Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 242
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Чел явно не в теме
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kornelius
    Т.е. Н10 понимает только аглицкие файлики текстовые?
    В этой теме я прочитал про Unicode. Конвертнул русский текстовик из ANSI в Unicode и файл замечательно прочитался.
     

  3. Collapse Details
    Сам выключается! 
    По умолчанию
    Купил 2 дня назад! Пришел домой и сразу же перепрошил на 2.05. Слушал, а он выключился, думал на кнопку нажал, но он еще пару раз сам выключился при прослушивании МП3! Сделал инициализацию, прошивка стала 1.14 Сегодня утром вот опять выключился! Подскажите что делать!!!

     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Igoron,
    Цитата Сообщение от ^noname
    Если есть возможность аппарат верни и возьми ченить другое.
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Sdravstvujte,sorry za translit...

    Kupil sebe H10 (amerika) i ne mogu podkonnekticca k kompu! Stoit WinXP SP1, media player 10. V device manager player viden, a kak s'emnik ne idet... Vrubayu i WMP, zhmu na Sync - device vidit,no dal'we-ni gu-gu! Pishet : ... device is not functioning! Odin raz kak-to prosko4ilo,no sam ne ponyal kak... IRiver Plus toje player ne vidit... Na samom H10 stoit prowivka 1.028.Mozhet podskazhet kto v 4em zada4a? kak sdelat' H10 s'emnym devic'om? Spasibo
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У тебя MTP версия (не видится как накопитель)
    В России продается только UMS
    Переделка из MTP в UMS = http://www.misticriver.net/boards/sh...ad.php?t=14853
    (правда по энлишу)
    MTP отстой, но для MTP есть новая прошива, а для UMS еще не вышла)
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ne fixnya!

    Ssylka na international firmware v 1.10 doxlaya kakae-to... U menya 20 Gb-xren naydew' obnovleniya na oficcial'nom site
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вот свезло так свезло)
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, хочу со своего IMP-900 перейти... почитал всю темку... внимательно и обстоятельно... Собственно, насколько я понял основные програмные глюки уже сняли и прошивка 2.05 залитая вручную (без IRiver +) дает нормальную работоспособность. Верно?
    И вообще, вопрос людем, кто юзает девай уже больше полугода - как оно Вам? Стоит моих кровных? Или всё ещё сырое?
    Собственно функциональность, дизайн и прочее меня устраивает... просто вот вышенаписанный вопрос не дает покоя...

    З.Ы. Знаю, не в тему,но... чем отличаются плееры с годичной и 2х годичной гарантией на плеер.ру? не верится, что всё так просто - чуть доплатил и получил лшний годик... должно же быть какое-то материалистическое объяснение ;-)
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ni xrena ne ponimayu! U vsex vse rabotaet! Segodnya podklyu4il svoy H10 k kompu drugana-zarabotal,skotina,bez problem! Vernulsya domoy-vrubil v svoy-figu s maslom! Device attached to your computer is not functioning! 4to za xernya takaya? Sdelal format C:/ - rezyl'tat tot je! 4e mne delat' to? Komp vybrasyvat'?
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_WilD
    Ребят, хочу со своего IMP-900 перейти... почитал всю темку... внимательно и обстоятельно... Собственно, насколько я понял основные програмные глюки уже сняли и прошивка 2.05 залитая вручную (без IRiver +) дает нормальную работоспособность. Верно?
    И вообще, вопрос людем, кто юзает девай уже больше полугода - как оно Вам? Стоит моих кровных? Или всё ещё сырое?
    Собственно функциональность, дизайн и прочее меня устраивает... просто вот вышенаписанный вопрос не дает покоя...

    З.Ы. Знаю, не в тему,но... чем отличаются плееры с годичной и 2х годичной гарантией на плеер.ру? не верится, что всё так просто - чуть доплатил и получил лшний годик... должно же быть какое-то материалистическое объяснение ;-)
    Я считаю что аппарат досихпор сырой
    А самое главное - мне не понравился звук (после imp 550)
    баги раздражают и портят впечатление
    не СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ
    купи лучше ipod,iaudio x5 или лучше жди Nano...




    ps:продал, купил iriver n10, небо и земля по звуку.
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ещё мнения? Стоит ли покупать его или нет?
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Стоит подождать выхода новой прошивки и почитать здесь отзывы о ней. Если там действительно пофиксили все баги, как обещали, то ДА, однозначно стоит брать.
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Привет всем !!! Купил плейер iRiverH10 , работает отлично , прошивка V.1.09 , но нигде про неё и слыхивал и на сайте у них про это не пишут !!!! Что это за дер..о ??? Кто знает пишите на djdoozer@mail.ru буду презнателен. С удовольствие поболтаю. Хочу добавить , что когда плейр выбирал, то Sumsung 20-гиговый просто завис на вкл. , а Olympus не определялся даже с родной софтиной. Не спешите обновлять прошиву. И всё же что это за прошивка V.1.09 ??????
    Последний раз редактировалось Denver; 22.09.2005 в 17:33.
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да и вот насчёт звука...бред , в iRiver H10 звук такой отстроить можно закачаешься !!!! Даже с этими пластмассовыми наушниками. По улице 20 единиц из 40 более чем. Кстати NEXX мне тоже понравился , но iRiver H10 стильнее.
    Последний раз редактировалось Denver; 22.09.2005 в 17:35.
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Люди!! скажите пожалуйсто кто знает!
    Что лучше Nexx ND - 205 или iRiver H - 10
    мучаюсь не знаю! скажите plz
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да вы че народ?!
    Не читали ветку эту чтоли???
    Просто так люди не пишут плохих отзывов, если бы аппарат был супер я бы его не продал с маржой -1000 р и этой ветки бы просто не существовало/ было бы 5 страниц.
    Denver
    послушай в сравнении с ifp , n10 iriver, звук на порядок лучше!!!
    откройте глаза, h10 говно которое выглядит симпотично. Нельзя судить о плеере ен поюзав его месяц.
    Просто выбирайте в сравнении.
    по поводу nexx'a - нормальный плеерок.Все есть что надо.Только nexx мне не подуше.
    Если вы в Питере, можете придти ко мне в магаз и поюзать нормально, есть практически все обсуждаемые здесь плеера (координаты в личку или на мыло Redison1980@mail.ru)

    Удачи в покупке.
    Последний раз редактировалось just noname; 23.09.2005 в 00:26.
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    купил 2 недели назад, мне пока всё нравится... ща попробую текстик почитать...
     

  19. Collapse Details
    system files missing 
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    при включении пишет system files missing
    Всё внезапно, перепрошивку не делал.
     

  20. Collapse Details
    Народ, помогите!!! 
    Exclamation
    Вчера привезли мне iriver h10 на 5 Gb (firmware v.2.03 MTP) из америки! Подключил к компу. Комп видит его как новое устройство, но дрова не может поставить........он их просто не находит. Короче, плеер не видно. Может енто из-за американской версии? Может она вообще работать здесь или надо MTP перепрошить в UMS? если да, то как это сделать? помогите плиз, а то обидно..........плеер привезли, а тут такая лажа!
     

Closed Thread
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. "IRIVER IMP-900" ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ
    от Trabl в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 07.12.2022, 16:06
  2. " Кирпич " из смартфона и пути решения проблемы
    от Lakorian в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 06:56
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения