Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 274
  1. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    А комплектная зарядка от D2 подойдет к нему, никто не пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VampireHeart Посмотреть сообщение
    А комплектная зарядка от D2 подойдет к нему, никто не пробовал?
    У D2 стандарт miniUSB 5-pin, а у девятки microUSB 8-pin, т.е. не подойдёт. С таким разъёмом есть китайские телефоны и фотоаппараты Пентакс, но они по распиновке не подходят, потому, остаётся брать фирменный, а он рублей 400 будет стоить, плюс доставка.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    У D2 стандарт miniUSB 5-pin, а у девятки microUSB 8-pin, т.е. не подойдёт. С таким разъёмом есть китайские телефоны и фотоаппараты Пентакс, но они по распиновке не подходят, потому, остаётся брать фирменный, а он рублей 400 будет стоить, плюс доставка.
    Благодарю за ответ. На айудиофилах в какой то теме было написано что подойдет, вот и смутило. Вот та тема, которая привела меня в заблуждение http://iaudiophile.net/forums/archiv...p/t-34601.html, т.к. там пишут, что "u can, they r the same"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VampireHeart Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ. На айудиофилах в какой то теме было написано что подойдет, вот и смутило. Вот та тема, которая привела меня в заблуждение http://iaudiophile.net/forums/archiv...p/t-34601.html, т.к. там пишут, что "u can, they r the same"
    Аааа. Это флуд называется. Такого везде полно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    Аааа. Это флуд называется. Такого везде полно.
    Вот для интереса разобрал убитый напрочь д2. и ext там 8-pin все таки. правда какая распиновка это еще вопрос..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VampireHeart Посмотреть сообщение
    Вот для интереса разобрал убитый напрочь д2. и ext там 8-pin все таки. правда какая распиновка это еще вопрос..
    Это я флудю значит. Там же два разъёма. Я не понял сразу, что речь об ext. Сори. Да, такой разъём на Cowon iAudio 9 и Cowon iAudio U5.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    Это я флудю значит. Там же два разъёма. Я не понял сразу, что речь об ext. Сори. Да, такой разъём на Cowon iAudio 9 и Cowon iAudio U5.
    Да, мини-usb там действительно обычный 5 пиновый, впрочем это к делу отношения не имеет) Итак, выходит что можно безбоязненно использовать это з\у с IAiudio 9? А то мало ли что случится с ним, если распиновка разная.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VampireHeart Посмотреть сообщение
    Да, мини-usb там действительно обычный 5 пиновый, впрочем это к делу отношения не имеет) Итак, выходит что можно безбоязненно использовать это з\у с IAiudio 9? А то мало ли что случится с ним, если распиновка разная.
    Думаю они совместимы. Один же производитель. Прошу прощения, что ввёл в заблуждение. А вот от других производителей кабель и зарядник не подобрать к девятке.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    Думаю они совместимы. Один же производитель. Прошу прощения, что ввёл в заблуждение. А вот от других производителей кабель и зарядник не подобрать к девятке.
    Насчет заблуждения, это ничего, ведь истина в спорах рождается, как известно. А зарядку только что попробовал воткнуть и получил желаемую надпись Charging на дисплее. Учитывая что з\у на 2а, а в плеере аккумулятор змкостью 510 мач, полагаю, что заряд будет достаточно быстрым. Вот только не повредит ли такая скорость батарее?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VampireHeart Посмотреть сообщение
    Насчет заблуждения, это ничего, ведь истина в спорах рождается, как известно. А зарядку только что попробовал воткнуть и получил желаемую надпись Charging на дисплее. Учитывая что з\у на 2а, а в плеере аккумулятор змкостью 510 мач, полагаю, что заряд будет достаточно быстрым. Вот только не повредит ли такая скорость батарее?
    Производитель на оф. сайте пишет, что следует использовать зарядные устройства для конкретных моделей, ибо у них разные характеристики тока, но практика показывает, что это не серьёзный аргумент. Во строенном аккумуляторе имеется контроллер и он регулирует процесс зарядки, к тому же считается, что плеер должен заряжаться от USB ПК, а там характеристики тока одни для всех. Скорость заряда может меняться, но если контроллер изначально настроен качественно, то проблем не будет. Вот у Гнусмасов аккумуляторы дохнут часто и с родными зарядниками. У меня в семье четыре Cowon'а, чаще заряжаю от не фирменных зарядников, все нормально.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    Производитель на оф. сайте пишет, что следует использовать зарядные устройства для конкретных моделей, ибо у них разные характеристики тока, но практика показывает, что это не серьёзный аргумент. Во строенном аккумуляторе имеется контроллер и он регулирует процесс зарядки, к тому же считается, что плеер должен заряжаться от USB ПК, а там характеристики тока одни для всех. Скорость заряда может меняться, но если контроллер изначально настроен качественно, то проблем не будет. Вот у Гнусмасов аккумуляторы дохнут часто и с родными зарядниками. У меня в семье четыре Cowon'а, чаще заряжаю от не фирменных зарядников, все нормально.
    Приятно общаться со знающим человеком. Вообще то да, написано что он должен заряжаться либо от USB, либо от сетевого зу с током 500 ма, что впрочем одно и то же. Был бы у меня еще один кабель, можно прикупить зу с USB разъемом, и не знать бед, просто живу в двух местах, а таскать кабель не очень то и удобно. А вот кабель я пробовал от какого то самсунга, он тоже 8 пин, но к сожалению, ни подключения к ПК, ни зарядки с ним не происходит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VampireHeart Посмотреть сообщение
    Приятно общаться со знающим человеком.
    Да не, Вы преувеличиваете. Знаний у меня как мозгов у Гомера Симпсона

    Цитата Сообщение от VampireHeart Посмотреть сообщение
    Вообще то да, написано что он должен заряжаться либо от USB, либо от сетевого зу с током 500 ма, что впрочем одно и то же.
    На сайте даже написано, что з/у персонально для каждой модели, потому как и аккумуляторы разные, но в продаже зарядные устройства идут перечисляя через дробь совместимые модели.

    Цитата Сообщение от VampireHeart Посмотреть сообщение
    Был бы у меня еще один кабель, можно прикупить зу с USB разъемом, и не знать бед, просто живу в двух местах, а таскать кабель не очень то и удобно.
    Да, это очень неудобно. Даже если жить в одном месте. На работе бывает надо зарядить или залить что-то и таскать надо всё время кабель с собой. Сейчас з/у не принято включать комплект, да и короткого кабеля тоже не стали класть. Раньше были такие короткие, в 2 см длиной, с ушком для зацепки к брелку. В комплект к F2 такие шли 5-пиновые. Такие же на 8-пин видел в продаже в интернет-магазинах, даже на этом сайте когда-то были, но цена неадекватная, просят 400 руб, когда ему цена от 20 до 80. Такая штука особо не удорожала бы плеер, если бы входила в комплект и места занимает мало, но Cowon'овцы на это забили.
    Цитата Сообщение от VampireHeart Посмотреть сообщение
    А вот кабель я пробовал от какого то самсунга, он тоже 8 пин, но к сожалению, ни подключения к ПК, ни зарядки с ним не происходит.
    Я тоже три кабеля пробовал и один зарядник, что нашёл в своём городе - фиг.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Никто не знает как i9 в связке с hifiman re0 будет? 64ом как-никак
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Господа владельцы! Подскажите, нормально ли данный девайс работает с cue листами?
    Плееры: SanDisk Sansa Fuse 8GB, iriver T60 4GB
    Наушники: UltimateEars SuperFI 5 PRO, FA Titan
    Звуковая карта: Asus Xonar DS
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. А можно ли сделать так, чтобы режим засыпания сохранялся в настройках. Просто после одного засыпания и просыпания этот режим отключается. И его приходится врубать заного.Прошивка 1.14.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xMx Посмотреть сообщение
    Всем привет. А можно ли сделать так, чтобы режим засыпания сохранялся в настройках. Просто после одного засыпания и просыпания этот режим отключается. И его приходится врубать заного.Прошивка 1.14.
    У меня на прошивке 1.11 спящий режим работает нормально, никаких самопроизвольных его отключений нет. Так что может как вариант, откат прошивки на 1.11 поможет, тем более что лично я различий между нимине вижу
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ок спс. Действительно можно попытаться перепрошиться на 1.11, если отличий никаких нет..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, по воспроизведению:
    1. Продолжает ли он играть с того же места после выключения/включения плеера? Именно с того же места, а не с начала песни, как это делает D2?
    2. Правильно ли он играет сложную структуру папок - т.е., обходит он ли все вложенные папки и в нормальном ли порядке (в смысле, сортировка папок не какая-нить экзотическая)?
    Ritmix RF-9200 (RIP!) - > Cowon iAudio D2+, Sennheiser CX300.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Именно с того же места, а не с начала песни, как это делает D2?
    вроде д2 умеет с того же места играть, это опция в настройках включается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    вроде д2 умеет с того же места играть, это опция в настройках включается.
    Вы имеете в виду - если закладку поставить?
    Ritmix RF-9200 (RIP!) - > Cowon iAudio D2+, Sennheiser CX300.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения