Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 480
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Свой человек)
    А я ЭмоДио поставил и через 10 минут удалил - мне она и даром не нужна, глючная ужос. А для правки тегов есть отличная прога - поставь плеер AIMP2- с ним в идёт Advanced Tag Editor - вот ним и пользуюсь. Всё очень просто - закидываешь альбом, выделяешь его и в левом нижнем углу ставишь галочку "Обложка альбома", жмешь правой кнопкой мыши "Открыть" и вставляешь туда свою обложку. Потом жмёшь сохранить и всё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    а он обложки сам из инета подсасывает или самому искать надо и вставлять? а то я как-то у знакомого видел стандартный медиаплеер мастдайный, который без спроса сам искал обложки, сжирая трафик, чем очень злил хозяина))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Всё, разобрался, немного пришлось посушить голову)) теперь сижу обложки качаю) окультуриваю, так сказать, библиотеку свою)

    ..... интересно, можно ли это довести до астоматизма? что бы к примеру качалась и подшивалась обложка к прослушаваемой композиции?
    наверн, я слишком много хочу)))))
    Последний раз редактировалось Подай_Патрон; 10.12.2009 в 00:00.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    давай,удачи тебе! а я задолбался свою библиотеку "окультуривать", пока картинку на каждый альбом поставишь...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    сомневаюсь,что такое возможно, нигде не видел.
    Бывает просто, что альбомы сразу с картинками в тегах идут.
    А я фильм скинул на плеер, Луна 2112, буду смотреть, советовали.
    Последний раз редактировалось Opeth; 10.12.2009 в 00:25.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    нашёл! кароче в стандартном виндоуз медиа плеере есть такая штука, в настройках сейчас выставил, что б искало недостающие сведения о файле... тут же высыпало обложки и само записало в папку альбома
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Подай_Патрон Посмотреть сообщение
    нашёл! кароче в стандартном виндоуз медиа плеере есть такая штука, в настройках сейчас выставил, что б искало недостающие сведения о файле... тут же высыпало обложки и само записало в папку альбома
    и как оно записало? Отдельным файлом или в теги картинку добавило?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    и фаил и тэг, только не на все находит, видимо БД ограниченная у них, тут аимп по проворнее будет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за подсказку, завтра комп включу и попробую,а то щас с мобилки сижу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Подай_Патрон Посмотреть сообщение
    и фаил и тэг, только не на все находит, видимо БД ограниченная у них, тут аимп по проворнее будет
    Что ещё интересного заметил/можешь рассказать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    А ты АИМП тоже на автомат настроил? Или сам оаложки искал?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    Что ещё интересного заметил/можешь рассказать?
    да пока вроде бы ничего такого... думаю, я был предвзят к нему в плане аккума, сегодня юзал достоточно долго, пока все палки на месте)
    Поделись ты интересным) всё-таки поболе меня его используешь)

    В АИМПе в ручную искал, т.е. искал он сам, а подшивку руками уже производил, весьма не прохо получается, единственный минус - геморно вот так сидеть и подшивать 130 гигов
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Нехило у тебя с музыкой... У меня винч на 40 гб всего, особо не разгуляешься. Чтоб еще такого добавить... Мне также очень нравится управление - по сравнению с предыдущим Каньйоном - просто небо и земля. Красивое и интуитивно понятное меню, много настроек, отличный дисплей,звук.
    Плохо только, что музыка с карты не добавляется в общую библиотеку и с читалкой проблемы. Других существенных недостатков не заметил. Кстати,ты смог услышать разницу между мп3 320 и флаком? Я нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    Нехило у тебя с музыкой... У меня винч на 40 гб всего, особо не разгуляешься. Чтоб еще такого добавить... Мне также очень нравится управление - по сравнению с предыдущим Каньйоном - просто небо и земля. Красивое и интуитивно понятное меню, много настроек, отличный дисплей,звук.
    Плохо только, что музыка с карты не добавляется в общую библиотеку и с читалкой проблемы. Других существенных недостатков не заметил. Кстати,ты смог услышать разницу между мп3 320 и флаком? Я нет.
    на счёт флака - да, можно сказать есть разница, вот к примеру у меня Метла есть вся во флаке (18 гиг) и в Мп3 320 (6 гиг), так вот верха и ударные лучше прорисовываются конечно во флаке... так же Би-2 во флаке более красивее звучит, Океан Эльзы... иногда, конечно, разницы нет никакой, но тут уже особенности таланта музыкантов и качество рипа, так сказать, но чаще чувствуешь именно верха и всякие мелкие детали... вот
    Последний раз редактировалось Подай_Патрон; 10.12.2009 в 20:49.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Подай_Патрон Посмотреть сообщение
    на счёт флака - да, можно сказать есть разница, вот к примеру у меня Метла есть вся во флаке (18 гиг) и в Мп3 320 (6 гиг), так вот верха и ударные лучше прорисовываются конечно во флаке... так же Би-2 во флаке более красивее звучит, Океан Эльзы... иногда, конечно, разницы нет никакой, но тут уже особенности таланта музыкантов и качество рипа, так сказать, но чаще чувствуешь именно верха и всякие мелкие детали... вот
    Понятно. Жаль, что у меня не много места на плеере, чтобы флак заливать: 4Гб на плеере = карточка на 4. Ничего, куплю потом карту на 16-32 - тогда хватит. А сейчас буду довольствоваться mp3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Хотя с комплектными наушниками эту разницу вряд ли услышишь, правда я не очень много флака переслушал для сравнения, может и не так. До этого плеера не приходилось задаваться вопросом о флаке вообще. Ничего, начинать никогда не поздно(в предыдущем посте я имел ввиду 4Гб памяти + карточка на 4).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    флак на плеер я думаю не логично кидать, т.к. идя по улице, либо находясь в общественном транспорте, в ряд ли можно услышать, то, что заложено во флаке... поэтому мне вполне хватает качественных мп3 рипов. Флак слушаю исключительно дома на стерео... так что не особо заморачивайся
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Подай_Патрон Посмотреть сообщение
    флак на плеер я думаю не логично кидать, т.к. идя по улице, либо находясь в общественном транспорте, в ряд ли можно услышать, то, что заложено во флаке... поэтому мне вполне хватает качественных мп3 рипов. Флак слушаю исключительно дома на стерео... так что не особо заморачивайся
    Да я и не заморачиваюсь, просто начитавшись различных форумов я предполагал, что разница между мп3 и флаком намного существеннее, чем оказалось на самом деле (да и для "обычного", пользовательского портатива вполне достаточно хорошего мп3 для получения удовольствия от прослушивания любимой музыки). А носить с собой громоздкие рекордеры с приклеенными к ним усилками и огромными мониторными наушниками, для того, чтобы услышать кристально чистый звук и показать, насколько ты крутой и продвинутый технарь - это извращение. Я считаю, что портатив должен оставаться портативным. Да и звук там не такой плохой, чтобы прибегать к подобным изощрениям.
    Последний раз редактировалось Opeth; 11.12.2009 в 16:50.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Королев
    Сообщений
    40
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Качаем новую прошивку 2.09 http://downloadcenter.samsung.com/co.../CP3_V2.09.zip
    Сам только качнул, ничего сказать о ней не могу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Marg за полезный пост

    Opeth (11.12.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
    Качаем новую прошивку 2.09 http://downloadcenter.samsung.com/co.../CP3_V2.09.zip
    Сам только качнул, ничего сказать о ней не могу.
    Большое спасибо! Напиши обязательно, стоит обновляться или нет. Не хочу снова настраивать эквалайзер и выставлять закладки в книгах, если нет существенных изменений.
    Последний раз редактировалось Opeth; 11.12.2009 в 21:42.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения