHP]А какие параметры вы устанавливаете? Битрейт сжатия звука, видео, разрешение?[/PHP]
    да параметры я устанавливаю все в пределах нормы (судя по инструкции), все дело в величине файлов, файлы больше 600 (это по моим наблюдениям) не идут, уменьшаю за счет качества звука и видео до 600 - идут. Это у всех так? И можно ли как-нибудь переконвертировать чтобы и фильм шел, и потеря качества была небольшая?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Перенёс сюда из темы про серию H100. "В ту же тему: для меня этот самый USB хост - одно из главных преимуществ девайсов серии H100 и P100, которого нет у конкурентов. Собираюсь приобрести вместе с цифровиком. Однако выяснилось, что он не со всеми совместим - см. ссылку в предыдущем посте.

    "Products from Canon , Kodak , Sony , Samsung that require installation of a separate driver will not be compatible with this series"

    Посылал вопросы в техподдержку: из нашей (.ru) ответа не дождался, из ихней (.com) пришёл ответ! со ссылкой на эту же страницу FAQ!

    Упростил вопросы и попросил ответить не девочку-менеджера, а дядьку-инженера. Его звали Leo. Фамилия наверное

    Вот вопросы, которые меня волновали

    1. Can I buy digital cameras from
    Panasonic, HP, Casio, Konica Minolta, Kyocera ?
    2. Can I buy new digital cameras from
    Nikon, Fujifilm, Olympus, Pentax?
    3. Can you publish new information on this FAQ page operatively?

    И вот что он мне ответил:

    Thank you for your email. We are sorry to cause you any inconvenience.
    Would you please kindly note that:
    1. All products that support external data storage (UMS;USB Mass Storage) and do not require additional driver installation are compatible. (May be incompatible with a small number of product types)
    2. H300 series is not compatible with Multicard Readers (Devices that can read multiple memory types).
    3. The browser for the H300 Series is compatible only with media devices with more than 32MB of memory.
    4. The browser for the H300 Series is compatible only with devices that have FAT 16/32 file systems.
    5. Products that require installation of a separate driver will not be compatible with this series.

    Would you please do a few things for test if the camera is compatible with H300 series:

    1. Connect the camera with PC (Windows XP) and it should be recognized as a device.
    If it doesn't, please check an option on the camera that is not checked on "removable disk".
    2. Please format the memory card in the camera then connect to H300 without a card reader.
    If "Plug in Please wait" appears, please click "NAVI" button to check.
    If there's no problem, device menu will be activated.
    3. You can buy camera from any brands. If your camera cannot be recognized by H320, you may use a single type USB card reader to connect the H300 in order to read your memory card.
    4. We will pass your suggestion about updating the camera information list to our engineering team for consideration. We will try to satisfy customer's request.
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А теперь практика: При покупке была версия 1.24 - качнул 2.04
    Работает прекрасно и с UMS фотиком моим, и с noname 23-in-1 картридером, и с USB Flash Drive. Скорость естественно USB 1.1 - медленно конечно. Первый облом - фоток не распознаёт ни при рразрешении 3056*2296 (режим 4:3 у фотика) ни при разрешении 3056*2040 (режим 3:2 у фотика) - сразу вопрос - что такое baseline (non-progressive) jpg? Видео тоже не распознаёт - закинул на него файл от чужого Canon Ixus 500 с .avi расширением. Родные файлы Pentax 750z с расширением .mov даже не показывает в браузере.
    Второй вопрос: где взять русскую инструкцию? книжечка на английском была и с сайта английскую инструкцию качнул.
    Третий вопрос: где взять родной пульт и доп.аккум?
    Последний раз редактировалось managger; 06.03.2005 в 01:14.
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а у меня инструкция на русском была на диске, который шел в комплекте с плеером
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Народ! Подскажите! Я хочу ПМП-менеджер, но в папке iRiver в program files лежат только дрова и конвертер... И инструкции русской я не нашёл, и в комплекте её не было... Что такое? А менеджер клёвый? А большой? Мож кто вывесит?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Это всего лишь программа, для создания базы данных музыкальных файлов на плеере. Контекстное меню диска плеера - create db file или db scan, точно не помню.
    А ещё всё это в инструкции есть - стр.78, пункт 4-3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Поделитесь? 
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iris
    а у меня инструкция на русском была на диске, который шел в комплекте с плеером
    Поделитесь? А что кстати ещё было на диске и где такой комплект продавался?
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А шо такое ДБ скан и ДБ файл? Хачу менеджер! Кто-нибудь! Выложите, плиз!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от managger
    Третий вопрос: где взять родной пульт и доп.аккум?
    Про это уже много раз писали. Пультов пока нет. Аккамуляторов тоже нет.


    http://www.dsg.ru/ почитайте, тут наш плеер в разобраном состоянии.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по SSD и HDD
    от Lordi в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 23:07
  2. ebay-вопросы
    от rogert в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:33
  3. imp-550 вопросы
    от GuRman в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения