Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 122 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Все украшательства офф. Режим нормал.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Сегодня приехал ко мне из Китая сей долгожданный плеер, что сказать..., по звуку просто поразил, не ожидал от портатива такого красочного и сочного звучания. Одно расстроило, что мою флешку Transcend на 32 Гига, 4 класса не читает, пишет: что идет запуск CMI пожалуйста подождите... и на этом все.
    В начале думал, что много там мусора разного, но когда и после форматирования флешки плеер впал в задумчивость стало кисло :(
    Вроде на этой ветке читал, что Рокку кушает флешки и на 32.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    форматни через комп в фат 32. и запусти пустую. или и парой песен.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    В том то и дело, что через комп и форматировал, сча попробую не пустую, а с парой песен
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Флэшка скорее всего ни при чем. Плеер подавился при инициализации просто, такое иногда бывает, особенно если сразу много музла скормить.
    Решение: оставить на карте несколько треков, извлечь карту, удалить папку System из встроенной памяти, отсоединить и выключить плеер, вставить карточку, включить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Да, я свою на 32 частями забиваю гигов по 8.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Камрады, большое Спасибо за оперативную помощь! Значит еще не все потеряно Ща бу экспериментировать.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Ура-Ура-Ура, удалил папку Систем и прочиталась моя флешка XChesser - Персональное СПАСИБО!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я когда в первый раз вставил карту, он её инициализировал долго, больше 5 минут. Подождал, ничего страшного. Всё отлично до сих пор (Трансенд 32гб 4 класс)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Я пока не удалил папку систем, ждал больше 20 минут, но так и не дождался

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

    А комплектные акционные уши Кристал, просто без слов, на уровне 10 рублевых из киоска.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Arleg, попробуй сначала их прогреть, часов 100 минимум. И послушай на стационаре. Может изменится мнение. Хотя я лично их не слушал, может действительно не фонтан. По крайней мере прогреть надо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Arleg, попробуй сначала их прогреть, часов 100 минимум. И послушай на стационаре. Может изменится мнение. Хотя я лично их не слушал, может действительно не фонтан. По крайней мере прогреть надо
    Греть конечно буду, но не думаю, что при разогревании холодного г-на, получится хорошее блюдо . Сорри за слэнг.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Arleg за полезный пост

    OneStep (08.07.2012)

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Я не слышал, но шутку плюсанул)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arleg Посмотреть сообщение
    Я пока не удалил папку систем, ждал больше 20 минут, но так и не дождался

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

    А комплектные акционные уши Кристал, просто без слов, на уровне 10 рублевых из киоска.
    лолшто????
    Они не хуже других наушников с микродинамиком, a-la Shure 215\MEE CC51 точно, я конечно понимаю, что уши у всех разные, но так изговнять нормальные стобаксовые затычки...
    Они у меня выровнялись через месяц прогрева, поначалу ярчили, но сейчас звучание очень даже на уровне, бас отличный, упругий, собранный. Я, конечно, могу представить, что в комплект кладут какие-то кривые кристаллы, а отдельно продают нормальные, но это какая-то ересь, по-моему.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    +1 в пользу кристалов. В принципе не плохо,е сли еще и яркость уходит, то вообще норм. Но вот у друга, которому отдал их, через часов 15 проигрывания один димамик тише играть стал. А так для комплекта к плееру, хоть и по акции, оч хорошо.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tilo2k Посмотреть сообщение
    +1 в пользу кристалов. В принципе не плохо,е сли еще и яркость уходит, то вообще норм. Но вот у друга, которому отдал их, через часов 15 проигрывания один димамик тише играть стал. А так для комплекта к плееру, хоть и по акции, оч хорошо.
    Может, реально акционные - это какие-то бракованные? У меня кристаллы около месяца, в плане надежности все ок, провод, так вообще шикарен.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Может, реально акционные - это какие-то бракованные? У меня кристаллы около месяца, в плане надежности все ок, провод, так вообще шикарен.
    Если в Кристалах еще и шикарный провод, тогда лол уж точно ты

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    Друзья, а кто-то ставил на Рокку прошивку от Студио для динамических ушей? Есть ли изменения в плане звука, или лучше все же оставаться на родной?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arleg Посмотреть сообщение
    Если в Кристалах еще и шикарный провод, тогда лол уж точно ты
    он а) прочный, б) не спутывающийся, единственное, что там прямой штекер, что мне не особо нравится, но это уже мое имхо, я так понимаю, что либо у нас реально разные наушники, либо ты из параллельной реальности.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arleg Посмотреть сообщение
    Если в Кристалах еще и шикарный провод, тогда лол уж точно ты

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    Друзья, а кто-то ставил на Рокку прошивку от Студио для динамических ушей? Есть ли изменения в плане звука, или лучше все же оставаться на родной?
    Золотоухие может и услышат разницу, но я бегло сравнив (прошивка от Студио стояла минут 20) разницы не заметил. Тем более глюки могут появиться, а могут не появиться
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Золотоухие может и услышат разницу, но я бегло сравнив (прошивка от Студио стояла минут 20) разницы не заметил. Тем более глюки могут появиться, а могут не появиться
    Понятно, тогда не буду экспериментировать. Спасибо!

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    Тогда у нас разные понятия о качестве. У меня на дешевых ушах из ларька точно такой же тоненький и пластиковый проводок. А, качественный и хороший провод у Всоников.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arleg Посмотреть сообщение
    Тогда у нас разные понятия о качестве. У меня на дешевых ушах из ларька точно такой же тоненький и пластиковый проводок. А, качественный и хороший провод у Всоников.
    Я просто в шоке, у нас реально разные кристаллы по ходу, я могу отфотать свои, просто это уже даже не смешно, у них приблизительно такой же по толщине кабель, как у всоников, только не сматывается так в три п***ды, + как бы витой внутри, то есть под верхним слоем "изоляции" идут витки, я пробовал ради интереса кабель на разрыв - он реально очень прочный и, думаю, мало дубеет или не дубеет вовсе. Один мой знакомый, увидев первый раз у меня эти ушки, поинтересовался, стандартный ли это кабель или я поставил какой-то кастомный. А тут оказывается, что на копеечных наушниках такой же стоит, "ты меня, дурака, за кого принимаешь?" (с)
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 122 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения