Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2055
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    если оппо по юсб начал принимать звук это норма?
    Не знаю, у меня же нет оппо.
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Смутила возможност регулировки громкости и работа эквалайзера
    У меня с TEAC они не работают.
    Последний раз редактировалось 81oleg31; 25.02.2016 в 20:58.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    Олег а можно тебя попросить сходить в какой нить магазин протестить свой 7 айпод. Будет регулироваться громкость или нет.. Просто чтобы мне понять стоит покупать 7г или нет. 6й походу не подошел
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    сходить в какой нить магазин протестить свой 7 айпод
    У меня в городе нет таких магазинов. Поэтому приходится все заказывать, оплачивать и тестить по получении.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    Чтото ступил. Попробую с планшетом сходить. Уж он точно будет работать. А там если что то вслепую куплю 7 под
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    fullmoon, ну что ж, если на этих ушах разницы вы не чувствуете, я могу предположить кое-что... боюсь спросить, вы не mp3 на плеерах включали? И, если уж это были не mp3, а lossless настоящий, а не из mp3-шек перекоденый, то тогда вам повезло, вашим ушам достаточно обычного звука Наушники такие тоже совсем ни к чем. Айпод их просто не раскрывает полностью, у самого А2 есть, даже их он не раскрывает. Купите сансу чтоли, стоит мало, разницу в звуке не почувствуете, удобство на высоте. А разницы еще на 2 карты по 128 ГБ хватит
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    fullmoon, ну что ж, если на этих ушах разницы вы не чувствуете, я могу предположить кое-что... боюсь спросить, вы не mp3 на плеерах включали? И, если уж это были не mp3, а lossless настоящий, а не из mp3-шек перекоденый, то тогда вам повезло, вашим ушам достаточно обычного звука Наушники такие тоже совсем ни к чем. Айпод их просто не раскрывает полностью, у самого А2 есть, даже их он не раскрывает. Купите сансу чтоли, стоит мало, разницу в звуке не почувствуете, удобство на высоте. А разницы еще на 2 карты по 128 ГБ хватит
    Мне кажется дело в совместимости.Плохо что я необращаю внимания на мелкие ньюансы или просто их не запоминаю.
    я помню что долго пытался уловить разницу со своим самсунгом галакси5, потом понял что подключаю не так и громкость регулировалась, а потом бах и вроде яркое металическое звучание которое меня порадовало, и вроде звук и эквалайзер я уже регулировать не мог..но в этом я не уверен..вроде не мог..а вроде не помню..с айподом таже ситуация разница не уловима(думаю таки он работает всеже как усилитель, а не как цап...).
    в общем думается мока могу утвердить,хоть oppo ha2 к плееру подключается но работает только как усилок..не более того
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    fullmoon, если вы хотите к плееру подключать услок + цап через цифру, то звук будет регулироваться только на цапе (может я чего не допонял в том, как вы подключит хотите...). Ни плеер, ни телефон (на сколько помню) не регулируют при таком подключении у себя громкость. Просто передают данные на цап. Далее, если усилок с цапом, то вообще никакой разницы, что будет источником цифрового сигнала, телефон или плеер, все преобразования будут в вашем цапе, тогда смысл вообще айпода или другого плеера? Телефон + карта большая + в юсб ваш цап и в него уши. В чем проблема?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    проблема в том что подключая по юсб я могу регулировать громкость на телефоне использовал онкио плеер...а по поводу айпода буду еще пробовать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    Друзья, я правильно понял, что работа классика с окубом невозможна ни с камера конекшен кит, ни с белой, ни с магией серенького медведя?! Или cck позволит вывести на цап цифру в окуб?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyclad Посмотреть сообщение
    камера конекшен кит
    Предназначен для работы с устройствами на ios - IPhone, Ipad, Ipod Touch. С остальными айподами (не тач) соответственно не работает.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    fullmoon, а при подключении айпода именно можно громкость с него изменять или при регулировке громкости кликвилом просто происходят движение шкалы громкости без фактического изменения громкости?
    У меня, например, на айподе при управлении кликвилом появляется шкала громкости, движется ползунок (уменьшение/увеличение громкости), но кроме визуального отображения процесса ничего не происходит. То есть громкость фактически с айпода не изменяется, а регулировка происходит на цапоусе.
    Если у Вас также было, то это нормально.
    Последний раз редактировалось 81oleg31; 27.02.2016 в 11:50.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    81oleg31, регулируется. сегодня пойду с айпадом 4...оппо сказали что никакого сторонего по не надо планшет сразу подключится...послушаю еще раз..сравню звук и приму решение покупать или нет оппо с подом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    ребят,пока я со своим вопросом разбираюсь кто может посоветовать цапусь для класика, хочется услышать четкий бас, среднего количества и хорошие средние частоты
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Старший Центранс
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Иль младший
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    У меня Центранс мини, шикарно пока подключаю iPod к нему стандартным кабелем но буду заказывать короткий и балансный до кучи.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Я увидел на ибее, что в айподы какие-то наркоманы засовывают SSD на терабайт и просто выпал в осадок. Оно правда нормально работает?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте. на айпод классик 80 гб поставил роксбокс, отыграл он у меня парочку песен и завис, не реагировал на нажатия кнопок, экран горел и на нём висел закрытый замок холда, хотя кнопка холда была выключена, пролежал он так пока не села батарейка и он перегрузился, пару раз включился выскочила запись что нет диска, попробовал восстановить в айтюнсе, восстановилась родная прошивка, диск в винде виден но не форматируется, дисковые улиты тоже видят диск но ничего с ним не делают, в меню диагностики айпода диск тоже не определяется, разобрал диск внутри всё крутится и головка бегает по диску. вопрос из за чего он умер из за рокс бокса или сам по себе хотя до этого на родной прошивке работал нормально? что можете посоветовать искать родной диск 80 гб или можно поставить на 120 или 160 или может что из ссд сейчас есть? будет ли работать такой набор http://www.ebay.com/itm/128GB-CE-SSD...UAAOSwZAtXJCR7
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня всем,подскажите ,имеет ли связка classic + fiio ex1/dunu titan 1 явные перекосы ,заказал себе ,но вот что то я очкую), у плеера обозначены верха и середина ,уши вроде тоже , под это расчитаны ,не будет ли слишком? До этого было ostry kc06 , по звуку устраивали на 90% ( левый динамик умер) ,кто нибудь проверял как оно?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Ребят,подскажите,пересаживаясь с мужика 603 на классик я много потеряю в звуке? 603 по звуку по мне идеален,но хочется ЮЗАБИЛИТИ для человеков,а не для роботов.Если кто ходит и с хай фай китайцем и айподом отрезвите меня. был айпод 6 лет назад но хоть убей не могу вспомнить как звучал
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Имхо, классик имеет смысл брать только как транспорт. Что сразу бросится в уши: НЧ очень слабые, их даже слышно плохо, СЧ, а если точнее верхняя середина сипилявит. На вокале все "с/з/ц" будут долбить мозг. ВЧ простоваты/пластиковые, но т.к. у 603 они тоже не айс, то паритет

    Конечно юзабилити и размеры выше всех похвал. Батарейка на неделю! И не забываем, что памяти 160gb в такой крохе! Бонус для меня лично: это возможность просмотра фильмов и сериалов средней паршивости, когда еду в электричке.

    Классик уделывает все плееры по удобству использования, т.е. с ним чувствуешь себя белым человеком. Одно но: по всем фронтам проигрывает в звуке fiio X1 и даже iphone 5s играет интереснее...
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 28.09.2016 в 14:43.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения