Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1627
  1. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Exclamation
    ребят дайте ссылку на другой конвертер этот не пашет

    и объясните как видео воспроизводить а то вообще ни чё не могу посмотреть
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    конвертер нада брать в зависимости от таво какая прошивка стоит у вас на плэерке =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Exclamation
    у меня проша с русским а версия sp
    так дайте конвертер
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    надо сразу коротко нажать на ENTER а потом нажать снова и держать 8-10 сек он отключится и можно будет опять нормально слушать !!!у меня тоже самое было вначале !!! поменяй видео конвертор он наз-ся VirtualDub-MPEG2 и все будет зашибись !!его мона скачать вот тут http://www.meizume.com/archive/index.php?f-19.html
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Прочитал всю тему, но так и не понял.. Вроде все довольны, а у половины пользователей (если не больше), плеер глючит - та проблема с появлением белого экрана, когда нужно ждать, пока не разрядится... Отсюда и непонятно, чем довольны - всем остальным? По-моему мнению главным конкурентом Meizu M6 является Qumo Video.. Сравниваю два аппарата и прямо-таки впадаю в ступор.. Вроде хорош Meizu, но глючный какой-то.. Или прошивки все глюки убивают? Хотелось бы поподробнее на эту тему.
    А еще интересует usb-host... или как там он называется у этого плеера.. Если она есть, то почему в комплекте спец. шнура нету? ВОзможно ли видеть папки и копировать на/с них с подключеных внешних носителей.. Как то ЮСБ-флешка или фотоаппарат, который не требует спец проги для обнаружения?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snumr
    По-моему мнению главным конкурентом Meizu M6 является Qumo Video
    а вот и нет. кумо - самый что ни на есть музыкальный плеер, это такой же "мультимедийник", как и ковон U3. а мемйцу - полноправный пмп, хотя и сырой ужасно...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    а вот и нет. кумо - самый что ни на есть музыкальный плеер, это такой же "мультимедийник", как и ковон U3. а мемйцу - полноправный пмп, хотя и сырой ужасно...
    Окс, согласен. Но я имел в виду по: размерам, цене, функциям..
    Они действительно очень похожи... Но конечно тут с тобой спорить не буду
    А по поводу сырости... Я как раз в предыдущем посте много че спрашивал. Интересно было бы послушать ответы на вопросы... Хоть что-нибудь изменилось с того времени, как начали покупать эти плееры? Устранены ли глюки и т.д.
    Интересно послушать самих владельцев плееров.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    люди добрые!!!!помоги пожалуста :( пробовала качать конвертор но как тока нажимаю СКАЧАТЬ всё лагает и дохнет. можете ктонить скинуть конв.у каво есть через асю может или ещё как??? а то стандартный конв. сами знаете какой, а кино посмареть хочеЦа :(( попогите..... плиз
    "Врагов нужно прощать только после того, как они повешены"

    Генрих Гейне
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    а какой у тя номерок аси?????
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лёша
    какой у тя номерок аси?????
    а если нажать на цветочек у неё под репутацией, то высветится номерок =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    а если нажать на цветочек у неё под репутацией, то высветится номерок =)
    а цветочек то этот появился как раз после его вопроса
    "Врагов нужно прощать только после того, как они повешены"

    Генрих Гейне
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    эх... опять лохонулся... бывает =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    На мой взгляд, плеер может глючить по 2-ум причинам:
    1) некачественный аппарат
    2) корявые руки хозяина.
    Я столкнулась со второй причиной. Поставила прошивку для SP на TP. Появился белый экран и всё. Оказывается прошивка для SP не совместима с матрицей TP, как следствие - белый экран. Оставалость вернуть родную прошивку, что я и сделала и всё естественно заработало. Больше я перепрошиванием не занималась, приняв к сведению замечания, что не ламерское это дело.
    Насчёт просмотра фильмов. Для конвертирования фильмов уже под формат плеера я пользуюсь програмкой VirtualDub for Mini Player. Но она, по крайней мере у меня, конвертировала не все фильмы. Оказывается фильм должен быть сжат с помощью определённых кодеков. В итоге я делаю так (может через лес конечно, зато всё отлично работает). Например фильм в формате двд я конвертирую в формат ави (с помощью #1 Video Converter), задав при этом определённый аудио и видео кодеки (MPEG Layer-3, 3ivx D 4 4.5.1 Pro Video Codec), и уже после, с помощью VirtualDub for Mini Player фильм "становится пригодным к употреблению". Нужно было просто найти определённые кодеки. Я их нашла и теперь никаких проблем.
    Нет плеер всё-таки просто отличный, главное - найти к нему подход!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    to Eva, me восхищён
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    вчера вечером. начала включать плеер он загружает и виснет вначале где пишется "обновляется чёто файлы и папки" ну в вобщем в самом начале. ну попробовала пару раз включать, так и вис. сегодня с утра он вообще отказался как либо реагировать и просто умер :((((( лежит тёмный и даже когда подключаю к компу не реагирует :((( незнаю что теперь делать. подскажите у нас гденить в москве их ремонтируют?
    "Врагов нужно прощать только после того, как они повешены"

    Генрих Гейне
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    а ресет какоё нибудь пробовала? я просто общался с этим плеером не долго и не помню есть там кнопка жесткого ресета или нет...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    А после чего это вообще случилось?! Что-то с ним делалось?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Купил на прошлых выходных сей аппарат на 2-гига, очень понравился.
    Вот только одна беда, наушники жуть полная. Вроде и басы есть, но проблема в высоких частотах, уж сильно они на мозги давят, очень быстро начинают ныть уши. Сброс настроек не сильно помогает. Ну не катят они. И вообще через неделю потерял паралоновае насадки, растянулись и отвалились они.
    Пробовал наушники открытого и закрытого типа подключать, но все начинают при громкости более 33-35 пердеть и шуметь о вообще ничего не понятно, выше среднего настройки не поставить.
    Лазил по нету и нашёл пару наушей от Sony вроде по цене приличные и стоят где-то одинакого Sony MDR-EX71SL, SONY MDR-EX81 и Sony MDR-NX1/B. Так пожет кто с ними общался хоть как-то или у кого-то есть такие. Ну не хочется облажатся с наушниками. Ведь каждому хочется ощутить весь кураж от музыки.
    Слушаю я Techno, House и Trance.
    И может отпишитесь обладатели этого плеера какие наушники у вас и что вы о них думаете.
    Или может чего посоветуйте. Я думаюэто будет всем интерессно.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    у меня panasonic RP-HJE501E-W вроде как ниче мне6 пока нравяться , хотя сразу ваще было не привычно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
    А после чего это вообще случилось?! Что-то с ним делалось?

    с ним делалось следующее: залила на него с компа музыку всё норм было, потом вытащила USB и он выключился. потом долго не включался вообще. через пару часов включился и повис вот на этих словах в самом начале при загрузке. с тех пор при включении виснет сразу на этих словах и реагирует только на зарядку от разетки. на подключение к компу никакой реакции. на неделе если будет время понесу в ремонт. послушаю чего там скажут, потом вам отпишусь.
    "Врагов нужно прощать только после того, как они повешены"

    Генрих Гейне
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИЩУ установочный диск к плееру MEIZU XL850 ПОМОГИТЕ!!!
    от Alenkashok в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:00
  2. Treelogic TL-724 - 4Gb или RITMIX 9200- 4Gb ?
    от krik8 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 11:48
  3. Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB)
    от Pilot-163 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения