Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 338 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Вы хотите сказать что 310 не басовитые наушники? По-моему вполне.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что 310 не басовитые наушники? По-моему вполне.
    Может 601 творит античудеса

    iron_saviour, совсем серебро.
    Последний раз редактировалось мурка; 12.12.2011 в 23:53. Причина: объединены 2 сообщения
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    1387 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Если любите раскатистый и мощный басовитый звук - имхо
    ...лучше пойти играть в военный духовой оркестр!

    А 310-ые вполне себе басистые и на 601-ом. При нормальной посадке, само собой
    все продал
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо iron_saviour за полезный пост

    Nobody (24.11.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят помогите,нужны наушники похожей формы
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Такое можно сделать из любых арматурных наушников.
    Вам сюда.
    http://player.ru/showthread.php?t=29317
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    1387 (0)
    По умолчанию
    Воистину! Эт кастомы
    все продал
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    243 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, помогите с выбором! Хочу арматурку, бюджет 7 тыс. (плюс-минус 1 тыс.). Что лучше взять? Важна детальность, но и басы должны присутствовать.
    В кратце: сначала были re-zero с fuze+, потом сменил на lil' jamz. Нравилось! Но после приобретения cowon c2 баса стало ОЧЕНЬ много. Не скажу, что звук мне не нравился, но это не то, чего я хотел. После поломки lil' jamz пересел на re-zero, баса стало не хватать (все-таки, стал для меня важной составляющей музыки) . Так вот и выбираю ушки, чтоб детальность не хуже re-zero (конечно, хочется лучше ^^), а баса чуток поменьше, чем в lil' jamz.
    Samsung R0 -> Sansa Fuze+ -> Cowon C2 -> Sansa Clip Zip -> HiFiMAN HM-601 Slim -> Fiio X5
    FA-004 -> RE-ZERO -> Monster Lil' Jamz -> Phonak Audeo PFE 012 -> Westone 4 -> Westone W40
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Есть возможность купить из за границы или рассматриваете только Россию матушку?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Есть возможность купить из за границы или рассматриваете только Россию матушку?
    В общем, только Россию. Ибо мои re-zero сегодня дали знать, что жить им очень и очень недолго. Та же беда, что и с lil' jamz: сгибаем около штекера - дохнет одно ухо. И это балансный штекер (с переходником), косяк именно ДО переходника. во дела

    И да, забыл написать. Очень важна шумоизоляция.
    Последний раз редактировалось мурка; 12.12.2011 в 23:55. Причина: объединены 2 сообщения
    Samsung R0 -> Sansa Fuze+ -> Cowon C2 -> Sansa Clip Zip -> HiFiMAN HM-601 Slim -> Fiio X5
    FA-004 -> RE-ZERO -> Monster Lil' Jamz -> Phonak Audeo PFE 012 -> Westone 4 -> Westone W40
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    На неделе купил sba03, выбирал между ними и pl50, остальные особо не рассматривал - не хотелось на тот момент лезть в дебри аудиофильства. Теперь ради интереса хочется узнать у корифеев, не прогадал ли с выбором, может, упустил из виду хорошие модели.
    Бюджет: до 4000
    Источник: Sony A-816
    Музыка: Пост гранж, Альтернатива, Рэп-кор, Рэп.
    Когда-то были родный соньковские ex85, когда приказали долго жить, перепробовал с десяток динамических ушей в течении нескольких лет от 500 до 2000 рублей - ничего подобного по звуку не было совсем. У Сонек он был мягкий, вкрадчивый, с хорошей сценой - каждый инструмент можно было локализовать.
    В общем, после скитаний, пришёл к арматуре. За этот ценник больше никаких достойных вариантов не было?
    Больше всего ценю разборчивость в треках, без задранного верха середины, с хорошим (но не акцентированным) басом.
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Народ, посоветуйте арматурные (или динамические?) затычки до 6 т.р. Заказывать собираюсь из за границы т.к. тут мало, что можно купить и наценка большая. Главный критерий, чтобы хорошо звучала группа Rhapsody of Fire. Это сложный симфонический металл. Если будет хорошо звучать эта группа, то всё остальное для меня будет тоже отлично. Исходя из этого,
    по звуку: нужно хорошее разделение инструментов, детализация на средних и высоких, быстрый мид басс.
    по надежности: как можно более крепкий, жесткий, желательно съемный провод и соответственно, желательно дубовый штекер. А то всю жизнь провод ломался

    P.S. Что я не слушаю совсем - так это рэп и клубняк
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Нужна помощь в выборе наушников
    Бюджет 6000
    источник Cowon d3
    направление музыки - тяж,а именно Deathcore - metalcore
    Посоветуйте арматурные наушники.
    Склоняюсь Shure 215,315. Дайте ссылочку,где можно по дешевле приобрести,а то за последнюю модель просят 200 зеленых. По моему мнению,как то дорого.
    Harman/Kardon EP 730 Headphones - не знаю где заказать и особо отзывов не видел,те которые видел вроде положительныеесли кто слушал опишите плиз.
    Westone 1,um1,2,um2 тоже если не трудно поделитесь ссылочкой,где по дешевле можно приобрести
    приоритетность в звучании - детальность,широкая сцена,хорошие прозрачные верха. Супер пупер бас не сдался мне,но его наличие должно иметь место
    Последний раз редактировалось Den1sk4; 25.12.2011 в 00:57.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    6bIgJIo, дешевле всего заказать на ебее, конечно.
    Если такой возможноти нет, то дешево уже вряд ли получится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    6bIgJIo, Shure 315 я летом на ebay за $130 купил(новые). Да и зачем они вам? У вас же 310-е в подписи, шило на мыло как по мне. За 200 баксов можно и 530-е б/у поискать. У UM2 по отзывам верхов мало, у обычных двоек побольше, сам выбираю между ними и 420-ми шурами. Лучшим вариантом были бы 530-е с проводом от Nobody, но гдеш столько грошей взять... Правда и у шур и у вестонов верхи немного приглушены. У dba-02 с верхами получше, причем настолько, что там просто их дофигищща.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    говорят до 6 тыр fischer audio dba02 не плохи
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли Фонаки менять на ку Джейсы? Если в качестве источника санса клип+. Основные претензии к фонакам некоторая острота звука, иногда всё так чётко, что аж режет слух и, как ни странно, эргономика, с силиконом не нравятся они мне, выпадают во время бега (причём всегда левый, не симметричный я), ну и маловато у них послезвучий. Минусы не критичные, но если в джейсах их не будет, то приобрету их. Источник менять не предлагайте. Может ещё какие альтернативы есть?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Основные претензии к фонакам некоторая острота звука, иногда всё так чётко, что аж режет слух и, как ни странно, эргономика, с силиконом не нравятся они мне, выпадают во время бега (причём всегда левый, не симметричный я), ну и маловато у них послезвучий.
    А режет с какими фильтрами?
    Насчет несиметрии, не знаю, как вы используете, но попробуйте разные насадки.
    Послезвучий в джейсах больше не будет. Но они как-бы рассыпчатее на вч (ну как спаренники обычно чуть искрят) и это в принципе может определяться как "больше послезвучий".
    Насчет более плотной посадки, в принципе если у вас канал не очень узкий, то их (куджейсы) можно почти полностью запихнуть в канал и врядли они при этом вылетят. Главное чтоб потом насадка в ухе глубоко не осталась.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    С зелёными. Но вообще это проявляется крайне редко и это не такой эффект как у аудиотехнике (продукцией этого бренда пользовался, больше не хочу), тут не в частотах дело, а скорее в подаче самой. Мне кажется это общая арматурная особенность. Ещё есть вариант для эргономики, взять пены к фонакам , с ней звук сильно изменится? Эргономика как?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Вообщем хочу узнать что предпочтительнее:
    У меня есть Piooner SE clx9(новые,только приехали ) и арматура Apple,(но судя по кабелю ей конец приходит,но хз как быстро придёт оный)
    Источник Cowon S9 и из музыки: Judast Priest,AC/DC и ещё куча музыки,которая зацепит при прослушивании(на голос исполнителя и тексты не орентирован)
    Спасибо заранее
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slave_hard Посмотреть сообщение
    Вообщем хочу узнать что предпочтительнее:
    У меня есть Piooner SE clx9(новые,только приехали ) и арматура Apple,(но судя по кабелю ей конец приходит,но хз как быстро придёт оный)
    Источник Cowon S9 и из музыки: Judast Priest,AC/DC и ещё куча музыки,которая зацепит при прослушивании(на голос исполнителя и тексты не орентирован)
    Спасибо заранее
    ммм, а вопрос-то в чём? какие из этих двух ушек предпочтительнее? тогда ответ однозначен - пионеры! могу посоветовать экспериментировать с фильтрами и насадками, тут просто огромное количество вариантов. в разноцветные фильтры можно акуратно запихивать немного ватки, чтобы получить более простое и басовитое звучание. только советую быть акуратьным с проводом, он там обычный, а заменять сложно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 121 из 338 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения