Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 908

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA-350/QA-550 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Beefee D, если у вас 1 версия qls,то звук просто обязан понравится при переходе на ihifi.
    Так как первый qls просто ужасен с наушниками.
    У меня он тоже до сих пор жив и здоров,но я использую его,как высококачественный транспорт перед основным цапом
    В этой роли он очень неплох.
    подскажи а можешь ли ты сделать твик Qls 550 также как ты делал с Qls 350?
    или продать уже твикнутый по твоей технологии?
    если что я зареген на магнитоле можешь туда писать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA-350/QA-550 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    JL8W7,qls 550 у меня не было и я не знаю точно,что у него внутри.
    Если сделаете детальное фото верхней части и выложите в высоком разрешении на внешник,там можно будет что либо сказать.Предположительно заменить 2-3 компонента в схеме.В этом смысле,проще будет приобрести детали самому(если их всего 1-3) и заменить в сервисе по ремонту аудиотехники.
    Что купить дёшево и где,я подскажу.

    Если есть 1,или 2 qls,то их я могу переделать недорого.Первый всё равно будет ярчить(это болезнь усилителя),но будет заметно музыкальнее чем сток.

    Свой плеер,я пока продавать не готов
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    JL8W7 (24.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA-350/QA-550 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Хороший эффект в 550-ом дала замена выходного Rubycon на SANYO OS-CON.
    Замена кварца на более точный сказалась гораздо меньше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Lasum за полезный пост

    JL8W7 (24.03.2012)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA-350/QA-550 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    JL8W7,qls 550 у меня не было и я не знаю точно,что у него внутри.
    Если сделаете детальное фото верхней части и выложите в высоком разрешении на внешник,там можно будет что либо сказать.Предположительно заменить 2-3 компонента в схеме.В этом смысле,проще будет приобрести детали самому(если их всего 1-3) и заменить в сервисе по ремонту аудиотехники.
    Что купить дёшево и где,я подскажу.

    Если есть 1,или 2 qls,то их я могу переделать недорого.Первый всё равно будет ярчить(это болезнь усилителя),но будет заметно музыкальнее чем сток.

    Свой плеер,я пока продавать не готов
    ок сфотаю позже
    а как связаться с тобой ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA-350/QA-550 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    JL8W7,через личку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    JL8W7 (24.03.2012)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA-350/QA-550 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    JL8W7,через личку.
    не получаеться нет кнопки написать ЛС
    может через почту ? или агент?
    ты можешь написать мне ЛС?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA-350/QA-550 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые товарищи аудиофилы! ))

    Подскажите пожалуйста советом.

    Ищу замену Ipod Classic 6th gen 160GB. Использую его в связке с Audio-Technica ATH ES-7. Музыку слушаю в wav, так как размер hdd позволяет это делать. Музыка все жанры метала тяжелый рок и прог рок. Только lossless форматы интересуют, потому что приобретя ATH ES-7, я стал различать мп3 от flac.

    Замечу ли я какой-то новый "волшебный" звук с этими наушниками, если подключу их к таким агрегатам как QLS Audio QA350 V2 или HiFiMan HM-601 ? Конечно, я понимаю что это нужно сделать лично собственно перед покупкой, но может Вы подскажете мне, простому так сказать обывателю имеет ли вообще смысл покупать новый плеер, гонятьcя за супер звуком, начитавшись все эти обзоры и пр? ))

    Вообще как я понимаю модель HiFiMan 601 более старая, может быть имеет смысл присмотреться к QLS QA350 V2 ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA-350/QA-550 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от salvationnn Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи аудиофилы! ))

    Подскажите пожалуйста советом.

    Ищу замену Ipod Classic 6th gen 160GB. Использую его в связке с Audio-Technica ATH ES-7. Музыку слушаю в wav, так как размер hdd позволяет это делать. Музыка все жанры метала тяжелый рок и прог рок. Только lossless форматы интересуют, потому что приобретя ATH ES-7, я стал различать мп3 от flac.

    Замечу ли я какой-то новый "волшебный" звук с этими наушниками, если подключу их к таким агрегатам как QLS Audio QA350 V2 или HiFiMan HM-601 ? Конечно, я понимаю что это нужно сделать лично собственно перед покупкой, но может Вы подскажете мне, простому так сказать обывателю имеет ли вообще смысл покупать новый плеер, гонятьcя за супер звуком, начитавшись все эти обзоры и пр? ))

    Вообще как я понимаю модель HiFiMan 601 более старая, может быть имеет смысл присмотреться к QLS QA350 V2 ?
    хотя аудиофилом себя не считаю (просто люблю музыку!) но-
    смысл покупать новый плеер есть. говорю как бывший владелец ipod touch. разница в звучании любого мп3 плеера которыми торгуют чуть ли не в каждом переходе с hifiman 601 очень большая. как ваз и мерседес (и то и то машина, но...!!!) свой hifiman я покупал без предварительного прослушивания, просто поверив человеку с этого форума на слово. не пожалел об этом ни разу. разницу в звучании вы услышите на любых наушниках, не только на Audio-Technica ATH ES-7.
    по поводу "QLS Audio QA350 V2 или HiFiMan HM-601"- здесь на форуме вы найдете всю информацию об обеих устройствах, что поможет вам определится. мне кажется что hifiman более удобен и универсален. если вы решитесь на покупку, вас ожидает масса положительных впечатлений от прослушивания! удачи!
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 29.03.2012 в 02:53.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения