Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 686
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Забыл указать контейнер видео MP4.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Управление немного непривычное, может быть вскоре привыкну к этому сенсорному "кресту", но в Samsung мне управление больше нравится. Прокрутка вверх-вниз у SanDisk напоминает скролинг у Samsung, быстро находишь что нужно. Зимой я не знаю как будет себя вести это управление, сейчас раздражения не вызывает( но имхо лучше были бы кнопки). Кстати, сейчас закинул видео в контейнере(320-240, видео 1020кбит/с, аудио 192кбит/с, 25 кадров) играет без тормозов, а в Transcend T.sonic 860 реально тормозил с 512 кбит/с, если это вам интересно.
    Всё таки буду искать что то на кнопках, удобство для меня играет роль. Но сейчас на кнопках с хорошим управлением и звуком могут только sony порадовать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Меня лично Sony не зацепил звучанием(я правда мало моделек слушал), а вот этот Philips SA3ARA04K/02 4GB честно понравился, управление кнопочное, звук хорош но тиховат.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Закачал на SanDisk Depeche Mode - Violator(1990), поразила высокая детальность звучания, широкая сцена и чёткий вокал, но на тяжелой музыке(с обилием муз. инструментов) всё както смешивается в кучу, но в Transcend ещё хуже было. В предыдущем посте не правильно указал на плеер марки Samsung, у меня сейчас Samsung YP-P3(16GB).
    Не не не! Как раз тяжелую музыку Fuze+ играет отменно. Имея Vsonic GR-07 я в этом убедился. Раньше я больше склонялся к Clip+ с предыдущими наушниками главным образом из-за удобства Клипа и совершенно не существенной разницы в звуке между плеерами. Но после покупки 07 я услышал насколько качественнее Фуз+ передает высокие - они более шелковистые и протяжные, середина более насыщена, низкие вроде не отличаются. Сцена шире заметно, от качественно прописанных альбомов невозможно оторваться. Вещи типа True Black Metal не настолько выигрывают - они записаны дерьмово. А вот к примеру те же Scar Symmetry будут звучать убийственно точно, детально и никакой каши! Нигде! Нужны просто наушники соответствующие
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    FOG, стоит попробывать другие наушники, например такие Sennheiser IE 7, что вы о них скажете. Почему обложки альбомов в FLAC не отображаются.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    hpx90, IE7 не надо, при их цене (я нашел 240$) Vsonic GR-07 (180$) будут в разы лучше. Да и вообще 07 на сколько я понимаю сейчас одни из лучших динамических наушников. Во флак обложки не знаю, у меня в мр3 некоторые не отображались, я выбирал размер до 300*300 рх вроде, и всё потом отображало. Ещё формат должен быть jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    В инет.магазине Portаtiv.uа я не нашел Vsonic, может посоветуете из того, что у них есть. Заранее спасибо. Бюджет до 200 американских рублей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    В каком городе находишься? Vsonic заказывают с сайта производителя, или у людей которые возят. Да, вспомнил, Fischer Audio Tandem очень хвалят. Позже посмотрю что есть на том сайте
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Ничего хорошего я там не нашел. Бери лучше у производителей, или у возящих. Вот например http://www.kharkovforum.com/showthre...light=xt120pro на счет Тандем - Всоник лучше в теме про Тандем написано.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Я живу в г.Комсомольск Полтавской области, но в данный момент нахожусь в командировке в Запорожской области, пишу с телефона. Как долго идет заказ с сайта изготовителя, и какая форма оплаты.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    ася 582577399 пообщайся с этим человеком, он возит и всё знает
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за помощь, еще меня интересует, какой звуковой чип стоит в SanDisk Sansа Fuze+, и какая выходная мощность.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Кнопочка "Спасибо" справа в сообщении. Прочти тему по Vsonic www.player.ru/showthread.php?t=94492 чтоб знать с какими ушами их сравнивают, что от них ждать и т.п. Насчет чипа не знаю, да и выходная мощность не известна. Могу только сказать что достаточно тугие Vsonic хорошо качает. Конечно не так как Taskam DR07 (по-моему не сильно уступает), но очень достойно для массового плеера без подключенного усилителя.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Никто в Киеве не хочет обменять Фьюз + на фьюз ?

    Всё хорошо в фьюзе но одна проблема выедает мозг - он очень быстро надоедает ...ИМХО
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    И еще, никто не имел удовольствия послушать Иривер е300 и фьюз+ ?
    ЧТо лучше по звуку ?
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Что-то непонятное творится с уровнем заряда батареи, сразу после зарядки показывает 100%, но буквально через полчаса прослушивания уже 80%. Несколько раз зависал с каким-то репением вместо музыки. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Что-то непонятное творится с уровнем заряда батареи, сразу после зарядки показывает 100%, но буквально через полчаса прослушивания уже 80%. Несколько раз зависал с каким-то репением вместо музыки. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами?
    Никаких проблем, в том числе описаных нет вообще. Прошивка какая?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Версия прошивки 02.38.06 А, после того как перезагружаю плеер очень долго идет загрузка карты памяти. Плеер хорош, но напрягают такие досадные мелочи.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Сегодня сравнил звучание Samsung P3 с Fuze+(на сенхах 400), звук больше понравился во втором, он ярче что-ли. Думаю с другими ушами будет еще лучше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Сегодня сравнил звучание Samsung P3 с Fuze+(на сенхах 400), звук больше понравился во втором, он ярче что-ли. Думаю с другими ушами будет еще лучше.
    В "тихом" омуте....
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения