Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    97
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Подскажите плиз,на mp4nation сейчас по предзаказу можно взять за $49.50.Это крайняя цена?У них скидок/купонов не бывает?Если есть у кого,отпишите в личку плиз!
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли вместо Brainwavz M2 купить :
    1) DUNU Hephaes
    2) MEElectronics А151
    Буду использовать с плеером ipod shuffle 4g во время бега и иногда на планшете Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus для просмотра видео.
    Или же разницы особой нет и лучше взять Brainwavz M2?
    Заранее спасибо за советы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    ЕМНИП, FOG говорил, что DUNU DN-12 "Trident" ему понравились больше, чем М2. Хотя дешевле.

    Для бега лучше взять не затычки, а вкладыши с заушинами.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Репутация
    137 (0)
    По умолчанию
    Реально ли в связке sansa clip+ и Brainwavz M2 ощутить разницу между lossless и mp3 320 кбит?
    Музыкальный слух присутствует.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    да реально
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Сначала сдох штекер - перегиб и все такое, сам виноват. Теперь пропадает бывает звук в одном наушнике, проблема явно в том месте, где ..эээ.. провода от наушников сходятся в один, ну вы поняли.
    Года полтора-два им, обращался неаккуратно.

    Такие дела
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    Сначала сдох штекер - перегиб и все такое, сам виноват. Теперь пропадает бывает звук в одном наушнике, проблема явно в том месте, где ..эээ.. провода от наушников сходятся в один, ну вы поняли.
    Года полтора-два им, обращался неаккуратно.

    Такие дела
    А можете виртуально сравнить (или из опыта), при таком обращении обычные толстые провода быстрее выходят из строя или нет?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Mainov, обычные резиновые? По опыту - от толщины не все зависит.
    Провод на FA Enigma - тооонкий, но пережил у меня много всего нехорошего, не помню куда делись наушники.
    Провод на FA Aleph, FA Sigma v1, Sigma v2 резиновый и довольно толстый(на первых сигмах так вообще), и все равно они умудрились умереть ВСЕ, а это больше 6 пар у меня и знакомых.
    На Re2 не помню что было, продал из-за страха смерти наушника.
    Провод на soundmagic pl30 довольно толстый и приятно-резиновый жил месяца 3, чувствовал себя хорошо - потерял наушники с сансой клип+.


    Не думаю что брэйны м2 виноваты в своей смерти я на них и на велосипеде катался, и бегал, и засыпал в них(они вокруг меня ночью обматывались смешно), и черт знает что еще.
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ПростоPlayer за полезный пост

    Mainov (29.03.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    Mainov, обычные резиновые? По опыту - от толщины не все зависит.
    Провод на FA Enigma - тооонкий, но пережил у меня много всего нехорошего, не помню куда делись наушники.
    Провод на FA Aleph, FA Sigma v1, Sigma v2 резиновый и довольно толстый(на первых сигмах так вообще), и все равно они умудрились умереть ВСЕ, а это больше 6 пар у меня и знакомых.
    На Re2 не помню что было, продал из-за страха смерти наушника.
    Провод на soundmagic pl30 довольно толстый и приятно-резиновый жил месяца 3, чувствовал себя хорошо - потерял наушники с сансой клип+.


    Не думаю что брэйны м2 виноваты в своей смерти я на них и на велосипеде катался, и бегал, и засыпал в них(они вокруг меня ночью обматывались смешно), и черт знает что еще.
    убить m2 это надо постараться! надо будет пружину где джеки провод соединяется присобачить пожоще
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Слушаю М2 на смартфоне sony ericsson neo. По началу как получил наушники звук очень нравился, но в последнее время звук изменился не в лучшую сторону. Может конечно из-за прогрева, но мне кажется все дело в источнике. Эквалайзер я не настраивал. Если купить плеер cowon С2, к примеру, разница в звуке будет сильно заметна?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goldenest Посмотреть сообщение
    Слушаю М2 на смартфоне sony ericsson neo. По началу как получил наушники звук очень нравился, но в последнее время звук изменился не в лучшую сторону. Может конечно из-за прогрева, но мне кажется все дело в источнике. Эквалайзер я не настраивал. Если купить плеер cowon С2, к примеру, разница в звуке будет сильно заметна?
    достаточно чтоб заметить разницу в улучшении звука
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    купил себе такие на mp4nation - в целом звуком доволен (после cx-300 II).
    о минусах - высокие зарезаны, от одного наушника постоянно прокручивалась и отпадывала одна часть (не знаю как ее назвать - цилиндрик металлический, куда провод входит). приклеил на суперклей, кембрик резиновый постоянно сползает - тоже несущественно. так что основной минус для меня - это высокие частоты
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akelaxxx Посмотреть сообщение
    купил себе такие на mp4nation - в целом звуком доволен (после cx-300 II).
    о минусах - высокие зарезаны, от одного наушника постоянно прокручивалась и отпадывала одна часть (не знаю как ее назвать - цилиндрик металлический, куда провод входит). приклеил на суперклей, кембрик резиновый постоянно сползает - тоже несущественно. так что основной минус для меня - это высокие частоты
    бракованные видимо попались)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    бракованные видимо попались)
    А у меня со временем и кембрики ослабли, и как-то раз "цилиндрик" открутился. А кончилось все банальным обрывом провода где-то в районе уха. Хотя и обращался аккуратно, и провод внушал... Ничто не вечно под Луной
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnitafon Посмотреть сообщение
    А у меня со временем и кембрики ослабли, и как-то раз "цилиндрик" открутился. А кончилось все банальным обрывом провода где-то в районе уха. Хотя и обращался аккуратно, и провод внушал... Ничто не вечно под Луной
    упс ты меня огорчил...( я заказал их как раз с упором на надежность...(

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от magnitafon Посмотреть сообщение
    А у меня со временем и кембрики ослабли, и как-то раз "цилиндрик" открутился. А кончилось все банальным обрывом провода где-то в районе уха. Хотя и обращался аккуратно, и провод внушал... Ничто не вечно под Луной
    а звук то как достойный?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    я заказал их как раз с упором на надежность
    Может оно и правильно. Я бы не спешил делать далеко идущих выводов из одного случая. Провод все-таки клевый. Просто рассчитывать на неубиваемость не стОит.
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    а звук то как достойный?
    Ну дык это ж на любителя. Я их начал слушать после M1 и Re0, как временную замену. И после них звук казался в целом глуховатым, и басы напрягали на некоторых записях (например, слишком сильной... м-м-м, атакой что ли?.. при ударе по струне контрабаса или по какому-нибудь басовому барабану)... Но потом привык В целом, мне характер звука Re0 ближе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо magnitafon за полезный пост

    DarKLegion (09.04.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    упс ты меня огорчил...( я заказал их как раз с упором на надежность...(
    Я на своих вышеупомянутый цилиндрик подкручивал ровно один раз! Так что не переживайте заранее.

    Вон в ветке xears вообще у многих мембрана трещит, а им отвечают "ничего страшного, просто скоро сломается..."
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Mainov за полезный пост

    DarKLegion (09.04.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Ну что могу сказать?Фигня эти уши в плане надежности!
    Уж сколько разных ушей было,все убивались,эти убивались 2 раза в течении года.
    Первый раз раскрутилась металлическая часть в наушнике-в итоге обрыв провода в месте соединения. КАК она раскрутилась сама-хз,пользуюсь я крайне аккуратно. Ну да ладно,за 100р подпаяли на радиорынке и на клей ее я посадил.
    Теперь обрыв кабеля рядом со штекером-то есть звук в одном ухе,то нет. Ходил на рынок-там сказали,что провода в этих ушах какие-то "шелковые",типа если паять не на спец оборудовании можно только убить. В итоге через год ОЧЕНЬ бережного обращения хваленые наушники в помойку,вот вам и хваленый армированный провод
    Если кто знает где в Москве за нормальные деньги можно джек заменить у них просьба подсказать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarsDark Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать?Фигня эти уши в плане надежности!
    Уж сколько разных ушей было,все убивались,эти убивались 2 раза в течении года.
    Первый раз раскрутилась металлическая часть в наушнике-в итоге обрыв провода в месте соединения. КАК она раскрутилась сама-хз,пользуюсь я крайне аккуратно. Ну да ладно,за 100р подпаяли на радиорынке и на клей ее я посадил.
    Теперь обрыв кабеля рядом со штекером-то есть звук в одном ухе,то нет. Ходил на рынок-там сказали,что провода в этих ушах какие-то "шелковые",типа если паять не на спец оборудовании можно только убить. В итоге через год ОЧЕНЬ бережного обращения хваленые наушники в помойку,вот вам и хваленый армированный провод
    Если кто знает где в Москве за нормальные деньги можно джек заменить у них просьба подсказать.
    огорчил....(((
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    увы,сам огорчен,ремонт 650р, почти половина новых ушей,к звуку претензий нет,а вот к качеству исполнения,опять же полностью металлический корпус самих ушек-когда было минус двадцать вставлять в уши было мягко говоря не комфортно,имхо громадный просчет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения