Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 101 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Что,так и делаете?
    Давайте честно и откровенно: Ре0 - увы и ах,полное барахло.И это говорю я, их владелец.А насчет нравится - "кому-то и кобыла невеста" (С)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Что,так и делаете?
    Давайте честно и откровенно: Ре0 - увы и ах,полное барахло.И это говорю я, их владелец.А насчет нравится - "кому-то и кобыла невеста" (С)
    Вы открыли мне глаза. Большое вам. Человеческое. Спасибо. Приходите ещё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    потом включите,вау эффект гарантирую - услышите что-то типа Сеннов 800
    чур меня
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Роман, вы же их продаете(продавали)
    я и забыл про это
    ну теперь всё понятно
    Единственное,чем могу объяснить необъяснимое - вы все здесь никогда не слушали НОРМАЛЬНОЙ музыки.
    Она на сабже звучит плохо...
    я хочу,чтобы потенциальные покупатели Ре0,во всяком случае,последней ревизии (за прошлые не могу ручаться) знали,что купят совсем не тот звук,который ожидали.И уж во всяком случае точно не стоящий 3,5 тысячи!Долой злостный пиар!
    Удивительно,почему меня поддержало так мало людей.Это же очевидно...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Единственное,чем могу объяснить необъяснимое - вы все здесь никогда не слушали НОРМАЛЬНОЙ музыки.
    Я на Re0 слушаю исключительно это: http://www.youtube.com/watch?v=otdyEKy9mAM. Очень душевно звучат. И главное - сцена отличная.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    HungryDaze (01.03.2012)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    igor120765, все чудесатей и чудесатей. Ну и какая музыка у нас "нормальная"? Чувствую, что сегодняшний день проживу не зря.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    вы все здесь никогда не слушали НОРМАЛЬНОЙ музыки.
    Ну эт да... как всегда. У всех кроме вас нет ни музыки ни слуха ни вкуса. Может хватит а ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Потому что акустические инструменты,симфонический оркестр и камерные составы,особенно струнные звучат очень некрасиво.Неправильно звучат.
    Джаз тоже далеко не фонтан.Отслушал альбом Holly Cole - неважно.
    Да,Ре0 можно слушать не выравнивая АЧХ.но это не звук,а слезы просто.1,5, 5 и 9 кгц - пики,которые всё время слышны.
    Если в музыке преобладают частоты до 1500,а дальше - гитарные запилы,про которые никто не знает,как это должно звучать,тогда - да,нормально.Низы хороши,признаю.Но бас и середина - это далеко не весь звук.
    Не могу я примириться с тем,что люди покупают их и думают,что это идеал! Заблуждение это! Далеко-далеко не идеал!
    В других местах надо искать...
    Зачем к таким наушникам покупать 35тысячный плеер???Что в них можно услышать?
    Последний раз редактировалось igor120765; 01.03.2012 в 22:29.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, че холиварить. Просто это не ваши наушники по звуку. Не надо только говорить, что они играют плохо, пацаны не поймут. Они ж их всю жизнь слушают, слаще не слыхивали, а вы с такими заявлениями. Нехорошо-с. Просто сойдемся на том, что они не по вам. Но без громких заявлений. Наушники эти верой и правдой играют для тысяч простых ребят из глубинки, и они не простят. Они так не любят.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    К сожалению тема большая, а хорошего поиска нет.

    Почти 1.5 года владею Re0. Пару дней назад начал пропадать звук. Пропадает то в правом, то в левом наушнике. Иногда в обоих. Сейчас ещё слушал своим левым ухом по очереди оба наушника - правый (чаще всего звук пропадает в нём) звук хуже, чем левый.

    Два вопроса:
    1. Это штекер или наушники (динамики, провода)? (Косяк с плеером исключён - проверял на двух источниках, пропадает на обоих.)
    2. Нормально, что наушники звучат по-разному? Причём заметно. (Вроде что-то такое в теме проскакивало.)

    Ревизия - не знаю. Штекер маленький Г-образный под 90 градусов.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Провод,скорее всего около штеккера.Меняйте штеккер.Обычно пропадает в одном - тогда динамик.Но у вас оба.
    Последний раз редактировалось igor120765; 02.03.2012 в 00:47.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Послушал вчера у Романа, за что ему ещё раз спасибо.
    Они классные, правда. Сцена воображаемая доставляет, бывает, на каких-то вещах звуки в голову лезут, "миниатурят", разве что. И динамически не зажаты, это 272 раскованны.
    Но с ревизиями - беда. ВЧ едва-едва контролируемы на Моде на BG+dale (сухой окрас метала). Я не слышал таких RE-0. Что произошло?
    Re-zero ровные, намного ровнее, свип мне в руки. Но в "акустике" послабее Re-0.
    Очень жаль. 1000 часов греть надо? Давайте греть, а не языками трепать. Я не шучу.
    Последний раз редактировалось *high; 02.03.2012 в 03:55.

    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (02.03.2012), igor120765 (02.03.2012)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Игорь, вы не считаете меня человеком у которого нет слуха, навыков и который не слышал ничего слаще репки?
    Так вот, я считаю RE0 за свои деньги, лучшими наушниками в мире. Даже стой они 200 долларов, как по-первости, они бы не выглядели нонсенсом и продавались все-равно. Удручает недолгая жизнь, и это единственный их существенный минус.
    Ваши же взгляды и пристрастия, особенно после отрицательных отзывов на HD600, Yuin Ok1 (именно тот комплект который я сам слушал и добывал, собственно, как раз для тебя), RE0 и повсеместное восхваление голимо-китайских айнолов для меня становятся все более и более неблизкими. Это не в обиду, это просто как констатация "особенностей" восприятия, например как нелюбовь Романа к малейшим форсажам в районе 4-5кГц, которые ему "ВЫПИЛИВАЮТ" мозг..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Алекс,если вы хотите,послушайте их и составьте своё неблизкое мнение.А то я один такой здесь,который слышал ВСЁ обсуждаемое.Теория без практики мертва.
    А не хотите - так вы еще один холиварщик,как Роман...
    Последний раз редактировалось igor120765; 02.03.2012 в 08:27.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я сильно сомневаюсь в перспективности и наличии того самого "пресловутого счастия и волшебства звучания" в восхваляемых вами наушниках. Если бы была возможность легкая послушать, разумеется, я бы послушал и оценил. Специальным же образом запариваться и заморачиваться с поиском не имею особенного желания.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Алекс,вы холиварщик,что сейчас и подтвердили.Смысла в посте нет.
    А вдруг на самом деле их звук не хуже звука 600 Сеннхайзеров,предположите на минуточку.Тогда ваши рассуждения окажутся пшиком )
    Почему вы думаете,что этого не может быть? вы же сами писали на своем сайте,что Ре0 - миниатюрная реинкарнация Сеннов 580.И чем ваше мнение о Ре0 отличается от моего о Аинолах? Почему Ре0 можно,а Аинолам нельзя? Где логика,Алекс?

    "я понял, что меломанское счастье есть, и оно зовется RE-0. Краски голоса, эмоции, тембральная красота струнных - гитар, скрипок, виолончелей просто завораживает! А как звучит перкуссия!!!!!!!!!

    MASTERPIESE! Шедевр!

    В очередной раз я называю их лучшими динамическими IEM и ставлю 5 за идеально ровный выверенный и мониторный звук. 5+ за соотношение качество/цена."

    Алекс,эта ваша фраза о Ре0 и была причиной их покупки.
    Последний раз редактировалось igor120765; 02.03.2012 в 09:08.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Игорь120765, безполезняк бороться с ветряными мельницами, инфа 100% проще оставить свое мнение при себе и потом полагаться только на себя самого, а не всяческих Алексов и Романов, музыкантов, продавцов наушников, слесарей и прочих. Пост не в обиду Алексам и Романам и прочим, а о том что полагаться в жизни стоит только на свое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    А устал повторять о том, что никакая рецензия не заменит необходимости самостоятельного прослушивания. Она лишь поможет выбрать более интересных претендентов, но не более...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Я не борюсь,а только на основе своего опыта предостерегаю потенциальных покупателей Ре0, что данные наушники не стоят те 3600,которые за них просят.
    Надеюсь,что в этой теме напишут и другие покупатели,купившие и оставшиеся недовольными.
    Боюсь только,что желание расстаться с ними хотя бы за полцены перевесит и все промолчат
    Естественно,моё мнение о них - сугубое ИМХО.
    Алекс,ваша критика моих наушников без их прослушивания - холивар!!!
    вот вы сами и подтвердили это
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Алекс,вы холиварщик,что сейчас и подтвердили.Смысла в посте нет.
    А вдруг на самом деле их звук не хуже звука 600 Сеннхайзеров,предположите на минуточку.Тогда ваши рассуждения окажутся пшиком )
    Почему вы думаете,что этого не может быть? вы же сами писали на своем сайте,что Ре0 - миниатюрная реинкарнация Сеннов 580.И чем ваше мнение о Ре0 отличается от моего о Аинолах? Почему Ре0 можно,а Аинолам нельзя? Где логика,Алекс?

    "я понял, что меломанское счастье есть, и оно зовется RE-0. Краски голоса, эмоции, тембральная красота струнных - гитар, скрипок, виолончелей просто завораживает! А как звучит перкуссия!!!!!!!!!

    MASTERPIESE! Шедевр!

    В очередной раз я называю их лучшими динамическими IEM и ставлю 5 за идеально ровный выверенный и мониторный звук. 5+ за соотношение качество/цена."

    Алекс,эта ваша фраза о Ре0 и была причиной их покупки.
    Я подписываюсь под каждым словом.
    равно как имногие другие пользователи данных наушников.
    Жаль мне Фанг не приплачивает за промоушен
    Также я не получил ни рубля от вашей сделки при покупке б/у RE0, интересно что за наезды на мое личное мнение??
    Плюс насколько понимаю вы их без проблем тут же продаете Mota-Boy который к ним снова решил вернуться, наверное уже в 3 или 4 раз...на что обида, не пойму.

    Мне не близко ваше видение правильного звука. Потому и нет интереса к утомительному поиску "правильных", некосячных айнолов. Всего-навсего.
    Пришлите мне образец, я протестирую и отпишу рецензию МОЕГО видения данных наушников. Готов даже оплатить расходы по отправке туда-сюда. Ну или поскольку у вас их целая горстка, то я готов КУПИТЬ 1 экземпляр, вне зависимости от того понравится он мне или нет. Вдруг и вправду именно в данных ушах заключена вся соль мира...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 101 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения