Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1393
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    насчет Цифры! Цифра - это сеть салонов техники в Питере
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OutMaster Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял.... Время включения 15 секунд???
    И на сколько хватает заряда? Так никто и не написал.
    Как заряжается? От ЮСБ ?
    Да, 15 секунд. Ну или около того.
    Должен играть 25 часов. На деле около 20. Сколько заряжается не знаю, до конца ни разу не разряжал.
    От юсб.
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Я после психологической травмы (с кпк), к сенсорным экранам плохо отнощусь.
    А вообще сравнивать некорректно, если только не по звучанию, так как главный критерий - цена у них совершенно разный . У меня друг решил заняться бизнесом - продавать китайские плееры, как с закосом под ай-под, так и просто китайские самобытные плееры. И что самое удивительное берут! Особенно хорошо идут "ай-под шафлл", а что 2 гига 2 тыс. руб, ПО никакое не надо, разъем стандартный, на комплектных наушниках разницы никакой. Зато выглядит так же.
    Вывод: в РФ, к сожалению, часто выбираешь не по желанию, а по возможностям.
    To Piton2: здесь вы правы, нужно ввести уточнение: среди современных цифровых флешевых плееров, которых можно без особых проблем купить на необьятных просторах нашей Родины .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Извините,а не могли бы подсказать поддерживает этот плеер 3D звучание,
    и ещё важно мнение.что лучше взять Sony NWZ-S 618 8gb или всё же Е100 с той же памятью(или может лучше поменьше)???
    просто у сони зарядка держит до 35 часов,а е100 всего 17 часов,я даже не представляю на сколько это по времени пользования,т.к. у меня старенький иривер,офигенный никогда бы не менял из-за звучания,держит,как было написано в инструкции до 40 часов,мне этого хватает где-то на неделю без подзарядки,а тут,я деже не знаю,дня 2 максимум...
    Но для меня даже больше важно,есть ли 3D звук,т.к. в Сони этого точно нет!а звучание абсолютно меняется...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Заряжается он как угодно! Можно от компа при этом работает в трех режимах по выбору: просто зарядка, зарядка+прослушивание, зарядка+передача данных. Ну и от адаптера: зарядка просто и зарядка+работа. Для заряда полностью разряженной батареи необходимо до 3х часов.
    Время работы проверял на громкости 20ед. и с битрейтом в основном 128кб/с, с выключенным экраном хватило на 12 часов (я просто заснул дальше )

    Еще вопросы?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    kajan, да, на e100 есть srs wow hd (можно регулировать SRS, TruBass, FOCUS, WOW, Definition).
    А про Sony лично я ничего сказать не могу, ибо не пользовался. e100 держит около 19-21 часа, так что нужно решать чего вы в итоге хотите: 3d эффектов или же времени автономной работы устройства, хотя всегда можно подыскать девайс, который бы в максимальной степени совмещал желаемое.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Я хочу всё и сразу,а получаю ничего и постепенно=))))
    на самом деле хотелось бы взять плеер не большой по размерам,чтобы было отличное звучание(что меня радует в иривере=))И больше всего в ешке меня радует,то что есть флеша...это вообще супер,за исключением того.что вего 18 часов держит,сейчас вот смотрю параллельно Cowon iAudio 7 8Gb, всё устраивает,тока вот флеши нет и к сожалению ни разу не сталкивался с такими плеерами,ничего про них не знаю,но для меня глваное звук,чтобы был как у иривера,можно даже лучше=))))
    если можно подскажите что можно подобрать,но главное естесвенно звук...=))))
    заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Рахубыч Посмотреть сообщение
    4 ну и последнее звук. Когда я выбирал себе плеер долго метался между iriver u20 и cowon D2. В итоге взял u20 из-за 1,2 и 4. Звук у u20 МНЕ понравился больше, чем у Д2.
    По моему, при выборе плеера для музыки, нужно ориентироваться именно на его звучание. В противном случае, нужно выбирать ПМП, КПК или что-нибудь в этом роде. Лично меня не устраивает звучание D2. И не смотря на его заслугу в виде поддержки SD-карт, я его не куплю! Для меня, Е100 выглядит более предпочтительно.
    kajan , если Вы рассматриваете i7, то настоятельно рекомендую перед покупкой его послушать! Его звучание очень разнится со звучанием Iriver вообще!
    Последний раз редактировалось Dimaro07; 28.04.2008 в 23:07.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    kajan , если Вы рассматриваете i7, то настоятельно рекомендую перед покупкой его послушать! Его звучание очень разнится со звучанием Iriver вообще!
    +1
    Сам столкнулся с таким. После iRivera хотел себе купить. Послушал, и передумал...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    DimonSTR, качество звука хуже? Ого, какие заявки. Значит надо полуслушать этот E100, хоть он и сборник глюков, но может действительно стоит поменять D2 на него.
    Насчет "сборник глюков", в защиту е100 могу сказать что глюки были с прошивкой 1.2, притом глюк у меня прям при покупке вылез, но после простой процедуры перепрошивки до версии 1.5, глюки лично у меня исчезли полностью
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    kajan

    а для чего тебе 3D звук если не секрет?
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    ну мне просто нравится само звучание в 3D,как мне кажется намного лучшезвучат треки,нежели без этой функции...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    kajan

    а ты думаешь в каждом плеере 3д звук одинаковый?

    Рахубыч

    а по поводу китайских плееров (подделок,копий и т.п.) большей массе людей, не нужны супер мега устройства как ковон д2, им хватает обычного за 1500 тыс. руб. по поводу ушей они вообще не заморачиваются, некоторые люди ценят внешний вид - эпл, другие технологичность - д2. Тут дело не только в возможности. Вот например девочка пошла на горбушку, ей там втулили обычный плеер, сказали что ничем не хуже чем тот же йпод, она купила и довольна. а теперь представим что она купит если бы у неё были деньги? ковон д2? креатив зен? нет, она купит айпод и так же не будет заморачиваться по поводу звука и лазить на каких то форумах =)
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Jee за полезный пост

    Рахубыч (29.04.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, но по мне всякие 3d и прочие енхансеры только портят звук и ориентироваться на это при выборе плеера глупо. В сонях этого нет, там много чего нет. Функционал сильно ограничен, в приоритете звук и удобство пользования. Звук специфичен, но не как у cowon, он более теплый, преукрашен - кому то это нравится кому то нет, надо слушать. А на счет cowonов, последний достойный по звуку cowon - x5, все что вышли позже имели характерный электронный звук, у x5 он намного приятнее.

    Говорить что e100 набор глюков некорректно, плеер только вышел и естественно баги есть. cowon d2 продается уже более года, а глюки в прошивках до сих пор имеются. Последнюю версию flaca он не читает, так что как говорится не надо грязи.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    в комплекте к плееру я так понял зарядки от сети нету? какая подойдёт? где купить? =)
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    по поводу китайских плееров я согласен с тем,что многим по барабану,что они берут,главное,чтобы работало,но иривер,на сколько я знаю корейский плеер(всё качество сборки лучше чем китай),и я думаю взять именно иривер,не потому,что он дешёвый относительно таких же плееров той же категории,а потому,что мне нравится звучания(хотя у меня и был всего один иривер...)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    а можно во флешки на нём гонять одновременно пока слушаешь музыку???=))))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    У буржуев негативные отзывы о звуке. Хуже сони и кликсов. С точки зрения искушённого пользователя.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    дети богатых-нам не друзья
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    И ещё подскажите пожалуйста,какие лучше уши взять????????
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения