Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1792

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Volk
    по поводу царапин тяжко, вот одно из решений: Цветные чехлы iPod nano Tubes
    Похоже, эти чехлы не защищают от царапин экран и кольцо управления. Да и вобще какие-то дурацкие(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evil Genius
    Volk
    Похоже, эти чехлы не защищают от царапин экран и кольцо управления. Да и вобще какие-то дурацкие(
    не, чехлы вроде целые, даж на колесико, там прозрачные участки, а первый весь прозрачный.

    Проблема в том, что он слишком маленький. Вот и все. Когда рядом с ним лежат iPod mini или iRiver H10, они выглядят более солидно(а мне, между прочим, iPod mini не нравится). Я не вижу смысла в таком сильном уменьшении размера плеера. Лучше бы они сделали корпус из анодированного алюминия (как в iPod mini) и поставили более емкий аккумулятор.
    мне со временем большие размеры моего FG100 стали мешать, он не то что большой, призма по компановке с батарейкой АА, 43 часа работы. но плоский практичнее, легче в карман убрать, за это временем работы можно пожертвовать. меня правда еще смутило что аккумулятор в nano нужно менять (типа когда ресурс исчерпает), не знаю скока он протянет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения