Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 255
  1. Collapse Details
    Re: Nikon D200 VS Canon 30D 
    По умолчанию

    надо было закрывать тему уже на первой странице и не удалять мое предложение по поводу фотаананизму

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    согласен!
    хотя закрывать может и не надо... так как сама тема вполне нормальная... другое дело что то что в ней творится кроме как ананизмом и не назвать!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    Закрывать не надо! Может не только я, а еще кто то выбирает именно из этих камер и может ему тут кто нить поможет!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    По умолчанию
    Аа.....жесть..Мужики, мой мосг вскрылсо, пока я прочитал всю тему. Maks_24, слушай, а ты случаем не девушка ли?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    По умолчанию
    Макс, один совет. Ничего личного. Иди ка ты на foto[.]ru... Там таких любят.))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Все нормально! Я уже давно определился и если и буду брать то 30Д, а пока корпус купил компьютерный новый, большой Биг Тауер - вааще жесть!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Я плакалЪ.

    Все закончится тем что Никон выпустит "ФФ" 5D полдешевеет, а макс будет ждать уже 7D но с "макси тауэр АТХ"... Жжете вроде сколько не был, а одно и тоже.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, а кто то вроде говорил что весной купит зеркалку??? вроде как середина лета уже... а результатов нет...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Ashikh,
    Пока мне фотоаппарат не нужен - я просто заморочился с компом, купил супер корпус и вентили в нем везде 120-ки мощные - температура процессора в нем на 3-4 градуса меньше чем если собрать все на открытом стенде/столе! Проц разогнал уже до 3400МГц, видео стоит пока 6200, в конце лета/начале осень буду брать 8800 или 2900ХТ, так что на фотик пока пофиг, да и жалко сразу 60штук выкидывать - все таки это не 10-12т.р. на видеокарту!

    Огромное ссори за оффтоп, но надо было просто разъяснить ситуацию - летом фотик покупаться небудет, так как просто нет времени ходить и фоткать!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, комповый маниак... лучше уж 60 тыщ на фотик, чем по чутьчуть, на всякую хрень комповую... потому что по моему это бред... комп нужен чтобы работать... и от него требуется хорошая и стабильная работа... а разгон, и т д это всё глупость и изврат
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    летом фотик покупаться небудет, так как просто нет времени ходить и фоткать
    бедный фот, его видимо жестко будут эксплуатировать при минусовых температурах... товарищи, давайте я вас в юмор перенесу?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Курт, перенеси только ссылку оставь!
    Maks_24, если фотик тебе не нужен - чего морочить людям голову на 20 страниц!?
    столько гимороиться с компом из-за мизеного прироста производительности (по сравнению даже с разогнанным в обычном корпусе) - полный бред!
    к томуже - много вентиляторов - глупость! он будет жужжать как турбина! да и по эффективности охлаждения один грамотно расположенный вентиль может охлаждать не хуже (а иногда и лучше) чем три-четыре понатыканных и плохо согласованных!
    я уже не говорю о большей пылесосности!
    так что иногда бывает полезно включить наконец мозг и просто посчитать соотнашение затраты сил-средств/результат!

    одним словом - нравится заниматься такиеми глупостями - занимайся, только я бы никому об этом не рассказывал!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    У моего процессора номинал 2400МГц, а теперь он стабильно работает на 3400МГц - проверял различными тестами и не надо мне говорить что прирост почти в 42% нигде незаметен, в кодировании аудио и видео и в том же фотошопе при работе скажем даже с 10 фотками все делается быстрее и в играх прирост есть ощутимый так что ненадо ла-ла если не зхнаешь - сходи на www.overclockers.ru и там в форуме скажи что нафиг разгон и посмотри что тебе скажут, а вентили в корпусе у меня эффективные очень и правильно расположены, подключены к реобасу и поэтому температура процессора в корпусе ниже чем собранное все на открытом стенде/на столе на 3-5 градусов - в корпусе сквозняк и прохладно так что корпус мой новый супер - вот он - http://www.gigabyte.com.tw/Products/...20Aurora%20570

    Ссори за оффтоп - но корпус новый просто супер! И прирост от такого разгона(42%) заматен абсолютно везде - 1ГГц лишним нигде не будет, это вам не 10-20МГц!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, ну так это тема для того форума. если разгон был изначально важнее, не надо было полфорума здесь впрягать и столь активно выбирать фот, который вам не больно-то нужен. не уважаете вы собеседника...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    смешно
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    deGame,
    У моего процессора номинал 2400МГц, а теперь он стабильно работает на 3400МГц - проверял различными тестами и не надо мне говорить что прирост почти в 42% нигде незаметен, в кодировании аудио и видео и в том же фотошопе при работе скажем даже с 10 фотками все делается быстрее!
    сколько часов аудио и видео ты перекодировал за последний месяц!?
    с 10 фотками в фотошопе все делается на столкьо быстро что заметить разницу на мой взгляд вообще не реально! либо у тебя комп был изначально большим тормозом!
    к томуже 42% по частоте совершенно не обязательно будут соответсвовать 42 в приложениях... обычно это меньше 10 процентов для большинсва приложений, т.к. лимитирование идет не только процессором, а последенее время даже чаще не процессором...

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    deGame,
    температура процессора в корпусе ниже чем собранное все на открытом стенде/на столе на 3-5 градусов - в корпусе сквозняк и прохладно так что корпус мой новый супер!
    тоесть этих 42% прироста частоты в обычном корпусе, но с нормальным винтелем на процессоре достигнуть было нельзя?! или просто было на 5-10 градусов выше?! подозреваю что последний вариант! тоесть просто було потрачено тонна сил, времени и денег ради 10 грудусов которы можно заметить только с помощью биоса или специального ПО?

    уже смешно!

    извини, то это мне напоминает попытки сделать из девятки гоночный автомобиль наклеив стикеры на окна и поставив большой глушитель! занятие для 15-летнего подростка!
    тем кому нужен компьютер для работы, будут тратить деньги не побрякушки и мегагерци а на надежность и стабильность! и подходить к этому никак не по принципу "покупаем каку - пытаемся сделать конфетку"

    про фотики уже молчу! 15-летним зеркалки пока не нужны...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    Видео и аудио кодирую почти каждый день, 10 фоток это как пример, можно и 100 и 1000 зафигачить - разница как раз на 40 процентов - я специально засекал по времени и в аудио и видео тоже - так что там проц сильно важен и память тоже, кстати у меня ее 2Гб с частотой 800МГц в номинале, которая работает на 950МГц пока! Так что выиграл я 16-18 градусов в простое с новым корпусом и кулером и вентилями и ненадо меня учить - мне разгон приносит реальную пользу - сокращение времене и температура в простое и в нагрузке на 3420МГц меня устраивает!

    С боксовый кулером такой проц не разогнать до 3400 - посмотрите статистику разгона на тех же оверклокерс и увидете что 95 процентов людей ставят мощные кулеры на тепловаых трубках и просторные корпуса и температура снижается а на 10-15 градусов больше нафиг нужно проц перегревать - меня все устраивает и время затраченное на разгон и тесты уже окупилось стабильностью и быстрой работой!

    Нехочишь не гони свой комп и сиди на пентиуме 3 или че там у тебя - я просто вижу прирост и в данном случае для меня стабильный разгон оправдан - комп работае по 12 часов в сутки каждый день уже 3 недели в разгоне и нет проблем!
    Последний раз редактировалось Maks_24; 10.07.2007 в 23:37.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Курт,
    Фотик мне нужен ,но пока просто нет денег на него и времени ходить и фоткать, а за компом сижу параллелтно с другими домашними делами - поставил несколько ДвД на сжатие и пошел че нить другое делать или в инете новости читать и т.п.
    Будет время и деньги лишние то куплю фотик, но пока у меня забот с ребенком и женой хватает, да еще и компу время уделять - пришлось на фотк забить!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    детский сад! других слов нет!
    придумывание разгона ради разгона и "высасывание из пальца" задач под него!
    ну гони и пережимай ДВД (нахрена правда не ясно) дальше!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Nikon D200 VS Canon 30D 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    Мне например не нравится что многие фильмы в локалке занимают от 4 до 8Гб - у меня место на компе нерезиновое и так 2 харда 250+400Гб уже почти забиты, вот и пережимаю то что качаю до 1-2Гб и меня качество устраивает и разницы я лично на 19" монике особо не вижу - вот на плазменной панели 42" может и видно разницу между 1 и 4 Гб, а я не вижу, так спрашивается зачем фильм должен занимать в разы больше места если я неотличаю - вот и приходится много чего сжимать и с музыкой то же самое - я не различаю разницы в качесте 320кбит/с и 160кбит/сек и поэтому все что выше чем 160 то сжимаю до 160 и нормально, зато в 2 раза меньше места и так уже музыки 110Гб, а фильмов под 200Гб, так что именно мне разгон полезен, про других неговорю!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nikon D200
    от Varon в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 09:19
  2. Nikon D200 не видит 16 gb, а только 8
    от Times в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 02:34
  3. Nikon D200 VS Canon 30D
    от Hammond в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения