Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 218 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gajsin Посмотреть сообщение
    Заказал во вторник на СониСтайл,он там опять на пару часов в продаже появился,и на этот раз я успел...После оформлениея заказа сразу позвонили на указанный телефонный номер,попросили подтверждения и сказали ,что доставят во вторник(не знаю верить этому или нет,я из Питера,кстати).
    И у меня ещё есть вопрос:смогу ли я через входяшие в комплект ПО записывать на плеер лицензионные диски с пометкой "Copy Controlled"(они же, вроде, от копирования сверхзашишены)?
    По чём он там на сонистайл?
    Вообще им не плохо было-бы переделать дизайн магазина, а то древний какой-то.
    По поводу записи. Я думаю можно, но ограниченное число раз (Copy Controlled), но если переписывать через оптический интерфейс, то сколько угодно. Не думаю, что железо MZ-RH1 проверяет цифровой поток на наличие "Copy Controlled".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Было-бы здорово если-бы на Pleer.ru он стоил менее 9000 р.
    Псих барьер так сказать!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    290 долларов.Курс ,насколько я понял,как у центробанка.
    Спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    290$ это ништяк!
    Надо будет попридержать капусту!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Обращение к владельцам MZ-RH1: как этот аппарат на ощупь, как сидит в руке, ничего не смещается, тяжёлинький? Ещё по поводу пульта. Он как у D-NE20 или как у MZ-N10, только чёрный?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Присоединяюсь к вопросу D-EJ1000, хотя уже заказала!
    2 штуки даже! Надеюсь, ждать осталось недолго!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    NorthUser скажите пожалуйста, где вы заказали устройства?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    В SonyStyle, там просто надо проверять периодически, он сегодня утром был доступен для заказа! Они, видимо, очень маленькими партиями привозят, по 3-4 штуки, я заказала 2, ещё кто-то - и днём их уже опять не было в наличии!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-EJ1000
    Я думаю можно, но ограниченное число раз (Copy Controlled), но если переписывать через оптический интерфейс, то сколько угодно
    Как раз через оптику можно переписать только один раз, а диски с Copy Controled вообще нельзя, на то она и защита. А вот через MD Simple Burner можно - я пробовал, наверное через Sonic Stage тоже можно.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-EJ1000
    Не думаю, что железо MZ-RH1 проверяет цифровой поток на наличие "Copy Controlled".
    Любой бытовой цифровой рекордер проверяет (MD, DAT, CD), в том числе и MZ-RH1, так как является MD- и HiMD-рекордером.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    Как раз через оптику можно переписать только один раз, а диски с Copy Controled вообще нельзя, на то она и защита. А вот через MD Simple Burner можно - я пробовал, наверное через Sonic Stage тоже можно.
    То есть вы хотите сказать, что MZ-RH1 запоминает с каких дисков он записывал по оптике что ли?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-EJ1000 Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что MZ-RH1 запоминает с каких дисков он записывал по оптике что ли?


    Нет, просто при перезаписи по оптике он в сигнал добавляет тот самый Copy Control и с этого диска (то есть второй раз) по оптике переписать уже нельзя На дисках с защитой эта фигня уже помещена в сигнал и потому с них переписать нельзя.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Стоп.Я не понял.
    То есть по оптике Можно только один раз переписать диск с СК(а если потом использавать другой минидиск -тогда можно?)?
    А на ПК( MD Simple Burner) этих ограничений нет?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Давай разберёмся с самого начала Audios.
    Берём сиди плеер с цифровым оптическим выходом, берём миди плеер (MZ-RH1) c цифровым оптическим входом. Берём лицензионный сиди без копи протекшан и вставляем в сиди плеер, берём чистый минидиск и вставляем его в миди плеер. соединяем оптическим кабелем два плеера. Включаем на запись. Миди плеер добавляет на минидиск копи контрол. Записали сколько нам нужно, выключили.
    Вытащили минидиск. вставили новый пустой минидиск. И теперь согласно вам
    (Нет, просто при перезаписи по оптике он в сигнал добавляет тот самый Copy Control и с этого диска (то есть второй раз) по оптике переписать уже нельзя. На дисках с защитой эта фигня уже помещена в сигнал и потому с них переписать нельзя.) миди плеер скажет что-то вроде "данный сиди уже был записан на миди, дальнейшая запись невозможна, просьба вынуть батарейку". Какая-то ерунда получается, вот!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Такое ощущение, что в аппарат впаяна микросхема памяти, которая запоминает с каких я дисков записывал, а скаких нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NorthUser Посмотреть сообщение
    А R-700 что за модель? Я даже такой и не помню...
    У меня такой же 6 лет отработал. Без проблем. Продал перед покупкой RH910.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Инфа по R700 по этой ссылке:
    http://www.minidisc.org/part_Sony_MZ-R700.html
    Если мне память не изменяет, то это предок всех мидишных плееров, которые способны подключаться к компьютеру.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-EJ1000 Посмотреть сообщение
    Давай разберёмся с самого начала Audios.
    Берём сиди плеер с цифровым оптическим выходом, берём миди плеер (MZ-RH1) c цифровым оптическим входом. Берём лицензионный сиди без копи протекшан и вставляем в сиди плеер, берём чистый минидиск и вставляем его в миди плеер. соединяем оптическим кабелем два плеера. Включаем на запись. Миди плеер добавляет на минидиск копи контрол. Записали сколько нам нужно, выключили.
    Вытащили минидиск. вставили новый пустой минидиск. И теперь согласно вам
    (Нет, просто при перезаписи по оптике он в сигнал добавляет тот самый Copy Control и с этого диска (то есть второй раз) по оптике переписать уже нельзя. На дисках с защитой эта фигня уже помещена в сигнал и потому с них переписать нельзя.) миди плеер скажет что-то вроде "данный сиди уже был записан на миди, дальнейшая запись невозможна, просьба вынуть батарейку". Какая-то ерунда получается, вот!
    Да просто с этого уже записанного по оптике минидиска на следующий минидиск по оптике уже не записать. А с CD штампуй сколько хочешь. По крайней мере на моем R700 так было. Это и есть однократная запись по оптике.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-EJ1000 Посмотреть сообщение
    Инфа по R700 по этой ссылке:
    http://www.minidisc.org/part_Sony_MZ-R700.html
    Если мне память не изменяет, то это предок всех мидишных плееров, которые способны подключаться к компьютеру.
    А да, помню такой аппарат!
    Кстати, очень популярный был действительно, можно даже сказать, культовый!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rembo 777 Посмотреть сообщение
    Да просто с этого уже записанного по оптике минидиска на следующий минидиск по оптике уже не записать. А с CD штампуй сколько хочешь. По крайней мере на моем R700 так было. Это и есть однократная запись по оптике.
    Именно так.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 218 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения