Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 996 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 19907
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Поверь, я знаю что говорю.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Ашанин
    Гость
    По умолчанию
    svecserver, вам нужны повреждения барабанной перепонки? Думаю, что нет...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    Angry
    Цитата Сообщение от svecserver
    Ну ну прямо уж так... А может проведем тест, что быстрее произойдет кабель у наушников оторвется или ухо если сильно дернуть специально (думаю, что кабель, а уху ничего не будет)? Мне кажется, что даже если кабель ты заденешь (хм, а кабель реально длинный, что очень плохо), то что произойдет? ты же его задеваешь и наушник постарается выкатится из уха, а не наоборот еще глубще уйти...

    Так что не думаю...

    Ок, а мне то что брать... Не в мониторах же бегать
    Я делаю вывод, что вы не знаете о Етимотиках вообще ничего, кроме инфы. И не пользовались ими никогда. Мой вам совет, лучше послушайте что вам говорят. При неправильном обращении и использовании Етимотики действительно мугут быть опасны.

    Это я к чему, а вот к чему. Просто вы потом сюда же придёте и будете рассказывать, как купили Етимотики, и теперь не слышите одним ухом вообще ничего.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 08.02.2005 в 11:07.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    эти наушники только вроде бы дешевые, то есть резинка на них была не такой как елочка, а как у сони, я слушал когда покупал 71 ради интереса. Гговорили, что они круче и звукоизоляция лучше, вот я и решил попробовать. Попробовал и особых различий не нашел, поэтому и взял сони, они в 3 раза дешевле вроде бы тогда стоили.

    Тогда точно не стоит брать такие ужасные наушники, благодаря которым можно остаться без уха. Ну и ну, и зачем и для кого их выпускают. Лучше бы сразу пояс шахида привязываемый к шее продавали, чтобы пол головы снесло в случае неправильного обращения с поясом...

    Ок, так а мне то что взять? То есть из принципа затычки не подходят? Не знаю, не люблю я накладные уши - просто видок в них дебильный какой-то...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ну если вы не услышали разницы, то вам КОСС Плуг надо, они ещё дешевле. И там точно ничего повредить нельзя Их можно хоть каждый день новые покупать

    И вываливаются они меньше чем соньки. (если сможете с ними справиться конечно)
    Ну и опять же, потеря качества я думаю тоже для вас заметно не будет.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 08.02.2005 в 12:28.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а мне так кстати и говорили, что бери косс для тебя они самое то, в том плане, что я не аудиофил и ломаю уши как орехи.

    Но блин, косс слишком некрасивы, слишком мне не нравится их вид и говорят кабель говно полное, и эти резинки как-то на картинки просто уродливо выглядят, вообщем нет, я уж заплачу чуть побольше, но чтобы было нормально.

    Но сони брать не хочу, потому что они были но меня не устроили, хочется более надежного крепления в ушах. а эти выскакивают часто при беге, причем при быстром беге это неудобно приходится резинку на шею одевать...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    нет, если емотики реально сидят так что уши можно сломать, учитывая, что мне жить осталось очень мало, то мне кажется, самое то. правда цена убивает, это же 3 штуки сонек... убийственно просто для нищего такие уши..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Если будешь носить не силикон, то вполне можно бегать, что не выпадут, гарантирую
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    это вы про KOSS THE PLUG ULTRA ? они что-то в два раза дороже обычных... неужели такая огромная разница в новой модели
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svecserver
    это вы про KOSS THE PLUG ULTRA ? они что-то в два раза дороже обычных... неужели такая огромная разница в новой модели
    это обычные косы с насадками от этимотиков,
    т.е. можно купить обычные косы, выкинуть их стандартные насадки и купить доп. насадки к этимотикам
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    сейчас мне тут народ насоветует я как клоун потом пойду по улице в "сам себе мастер на все руки"
    А этимотики разве подходят к косам? ок, а что за насадки брать от етимотиков http://www.pleer.ru/catalog/categori...ymoticres.html - их здесь много.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    завтра косы дешевые привезут. позырем. в любом случае, цена у них такая, что выбросить не жалко.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну что же вы, маэстры, приумолкли? Время то идёт. Вопросы к плееру.ру:
    1. Примете ли назад шарпы (две недели ещё не прошло) если удастся подобрать что-нибудь из подороже?
    2. Почему ваши менеджеры ни словом не обмолвились об этих моделях на вопрос "какие лучше?" Как надо спрашивать (мож секрет какой есть ) ?
    3.Когда в офисе меньше всего народу, чтобы спокойно и не спеша во всём разобраться?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    послушай в 33-х одну и ту же композицию,на своём КПК и на дисковом плеере...и всё встанет на свои места...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dinich
    послушай в 33-х одну и ту же композицию,на своём КПК и на дисковом плеере...и всё встанет на свои места...
    Уже. Причём в восьми вариантах. С разными настройками битрейта и качества. В том числе в форматах CD и wav. Не встало. Может конечно дело в "эффекте плацебо", но надо послушать другие, чем дальше живу, тем больше уверен.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Какой-такой плацебо... готов тебе живьём показать разницу,если не затруднит в подмосковье скатать. Хотя,попробуй поступить следующим образом:
    всё равно в плеер.ру поедешь,возьми с собой диск CDDA,попроси послухать соньку D-NE20,
    с ней всё должно быть...Если всё останется попрежнему,тут уже кроме перебора других наушников ничего не посоветуешь,уши ведь у всех разные,АЧХ твоих + 33 может получаться очень нехорошей,настолько,что эквалайзером беспонту выправлять...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кстати,как я заметил,33е будучи даже не в ухе имеют приличный горб в раёне верхней части НЧ, поэтому увиличиваясь ещё более(когда наушник в ухе),ентот подъём может прилично маскировать середину и вч,что более всего смахивает на твой конкретно случай...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Dinich, да, очень похоже. Спасибо за советы. Возьму, попробую. Жалко плеер молчит, по организационной части. Видимо придётся так нагрянуть...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да уж, плеер.ру ,как я заметил,молчуны ещё те ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    привезли. нет, с такими ушами народ на улице засмеет меня и уши сильно болят, качество звука меня устраивает, хотя по сравнению с сони мне кажется эти какие-то более холодные в звуке.
    Вечером буду бегать, посмотрим, но вроде держатся намного сильнее сони. Еще бы заснуть такой кусок говна в маленькую дырочку в ухе, здесь я в шоке был когда раскрыл упаковку и увидел ЭТО.

    Кабель длинный и дешевый. Продукция дешевая - для бедных людей очень крутое приобретение, но для нормальных мне кажется с такими ушами ходить... слишком уж все дешево и на соплях.

    надо будет заехать в плеер ру посмотрю на етимотики 6i, мне кажется они покрасивее и получше будут.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 996 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения