Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 224
  1. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    По умолчанию
    А что тут со звуком по сравнению с SANSA FUZE или SONY Walkman NWZ-A726???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    По умолчанию
    собираюсь купить к плееру Koss portapro, сильно ли потеряю в продолжительности работы плеера ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Ребят,нужен совет.
    Как вообще евросеть и самсунг взаимосвязаны?Есть ли у них какой-то договор о продажах,просто как то странно что 8 гиговый Серебристый Р3 продаётся всего за 4990 ... в шоке от цены просто
    PS заодним посоветуйте что в лимите 5 тысяч взять
    iRiver Spinn 8 gb
    Oracom A10 (Ritmix 9800) 8gb
    Qumo Vision 8 Gb 4990 (или не стоит такую балду брать в качестве портатива?...)
    или же этот ,возможно палёный,а если нет ,то суперски дешёвый Samsung P3
    Последний раз редактировалось Кицун; 06.12.2009 в 01:23.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    А ни кто не задумывался поменять акум на более емкий? вот нашел подходящий http://www.compax.ru/2-25-4-8.html по виду почти такой же
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    По умолчанию
    ёмкость пропорциональна габаритам аккумулятора. а свободного места в плеерах как правило крайне мало.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    не сказал бы к тому примеры акумы пальчиковые батарейки, бывают разные. по фото для р3 и тот одинаковые
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Возможно ли увеличить память плеера посредством замены или добавления микросхемы памяти, у некоторых и вроде бы у этого плеера есть 2 места под память, если брать версию на 4 гига, то второе получается пустое, если взять купить такую же микросхему и припоять, должно же получится, версии плеера отличаются же тока объемом памяти, прошивки одинаковые. В теории должно получится кто разбирается в этом отпишитесь
    У 4 гиговой версии микросхема стоит samsung 904 k9lbg08. кто может посмотреть какая микросхема стоит на 16 гиговой?
    Последний раз редактировалось RainMan55; 13.02.2010 в 14:45.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    По умолчанию
    Здравствуйте господа. Очень приятно, что P3 вызывает столь оживлённую дискуссию. Плеер купил два месяца назад. Впечатления положительные.
    Плюсы: 1) Качественный приём радио
    2) Возможность записи с радио
    3) Классный диктофон! (Для меня - вещь очень нужная)
    4) Никаких проблем с воспроизведением видео. (тут много писали о том, что P3 плохо воспроизводит видео - может быть в ранних прошивках это и было, но теперь всё работает ОТЛИЧНО)
    5) Дизайн (закалённое стекло, металлический корпус). В руке P3 приятно и самое главное удобно держать, чтобы там не говорили, владельцы cowon s9 (когда я увидел как выглядит этот s9... немножко был в недоумении...)
    6) Звук кристально чистый. Мне нравится, что P3 может играть музыку "правдиво" не приукрашивая, как например, walkman'ы, но при возможности можно и поработать с 8-ми полосным эквалайзером и рядом других настроек, таких как clarity, bass, concert hall, что мне очень нравится - звук можно изменить до неузнаваемости. К тому же плеер очень громкий. 30 делений - выше 25 даже не побывал ставить, уши рвёт на куски.
    7) Уникальная возможность, не беспокоится за пропущенный звонок за счёт новой технологии)). Вот это действительно впечатляет! (s9 нервно курит в сторонке)
    Вибрация участка при нажатии) Это моё первое устройство с сенсорным управлением - и эта фишка очень кстати

    Минусы:
    1) Неудобное управление. В принципе привыкаешь к сенсорному управлению, в последующем не испытываешь больших проблем с ним, НО неужели нельзя было расположить кнопки управления громкостью по бокам или ещё где то!(как у walkman'ов) Только не наверху... это вообще дебилизм, ЭТО не говоря уже о том, что той же кнопки play/pause ПРОСТО НЕТ!
    2) Нет возможности замены аккумулятора.. Как я понимаю...
    3) Время работы... достаточно быстро разряжается. Это в сочетании в пунктом 2) я считаю главным минусом этого плеера.
    4) Никчёмные виджеты и прочая хрень в виде бабочек и кошечек, которые по моему использовались лишь в маркетинговых целях, чтобы разрекламировать продукт накрутить цену. Я лично этим не пользуюсь и меня раздражают эти украшательства для девочек...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    2) Нет возможности замены аккумулятора.. Как я понимаю...
    3) Время работы... достаточно быстро разряжается. Это в сочетании в пунктом 2) я считаю главным минусом этого плеера.
    Акум заменить можно на стандартный, если сдохнет или еще че то, заказать можно на разных сайтах.
    Я буду пробовать поставить акум большей емкости от другого плеера, как будут деньги закажу и там будет видно
    почти 20 часов работы музыки я думаю не такой уж и быстрой разрядки
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Акум заменить можно на стандартный, если сдохнет или еще че то, заказать можно на разных сайтах.
    Я буду пробовать поставить акум большей емкости от другого плеера, как будут деньги закажу и там будет видно
    почти 20 часов работы музыки я думаю не такой уж и быстрой разрядки
    Отлично, если у тебя всё выйдет - ждём руководство по замене аккумулятора =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    А кто нить знает где найти схему плеера, или где можно поискать?
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    А кто нить знает где найти схему плеера, или где можно поискать?
    Поискал в сети. Ничего не нашёл. Хмм... а какие предположения - где может быть? Может в сервис центрах samsung есть такая схема?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    А кто нить разбирал плеер или может разобрать и посмотреть какая стоит память? надо 8 или 16 гиговую версию, ну можно и 32
    Есть идея по увеличение памяти пока что это все это в теории, если найду где заказать флеш память то буду поять
    Последний раз редактировалось RainMan55; 05.03.2010 в 18:14.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (28.04.2010), can (30.04.2010), RainMan55 (30.04.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    По умолчанию
    Это как сказать. P-3 купил по отзывам в этой ветке .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    Question
    добрый вечер! удобно ли смотреть сериалы и видео на екране Р3? Как с цветопередачей картинки, пиксели очень крупны? Картинка на рабочем столе меняется? Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orlanchik Посмотреть сообщение
    А что тут со звуком по сравнению с SANSA FUZE
    сливает гнус сансам

    Цитата Сообщение от steelhummer Посмотреть сообщение
    добрый вечер! удобно ли смотреть сериалы и видео на екране Р3
    нет
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steelhummer Посмотреть сообщение
    добрый вечер! удобно ли смотреть сериалы и видео на екране Р3? Как с цветопередачей картинки, пиксели очень крупны? Картинка на рабочем столе меняется? Заранее благодарен!
    Если нет рядом, например, ноутбука, то видео посмотреть на нём - не проблема. Тем более - ничего не нужно конвертировать. Все довольно удобно. Особенно подобный девайс выручает в дороге каким-нибудь фильмом. Сужу по своему Самсу СР3. Тут всё аналогично, на этот счёт.
    Пиксели заметны, если только специально присматриваться, экран по своим хар-кам очень хороший.
    Картинку раб. стола менять можно.
    Последний раз редактировалось Opeth; 16.10.2010 в 11:49.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P3 
    По умолчанию
    не согласен. смотреть довольно удобно. не надо покупать/таскать с собой ноут и тд. в поездках или в обеденный перерыв очень приятно посмотреть киношку. экран красочный и с большими углами обзора, единственное что яркого солнца боится
    перегонять рекомендую. не нужены битрейты стандартных двдрипов на такой экран.
    xvid4psp 5.0 r90, выставляем профиль для ифона тача, один проход, 640 видео битрейт и кодим. 15-20минут в среднем (ку9450 на 3.5ггц). смысл всех этих телодвижений в том что сильно экономится заряд батарее и весит рип меньше оригинала раза в 2 минимум
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Понимаю что тема старая и плеер не ахти, но все же помогите с выбором наушников для него. Бюджет до 100$, слушаю в основном метал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения