Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 126 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Sennheiser MX 270 очень прилично.
    Не неси чушь

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:35 ----------

    Потому как надо деньгу отбивать за sport.
    Zip то уже почти три года как продаётся, прибыль получили.
    Sport менее удачный чем zip продажи ниже будут, если их оба оставят.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    вроде настройки цвета и всего подряд сбросил, а внизу белая полоса с временем и процентами не появляется. Что я делаю не так?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    вроде настройки цвета и всего подряд сбросил, а внизу белая полоса с временем и процентами не появляется. Что я делаю не так?
    Неужели вы не додумались перезагрузить его?
    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от re-first Посмотреть сообщение
    Не неси чушь [COLOR="Silver"]
    Хамить не надо. Играют MX 270 очень ровно, чуть хуже чем Yuin PK3, конечно но в целом не вызывают негатива. Если вы конечно, не глухой на оба уха.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Какое хамство?
    Наушники за 300рэ в рознице, а себестоимость им 30рэ они никак не звучат, нет там звука.
    Я то не глухой, а у вас не только со слухом но и со зрением беда.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от re-first Посмотреть сообщение
    Какое хамство?
    Наушники за 300рэ в рознице, а себестоимость им 30рэ они никак не звучат, нет там звука.
    Я то не глухой, а у вас не только со слухом но и со зрением беда.
    Плохо вас мама учила, раз вы продолжаете хамить, и этого не замечаете. Цена наушников никак не коррелирует со звуком. В прямом сравнении при прослушивании на Sansa Clip Zip, Sennheiser MX 270 играет лучше, чем Beyerdynamic DTX 501p за 3500 рублей. Это не один я отметил. И не стоит впредь хамить незнакомым людям.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Цена наушников никак не коррелирует со звуком.
    Что, правда?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Что, правда?
    Так и есть. Если взять кучу наушников стоимостью до 1000 рублей, то самыми лучшими по звуку скорее всего будут не самые дорогие. Вот лично вы какие наушники в этой категории считаете самыми лучшими?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Так и есть. Если взять кучу наушников стоимостью до 1000 рублей, то самыми лучшими по звуку скорее всего будут не самые дорогие. Вот лично вы какие наушники в этой категории считаете самыми лучшими?
    Audeze LCD-2, пожалуй.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Nap (27.06.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Audeze LCD-2, пожалуй.
    Они почти в 42 раза дороже означенной суммы в 1 тысячу рублей. Так что это несколько некорректно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Они почти в 42 раза дороже означенной суммы в 1 тысячу рублей. Так что это несколько некорректно.
    Откуда-то вдруг взялся лимит в 1000 рублей
    Почему не 1500р, не 2000р?

    В общем, качество ещё как кореллирует с ценой. По той банальной причине, что хорошие наушники производитель может продать дороже, что он и делает. Бывают конечно странные перекосы, не без этого. Я бы купил что-нибудь типа LCD-2 но в 2 раза дешевле, так ведь нету. Что-то качества LCD-2 стоит как LCD-2 или дороже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Audeze LCD-2, пожалуй.
    Они почти в 42 раза дороже означенной суммы в 1 тысячу рублей. Так что это несколько некорректно.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Откуда-то вдруг взялся лимит в 1000 рублей
    А лимит взялся оттуда, что я изначально отвечал на вопрос, какие наушники можно купить для Сансы до тысячи рублей. Я посоветовал Sennheiser MX270, однако столкнулся с непониманием. Audeze LCD-2 для 35 долларовой Сансы - это смешно ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    smaizy, еще можно Fischer audioYuppie в этом бюджете глянуть
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Выдаю секрет:
    Наушники от Nokia ,модель WH-701 звучат лучше, чем разрекламированные бренды под 100$. Только нужна переделка гарнитуры, чтобы провод шёл напрямую на разьём. Инструкции есть в Интернете. Правда, сейчас хрен где найдешь оригинальные. Китайская подделка звучит как простые за 5$.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    До 1000 лучще xiaomi piston или ritmix 508 что-то сложно найти. Но 1000 руб это большая проблема, за 3-4к уже можно взять что-то более-менее прилично звучащее, до 1000 очень сложно. Ваши сенхи правда не оче, то что они звучат лучше какой-то там конкретной модели ни о чем не говорит.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    LMka, что,простите!?
    сенхи? явно не в этом бюджете,ибо брэйнвавз альфа за 700 рублей играют лучше,чем ие4

    508-хорошие ушки,но звук уступает всдшкам и мэджикам е10
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Хамить не надо. Играют MX 270 очень ровно, чуть хуже чем Yuin PK3, конечно но в целом не вызывают негатива. Если вы конечно, не глухой на оба уха.
    сенхи играют просто не плохо. не более того. даже комплектные ковоновские наушники играют лучше сенхов.( благо имею и сенхи и юины и кучу других могу сравнить в лоб ) но до юинов им не дотянуть никогда. ни всоники ни саундмаджики не дотягивают по качеству звука до юинов. конечно на сансе эта разница нивелируется но на более мощных и серьезных источниках она становится просто огромна.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    LMka, что,простите!?
    сенхи? явно не в этом бюджете,ибо брэйнвавз альфа за 700 рублей играют лучше,чем ие4

    508-хорошие ушки,но звук уступает всдшкам и мэджикам е10
    Вы мое сообщение перечитайте, я вообще не понял о чем Вы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На зипе начали заедать кнопки. Разобрал, открутил винты, хотел снять плату да посмотреть что там да как, но она не снималась (хорошо посажена на липучку), побоялся поломать, решил собрать обратно. Пока крутил плеер, провода, идущие от акб разболтались у мест паек на плеере, один отпаялся, я его припаял - всё норм, потом решил пропаять остальные два для надёжности... Плеер перестал включаться. Винда определяет его как устройство M200plus, флеху не видит, предлагает форматнуть, при попытке формата выдаёт, мол, форматирование не может быть завершено. Подключил плеер без акб - та же ситуация, тот же M200plus. Поменял проводки акб-плеер на всякий случай(юзал обычные в лаке от наушников) - толку ноль. Я даже хз что там можно было ПАЛАМАТЬ. Есть один нюанс: я припоем чуть измазал цилиндрическую фиговину, что возле контактов для акб находится и белым герметиком подмазана.
    Потом нарыл эту инструкцию , сделал всё по пунктам, только при проверке ничего похожего на "Disk /dev/sdb doesn't contain a valid partition table" не было, просто отчёт о памяти и всё в том духе. Забил, скинул прошивку. Ничего не произошло. Повторил операцию, но повременил с отсоединением от юсб: в "Устройствах и принтерах" появились две тусклые иконки зипа: Sansa Clip Zip и Sansa Clip Zip 4Gb. Замечу, что при манипуляции с галочками в юсб-устройствах в "Оракле", устройство M200plus из Винды не исчезало, зато как раз, когда галочку убрал в Оракле, только после этого иконки зипа появились в винде, хотя толку от них я не вижу. Вот не знаю, в чём проблема: в железе или в софте. Отпаял акб, присоединил к старому очень китайскому ноунейм плееру, тот включился, работал, я решил подзарядить акб через него, но родной акб 2хконтактный, без контроллера, индикатор корректно заряд не отображал, как и на родном акб (тот уже старый), хотя зиповский был на момент работы на 60% заряжен...
    О, а теперь я поспешил отсоединить от юсб без отключения галкой в Оракле и винда показывает неизвестное устройство, а Терминал: "отсутствует верная таблица разделов".
    Есть какие-то варианты по раскирпичиванию? Или смело брать новый

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Torstein Mortus Посмотреть сообщение
    Disk /dev/sdb doesn't contain a valid partition table
    -->
    Цитата Сообщение от Torstein Mortus Посмотреть сообщение
    отсутствует верная таблица разделов
    --> Лол
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Хто может, будьте добры дать ссылку на мануал на русском, с подробными настройками пользователя RokcBox-а. Не могу толком настроить FM-радио, да и с другими настройками возникают промблемы.
    Заранее премного благодарен!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 126 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения